Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ники всякие нужны, ники...

162. Мегаханыга » 10.08.2007 02:04 

Я в честь одноименной песни оргазма нострадамуса

N.P.: Dead Kennedys – Plastic Surgery Disaster.1981\02 – Terminal Preppie

163. Tala » 13.09.2007 01:03 

Тала (или талан; санскр. Tâla – хлопанье в ладоши, ритм, такт, танец) – южно-индийский парный музыкальный инструмент из разряда ударных, разновидность металлических тарелок или кимвал. Позади каждой из них имеется шёлковая или деревянная рукоятка. Звук талы довольно мягок и приятен.

Тала (или Тала-лока, от санскр. tala – дно, глубина, loka – мир) – в позднейшей индийской мифологии одно из подразделений подземного адского царства, в котором подвергаются наказанию прелюбодеи, убийцы и т. д.

164. Evangeline » 14.09.2007 01:19 

« Lord Of Dark Forests:

А мне про мой тоже рассказать?  :) :)

Ну давай же уже, ждем не дождемся!  :) :) Скока ж можно упрашивать?!  :D :D

165. Nighty » 14.09.2007 03:48 

Tala, так что обозначает твой ник? Какое значение в него вкладываешь ты? и почему? интересно же 0= )

166. Tala » 14.09.2007 13:50 

Nighty Мне нравится простота ника, и можно просто сказать, что это имя. Кстати, описание этого имени мне тоже подходит. Хотя эти все значения только сейчас узнала, и была удивлена.. А выбрала его потому что меня так называл кое-кто. Хорошо, когда с ником связано что-то, некоторые воспоминания)

N.P.: Tiamat

167. Lord Of Dark Forests » 14.09.2007 15:29 

« Evangeline:

Ну давай же уже, ждем не дождемся!

 :) :)
Итак: когда-то давным давно образовалась в Москве группа Dark Forest, в которой три человека играли блэк-металл.... Группа эта просуществовала до 2006 года, когда двое ее участников покинули состав этого Легиона... Оставшийся единственный участник, дабы подчеркнуть то, что именно он является идеологическим лидером данного образования, сменил свой довольно обыденный ник Tormentor на Lord Of Dark Forest...
Однако при попытке зарегистрироваться на форуме МеталЛайбрари сей великий и ужасный магистр Черного Искусства допустил досадную опечатку в конце своего титула, в результате чего стал хозяином сразу нескольких темных лесов....  :D :D

168. Nighty » 14.09.2007 18:50 

« Tala:

Хорошо, когда с ником связано что-то, некоторые воспоминания)

согласна)))) теперь понятно, спасибо))) кста, ник действительно... ммм.... как бы это сказать? приятный, что ли?... (извини за корявость высказанного) Просто, почему и спросила, в моём восприятии музыкальный инструмент и одно из подразделений адского царства как-то плохо сочетаются. Всё-таки инструмент больше радостных, весёлых, светлых ассоциаций вызывает, рисует образ весёлого, игривого, подвижного, яркого человека, а вот ад, всё-таки, совсем из другой песочницы, особено когда речь о наказаниях за тяжкие грехи заходит....

169. Tala » 14.09.2007 20:31 

да, я почему и удивилась))) Nighty А твой ник что обозначает? Может, ты писала, но топ нереально перечитать)))  :) :)

170. Heathen » 15.09.2007 06:19 

« Lord Of Dark Forests:

в результате чего стал хозяином сразу нескольких темных лесов

Продай мне один из них, тока шоб с мухоморчегами  ;) ;)  :D :D

171. Evangeline » 15.09.2007 14:38 

« Heathen:

Продай мне один из них, тока шоб с мухоморчегами  ;) ;)  :D :D

И мне один – тока с шоб с Лордом – он будет мне мухоморчеги собирать!  :D :D

172. Lord Of Dark Forests » 15.09.2007 18:52 

Evangeline, для тебя – все что угодно!

173. Arwen Undomiel » 17.09.2007 15:57 

хм....Мой ник из трилогии Толкиена "Властелин колец". Так звали светлую эльфийку. Получилось так, что я стала общаться с толкиенистами и одному не понравилось то, как меня звали до этого. Поэтому он задался целью придумтаь для меня что-то светлое взамен тому темному...Вот и придумал....Теперь и в жизни меня много кто называет Арвен.Довольно симпатично...
З.Ы.Arwen Undomiel – по Толкиену переводится, как "Вечерняя звезда"...)))))

N.P.: Skyfire – Effusion Of Strength

174. Nighty » 18.09.2007 02:19 

Tala, нет, не писала)) вообще это своего рода "домашнее сокращение" от Nightmare – "Ночной кошмар" (откуда это взялось – рассказывать долго, много всего совпало), когда "отбрезала", руководствовалась ассоциациями и интуицией, это потом уже оказалось, что такое слово в словарях есть  ;) ;)
Heathen,Evangeline, вы в "грибной" топ загляните – может, не стоит, а? А мухоморчики лучше у бабушек купите? ;) ;)

« Arwen Undomiel:

я стала общаться с толкиенистами и одному не понравилось то, как меня звали до этого. Поэтому он задался целью придумтаь для меня что-то светлое взамен тому темному...

а как до этого звали? если не секрет
(прошу прощения за излишнее любопытство, но действительно интересно же 0= ) )

175. ondron » 18.09.2007 19:40 

У меня всё банально: "Ондрон" – это моя кличка с университетских времён. Изначально звучать должна была как "Андрон", но в то время мы пользовались стилем произношения, где все неударные "А" заменялись на "О" (в противовес распространившемуся донельзя удавовскому сленгу). Вот так и я стал Ондроном.

« Arwen Undomiel:

Получилось так, что я стала общаться с толкиенистами и одному не понравилось то, как меня звали до этого

Ох уж эта детская тяга толкиенистов к выдуманным именам...

N.P.: Cipher System – Life Surrounds

176. Arwen Undomiel » 19.09.2007 14:43 

« Nighty:

а как до этого звали? если не секрет

Мммм...ПУсть это останется моим маленьким загадочным секретиком)))  :D :D

« ondron:

Ох уж эта детская тяга толкиенистов к выдуманным именам...

У каждого внутри есть тягость к детству  ;) ;)

N.P.: Ордалион – В поисках черных цветов

177. ondron » 20.09.2007 12:08 

Дело не в тяге к детству, а к серьёзному "взрослому" отношению к проявлениям детства.

N.P.: Helloween – Murderer

178. Lord Of Dark Forests » 20.09.2007 12:29 

Предлагаю считать ник "Кояныч" самым удачным ником за всю историю МетЛиба и ежегодно присваивать новичкам форума Премию им. Кояныча за самый удачный ник года (трех степеней).  :D :D

179. peps68 » 20.09.2007 13:42 

Двумя руками поддерживаю Лорда. Премию обьзательно нужно утверждать. Токма почему же сразу "Каяныча". Очень много прикольных ников в 2007 нарисовалось, и некоторые имеют полное право озаглавить премию. Например, премия Сергея Иваныча, клёво звучит! Альтернатива – "не того самого" или "попсовика-затейнега".
"Сборщик металла", "толстый", "шраф ака фарш" и многие другие. Так, Лорд, давай двигай тему, участники с удовольствием будут предлагать и голововать. Выберем путём открытого голосования лигитивного "суперНИКА".

180. ondron » 21.09.2007 11:45 

Главное, чтобы до абсурда не дошло!

N.P.: Edguy – Sacrifice

181. Striker » 21.09.2007 12:53 

премия за Реасе на МЛ

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.