Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




08 февраля 2004

Blind Guardian: "Imargination From The Other Side" – 1995

энциклопедия: Blind Guardian
добавил: Chemosh
Virgin 3+ /
Blind Guardian: "Imargination From The Other Side" – 1995

После прослушивания данного творения одной из моих любимых групп – Blind Guardian, удивления моему не было предела! (удивление в плохом смысле этого слова). Вообще-то я считал, что этот альбом будет выдержан в духе 2-х предыдущих альбомов (я имею ввиду альбомы "Tales From The Twilight World" и "Somwhere Far Beyond"). Но то, что я услышал на этом альбоме меня поразило. Начнем с того, что произошли кардинальные изменения в музыке "Cлепогвардейцев" (ну уж этого от них я никак не ожидал). Стоить отметить, что изменения произошли не в лучшую сторону. По стилю это уже не мелодичный и напористый Speed-металл, а скорее это уже напоминает помесь Speed'а и Progressiv'а! Лирика на этом альбоме (впрочем, как и почти во всех альбомах Blind Guardian) посвящена сказочным темам. Если говорить откровенно, то на мой взгляд альбом получился не очень интересным и единственное пожалуй, что спасает пластинку – это баллады, лично мне они запомнились больше, чем остальные песни. Но особенно (из баллад) мне понравилась песня "Bright Eyes" (на которую, кстати, был снят клип). Остальные же песни меня ничем не зацепили. Вердикт: альбом может заинтересовать только самых преданных поклонников группы. Остальные же могут купить этот альбом исключительно для коллекции.

Конечно, послушать его тоже можно, но больше одного раза слушать вы его вряд ли будете. Плюсик я кстати ещё накинул за хорошую обложку. Вот, собственно, и всё.«

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.