Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Online попойка (16+)

1063. Blackgod » 03.03.2012 00:44 

Я представляю себе эту картину(жаль нет смайлика "волосы дыбом"). Анвадика я тебе сочувствую. Хорошо, что у меня до такого не дошло  ;) ;)

1064. Old Trollmann » 03.03.2012 01:12 

будете плохо себя вести – прикрою тему нафиг, будете оффлайн бухать  :^: :^:  :{ :{

1065. Blackgod » 03.03.2012 01:21 

Old Trollmann направь их ко мне. Мой некрополь творит чудеса. Сегодня у меня гостят светила российской(да и советской) психиатрии. Они их быстро вылечат.  :) :)

1066. AnvadicA » 03.03.2012 01:58 

А я вощето пью.. значит веду себя хорошо.

Блекгод, тут такое дело: когда кто-то сам знает что в этой жызни главное, к тому жена сама прилипнет. А кто не знает, будет искать жену, чтоб прилипнуть (ну не все же время с мамочкой). А кто не знает чего он в жизни хочет, и липнуть не к кому – тот либо сопьется, либо снаркотится, либо начнет вести беспорядочную жизнь с шлюхами, либо все вместе взятое. А либо уйдет в пидарасы воще, или монахи например. Такая вот судьба хуевая. Так что вот – хуже всего попасть в третью категорию...  :\: :\:

1067. Blackgod » 03.03.2012 02:12 

Ну а я тогда куда должен попасть? Пью, когда захочу, а хочу я редко. Наркотой не интересуюсь. В пидарасы податься не могу, ибо мужиков на дух не переношу  ;) ;) В монахи, ЛаВей не велит  :) :) Шлюхи осточертели. С женой – развёлся.

N.P.: Пост хочу любви, да так чтоб навек и с новой женой съели сто человек  :-) :-)

1068. Blackbird » 03.03.2012 02:17 

« AnvadicA:

кто-то сам знает что в этой жызни главное

и

« AnvadicA:

кто не знает чего он в жизни хочет

не одно и тоже, дружище.

Поэтому все эти твои умопостроения никуда не годятся  :%: :%:

Я не пью, если что  :-) :-)

1069. Hanevold » 03.03.2012 08:41 

« Blackgod:

Ханеволд, а тебе не кажется, что кое-кто обращение про свиней может принять на свой счёт?  ;) ;) И забанить могут тебя, как это сделали с ака Фарш. Ты ведь не Некрофог  :) :)

Blackgod, да ты тут совсем на сложных щщах? Расслабься, нахуй.

« Лесник:

Нельзя заводить семью во избавление от распиздяйства или проблем с самоопределением в жизни. Иначе ты всем этим грузом лишь отяготишь любимого человека, не излечив проблемы.

Истина, блять.

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

1070. >>>RAM>>> » 03.03.2012 22:26 

« Blackbird:

Я не пью, если что  :-) :-)

Звучит сурово, ага  ;) ;)
Белого сухого вечером в приятном ресторане три бокальчика. В хорошей компании.  :/: :/:

N.P.: Psych Ward – Let's Party

1071. Blackbird » 03.03.2012 23:00 

>>>RAM>>>
С казея пример беру, хуле  :) :)

1072. hui s gory » 04.03.2012 01:17 

ай ну вас, вы задвигаете какую то хрен, тут одна дека ща моск ебет... тащемта бутылоку взял и догонятсо.

Все мои друзья
Знают имя любимой моей
Часто зову её я
Ненаглядною Пинтой своей!

« Old Trollmann:

будете плохо себя вести – прикрою тему нафиг, будете оффлайн бухать  :^: :^:

диктатура и модераторская хуекратия на этих ваших метлибах! :-р

1073. Moondoom » 04.03.2012 02:29 

Metalhand, с праздником, и весёлых тебе пьянок  :#: :#:  \m/ \m/

1074. Лесник » 06.03.2012 16:12 

С Днём рождения меня  :\: :\:  :D :D культурно пью ликёр Амаретто  :/: :/:  :D :D

1075. Blackbird » 06.03.2012 16:33 

 :#: :#:

А я коньяк Арарат 5 звёзд пил  :) :) Дикий охуенец  :/: :/: Для своей цены просто отличное пойло, которое очень хорошо идёт и после которого голова нифига не болит.

Ещё пил ликёр финский за 500 р., уж не помню, как называется. Не понравился. Зело сладкий

1076. Лесник » 06.03.2012 18:12 

чёт покупал недавно наш какой-то коньяк "престиж" 5 звёзд. рублей 160 бутылка на 250 грамм. дико, неистово рекомендую. какой-то он бархатныйи шоколадный. так прекрасно прихлёбывать иногда, дставая из внутреннего кармана куртки, после, уставшего пешего возвращаения домой (можно было на газели, но нах) в 9 вечера по пустынным зимним безлюдным улицам (да, такие улицы есть только в наших мухосрансках). зело гуд коньяк.

N.P.: Лесник, прелесть ты наша, с Днём рождения тебя!!!

1077. Moondoom » 06.03.2012 20:20 

Лесник ты сёдня свой бёздник что ли отмечаешь? Поздравляю тогда тебя. И что б тебе хорошо отпразновать и погулять!
Только не ругай что трезвый к вам зашёл.

1078. Hanevold » 07.03.2012 00:27 

« Лесник:

коньяк "престиж" 5 звёзд. рублей 160 бутылка на 250 грамм

А, да-да-да, вроде бы такой я кушал, когда РАМ плевался.  :/: :/:

N.P.: Why Does My Heart Feel So Bad?

1079. hui s gory » 07.03.2012 05:25 

Moondoom спасибо  :/: :/:

« Лесник:

С Днём рождения меня

тащемта с прошедшим, что б твой лес был образцово нордическим  :) :)

1080. Лесник » 08.03.2012 23:23 

типа 8 марта никто не отписался в он-лайн попойке?

"не та пошла молодёжь, не та" (с)

1081. Blackbird » 08.03.2012 23:38 

типа 8 марта никто женщин ваще не поздравил! Вот это я вообще охуеваю с местных посетителей

один в тематическом топике недоумевающий смайл поставил, типа "а чо это за праздник такой", а другой кинул ссылку на какую-то поебень, где баба истошным воплем орёт. Ну и пиздец, товарищи мужчины!

1082. Лесник » 08.03.2012 23:52 

« Blackbird:

один в тематическом топике недоумевающий смайл поставил, типа "а чо это за праздник такой", а другой кинул ссылку на какую-то поебень, где баба истошным воплем орёт. Ну и пиздец, товарищи мужчины!

адово там отписал, например  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.