Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




13 мая 2007

Satellite: "Evening Dreams" – 2006

энциклопедия: Satellite
добавил: Hatebreeder
Metal Mind Productions | CD-Maximum 5 /
Satellite: "Evening Dreams" – 2006

Когда Satellite, едва поняв характер их музыкального повествования, называют вторым Collage, люди даже не понимают, насколько они близки к истине. И те и другие – арт-рокеры до глубины души, обе группы играют потрясающе проникновенно и блестяще держатся на сцене, наконец, и Satellite и Collage пересекаются составами. Лидер команды Войтек Жадковский (барабанщик, между прочим!) собрал трёх бывших участников самого культового польского прогового акта после SBB и под собственным чутким руководством создал еще одну национальную легенду стиля. Сам мастермайнд группы в интервью, помещенном в бонус-часть DVD, витиевато пытается объяснить, почему Satellite – не Collage номер два. Получается забавно.

"Evening Dreams" – явное живое продолжение студийной пластинки "Evening Games" (2005), закрепившейся в национальных чартах Польши. Выступление, что называется, без страха и упрёка. Что Collage, что Satellite, что SBB обладают какой-то особенной сценической магией – даже их шоу, по-домашнему уютные и тёплые, похожи друг на дружку. Очень уверенное исполнение сложного материала (не без косяков, подправленных в студии, конечно) накладывается на грамотное (еще раз браво, Metal Mind), уже закрепившееся за польским лейблом визуальное освещение мероприятие. А какие здесь бонусы! На все случаи жизни – от традиционного, подробного интервью до джемов! По мне, так "Evening Dreams" представит слушателю классную арт-роковую команду гораздо лучше, чем даже студийная пластинка.«

диск предоставлен: CD-Maximum

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.