Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: А почему никто из вас не ест человеческое мясо?

961. Blackgod » 27.02.2012 18:26 

« Дед Казей:

Ты главное желчный пузырь не задень при разделке, если вытечет желчь – мясо горьким станет.

Ну это я знаю. Баранов разделывал. Про остальное тоже. Но всё равно, что-то ж остаётся и запах никуда не девается. Проблема тут ещё вот в чём. Кишки я использую для приготовления колбасы. А тут волей-неволей сталкиваешься с проблемой остатков говн и запаха от них. Так что Казей, тут нужно ещё что-то придумывать. А так, ты всё правильно написал.  :/: :/: На бойне, случаем, не работал? Видно, что знающий парень  :/: :/:

Русалка, Изюмка(блин, ну найди же ник, который будет для тебя идеален, а то я уже не знаю как к тебе обратиться  :) :) ), так всё-таки...  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

962. Дедофлойд » 27.02.2012 18:52 

« pizda s ushami:

хм... голову заказанного можно по фото, а как зделать жопу?

Заказчик садится в гипсовый раствор и потом по слепку ваяется кулинарное блюдо. Если полная аутентичность не требуется, можно использовать силу воображения.

N.P.: Пост Церетели.

963. Дед Казей » 27.02.2012 19:01 

« Blackgod:

На бойне, случаем, не работал? Видно, что знающий парень

Много времени в деревне провел, там раньше скот был. Мелким наблюдал как режут и разделывают, когда подрос сам стал помогать

« Blackgod:

Проблема тут ещё вот в чём. Кишки я использую для приготовления колбасы

Ты случаем не на Украине живешь? Хохлы в этом плане молодцы, они все в дело пускают, ничего не выкидывают. Это мы русские, при разделке кишки выбрасываем, требуху собакам, копыта на помойку. Хотя из всего из этого можно отличный деликатес замутить, надо только уметь. Я бы поучился у вас, очень уж нравится ваш стиль.

« Blackgod:

волей-неволей сталкиваешься с проблемой остатков говн и запаха от них. Так что Казей, тут нужно ещё что-то придумывать

Можно респиратор одевать. Но насколько я знаю, профессиональные мясники спокойно терпят это

964. pizda s ushami » 27.02.2012 19:08 

« Дедофлойд:

А если делать не голову, а жопу, то горчичка там смотрелась бы реалистично.

а вот момент с горчицей вызывает подозрение!  :!: :!: а выпечку ли Дедушко готовит?))))

965. Blackgod » 27.02.2012 19:15 

« Дед Казей:

Много времени в деревне провел

А, тогда понятно...

« Дед Казей:

Ты случаем не на Украине живешь?

Нет, я с Кавказа(северного). Но, я не хохол.  ;) ;) Но, украинская кухня у нас как само собой разумеется. Правда, требуху я всё-же отдаю собакам и кошкам. Всё-таки надо чем-то кормить эту ораву.  :) :)

« Дед Казей:

Хотя из всего из этого можно отличный деликатес замутить, надо только уметь.

Ну, скажем так, он на любителя. Я как-то не по части потрохов  :) :) А домашняя колбаса из настоящих кишок, офигенна!  :/: :/:

« Дед Казей:

Но насколько я знаю, профессиональные мясники спокойно терпят это

Ну человеческие потроха, это особая статья. Патологоанатом, даже вскрывая свежий труп, старается повязку одеть. Лично я, слегка, нос-то зажимал.  ;) ;)

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

966. Nikil'S » 27.02.2012 22:49 

« Дед Казей:

Мелким наблюдал как режут и разделывают, когда подрос сам стал помогать

Так вот откуда болезненные пристрастия к брутолу  :~ :~

N.P.: Miles Davis – Thinkin' One Thing and Doin' Another

967. Дед Казей » 28.02.2012 13:13 

« Nikil'S:

Так вот откуда болезненные пристрастия к брутолу

Пристрастие к брутолу это как пристрастие к ебле – болезнь, но болезнь прекрасная блять. И думаю что любовь к забою скота и бруталу мало связаны – это только отражение характера челаэка. Ну ты не тупой, понимаешь поди. Многие любят брутол, но боятся даже рыбу живьем чистить, не говоря уже о том чтобы всадить нож в сердце свинье. Кстати о свиньях. Раньше в деревнях колуны (это те кто резал скот) когда разделывали свинью, брали кружку, окунали ее в тушу и зачерпывали теплую пенящуюся кровь, а затем выпивали залпом. Это дает чистейшую жизненную энергию, и эти люди были долгожителями. До сих пор у моего знакомого дед живет, ему уже 96, и он до 90 лет регулярно пил свежую свинную кровь. Сейчас правда это уже вредно, т.к. скот подвергается всякой заразе, паразитам и т.д., но лет 50-100 назад животные были чистыми и даже никакую заразу от свежего нежареного мяса нельзя было подхватить

968. Striker » 28.02.2012 16:54 

« Дед Казей:

но лет 50-100 назад животные были чистыми и даже никакую заразу от свежего нежареного мяса нельзя было подхватить

нет, ну точно тротль!

969. Дед Казей » 28.02.2012 17:22 

« Striker:

нет, ну точно тротль!

Нет, ну тебе точно дали покушать, братишка

970. Striker » 28.02.2012 21:37 

Слыышь, браатишь!
Уж ты б, лучше помолчал бы –
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!

971. >>>RAM>>> » 29.02.2012 12:33 

« Дед Казей:

когда разделывали свинью, брали кружку, окунали ее в тушу и зачерпывали теплую пенящуюся кровь, а затем выпивали залпом. Это дает чистейшую жизненную энергию, и эти люди были долгожителями. До сих пор у моего знакомого дед живет, ему уже 96, и он до 90 лет регулярно пил свежую свинную кровь.

у моей коллеги бабушка нихера никакой крови не пила, но зато с первого курса дует "Приму", по полторы пачки в день. Ей уже 98, и она в здравом уме и помирать не собирается. "Приму" глушит до сих пор теми же дозами.
Так-то, спорцмен  ;) ;)

972. Blackgod » 29.02.2012 14:21 

У моего знакомого арменина прабабушке 106 лет, с цигаркой не расстаётся  ;) ;) . Гены, блин...

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

973. Дед Казей » 29.02.2012 16:06 

« <><>:

с первого курса дует "Приму", по полторы пачки в день. Ей уже 98, и она в здравом уме и помирать не собирается. "Приму" глушит до сих пор теми же дозами.

И много ты таких бабушек знаешь? Да и главное это не кол-во прожитых лет, а их качество. Представь как эта бессовестная старуха за 80 лет задымила атмосферу, скольких нормальных людей она сделала пассивными курильщиками  :!: :!:
А тот дед, который пил кровь, воевал с немцами, и один сумел взять в плен 17 немцев с пустым рожком у автомата

974. Blackgod » 29.02.2012 16:18 

В принципе, старуха-то, испортила атмосферу и здоровье другим нехило. Медики предупреждают – пассивное курение опасно для ана... ой  ;) ;) легких вдыхающих этот канцерогенный яд.
Как хорошо, что я не имею привыкания к подобной хуйне. Надоело коптить, бросил и в следующем году отмечу двадцать лет без табачка.

N.P.: Дедушко должен быть забанен!

975. pizda s ushami » 02.03.2012 09:46 

976. Blackgod » 02.03.2012 12:12 

« pizda s ushami:

ААААААААА!

Охуитительно!  :/: :/:  :) :)

977. Мировая Закулиса » 02.03.2012 12:25 

 :D :D

978. Striker » 02.03.2012 13:11 

979. hui s gory » 04.03.2012 01:07 

– ты то, что ты ешь!
– жри людей, будь человеком!

980. >>>RAM>>> » 05.03.2012 23:04 

Кстати, согласитесь, на примере Блэкгода хорошо можно видеть, как в наши дни мельчает порода и деградирует человечество.
Вот, например, возьмём жителей о.Пасхи. Их цивилизация существовала примерно 1300-1000 лет назад. Поначалу они успешно процветали, радовались жизни, как вдрук в один момент погрязли в каннибализме, моральном разложении, наступила разруха и нищета. Где они теперь? Передохли. Коренного населения там по пальцам перечесть, и там теперь запросто тусуются европейцы и американцы.
Наши предки спокойно жрали мясо коров, свиней, баранов итд и не жаловались, теперь же приходит полудохлый Блэкгод и пищит, что у него от мяса тяжесть в желудке, вздутие живота и тошнота. Животные жрут друг друга? Да. Ну так и мы им будем уподобляться. Конечно, нахуя тысячелетия потрачены на эволюцию и развитие культуры? Чтобы задохлики в итоге пропагандировали поедание себя самого, разводя панику о скором скончании запасов животного мяса на Земле.
Я не спорю, у каждого своя физиология, и конечно бывали и раньше патологии. Но они встречались в физиологии. А сейчас они всё чаще встречаются в идеологии. И это печально.
С другой стороны, значит таков ход истории. Блэкгоды съедят всех нас, а потом и друг друга, и планета, свободно вздохнув, отпразднует успешный слив нас, как вида.  =) =)

п.с. Я бы посоветовал тем, кто сильно озабочен истощением ресурсов скорее заняться разработкой технологии, позволяющей получать жидкий водород из воздуха методом более дешёвым, чем методы получения топлива из нефти. Думаю, что если это вообще возможно, то человек, который это сделает, станет нобелевским лауреатом и одним из людей, перевернувших мир. Возможно даже, это уже придумали, но держат под строжайшим секретом, дабы не нарушать имеющегося порядка вещей относительно главенствующего положения владельцев нефтяных/газовых скважин.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.