Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4062. foandgeld » 11.11.2013 21:41 

« <><>:

Очень хотелось бы, чтобы умники, рисующие на стене свастику величиной два на два метра, сначала бы тыщу раз думали о своём поведении

А ведь свастика это вовсе не фашисткий знак, а славянский! Фашисты вообще все позаимствовали у других народов. Так что не надо наезжать на Свастику!
Дед Даждьбог, лучами озари
Славянам путь к Златым Лугам,
Ты Свастикой пометь – скажи,
Где бой тотальный дать скотам!
В том бою за Честь Славянскую
Вскипит Гнев в Наших Душах,
За Землю Нашу Русскую Иду на вы!

4063. Blackgod » 11.11.2013 21:51 

« Dampfschifffahrer:

Но если пьют, то вероятность рождения не совсем полноценного ребенка выше. А ещё если пьют, то меньше желания, времени и возможностей заниматься воспитанием и образованием детей.

Что не мешает и тем и другим потомствам находится как на стороне рисующих свастики, так и ходящих под чёрно-красными знаменами. Многое зависит ещё от влияния среды.

4064. six » 11.11.2013 22:36 

« Blackgod:

Многое зависит ещё от влияния среды.

человек – это продукт обстоятельств и воспитания.
про чёрно-красные знамёна добавлю, что анархизм это очень наивная и идеалистическая тема. ну и мелкобуржуазный бред там господствует

Добавлено (11.11.2013 22:50:21):

вот за Венеру я не особо в курсе.
вроде цели нормальный, но общими фразами написано.не особо понятно каким путём всё это будет достигнуто (одной пропогандой штоль? люди в один момент всё поймут и всё сразу же изменится или чё? без революции не обойтись никак)

4065. Dampfschifffahrer » 11.11.2013 23:38 

« Blackgod:

Что не мешает и тем и другим потомствам находится как на стороне рисующих свастики, так и ходящих под чёрно-красными знаменами. Многое зависит ещё от влияния среды.

А я не про идеологию, я про уровень восприятия и форму выражения.

Добавлено (11.11.2013 23:40:04):

« six:

вот за Венеру я не особо в курсе.
вроде цели нормальный, но общими фразами написано.не особо понятно каким путём всё это будет достигнуто (одной пропогандой штоль? люди в один момент всё поймут и всё сразу же изменится или чё? без революции не обойтись никак)

Не задавай лишних вопросов! Беги поддерживай!

4066. six » 12.11.2013 00:03 

« Dampfschifffahrer:

Не задавай лишних вопросов! Беги поддерживай!

уже подписался на паблик вконтакте! что делать дальше!?

4067. Dampfschifffahrer » 12.11.2013 00:30 

« six:

" the Limper:
Не задавай лишних вопросов! Беги поддерживай!

уже подписался на паблик вконтакте! что делать дальше!?

Поделись ссылкой со всеми друзьями!!!

4068. AnvadicA » 12.11.2013 01:26 

Господа а как вы относитесь явлению в русских селеньях – георгиевских ленточек на дверях и бамперах мерседесов и бмв?  :) :)
Оно какбэ символизирует, но что именно?

4069. Blackgod » 12.11.2013 03:33 

« six:

не особо понятно каким путём всё это будет достигнуто (одной пропогандой штоль? люди в один момент всё поймут и всё сразу же изменится или чё? без революции не обойтись никак)

Посмотри видео про коллапс экономической системы.

« six:

уже подписался на паблик вконтакте! что делать дальше!?

« Dampfschifffahrer:

Поделись ссылкой со всеми друзьями!!!

Можешь принять участие в группах, занимающихся вопросами образования или любой другой, которая тебе будет интересна. А рассказать друзьям тоже можно и провести с ними эксперименты в стиле Фреско  :) :)

4070. >>>RAM>>> » 12.11.2013 12:26 

« foandgeld:

А ведь свастика это вовсе не фашисткий знак, а славянский! Фашисты вообще все позаимствовали у других народов. Так что не надо наезжать на Свастику!

я на свастику нигде не наезжал  =) =)

4071. <Фарш> » 14.11.2013 20:31 

финны жгут , видео не цепляется
https://www.youtube.com/watch?v=yrW9pTZuVEY#t=294

4072. Blackgod » 14.11.2013 20:32 

И где видос, Фарш?

4073. Ssphinx » 18.11.2013 20:20 

« Abyss:

Ну, паразиты и вирусы тоже иногда побеждают, что ж их на этом основании считать венцом мироздания? (как либерастия считает венцом развития капиталистический строй)

на текущий момент капстрой и есть венец развития. другие варианты развития должны доказать свою состоятельность в честном капсоревновании. а пока – вот он, ваш социализм, цветет, воняет и загибается на каждом углу, где ще пока сохранился.

« Abyss:

А как ты думаешь, почему там сделаны именно отдельные зоны для "капитализма", а не брошена на такое счастье вся страна сразу?  ;-) ;-) А чё, стали бы сразу все китайцы дико богатеть ведь

потому что кхитайцы умные и понимают, что из миллиарда нищего и безграмотного населения невозможно моментально выбить всякую дурь мао о всеобщем равенстве и щщастья в совместном голоде. всему свое время – кхитайцы думают столетиями.

Из итогового постановления заседания третьего пленума 18-го созыва ЦК Компартии КНР следует, что рынок будет иметь решающее значение при распределении ресурсов в Китае. Руководство КНР убеждено, что, только поставив рыночные отношения во главу принятия политических решений, Китай сможет обеспечить дальнейший рост своей экономики. При этом в более ранних программных заявлениях партия обозначала роль рынка как базовую.
Главной целью программы станут разделение правительства и рынка (с изменением правительственных функций) и создание благоприятной атмосферы для развития свободных рыночных отношений.

Читать полностью

4074. Blackgod » 18.11.2013 21:44 

« Ssphinx:

а пока – вот он, ваш социализм

Фотки знакомой, побывавшей в Венесуэле 9 месяцев назад. Город Пуэрто-Ордас
1
2
3
Очевидные параллели с СССР конца 80-х

4075. six » 19.11.2013 00:11 

тут каждый себе свой социализм придумал и борется с ним.
учите матчасть. может быть познайте что такое социализм и почему его нет в китае, венесуэлле, кубе и тд.

4076. Blackgod » 19.11.2013 00:21 

Социалистические элементы в китае, кубе и венесуэле сложно отрицать. А почему нет полного социализма и так понятно: не свершилась еще мировая социалистическая революция.
Ну ничего, скоро денежная система сколлапсирует и буржуины начнут таки искать выходы в социализме. Читаем "Атлант расправил плечи"

4077. Abyss » 19.11.2013 10:58 

« Ssphinx:

на текущий момент капстрой и есть венец развития

А на какой-то момент в прошлом "венцом" был рабовладельческий строй, потом "венцом" был феодальный строй... сейчас – капитализм. Это не значит, что общество не должно задумываться о том, как двигаться вперёд, и что на определённом этапе сменит капсистему.

« Ssphinx:

другие варианты развития должны доказать свою состоятельность в честном капсоревновании

Почему именно "кап"соревнование? Да и вообще понятия "честность" и капсоревнование могут спокойно уживаться в мозгу только слепо верующего в идеальность капитализма зашоренного индивида. СССР в 30-х уже доказывал состоятельность своего строя, темпам роста любой капитализм мог позавидовать. Это "капсоревнование" было?  ;-) ;-)

« Ssphinx:

а пока – вот он, ваш социализм, цветет, воняет и загибается на каждом углу, где ще пока сохранился

Вот они либерастичные понятия о "честности". В мире всего-то по пальцам пересчитать сколько государств, которые ещё только пытаются построить социализм, находясь, по сути, в условиях полной зависимости от капмира. До готового социализма им ещё как до Луны. Однако демшизе пофиг, что там ещё ничего не готово – ещё на этапах строительства делаются истеричные выводы о пагубности социализма в целом.

« Ssphinx:

кхитайцы умные

Китайцы-то умные, но действия их продиктованы не бредовыми причинами о "понимании о невозможности выбить дурь" и тому подобной чушью, а тем, что они просто со свойственной восточной хитростью решили выжать максимум пользы из имеющейся на текущий момент в мире ситуации. Если они заиграются с реформами и фетишем под названием "свободный рынок", то их ждёт судьба горбачёвского СССР, если проявят принципиальность и начнут искоренять капитализм, то станут в оппозицию паразитической мировой капверхушке, к чему они явно не готовы.

4078. six » 19.11.2013 17:24 

социализм есть только в северной корее.
в китае переходный период. и не факт что он приведёт именно к социализму, в такие моменты очень высока вероятность контрреволюции и восстановления капитализма. сознание людей в один миг не меняется и у большинства населения всё ещё в голове буржуазная идеология.
врагов революции надо сразу же беспощадно ебошить, или они заебенят все достижения революции. и тут других вариатов нет.
рабовладельцы всегда подавляли восстания рабов, феодалы пиздили крестьян и тд. буржуазия дико валила всех помещиков (во франции вообще кровавый пиздец происходил). общественно-экономические формации меняются только посредством революций, каке честные соревнования бля?

Добавлено (19.11.2013 17:41:35):

революция это переход от старой формации к более прогрессивной. сколько людей при этом погибнет не интересно абсолютно.

4079. Дедофлойд » 02.12.2013 12:02 

а чё нихто не делает ставки на то, кто Украинушку скоро раком поставит – Путен или эуропейсы?

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 218

4080. six » 02.12.2013 13:55 

да лучше чтобы путин нагнул. ибо когда путину и братве придёт пиздец, так и на украине сразу же ебнет всё (так же как и беларусь без россии не выживет. тут лукашенко заебись политику проводит открыто посылая нахуй евросоюзы с их демократией) и соответственно будет легче оранизоваться потом в нормальный союз, чем с ЕС пиздиться ещё.

4081. Дедофлойд » 02.12.2013 14:19 

« six:

будет легче оранизоваться потом в нормальный союз,

Нормального уже не будет. Потом будет так, как большие пацаны скажут. А пока есть возможность хоть недолго им дули покрутить.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 217

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.