Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Конкурсы: Вопросы о проведении конкурса Фотограф MetalLibrary 2009

61. GothicDarkKnight » 25.10.2008 04:47 

« pizda s ushami:

Хорошо бы, если бы в голосовании могли уч-ть только постоянные участники МЛ  :) :)

– Как это осуществить?
Вижу только один вариант – голосуют кто хочет, а при подсчёте голосов, лезем к каждому в анкету и засчитываем только постоянных.
Но здесь у меня возражение – а чем собственно виноват тот человек который только появился на форуме? Получается мы заранее с говном смешиваем тех кто зарегился специально чтобы накрутить голоса и тех кто сам по себе появился ... По моему это оскорбление для последних.

« pizda s ushami:

та опыт-та на что? Делаем выводы из пройденного материала ))

– Опыт? Теперь я согласен с теми людьми которые предлагали голосование сделать не публичным.

« Smashed Face:

хуета какая то честное слово.

– Не нравится хуета – напиши сам или звиздуй туда где нет хуеты ...
Всего им знаете ли мало, и тут не здесь и здесь не там ... Это портал а не ласты с подтяжками.
А лучше всего распиши алгоритм, достань Менелдора, растолкуй как делать, и допинай чтобы он написал %--)))

62. pizda s ushami » 25.10.2008 07:43 

Ну должны же быть какие-то привилегии для постоянных участников?  :D :D Иначе для счего тогда вообще все эти категории? Да и так ли уж это интересно – видеть человека, который голосует за твою работу, в первый раз?

А вот голосование "в приват" лишает конкурс соли – прочиать комменты типа "голосую в номинации такой-то за такого-то участника потому что пункт а, пункт бэ, пункт цэ" или "ахуенннейшеефотобля!"  :) :)

63. Ogneyar » 25.10.2008 09:37 

Мои скромные предложения:
1.Голос постоянного 2балла, за голос новенького 1балл.
2.Обязательность аргументации своего голоса. Причем голоса типа, "он классный чувак" не должны учитыватся.

64. Blackbird » 25.10.2008 14:23 

« pizda s ushami:

А вот голосование "в приват" лишает конкурс соли – прочиать комменты типа "голосую в номинации такой-то за такого-то участника потому что пункт а, пункт бэ, пункт цэ" или "ахуенннейшеефотобля!"

Не согласен. Само голосование в приват – это одно, но ведь никтож не мешает зайти в темку, созданную для участника и оставить свой камент там.. пусть даже и сказав, что "я за тя проголосовал в привате.. ахуенннейшеефотобля!"  :D :D Вообще предлагаю создать для каждого участника отдельную темку, где бы он мог выложить свои фотки (через имаджшэк например) под определённые номинации.. а не складировать их на каком-то там ресурсе.. и предоставить конкурсанту некую свободу выбора.. сколько фоток выложить (в разумных пределах естессно  :-) :-)), как их обозвать, как подать материал – это может быть какой-то комментарий, иллюстрирующий то, когда, как, при каких обстоятельствах была сделана фота, что чувстовал в этот момент аффтар и т.д. подборку фоток можно стихом своим проиллюстрировать например.. то есть может получиться даже не столько банальный фотоконкурс с тупым вываливанием фот, а некая полноценная творческая работа.. например.. тут уже есть свобода манёвра по крайней мере.. кто-то захочет что-то дополнительное подписывать, а кто-то может просто фоты выложит и посчитает, что только фот будет достаточно... свобода манёвра рулит  :!: :!:  :) :)

Несколько номнаций и голосовать не за какую-то отдельную фотку у каждого участника, а за всю его подборку фот по данной (определённой) номинации в целом.. мне так кажэтсо.. насчёт номинаций как таковых.. ну.. насчёт "природы" я думаю, это полюбас  :-) :-)) ибо есть она у всех  :-) :-) "эти забавные животные".. "юмор".. что-то ещё.. может быть некую категорию "разное".. ибо есть очень много фоток, которые не вписываются в какие-то категории.. или тогда под каждую фотку свою отдельную номинацию создавать придёццо  :D :D

65. pizda s ushami » 25.10.2008 14:35 

И вообще, пусть каждый сам се номинацию придумает  :D :D  :D :D И в ней же победит  :D :D

Можно сделать категорию "свободное"  :) :) Не вместо остальных, а в дополнение... как раз для тех, кто хочет отличиться именно в подаче  :) :)

А наличие каких-то "сложных" номинаций (в частности, та версия, которая в приватке – всех карт раскрывать не буду  :) :)) все-таки не ограничивает, а наоборот, дает возможность фантазировать – *а КАК я могу ТАКОЕ сделать?*  :) :))  :E :E

66. Janina » 25.10.2008 15:37 

Ну может чтобы не париться с голосами может придумаем какую-то условную форму голоса? Например, если кто-то хочет дать свой голос, то пусть сперва пишет первой строкой "+1" или что-то навроде того. А потом уже строкой ниже может оставить свой камент. Так будет проще опознать того, кто голосует, а кто просто так пришел поболтать... я так думаю...

По поводу фальшивых голосов... вспомнился анекдот"Шизофрения – это когда ты общаешься сам с собой в каком-нибудь форуме под тремя разными именами". По-моему, тут ничего не сделаешь, если кто-то начнет виртуалить ради победы. Если ему(ей) так нужна эта победа, то пусть... Флаг в ж... в руки!

67. radist » 25.10.2008 20:33 

Я тоже готов участвовать. Куда фотки отсылать?

68. Dampfschifffahrer » 25.10.2008 22:51 

« GothicDarkKnight:

Получается мы заранее с говном смешиваем тех кто зарегился специально чтобы накрутить голоса и тех кто сам по себе появился ... По моему это оскорбление для последних.

Да никто не обидится, я думаю  :) :) Вот, например, человек вообще появился после окончания конкурса и не смог проголосовать – что, его голос тоже теперь учесть – а то ведь обидится? Так что предлагаю все-таки учитывать всех зарегенных до начала конкурса. А те, кто после – они просто не успели  :) :)

69. Old Trollmann » 26.10.2008 00:23 

+1 к Лимперу
чай, не последний конкурс проводим  :D :D
radist, я тебя добавил в приватную тему

70. Psych » 26.10.2008 19:39 

Подаю заявку на участие в фотоконкурсе.

71. Mahabharata » 26.10.2008 19:59 

заявку подал

72. Old Trollmann » 26.10.2008 20:03 

обоих внёс в тему

73. VVoorlokk » 26.10.2008 23:28 

« GothicDarkKnight:

– Опыт? Теперь я согласен с теми людьми которые предлагали голосование сделать не публичным.

Паш, только если бы была нормальная голосовалка. А кадый голос в отдельную приватную тему – это уже какая-то совсем лишняя заеба на мой взгляд. Я бы вобще разрешил Русалочке определять, чей голос засчитыват, а чей нет и все. Ее конкурс – ее право решать.

« Ogneyar:

2.Обязательность аргументации своего голоса. Причем голоса типа, "он классный чувак" не должны учитыватся.

Не согласен. Вобще, не вижу в этом смысла. Если я голосую за то, что мне нравится просто потому, что мне оно вот разх и понравилось, зачем мне выдумывать какие-то причины?

74. pizda s ushami » 27.10.2008 09:14 

« VVoorlokk:

Я бы вобще разрешил Русалочке определять, чей голос засчитыват, а чей нет и все. Ее конкурс – ее право решать.

Конкурс не мой, а метеллайбровский  :) :) Но если бы голосовалка от меня зависела, засчитиывала б только о постоянных, с меткой "постоянный". Или уж начинать с како-то даты. Например, зарегистрированных до начала этой темы  :) :)

Добавлено (27.10.2008 12:01:19):

Z даже более за постоянных  :) :) Зачем изобретать велосипед, когда какая-либо категория отбора уже изобретена. Наверное, работает, зачем-то же ее придумали ))

Добавлено (27.10.2008 12:08:35):

А зарегистрированный до конкурса может, например, не написать ни 1 поста на форуме, или вовсе оказаться марсианином или случайным человеком, но будет иметь права на выбор фот участников.

Ну и сами участники должны быть постоянными, конечно. Еще раз повторю, что это конкурс Металлайбрари, а для того, чтоб называться металлайбровцем, недостаточно просто нажать кнопочку Зарегистрироваться  :) :)  :#: :#: Постоянные участники со мной согласны?

75. Mahabharata » 27.10.2008 15:02 

DrownedMaid
Я как постоянный участник категорически не согласен.
Почему в конкурсе не могут участвовать лица зарегестрированные до 8.10. 2008?
Тем более некоторые "новенькие" участники заявку подали и разместили свои фото. И теперь их придется не допустить к конкурсу?

76. pizda s ushami » 27.10.2008 15:07 

« Mahabharata:

Тем более некоторые "новенькие" участники заявку подали и разместили свои фото. И теперь их придется не допустить к конкурсу?

Где? Все-все постоянные. И даже Ratamahatta  :) :)

77. Ercin » 27.10.2008 19:00 

Русалочка, меня тоже в топку.. млин  ;) ;) +1 на конкурс заявка  ;) ;)

Добавлено (27.10.2008 19:01:05):

DrownedMaid Нормальная тема.

Добавлено (27.10.2008 19:08:33):

предлагаю вариант – что бы узнать, что фото действительно авторское, фотографии высылать только с автором в любом месте! ну и продолжение конкурса красоты получится, только (общее М+Жо)  :D :D

78. Dampfschifffahrer » 27.10.2008 19:19 

« Ercin:

предлагаю вариант – что бы узнать, что фото действительно авторское, фотографии высылать только с автором в любом месте! ну и продолжение конкурса красоты получится, только (общее М+Жо)  :D :D

С автором в кадре будет, скорее всего, не авторское фото  :) :) разве что в зеркале  :) :)

79. Janina » 28.10.2008 06:54 

сами участники должны быть постоянными, конечно

Это нужно было предлагать до начала приема заявок, а не тогда когда уже народ на конкурс набрали, и все свой материал выложили!
Весьма "тактично" – сначала просмотреть у кого что есть, а потом решать – кому участвовать, а кому нет. Надо было раньше решать этот вопрос, или не принимать мою заявку.

Если логика была в том, что при голосовании мнение новичков (ради честного прохождения конкурса) не будет учитываться, то здесь я ее не вижу. Это сплошная дискриминация.

80. pizda s ushami » 28.10.2008 07:19 

Janina, ты еще не постоянная? Пора бы уже )) Ничего, к началу конкурса (там, пока то да се) уже и постоянной будешь Ж) не проблема )

« Janina:

Если логика была в том, что при голосовании мнение новичков (ради честного прохождения конкурса) не будет учитываться, то здесь я ее не вижу. Это сплошная дискриминация.

У нас шпиономания )) Дискриминация или анархия –что лучше? Ж)

Но, если принимать во внимание "уход личностного компонента на второй план" – то можно и без всяческих ограничений. Если все согласны.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.