Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Статьи | Рецензии
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Статьи : Рецензии

MetalCD.ru

Авторам

Желаете разместить рецензию вашего авторства? Пишите нам!

Администратор для связи: Ghostman.

Вид раздела

Просмотр рецензий: по порядку добавления / список групп / список альбомов




25 декабря 2004

Skylark: "Wings" – 2004

энциклопедия: Skylark
добавил: Ghostman
Scarlet Records | CD-Maximum 2+ /
Skylark: "Wings" – 2004

Целых три года не было слышно каких-то иузыкальных новинок от итальянской мелодик-группы Skylark. Где порхали и чем занимались всё это время Жаворонки? Искали новую вокалистку (миловидная блондинка Киара), изнурительно сочиняли новый материал и просто отдыхали. Но прослушав пластинку, остаётся констатировать – могли бы ещё годика три отдохнуть...

Шестой полнометражный компакт от итальянцев довольно логично продолжает линию, начатую на предшественниках. И это как раз тот случай, когда происходящий процесс можно назвать откровенным застоем. Антонини сотоварищи севершенно не желают играть что-либо, кроме любимого ими Рапсодиеподобного плюшево-мелодичного симфо-пауэр-металла с весьма банальными вкраплениями неоклассики. Открывает "Wings" почти десятиминутный трэк "Rainbow In The Dark" (практически "Луч света в тёмном царстве"), по которому, в принципе, можно составить полное представление об остальных композициях. Фактически, если разделить песню на части по темпу и настроению, затем эти части несколько растянуть и подставить другую лирику, получатся остальные шесть песен диска – относительно бодрая "Summer Of 2001", расслабляюще-позитивная "Another Reason To Believe", баллады "Faded Fantasy" и "A Stupid Song", в меру энергичная "Last Ride". И даже кавер-версия "When Love And Hate Collide" Def Leppard не спасают от ощущения некоей замшелости и вполне отчётливой скуки. Так что посоветовать этот диск можно исключительно оголтелым фанатам поклонникам итало-пауэра. Остальные могут пройти мимо.«

диск предоставлен: CD-Maximum

приобрести: soundcheck.ru

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.