Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Если завтра ВОЙНА!

241. GOOD LIVINGFORMETAL » 16.01.2015 23:44 

Дедушко,а что,тебе совсем похуй,и ты не уходишь в бомбоубежище с телками покурить?

242. Дедофлойд » 16.01.2015 23:49 

В бомбоубежище ехать далеко. Пока приеду – уже стопиццот раз вражеские бомбоприпасы яростно вонзятся в нашу благословенную землю.
А водиться с тёлками мне жена не велит. Ругается потом сильно.

243. Moondoom » 18.04.2015 19:39 

если завтра война будем сражаться за сытых мажоров отсиживающихся конечно же в тылу  :?: :?:

Сегодня пришла повестка из военкомата, в повестке той, придти в течении недели по вопросу вручении какого там предписания.. К чему бы это ? Может быть кому недавно уже приходили подобные повестки?

P.S. Уже не первый раз приходят повестки с военкомата в конвертах с поздравлением 8 марта! Это выходит что с почты расии списывают не проданные конверты в военкомат? ну и грёбаная же рашка-шаражка )

244. AnvadicA » 22.04.2015 19:29 

Возможно тебя хотят записать в стелс-пихоту и отправить в домбас к ополченцам...  :~ :~

245. Moondoom » 22.04.2015 22:39 

AnvadicA, не уже всё, не защищать мне деда, пускай один отмахивается).
Просто время от времени, особенно когда в мире не спокойно, вспоминают про пушечное мясо, мол ты если чего как штык должен явится туда то, ну а там уж с тобой разберутся..

246. ibnn I))) » 06.05.2015 21:59 

« Moondoom:

Сегодня пришла повестка из военкомата,

Мне недавно позвонили из военкомата. Спросили, чем занимаюсь. Ответил, что учусь. Порекомендовали не бросать это дело

247. <Фарш> » 06.05.2015 22:04 

« ibnn I))):

позвонили из военкомата

Народ , в случае таких звонков говорим : идите воюйте за свои миллиарды сами , я нищий воевать нечим , миру мир солдату дембель !

248. ibnn I))) » 06.05.2015 22:07 

Я из Казахстана, я и с военкоматом попиздеть нормльно могу  :/: :/:

249. Zuker » 06.05.2015 22:53 

В военкомат прибыть? В 314-ый кабинет, да? А какого числа?

257. hui s gory » 06.05.2015 23:54 

ну есть же спецтопег  :| :|

258. Moondoom » 07.05.2015 03:59 

« ibnn I))):

Мне недавно позвонили из военкомата. Спросили, чем занимаюсь. Ответил, что учусь. Порекомендовали не бросать это дело

странно, почему не повесткой? Или у вас может такое уважение к призывникам..?
Да и выходит если бы не учился тогда бы забрали

« <Фарш>:

идите воюйте за свои миллиарды сами

 :/: :/:

« <Фарш>:

я нищий воевать нечим , миру мир

мажорам припекёт так проспонсируют, и автомат купят и кашой накормят, и на путь истинный потреотический наставят  ;) ;) . Только леса, только хардкор!

259. Мировая Закулиса » 15.05.2015 08:21 

« foandgeld:

В связи с политическо-мировой нестабильностью, в том числе Косово, Ирак, ПРО.
Возникают периодически мысли:" А если вражина вдруг придет задемократить?"
Что тогда делать? Бежать? Бегут только слабые и трусы!я Я лично Мечтал в детсве летать на стратегическом бомбардировщике и бомбить всю территорию США.
Но в связи с хреновым зрением это не возможно, я ограниченно годен ( т.е годен в военное время). я конечно буду мобилизован, но куда и как незнаю.
Вот такая ситуатция: Враг уже внутри страны, война идет по всюду.
Что делать?
И еще для тррудности выбора: допустим во вражьей армии оказался ваш музыкальный кумир и вы столкнулись с ним в бою и знаете кто он.
Убьете?

жалко, что ты с хворума ушел  :D :D

260. Витали аль Беркеми » 15.05.2015 08:26 

« Мировая Закулиса:

жалко, что ты с хворума ушел  :D :D

Главное, что ты тут есть!  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.