Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Зачем миталлистам длинные волосы?

322. frau Wolf » 04.01.2008 22:43 

« Evangeline:

хочу узнать виртуал ты или нет.  :| :|

Именно этот твой интерес я и имела в виду.  :{ :{ Только поверь мне на слова, я не виртуал, я даже не знаю, кого так называют...  :( :(  :~ :~

« Lord Of Dark Forests:

lady Master появится на Тяпнице

Оля-ля-ля... Lord Of Dark Forests, а ты ведь не первый раз об этом пишешь.  :) :) Ты так хочешь со мной познакомиться? Тогда подожди недельку, 11-го постараюсь придти.  ;) ;) Только не пожалей о результате нашей встречи, я девушка коварная, могу и сердечко разбить ненароком.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

323. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 22:48 

« frau Wolf:

я девушка коварная, могу и сердечко разбить ненароком

Не стоит об этом....  :| :|

324. frau Wolf » 04.01.2008 23:04 

Lord Of Dark Forests, почему не стоит-то?  ;) ;) Объясни, а то я не совсем понимаю.  :D :D  :D :D Кстати, как прошла сегодняшняя тяпница? Все уже закончилось, раз ты на портале? Или по ноуту с "места встречи" пишешь?  :) :)

325. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 23:27 

lady Master
Я не посещаю Тяпницы уже довольно продолжительное время. Поэтому увидеть на Тяпницах меня тебе не суждено, увы!  :) :)

326. frau Wolf » 04.01.2008 23:37 

« Lord Of Dark Forests:

увидеть на Тяпницах меня тебе не суждено, увы!  :) :)

Ах, ты паразит!( :{ :{ :{ :{ :{ :{) Какого тогда хрена пишешь о моем приходе туда?!  :{ :{ :{ :{ Между прочим, чего ходить-то бросил? Обижают много? Если да, то я точно не пойду.  :~ :~

N.P.: KISS – Azylum (1985)

327. Smashed Face » 04.01.2008 23:44 

У вас обоих недостаточно длинные волосы, господа, засим насчет тяпницы, прошу, увольтес.

328. Lord Of Dark Forests » 04.01.2008 23:50 

« frau Wolf:

Какого тогда хрена пишешь о моем приходе туда?

Это необходимо, чтобы некоторые товарищи перестали считать тебя моим ботом  :D :D

« frau Wolf:

Ах, ты паразит!

А ты что, рвешься увидеть именно меня?  :~ :~ Лучше не стоит – я весьма странный и отрицательный субъект, "неудачник космических масштабов" (с)

« frau Wolf:

чего ходить-то бросил?

На то были определенные причины...

« frau Wolf:

Обижают много?

Да не сказал бы... Сходи – вдруг тебе понравится?

« Smashed Face:

У вас обоих недостаточно длинные волосы

Ну у меня вполне длинные  :D :D

329. Evangeline » 05.01.2008 00:03 

« frau Wolf:

я девушка коварная, могу и сердечко разбить ненароком.  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

В очередь! Там проходной двор, гляди не потеряйся в очереди между теми кто разбил и кто собираеццо!  :D :D  :D :D

« Lord Of Dark Forests:

Ну у меня вполне длинные  :D :D

А это смотря где...  ;) ;)

330. Smashed Face » 05.01.2008 00:10 

Зачем миталлистам длинные лобковые волосы?

331. Evangeline » 05.01.2008 00:11 

« Smashed Face:

Зачем миталлистам длинные лобковые волосы?

Ты дурак, я волосы на руках имела ввиду!  :D :D

332. Smashed Face » 05.01.2008 00:20 

я тебя спрашивал что ли?

« Evangeline:

А это смотря где

мое пост никак не связан с твоим очередным словесным извержением.

333. frau Wolf » 05.01.2008 00:30 

« Smashed Face:

недостаточно длинные волосы

Не надо!!! У меня ниже плеч. Надо ниже задницы? Я пока не могу, на полевухе будет мыть неудобно, а когда вернусь – обязательно отращу именно такие.  :D :D :D :D :D :D

« Lord Of Dark Forests:

А ты что, рвешься увидеть именно меня?  :~ :~

Lord Of Dark Forests, а у тебя щёчки не треснут? Смажь хорошенько детским кремом пока не поздно.

« Smashed Face:

насчет тяпницы, прошу, увольтес.

Ну это без проблем. Пожалуйста, я как-то и не горела особым желанием. Это была инициатива Лорда и Еванджилины, а не моя.

« Lord Of Dark Forests:

некоторые товарищи перестали считать тебя моим ботом

Ну вы уж определитесь: то бот, то виртуал... Впрочем, меня это не сильно парит. Чего ты так бурно распарился по этому поводу?

« Lord Of Dark Forests:

весьма странный и отрицательный субъект, "неудачник космических масштабов" (с)

Ёперный театр! А по твоему топику про самого себя этого не скажешь... Наоборот, креативный молодой человек с мнением, отличным от толпы...  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

N.P.: KISS – Lick it up! (1983)

334. Evangeline » 05.01.2008 00:59 

« Smashed Face:

я тебя спрашивал что ли?

А тут приват? Или по новым правилам форум не общественное место?

« Smashed Face:

мое пост никак не связан с твоим очередным словесным извержением.

Блядь, ты опять ругань провоцируешь? Свои личные недовольства мной выскажи мне в аське, пожалуйста, а тут не провоцируй срач и не еби мозг мне и всем.  :| :|

« frau Wolf:

А по твоему топику про самого себя этого не скажешь...

Как раз наоборот – именно это и скажешь... А вообще пора закрыть тему Лорда, потому что где он – там срач.  :| :|

335. Smashed Face » 05.01.2008 01:02 

йес! Катя показала зубки! день можно считать успешным. :uspeh:

N.P.: :figa: :LOL: :wtf:

336. Evangeline » 05.01.2008 01:14 

« Smashed Face:

йес! Катя показала зубки! день можно считать успешным. :uspeh:

Какого хуя ты со мной который день ругаешься? Что я тебе сделала? Или чье-то мнение послушал, коли своих мозгов нет? А ведь ты был одним из моих ближайших метлибовских друзей, Алексей...  :( :(

Щас пишу это, а внизу реклама нарощенных волос "Волосы любой длины. Недорого". Вот как справиться с проблемой "металисты-длинные волосы"! Либо их купить и нарастить, либо подстричь и продать...  :D :D  :D :D

N.P.: Пошло все в жопу, ухожу спать...

337. frau Wolf » 05.01.2008 01:19 

« Evangeline:

Как раз наоборот – именно это и скажешь...

А мне захотелось подурачиться...  :D :D :D :D :D :D :D :D  ;) ;)  ;) ;)

« Evangeline:

закрыть тему Лорда, потому что где он – там срач.  :| :|

Блин, мне уже на полном серьезе интересно, что ж это за мистер тут обитает под загадочным псевдонимом Лорда Темных Лесов (на фиг надо было так заморачиваться с ником-то?) Ну правда, почему многие так негативно на него реагируют? Неужели такой чудик?  :D :D :D :D :D :D

338. Smashed Face » 05.01.2008 01:20 

Evangeline , ты глупая?)) :wtf: я же пошутил.) могу смайликов понаставить.))

339. Nero » 05.01.2008 17:02 

« frau Wolf:

Ёперный театр! А по твоему топику про самого себя этого не скажешь... Наоборот, креативный молодой человек с мнением, отличным от толпы...  :D :D  :D :D

Ты часто читаешь топы, которые закрывались за 4 месяца до твоего появления на форуме?

« Evangeline:

А вообще пора закрыть тему Лорда, потому что где он – там срач.

А где я там тоже срач, тока другого рода  :D :D  :D :D Закройте тему Неро!

« frau Wolf:

Блин, мне уже на полном серьезе интересно, что ж это за мистер тут обитает под загадочным псевдонимом Лорда Темных Лесов

Ой, у тебя в профиле написано "женский" пол и к тому же г.Москва. Если ты не виртуал Лорда, ОЧЕНЬ странно, что он к тебе 20 раз в приват не постучался рассказать о своих личных переживаниях. Недоработочки, однако  :D :D

340. Elsa S. » 05.01.2008 17:44 

Тема виртуалов не раскрыта! :) :)

341. Evangeline » 05.01.2008 20:52 

Не, тему Неро закрывать не будем, потому что он прав! Опять не сходиццо – если она не виртуал и при этом женского пола, КАК Лорд к ней еще в приват не влез или на мыло не написал??!! 0_о

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.