Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

3362. Necrofog » 02.11.2012 23:05 

Ощем писать так как не где ,скажу лишь что СТАЛИНА НА ВАС НЕТ ,СВИНЬИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Beastie Boys – Fight For Your Right

N.P.: Beastie Boys – Fight For Your Right

Добавлено (02.11.2012 23:08:23):

и 350 гр беллса мать вашу туды

N.P.: Beastie Boys – Fight For Your Right

3363. Blackbird » 10.11.2012 18:50 

3364. <Фарш> » 12.11.2012 01:25 

Залупинцы хуеют бля:

Цензуре подвергся сайт lurkmore.ru

"В общем, нас зобанили по айпи 85.17.124.180 по жалобе ФСКН. Пруфы на http://zapret-info.gov.ru/ в поиске по IP." – пишет официальный твиттер Катюша Терновых

P.S. Сейчас сайт работает.

а теперь представим что какой нибудь обиженный аналхер накатает на метлиб и усё ,красненький прикроют ,ну что залупинцы вы всё ещё хотите лизать анусы едрисне ?

3365. Blackgod » 12.11.2012 19:37 

« <Фарш>:

а теперь представим что какой нибудь обиженный аналхер накатает на метлиб и усё ,красненький прикроют ,ну что залупинцы вы всё ещё хотите лизать анусы едрисне ?

Ты почаще пиши такие посты и закроют. Брателло не провоцируй, надоело уже  :{ :{

3366. <Фарш> » 12.11.2012 19:52 

Blackgod

Ты почаще пиши такие посты и закроют.

С хуяли ?

Брателло не провоцируй, надоело уже

это говорит залупинец ?

3367. Blackgod » 12.11.2012 20:30 

« <Фарш>:

С хуяли ?

Сам же написал

« <Фарш>:

какой нибудь обиженный аналхер накатает на метлиб

 ;) ;) Вот и подумай, на досуге.

« <Фарш>:

это говорит залупинец ?

Это говорит твой куратор.  ;) ;) Слишком откровенно всё и напоказ. Будь аккуратнее и внимательней к словам, которые пишешь.  ;) ;)

3368. <Фарш> » 12.11.2012 21:07 

Blackgod

твой куратор

Тебе кажись мозги тогда до мозжечка проморозили  :D :D
ты вот скажи а на хуй мирную библиотеку Либрусек прикрыли ,откуда теперь люди будут качать Лавея и другие редкие книги ?

3369. Blackgod » 12.11.2012 22:38 

« <Фарш>:

ты вот скажи а на хуй мирную библиотеку Либрусек прикрыли ,откуда теперь люди будут качать Лавея и другие редкие книги ?

А ты не интересовался почему прикрыли, например? Книги ЛаВея? Ну есть одно место  ;) ;) где есть все его книги, в русском переводе. И не только его.

« <Фарш>:

Тебе кажись мозги тогда до мозжечка проморозили  :D :D

Это тебя куратор научил так отвечать? Молодец. Правильно научил. Надо уметь держать удар  ;) ;)

3370. Zuker » 12.11.2012 23:14 

Пидоры добрались до рутрекера  :| :|

Жду не дождусь когда они ВК внесут в список. Негодующая школота их снесёт, вместе с министерством, министром и башнями кремлёвскими  :D :D

3371. Tuikkailindu » 12.11.2012 23:28 

« <Фарш>:

С хуяли ?

с рояля. заебал, революционер доморощенный.  :D :D

3372. Dampfschifffahrer » 12.11.2012 23:46 

« Blackgod:

Ты почаще пиши такие посты и закроют. Брателло не провоцируй, надоело уже

ну за такие посты обычно не закрывают. равно как и власть на самом деле не имеет ничего особо против "шумящих возмущенных в интеренете". от такого поведения, напротив, есть даже некоторый профит.

другое дело, что какой-нибудь пользователь, прочитав слово

« <Фарш>:

аналхер

может, например, проассоциировать его (внезапно) со своим ником, обидеться. а тут рядом и рецепт есть, что делать в случае обиды. а без этого поста он бы и не подумал о таком, просто сидел бы у себя и копил деньги на калаш и билет до питера.

« <Фарш>:

ты вот скажи а на хуй мирную библиотеку Либрусек прикрыли

подозреваю, что это продолжение литресовской эпопеи. они в свое время очень многих выпилили.

« Blackgod:

Это говорит твой куратор.

У меня на метлибе слово "куратор" ассоциируется сугубо с курами, которым был посвящен покойный топик про куроебов  :) :)

3373. Мировая Закулиса » 13.11.2012 12:34 

Ждем появления метлиба в черном списке!

Добавлено (13.11.2012 12:35:39):

« Dampfschifffahrer:

что делать в случае обиды

а нечего не надо делать тут до фига разговоров о веществах и так  =) =)

N.P.: жрите наркотики, занимайтесь педофилией, совершайте суициды!

3374. Moondoom » 13.11.2012 18:52 

Это же сверхклопизм, такой сверхклопизм!

3375. Blackgod » 13.11.2012 20:23 

Специально для особо возмущенных как бы революционеров  :D :D – Либрусек исключен из списка. Так что не надо тут  :D :D

« Zuker:

Жду не дождусь когда они ВК внесут в список.

Егорка ВК не внесут. Где же ещё я буду узнавать новости о твоих антиправительственных деяниях?  ;) ;) И как же я проживу без наблюдения как ты троллишь ничего не подозревающих "революционеров"  :) :)

3376. <Фарш> » 13.11.2012 20:42 

Tuikkailindu а тебя не кто и не спрашивает деточка .

3377. pizda s ushami » 13.11.2012 21:19 

ждём появления черного списка в черном списке

3378. Tuikkailindu » 13.11.2012 23:18 

« Blackgod:

Егорка ВК не внесут. Где же ещё я буду узнавать новости о твоих антиправительственных деяниях? И как же я проживу без наблюдения как ты троллишь ничего не подозревающих "революционеров"

Спутник и Погром регулярно постит прекрасную чушь. Егорка старается. Лет на семь он уже написал.

3379. Zuker » 14.11.2012 00:08 

Blackgod, слушай, ты конечно такой назойливый, как стая колымских пидарасов блять  :) :) Сначала про Ханеволда тут всем лапшу на уши вешал, потом азеров каких-то у меня возле дома нашёл  :D :D Теперь контактом, которого у меня в жизни не было, пугаешь  :~ :~ Заебал, короче  :) :)

« Tuikkailindu:

Спутник и Погром регулярно постит прекрасную чушь. Егорка старается. Лет на семь он уже написал.

Впредь вместе с людоедом разъясняйте свои задротские темы, никто ничего не понимает.

3380. Blackgod » 14.11.2012 01:59 

« Zuker:

Blackgod, слушай, ты конечно такой назойливый, как стая колымских пидарасов блять  :) :)

Zuker я не назойливый. Я просто люблю кушать троллей  ;) ;)

« Zuker:

Сначала про Ханеволда тут всем лапшу на уши вешал, потом азеров каких-то у меня возле дома нашёл  :D :D

Насчёт Ханевольда лапшу вешал ты. Про азеров ты сам сказал, что у тебя в городе их полно.

« Zuker:

еперь контактом, которого у меня в жизни не было, пугаешь

А вот это ещё не факт, что у тебя его нет. У тебя он, походу, там и не один  ;) ;) Зачем тебе столько? Хотя, могу понять: натролливать юзеров так веселее.

« Zuker:

Заебал, короче  :) :)

Я тебя не ебал!  :) :) Не придумывай.  :) :)

3381. hui s gory » 10.12.2012 21:42 

Этот пост – это происки госдепа, который контролирует теневое правительство, за которым стоят Ротшильды, которые на самом деле рептилоиды, но рептилоидов дергают за ниточки масоны-инопланетяне, у которых за спиной стоят ведические боги, которых контролирует специальное подпольное общество на Земле, которое прячется в специальном убежище, про которое прознала советская власть и решила уничтожить их и провела испытания ядерной бомбы, но эту ядерную бомбу разработали контролируемые рептилоидами ученые-евреи, так что она не сработала так, как надо, за что ученые были расстреляны особой секретной комиссией, которая на самом деле была гуманоидами с Нибиру, которые испокон времен враждуют с богами, но на самом деле не подозревают, что и ведические боги, и гуманоиды контролируются одной организацией, которая устроила между ними войну для своей выгоды, которая необходима существам свыше, которые несколько тысяч лет назад были на земле под видом фараонов, но их контролирует находящийся в центре земли комитет, который могут контролировать святые русы, которыми являемся мы с вами.

Автор – Иннокентий Бортовой

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.