Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




05 сентября 2003

U.D.O.: "Nailed To Metal – The Missing Tracks" – 2003

энциклопедия: U.D.O.
добавил: Ghostman
AFM Records | CD-Maximum 5 /
U.D.O.: "Nailed To Metal – The Missing Tracks" – 2003

Что можно рассказать о новом концертнике дядьки Удо Диркшнайдера? Точнее говоря, что НОВОГО можно об этом рассказать. Невысокий короткостриженный белобрысый крепыш является чуть ли не народным артистом России, учитывая сколько раз он приезжал к нам с концертами, как его любят на просторах нашей страны и чей репертуар знает каждый хэви-метал фэн. Не говоря уже о двойном концертнике "Live From Russia", выпущенном "по мотивам" российского тура.

Посему что-то новое я вам вряд ли поведаю. Так что остаётся просто констатировать факт – на свет появился новый концертный диск U.D.O., включающий одиннадцать суперхитов, среди которых есть как вещи, принадлежащие непосредственно U.D.O. ("Holy", "Raiders Of Beyond", "Thunder Of The Tower"), так и песни из репертуара великих Accept ("Metal Heart", "Fast As A Shark", "Balls To The Wall", "Princess Of The Dawn", "Restless And Wild", "X-T-C"). Хиты, проверенные многими годами, но не потерявшие своего магического воздействия на слушателя, в очередной (какой уже?) раз заставляющие наслаждаться и колбаситься в полный рост. Какие тут, нафиг, нужны комментарии???

P.S.: Маленькое замечание – в российском варианте диск выходит как в дигипачном, так и в "стеклянном" (jewel-case) формате. А вслед за диском CD-Maximum выпускает DVD "Nailed To Metal – The Complete History", который будет содержать огромное количество видеоклипов, фотографий и другой полезной информации. Не пропустите!!!«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.