Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




19 октября 2014

Black Witchery: "Inferno of Sacred Destruction" – 2010

энциклопедия: Black Witchery
добавил: F!$her
Hells Headbangers 5+ /
Black Witchery: "Inferno of Sacred Destruction" – 2010

Все работы Black Witchery великолепны. Их предыдущие полноформатники совершенны в своём роде. Но то, что они сделали на "Inferno of Sacred Destruction", выходит за пределы совершенства. Забудьте всё то, что вы когда-либо хотели назвать звуковым Армагеддоном. "Inferno of Sacred Destruction" – вот настоящий Армагеддон. Чёрные Колдуны не сделали ничего принципиально нового, они просто довели до абсолюта все составляющие своего музыкального ритуала. Группа решила немного поработать над продюсированием записи, чтобы дать ей раскрыться. В итоге получился ни в коем случае не прилизанный, но колоссально мощный звук. Яростные риффы врываются в мозг, опустошая его, и занимая собой всё свободное пространство. Гитары раскатисто рокочут, лавинообразно обрушиваясь раз за разом. Ударные ковровой бомбардировкой взрывают всё вокруг. Impurath ревёт так неистово, будто он уже не посланник дьявола, а сам Сатана. "Inferno of Sacred Destruction" звучит по-дэтовому увесисто, но это всё тот же образцовый чернейший метал от преданных фанатиков. Он максимально быстрый и тяжёлый – если играть ещё быстрее, неминуемо снизится мощь, и получится пустая молотиловка. Но Black Witchery понимают это, и играют идеально. В каждый удар по барабану вложена сила, каждое прикосновение к струнам порождает новый дьявольский звук. "Inferno of Sacred Destruction" – вершина развития группы, и если у неё будет ещё один альбом, Чёрным Колдунам придётся сильно постараться, чтобы сделать нечто мощнее. И уж тем более вряд ли какая-то другая группа сумеет приблизиться к их нечестивому величию.

P.S. Из нескольких изданий альбома лучше всего брать двухдисковую версию от Hells Headbangers, содержащую бонусный DVD с записью концерта.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.