Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Хит-парад откровений метлиба

282. Мировая Закулиса » 22.10.2011 01:59 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Удалено по правилам топека)

283. pizda s ushami » 22.10.2011 06:39 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: А у тебя что, красную кнопку отобрали чтоли?)

284. WhiteMeth » 22.10.2011 19:09 

Итог поста № 309 в топе "Почему неметаллисты так боятся нашу музыку?"
315. Jabberwock –" " 22.10.2011 01:54 цитата

" frau Wolf:
Ну где же Джабберволк? Одной так трудно противостоять Метти  :D :D
 :D :D
 :D :D
 :D :D

Я здесь!

но в этот раз я опоздал

также из топа про Неметалистов: наблюдения опытного пожилого человека "о влиянии децибелов на дебилов и гидроцефалов"
320. Дедушко –" " 22.10.2011 14:05 цитата

Напротив моего дома,через дорогу,соседи боятся металлическую музыку. Часа в два ночи они уже настолько устают бояться,что лезут на столб и режут провода. А рядом,с нашей стороны дороги,живёт бабка лет 75-ти. Она не боится. Она очень смелая женщина. И ещё она глуховата.

285. Мировая Закулиса » 22.10.2011 19:30 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Удалено по правилам топека)

286. Striker » 22.10.2011 20:44 

Текст удалён модератором.

(от модератора AnvadicA: Если вас троллит Вайтмет, тролльте его в ответ в тех топеках, где он вас троллит. Заебали. Ща буду баны выписывать...)

287. WhiteMeth » 22.10.2011 21:36 

Топек о Бухом Бэтмэне: парижские дни музыкальной моды
124. Polosnik –" " 16.10.2011 02:35 цитата

слушаю своё гениальное творчество только в дабстеп-ремиксах! Ибо дабстеп – это модно!  :/: :/: Всё остальное говно, ибо не модно

288. pizda s ushami » 22.10.2011 23:00 

Хит-парад, Онваде

Если вас троллит Вайтмет, тролльте его в ответ в тех топеках, где он вас троллит.

289. AnvadicA » 23.10.2011 00:40 

Из топека про Вайтмета

343. Hard guy –" " 22.10.2011 23:16 цитата

За шутками в цирк или детсад ходят и деньги отваливают. А здесь за беслатно говном поливают блядь  :| :| кому нужно – всегда пожалуйста !

290. WhiteMeth » 23.10.2011 00:53 

Топек про поедание человеков: классно и ацски мощно сказано – хочу заучить
711. AnvadicA –" " 22.10.2011 22:35 цитата

А если сожрать корову, которая убита не была, а пала своей смертью – это вегетарианство?

291. Nikil'S » 23.10.2011 12:18 

ESOFLOYD, из топека про курящую соседку

А ещё вчера по пьяни залез в эти говноодноклассники, там меня подруга одна давняя мм типпо дружить предлагает и написала мне, что я заметно постарел, а я абыдылся сльюшй и написал ей в ответ, очень вежливо, какую то хуйню, мол и сама ужо не торт, а яж дурак тада не заметил шутливый смайлик и забыл шо у меня на аве стоит Вассерман с бородой и нипоне ее шутке ха ха ха!)))))))))

292. Мировая Закулиса » 28.10.2011 15:30 

294. Zombokisa » 30.10.2011 21:57 

RAM
Оффтоп

группа X – говно, где Х = Wedard.

295. pizda s ushami » 01.11.2011 09:21 

 :D :D  :D :D  :D :D

про красивую музыку, вайтмет

по итогам дискуссии развернувшейся выше можно констатировать:
красивая музыка – та музыка, которая субъективно не вызывает у слушателя чувство отвращения.

296. WhiteMeth » 01.11.2011 16:49 

научная лекция на тему "Оголять или нет?"
1. BieberFan –" " 01.11.2011 15:04 цитата

стоя у очка я вдруг задался вопросом: нужно ли оголять головку во время мочеиспускания? ведь не секрет что какое то количество мочи остаётся, что в дальнейшем может послужить причиной неприятного запаха или даже отмирания члена.

Добавлено (01.11.2011 19:56:27):

продолжение научной лекции на тему "Оголять или нет?". Поток предположений

5. BieberFan –" " 01.11.2011 18:53 цитата

А вот вдруг у тебя девушка захочет отсосать но не станет когда достанешь член потому что он будет вонять

297. Boom Box » 02.11.2011 19:10 

WhiteMeth, не размножай это говно  :\: :\:

Почему их так много?

Дедушко,
ды вы, батенька, сотонизт

Во,блин.. Так и до долбоёба недалеко! Как же я сразу не расслышал в себе дуновения ледяных ветров и испепелящую ненависть к человечеству.  :) :) Теперь мне придётся ебать козлов штоле?
И ваще,маладой чилавек,вы мене подкидываете всякие парадоксы мышления.Вот как может атеист быть сотониздом? Это ж типа того как слепого обвинить в том,что он подсматривает в женской бане.

Сотонизтов сразу видно. Они пробелы после знаков препинания не ставят!

Аланхелл был сотониздом?

ну да... А судя по его привычке хуячить по три одинаковых текста в одном сообщении – он принадлежал к радикальной ветви течения.

Добавлено (04.11.2011 18:02:33):

Любовь и секс

AnvadicA

Воще мы так договорились: если мне например захотелось поебать другую бабу, то я спрашиваю у жены разрешения, и если она кандидатуру одобряет (в плане привлекательности внешнего вида хотя бы), то при каких-нибудь условиях (ну типо месяц подряд мыть полы каждый день) выписывает разрешение, если конечно я готов выполнить эти условия. При этом она имеет право на ответку в виде ебли с другим мужиком, но на льготных условиях, поскольку инициатором подобной хуиты изначально был я...

Liza The Lizard

У нас просто мало заморочек на эту тему. Сексуальные фантазии и желание разнообразия есть практически у всех нормальных людей, не равнодушных к этому вопросу. Меня другие траблы мучают: с трудом представляю бабу, ради которой Анвадика согласится каждый день целый месяц мыть полы. Он скорее всего репу почешет, заленится – и сядет за компьютер. И буду я и дальше пидорасить квартиру, и думать с ностальгией о той самой бабе  :D :D

298. pizda s ushami » 09.11.2011 12:45 

напитки, троллитые на клаву

1. M_D_M –" " 08.11.2011 22:05 ... цитата

Саобситвеененао, ппредлакгаю паоделиитьмся аопыитаом пао эитаому иенитепресенаому ппраоцессу, а аосаобеененао екгао паоследситвиями, енапримепр.  \m/ \m/

5. You –" " 09.11.2011 09:46 X ... цитата

" Blackbird:

Я считаю, что кушать надо на кухне. А пиво пить – в пабе.

это не мешает взять в паб или на кухню ноут и пролить на него пиво!

6. AnvadicA –" " 09.11.2011 12:18 ... цитата

Читал последнее сообщение по принципу первого и получилось что-то вроде: что мешает взять баб и на кухню ноут троллить с него пиво?

Добавлено (10.11.2011 11:32:38):

бесилово, 2974. AnvadicA " 10.11.2011 09:45


В следующий раз я пойду в аптеку, постою в очереди... и когда настанет мое время общаться с аптекарем на предмет покупки лекарства, я оценивающе оглянусь на очередь позади меня и, если за мной будет стоять много стареньких тупых бабулек, попрошу аптекаря помочь мне выбрать правильный презерватив. Расскажу ему о том, что в моей семье проблема, мол, слишком чувствителен к жене – кончаю быстро и расскажу в деталях, как это происходит. И вроде как именно в этой аптеке есть тот самый презерватив, который снижает чувствительность. Потом я рассмотрю несколько вариантов презервативов, спрошу аптекаря, чем один презерватив отличается от другого, каковы у каждого физико-химико свойства, каковы противопоказания. А потом, когда очередь сзаде начнет томно вздыхать, попрошу аптекаря прочитать аннотацию к тем презервативам, между которыми колеблется мой выбор!

299. Boom Box » 10.11.2011 18:06 

Оттуда же, Блэкбёрд, Дедушко, Лимпер

Blackbird, а как нсчот убирать дерьмо с газона за своей овчаркой?

Я хожу на пустырь, где поменьше людей (без поводка вожу). А говно за овчаркой мухи убирают.

Провинциальные, в оранжевых жилетках?
N.P.: Пост-озарение.Мухи полезнее чем пчёлы.

не приставай к человеку, ему нравится кормить обычных навозных мух, жирных и зеленых. ему приятно, когда они вьются стаями с громким жужжанием и поедают кучки дерьма.

Да. Все мы в ответе за тех, кого приручили....
N.P.: Пост сентэкзюпериальный.

300. AnvadicA » 16.11.2011 17:30 

Из топека про каннибалов

819. Дедушко –" " 12.11.2011 01:59 цитата

Одно и то же по 24-му кругу. Ты хоть хохму какую подгони. Типа, готовил холодец из ляшки и заметил родинку, которая могла принадлежать только двоюродной бабушке внучатого племянника. И ты подумал, жуя очередной кусочек и улыбаясь, о том как тесен мир.

301. <Фарш> » 16.11.2011 18:10 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: топик длдя митлабных откровений! с карнажами, металареями и дарксайдами – в другое место)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.