Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Потап и Настя Каменских

41. Olegus » 13.02.2008 15:29 

Такие песенки ещё раз доказывают в какую глубокую жопу залезла наша современная популярная музыка.

N.P.: Kreator – Pleasure To Kill

42. Striker » 16.02.2008 18:12 

мужика – топором, а тетку – выебать. Потом – тоже топором...

...прочем, нет. Можно еще раз выебать.

))

43. JDAN » 17.02.2008 20:28 

« Striker:

Можно еще раз выебать.

топором

44. Simpson » 18.02.2008 01:40 

Незнаю как сейчас, а раньше Каменских иногда слушала металл(только русский, и только медляки).

N.P.: Otep

45. Demon2 » 19.02.2008 00:05 

а я вчерась в маршрудке слышал и мне даже понравилось  \m/ \m/

N.P.: Virulent Blessing – Animalside [2007 – ...As Creativity Turns Into Lunacy]

46. Striker » 19.02.2008 12:33 

Demon2, ты чО, в маршрутках ездишь??!  :#: :#:

47. Blackbird » 19.02.2008 21:32 

Во Флэйм пожалуй  :) :)

48. Penetralia » 20.02.2008 00:24 

Каждый день обедаю в кафешке, там частенько играет песня– зачеркнуто – обезьяньи кривляния сабжевой парочки про "крепкого_орешка". Могу сказать
что пищеварению не способствует совершенно.

« Striker:

мужика – топором, а тетку – выебать.

Публично?

49. darcane » 22.02.2008 19:29 

« frau Wolf:

Ведь вспомнить, что мы смотрели в свои 4-5 годиков (мне 19), какие были мультики, а сейчас?

а какие сейчас? по-моему ничё плохого не показывают. ни разу не видел по ящику гуро, яой или сётакон. а это сто пудов самое оно чего дитям видеть не положено.

сабж – лажа, но не настолько отвратительная, чтоб плеваться при одном упоминании

MTV, Муз-ТВ и прочий нах – фтопку нах! Радио не включать, бля! Закрыться в бункере и слушать Nile!

N.P.: 05. Nile – [Annihilation Of The Wicked #05] The Burning Pits Of The Duat

50. Striker » 22.02.2008 21:40 

« Penetralia:

Публично?

– ну ессесснно!

51. Penetralia » 22.02.2008 23:00 

« darcane:

ни разу не видел по ящику гуро, яой или сётакон.

а нельзя ли по-русски  :~ :~

52. Striker » 22.02.2008 23:21 

йоккорный бобай!!  :| :|

53. darcane » 24.02.2008 01:20 

« Penetralia:

" darcane:
ни разу не видел по ящику гуро, яой или сётакон.

а нельзя ли по-русски  :~ :~

это жанры аниме.
Гуро или ЭроГуро (яп. エログロ Эро гуро) – разновидность хентая, характеризующаяся наличием сцен, вызывающих отвращение у большинства людей. Обычно это эротические сцены с расчленёнными или выпотрошенными телами, каннибализм, отрезание конечностей, извращённые убийства, некрофилия и тому подобное.
Яой (от яп. ヤオイ ;) ;) – жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между персонажами мужского пола.
Сётакон (яп. ショタコン, иногда шотакон или просто шота) – жанр хентая в манге и аниме, изображающий романтические и сексуальные отношения с участием мальчиков. Самыми частыми темами сётакона являются гомосексуальные отношения между мальчиками и между мальчиком и мужчиной.

это всё, блин, самое отвратное дерьмо, что можно увидеть в мультиках.

а обычные мультики, типа всякие там симпсоны и прочие футурамы и чё там ещё показывают – абсолютно безобидное зрелище, так что нечего волноваться

N.P.: 52. Six Feet Under – [True Carnage #10] Cadaver Mutilator

54. НиккНикк » 24.02.2008 16:26 

Ну Симпсоны не так уж и безобидны. А аниме по моему не для детей как бы и делается в большинстве своём.

N.P.: Slayer

55. frau Wolf » 24.02.2008 20:52 

« darcane:

а какие сейчас? по-моему ничё плохого не показывают.

Конечно, нет, но я уже писала, повторюсь еще раз: по исследованиям психологов от мультиков вроде Лунтика и Смешариков вырастают маньяки и быдло! Кстати, да, Симпсоны и Футурама тоже входят в этот список.  :| :|

56. НиккНикк » 24.02.2008 21:19 

Чем вам Лунтик не понравился? Мультфильм без каких либо проявлений жестокости, с поучительными моментами, без идиотского юморка опять же. Для самых мелких самое то. У мя брательник младший смотрит. Я его на метале рощу к статии))).

N.P.: Helloween.

57. I fear no Evil » 24.02.2008 21:52 

Есть топик про мультики. Давайте про Потапа!!!

58. Striker » 24.02.2008 22:42 

« frau Wolf:

по исследованиям психологов от мультиков вроде Лунтика и Смешариков вырастают маньяки и быдло!

– не надо гнать херню!  :!: :!: :D :D :%: :%:

« I fear no Evil:

Давайте про Потапа!!!

– а что про потапа? он – чебурек => на пироги.

59. frau Wolf » 25.02.2008 00:12 

« Striker:

не надо гнать херню!

Striker, ты по радио ни разу не слышал научные и медицинские программы? Ну извини, дружок, я иногда слушаю... Много можно узнать интересного, не только про мультики.

60. I fear no Evil » 25.02.2008 21:39 

« Striker:

– а что про потапа? он – чебурек => на пироги.

И кто ЭТО есть будет? ))

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.