Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Смешное: картинки, ролики, рассказы ...

42. VVoorlokk » 27.10.2005 19:32 

гы, жестъ  :) :)

43. Blackened » 27.10.2005 23:03 

http://www.cnn.com/2004/US/Central/06/04/bulldozer.rampage/i ndex.html
ха-ха-ха.... кармагедон все еще популярен блиа

44. Liza The Lizard » 28.10.2005 15:33 

Бродя по инету в поисках автобусного тура набрела на следующее.
Это просто звиздец какой-то!!!Я дико перлась!
(особо рулезные моменты выделены жирным шрифтом)

Автобусная экскурсия в Тулу

В ходе автобусной экскурсии в Тулу Вы увидите показательные бои русских витязей, а также казни и пытки времен Ивана Грозного.

Стены Тульского кремля хранят огромное количество тайн, о которых Вам предстоит узнать в ходе экскурсии. На входе в Тульский Кремль группу встречает князь со свитой, в сопровождении которого Вы направляетесь к Спасской башне. Не доходя 50 метров до башни, князь приказывает своим воинам произвести торжественный выстрел из пушки. Выстрел! И.... под кремлевской стеной раздается взрыв! К небу устремляются клубы огня и дыма. Но за всеобщим восторгом и ликованием никто не замечает, как один дружинник пытается обворовать одного из участников экскурсии. И вот мошенник уже схвачен. Князь приказывает заковать вора в колодки и доставить его в камеру пыток для допроса и наказаний.

Экскурсанты проходят вслед за князем в Спасскую башню. В полумраке первого яруса башни расположена камера пыток. Жертву пытают плетью, огнем, клещами... Посетители воочию узнают о средствах пытки и наказаниях, применяемых на Руси XVI века.

Сбор: 08:45ч. Отправление в 09:00ч. от м. "Варшавская".

Стоимость для взрослых – 570 рублей, для детей – 550 рублей.

Последняя фраза меня убила окончательно!! :) :) :) :) :D :D

Ребят, а паехали тудысь :))))))))))))))))) :))))))))))))))))))!!!!!!!!

45. Meneldor » 28.10.2005 15:47 

46. wild_turkey » 28.10.2005 17:57 

А что если представить такой автобусный тур по Норвегии? Например с показательным резанием Евронимуса и т.д.

47. GothicDarkKnight » 29.10.2005 20:34 

Куроебическая игра %--)))
http://online.gameguru.ru/games/eva_and_adam/

48. Juno » 02.11.2005 14:08 

Не знаю, может кто читал, но я нашла такую статейку. И комменты к ней некоего человека. По-моему, смешно.  :) :)
Был ли Илья Муромец участником Джихада?
Как это не парадоксально, но русская культура имеет исламские корни. В царское время, особенно в конце XIX в. этот факт сознательно искажался и замалчивался. Причины понять не сложно: многолетнее русско-турецкое противостояние и германофильство русской интеллигенции. По инерции эта политика была адаптирована советской и пост-советской эпохами. Однако, посмотрим на вещи трезво. Всем известен русский сказочный образ молочных рек, но мало кто догадывается, что он восходит к райскому источнику упомянутому в Священном Коране (Сура "Мухаммад" аят 15). Всем известно русское выражение "быть на седьмом небе от счастья", но мало кто знает, что оно отсылает к мусульманскому учению о семи сотворенных Аллахом небесах (Сура 65 "Развод" аят 12). Всем известен русский обычай плевать через левое плечо, но мало кто знает его значение. По мусульманскому преданию Бог приставил к каждому человеку двух ангелов – доброго и злого, которые стоят соответственно за правым и левым плечами. Первый записывает хорошие поступки, а второй плохие. Примеров можно привести много, но особенно интересен случай с былинными богатырями. В русской гуманитарной науке этот образ начал активно разрабатываться со второй половины XIX в. Русские историки и фольклористы были отнюдь не объективны. Официальный заказ и новомодные веяния привели к тому, что в образе богатырей мы видим скорее стереотипы XIX в, чем реальных прототипов былин. Богатыри оказываются то верноподданными пограничниками (известная картина Васнецова "Три богатыря", то романтическими героями. Но обратимся к текстам былин. Слова "богатырь" и "казак" в них используются как синонимы. Оба термина тюркизмы ("батыр" и "казах"). Действия былин происходят не в лесах, где обычно селились славяне (не случайно их язык передает различные смысловые оттенки слова "лес" – роща, чаща, бор, дебри), а в евразийских степях. Известный богатырь Илья (Илиас) рождается в селении с характерно неславянским названием Карачарово. В тюркских языках "кара" указывает на черный цвет (Каракумы – черные пески, Карадаг – черная гора). Однако не будем злоупотреблять поисками истоков богатырского движения в той или иной этнической среде. Попытаемся ответить на вопрос: что богатыря делает богатырем? Все они воители: Илиас из Карачарова, Алеша Попович (ибн Мулла) и Добрыня Никитич. Они сражаются с погаными. Кто такие поганые? Слово это не славянское, тогда его истоки следует искать в других языках. В английском pagan обозначает язычника. Но истоки этого слова следует искать не в германских языках, а в латыни, где paganus имеет значение сельского жителя. Нет противоречия в предположении, что слово "поганый" попало в славянские и германские языки из латыни подобно другим. Почему оно приобрело откровенно негативный смысл? Очевидно в то время, когда распространялось Евангелие ниспосланного пророку Иисусу Христу (мир ему!), языческие заблуждения дольше всего держались в консервативной сельской среде. Тогда слово "поганый" является синонимом слова "кафир" (неверный), а "погань" – куфр (неверие). В таком случае, былинные богатыри были участниками священной войны с неверием, т.е. джихада. Значит, по существу они были моджахедами. В самом деле, что говорит Илиас Добрыне в былине "Михайло Потык": "А едь-ко ты, Добрыня, за сине море, кори-тко ты языки там неверные", т.е. сражайся с кафирами. Конечно, фиксаторы и интерпретаторы былин были одержимы славянофильской и народнической (как официальной, так и альтернативной) идеологиями, поэтому в былинах мы видим много противоречащего истинной вере. Однако факт остается фактом, несмотря на все замутнения, подлинной сутью богатыря был джихад. В завершение приведу два идентичных отрывка из былины и Священного Корана. "Как два русских-де борются, надо разговаривать, а и русский с неверным, дак надо помощь дать, а два же нерусских, дак надо прочь ехать" (Поединок Дуная Ивановича с Добрыней Никитичем). "И если бы два отряда правоверных сражаются, то примирите их. Если же один будет несправедлив против другого, то сражайтесь с тем, который несправедлив, пока он не обратится к велению Аллаха" (Сура 49 "Комнаты" аят 9). Русские богатыри были моджахедами. По крайней мере, эта версия не встречает противоречий в историко-культурном контексте и объясняет многие неясные факты. Алексей Иваненко, Кавказ-Центр

комменты:
и меньше надо
прикольно  =) =) вот народу делать нечего  =) =)
Дело было так давно, что можно найти любые "доказательства". Например, что Илья Муромец – оружие инопланентян.
Я тоже прикололся. Хотя, если поковыряться в истории любого народа, то наверняка можнонати подобные совпадения.
Очень напоминает старый анекдот о том, что у древних египтян было радио, поскольку при раскопках не найдено ни одного телефона...
Имхо, скорее ближе к тому, что таракан слышит ногами – аналогичные рассуждения
Да ,а если посмотреть с другой точки зрения, например ,что Илья всё-таки был Ильёй . Он был в дружине Владимира Красное Солнышко и в момент крещения Руси был уже давно не мальчик(как историческая личность ,возведённая в святые проваславной церкви ,день Святого Ильи Муромца празднуется 1января).Из этого следует (по имени Илья) что Илья вобше был иудеем, в дружине Владимира на веру не смотрели ,а ценили восновном личную преданность князю и доблесть в ратном деле. Если ещё взять отчество Иваныч ,то всё встаёт на свои места .Илья либо иудей ,либо из семьи со старыми провославными(христианскими) корнями.Дак о каком же джихаде идёт реч?
Думаю доля истины здесь есть. Лицемерие и патриотическо-лживые извраты истории это отличный манипулятивный механизм для формирования мировозрения более тупого и прямолинейного. Но вот какова доля трудно сказать. Есть другая крайность когда, ну настолько больная фантазия в трактовке истории... Например книги Фоменко читали? Сумашедшие вещи и главное вроде бы все логично...
А Иисус это Бэтмен, правда негроидальной расы. Цитата: Алексей Иваненко, Кавказ-Центр
могу сделать такие выводы : среди десятка моих знакомых по имяни Алексей нет ни одного с такой фамилией следовательно фамилия Цитата: Иваненко вымышленна имя скорее всего тоже , чего ещё можно ожидать от человека скрывающего фамилию я не в курсе я где центр у кавказа (надо на всяякий случай глянуть на глобус),но место подозрительное. Надо его неприменно остановить на улице проверить документы, прописку ну и ещё чего нибудь до ровного счёта – до трёх ведь, три самое популярное число в сказках а сказки он любит! А вы?
Чувак Илья Муромец в православных святках святым записан а ты такое гонишь учи историю *) И вообще эти былин про него есть аллегорическое описание монашеского подвига8)
Познавательный очерк
Вот-вот! Задуматься есть над чем... Все чаще и чаще возникают в сети и не только вот такие вот статейки и книжонки... (я про Фоменко). Получайте образование товарищи!!!
Наши друзья из страны Суоми уже доказали, что Илья Муромец был финном Так что Кавказ-Центр малость плагиатит...
leona Если постараться, можно доказать что все мы от каких-нибудь нигерийцев или конголезцев произошли, т.к. следуя по теории Дарвина наши предки по пальмам прыгали
Цитата: Русские богатыри были моджахедами. По крайней мере, эта версия не встречает противоречий в историко-культурном контексте и объясняет многие неясные факты. Алексей Иваненко, Кавказ-Центр Напрашивается вывод: былинных героев мало, а народов много. Самомнения у некоторых еще больше.. Как говорил Полиграф Полиграфыч Шариков: "В очередь, сукины дети, в очередь!" ..за нашими героями.. Деталь: да, слово "багатур" (молодец,силач) –тюркское, но утверждать, что это влияет на национальность тех, кого так называли, тоже самое, что назвать всех русских хакеров чистокровными британцами. (с предоставлением гражданства, присвоением титула лорда и т.д.) Цитата: среди десятка моих знакомых по имяни Алексей нет ни одного с такой фамилией следовательно фамилия Цитата:Иваненко вымышленна имя скорее всего тоже А если по нику? Не отличающиеся интеллектом часто используют в качестве ника имя(или часть) –-филипп? 747 говорит о том,что чел любит полетать виртуально на боингах(а может и не только виртуально пробовал на чем полегче) –-кто-нибудь помнит телефон фбр, –можно помочь людям разобраться по делу 010911.. хе хе PS. Во флейме уже было решено убить этот "центр" или подорвать его. Сервер физически находится в литве, может даже в моем родном городе, млин!! Добавлено leona,против финнов ничего не имею sorry 4
Да в Британии и так все – русские! Бритты– потомки русских с бритыми мордами, кельты – в лесу жили, почти никто их не видел, встречая, спрашивали – "отКЕЛЬ ТЫ(харя небритая)?" Еще айсени такие были, тоже явно наши – соседским сеням завидовали... И т.д. А как ирландцы пиво жрут да виски – тут и говорить ничего не надо. А Муромец на самом деле – родом из Бразилии! Селение, где он родился полностью называлось Кукарачарово (от кукарача – таракан), Бразилия в те времена так и называлась –Тьмутаракань, потому, как тараканов там было – тьма! Бразилия известна также, как страна, где в лесах живет много-много диких обезьян и другой погани, с которой и сражался Муром (назвали его так за то, что нажравшись рому, только "му" и выговаривал). Кстати, прямым потомком его был, известный всем, Герасим – тоже конь здоровый. Имя Илья произошло, когда проснувшись с бодуна, Муром не узнал себя в зеркале. Это потом уже, схлестнувшись с пьяными викингами, как раз открывшими Америку, Илья приплыл в Россию, где и приобрел известность на почве борьбы с войском Ига (по синьке принимал их за обезьян). Тараканов в Россию тоже он завез – они на нем вместо вшей жили. А вы говорите!
bredonosec Alles супер
Я не совсем понял, а причем тут мой ник? Или ты считаешь, что все это про Илью Муромца написал я? :-\ Обрати внимание, куда я поместил этот текст – Юмор

49. Grimer » 03.11.2005 10:02 

 :/: :/: :/: :/: :) :) :) :)

50. Shura » 03.11.2005 12:03 

Папа:
> > – Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
> > – Зачем, папа?
Папа:
> > – Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому... из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там...
Сын:
> > – А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
> > – Блядь! Не хочешь – так и скажи: <Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу>! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
> > – Да нет, вроде...
Папа:
> > – <Вроде>!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! <Вроде>!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется – креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: <Пошел ты на хуй, отец со своим...>
Сын:
> > – Да зачем?!
Папа:
> > – Как <зачем>? Как это <ЗАЧЕМ>?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу – недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
> > – Пап...
Папа:
> > – Что <пап>? Что <папа>?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет – ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь – не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам
барахла – давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
> > – Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

51. Shura » 03.11.2005 12:18 

« DooM:

Глупо до охренения но весело !!!!
http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

орево!!!

52. Shura » 08.11.2005 10:21 

Это удивительное слово, хотя и матерное, звучит необыкновенно сочувственно и даже как-то негрубо: "ПРOЕБЛИ..."
Где деньги? Где вещи? Куда делись все времена и сроки? Что с договорами и благими намерениями? Где любимые женщины, семьи и дети? Где все 100% шансы и реальные возможности? Проебли...
И сразу каким-то волшебным образом становится ненужным что-либо объяснять. Когда отвечают: "Прoебли", то это не ответ на "как" и "почему", а то, что уже не надо ничего объяснять и искать причину. Причины могут быть любые – от плохого настроения до русско-японской войны, которую, кстати, мы тоже про**ли...
Проебли – это трансцендентно.
У нас все можно проебать. От футбольного матча до Аляски. Можно вообще ВСЕ. Причем в любой момент... Россия предоставляет неограниченные возможности для проеба. И это внушает священный трепет...

53. AM » 09.11.2005 15:28 

http://kristy-glamour.narod.ru
Просто песдец – минут 15 угорал

N.P.: Чилдрен оф бодом – ребел йелл

54. Кояныч » 09.11.2005 15:59 

Бу-га-га-га-га!!! :D :D :D :D :D :D :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Сайт – просто песдец! :D :D :/: :/:
Я от смеха чуть клаву лбом не разбил.
Давно я так не ржал!

55. DoomhammerThrash » 09.11.2005 17:27 

« AM:

http://kristy-glamour.narod.ru
Просто песдец – минут 15 угорал

Мда...как говорится "чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось".Лучше бы дитё повесилось...

56. Blackened » 09.11.2005 17:57 

У вас есть парень? Но вы не знаете как себя с ним вести? Вам будет полезно почитать эту статью. У вас нету парня? После прочтения этой статьи он у вас появится. Итак начинаем.
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам.
"Ботаники" – пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так – около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
"Настоящий парень" – многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом – Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой – 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
"Рокеры" – в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "КИНО" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так – 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких – я вам сочувствую.
"Отбросы общества" – в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

ну что, отбросы общества, у мене истерика :D :D :D :D :D :D :D :D

57. VVoorlokk » 09.11.2005 18:11 

бгугага сцуко, я аажо бутербродом подавилсо  :) :) [не, это я стер нахъ]

N.P.: Impaled Nazarene – [Rapture #14] Phallus Maleficarum [5:45]

58. Shura » 09.11.2005 23:29 

"Отбросы общества" – в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов (слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).

какой урод такое придумал собственно? скинов и хиппи поставили на одну строчку чего в принципе делать нельзя, а ХИМ какой ж это метал собственно ?! капец там люди явно немного слабоумны по видимому!!!
я в шоке

59. Razamanaz » 10.11.2005 01:23 

"""Слущают музыку со смыслом – Краски, Руки Вверх, Иванушки """

А вы тут раскричались – смысл в митале, в митале – вон он где
Эхх отбросы мы отбросы

60. Blackened » 10.11.2005 11:36 

не я не понял а почему к отбросам не отнесли всех футбольных фанатов??? почему только бомжей?
это дискриминация! чем мы хуже них?

61. Razamanaz » 10.11.2005 12:06 

Ты итак отброс ибо слушаешь металл, чего возмушаться?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.