Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




01 марта 2009

Edguy: "The Singles" – 2008

энциклопедия: Edguy
добавил: Hatebreeder
Nuclear Blast | Irond без оценки
Edguy: "The Singles" – 2008

Они выросли и забыли своих родителей. Променяли пауэр-метал пелёнки, полные энтузиазма и искромётного юмора, на тёплое купе мейнстримового рока. И едут незнамо куда. Как у многих певцов ломка голоса ставит крест на истинной карьере, у Edguy после ряда лет почти беспорочной службы пропала способность донести до нас свои мысли и чувства в интересном формате. И релиз "The Singles", вобравший в себя темы с трёх мини-пластинок 2004 и 2005 годов и сфокусированный на столь скукоженном промежутке времени, явственно заставляет прочувствовать эту негативную эволюцию. Благо происходила она быстрее, чем казалось тогда. И хоть одну локальную битву, позволяющую с успехом продавать такой вот незамысловатый мерчендайз, они выиграли, война закончилась не в пользу немцев.

Собственные темы в альтернативной аранжировке и несколько каверов – истинно фанатский релиз для тех, кому мало просто Edguy. Но с другой стороны у поклонников, которые ловят каждое слово Тобиаса Заммета и компании, всё это уже есть по отдельности. А знакомиться с их нелепым творчеством позднего периода на основании "The Singles" настолько же глупо, как орать на каждом углу, что российская экономика всех сильней только потому, что восемь лет на рынке стояли высокие цены на энергоносители. For true fans only.«

диск предоставлен: Irond

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.