Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

4542. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 08:50 

« Витали аль Беркеми:

Лимпер, да ты – совкодрочер и путинский холуй!!!!

Нет-нет, я желаю штатам судьбы ссср, а Путину – судьбу Ширака.

4543. Витали аль Беркеми » 04.03.2014 08:58 

« Dampfschifffahrer:

я желаю штатам судьбы ссср

Чёт я не понял. Или ты так пошутил?
Развала, обильно политого кровушкой?

4544. Olafson » 04.03.2014 09:49 

« Витали аль Беркеми:

Логика детского сада.

Логика детского сада – это "Почему США можно а нам нельзя" – и в слезы...

Виктор Янукович попросил президента РФ Владимира Путина использовать российские войска

на российских щитах хочет вернуться. ?
Думает будет ему счастье

« Витали аль Беркеми:

они входят устанавливают демократию – и уходят.
Бурные, продолжительные аплодисменты!

а что не так?
С другой сторны – да пофиг что там США – тут конкретная ситуация с Крымом. А преступления США – это отдельная тема

« Витали аль Беркеми:

А вот эльфы, которые ездют на пони, они какают бабочками или радугой?

ну так и зачем европе КРым? Им нужна вся Украина9 хотя тоже – зачем)....а Крым отдельно– бесполезен

Можно развернуто ответить, а не про эльфов

Добавлено (04.03.2014 09:49:53):

« Витали аль Беркеми:

Развала, обильно политого кровушкой?

ну не очень то он был и полит

4545. six » 04.03.2014 10:44 

новодворская в деле.
западный выбор, блять  :) :)

4546. Витали аль Беркеми » 04.03.2014 11:30 

« Olafson:

Можно развернуто ответить, а не про эльфов

Задай сам себе вопрос: а для его страны вообще ведут войны за те или иные территории? Вероятно, у них (у этих стран) какие-то интересы на этих территориях. И если лично тебе Крым не нужен, то другим он очень даже может пригодится.

Ну если ты считаешь, то развал СССР

« Olafson:

ну не очень то он был и полит

кровью, то с тобой можно расуждать только об эльфах.
Ну и о бабочках с радугой.
Бувай!

4547. Мировая Закулиса » 04.03.2014 11:32 

« pizda s ushami:

пиндосы заинтересованы в лишней военной базе поближе к востоку и рашке в частности. хотя если на то пошло не обязательно выбирать для этого украину. но сейчас это удобно дохуя.

У них в 2018 ПРО будет в Чехии и Польше, "атомные ракеты на Украине", которыми всех щас в рашке пугают им не нужно, да и невозможно.  :D :D

А вообще жалко Рашеньку, кругом геи, американцы, натовцы, евросоюзцы, дикие народы туркестана, одна Рашенька стоит вся такая в белой рубашке (с завязанными сзади рукавами) и никто её не понимает. Потому как для этого надо Путинки накатить, и начать каких-то бабочек видеть с эльфами, как Витал. Поцреоты от непоцреотов отличаются тем, что переходят в состояние измененного сознания, Путинка – это такой рашкованский кактус пейот.

4548. pizda s ushami » 04.03.2014 12:09 

4549. Витали аль Беркеми » 04.03.2014 12:17 

« Мировая Закулиса:

А вообще жалко Рашеньку, кругом геи, американцы, натовцы, евросоюзцы, дикие народы туркестана

На самом – то деле, вокруг одни друзья. С точки зрения идиота, это, несомненно так.

« Мировая Закулиса:

Потому как для этого надо Путинки накатить, и начать каких-то бабочек видеть с эльфами, как Витал.

Ты дурак?

« Мировая Закулиса:

Поцреоты от непоцреотов отличаются тем, что переходят в состояние измененного сознания, Путинка – это такой рашкованский кактус пейот.

Сам-то понял, что написал?

4550. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 12:59 

« Витали аль Беркеми:

Чёт я не понял. Или ты так пошутил?
Развала, обильно политого кровушкой?

Обильно распад СССР кровью не поливался, сравни с Югославией.
Желаю распада на несколько составных частей и снижения статуса влияния с общемирового на региональный.
Правда, перед этим надо переселить китайцев на марс, а каабу увезти в центр Антарктиды.

4551. six » 04.03.2014 13:07 

« Мировая Закулиса:

А вообще жалко Рашеньку, кругом геи, американцы, натовцы, евросоюзцы, дикие народы туркестана, одна Рашенька стоит вся такая в белой рубашке (с завязанными сзади рукавами) и никто её не понимает. Потому как для этого надо Путинки накатить, и начать каких-то бабочек видеть с эльфами, как Витал. Поцреоты от непоцреотов отличаются тем, что переходят в состояние измененного сознания, Путинка – это такой рашкованский кактус пейот.

"поцреоты" видят кругом врагов конкретно России (как территории именно).
это всё просто объясняется. откат от социализма к капитализму не прошел мимо сознания людей и они от незнания начинают говорить "россиию уничтожают, план даллеса, русский народ уничтожают западные ценности итд" непонимая что нынешнее общественное сознание – это обычное состояние любого капиталистического государства.

сюда же и абсолютизация роли Путина. он выступает как квинтэссенция зла и главный душитель свобод (или как русский националист, который в одиночку сдерживает злобный "запад" от уничтожения россии)

посморел видео новодворской. мне кажется, что она реально сумасшедшая. но сейчас демократия и психи не сидят в своих палатах, а имеют право на своё "мнение'' и его надо уважать  :/: :/:

4552. Olafson » 04.03.2014 13:18 

« Витали аль Беркеми:

Задай сам себе вопрос: а для его страны вообще ведут войны за те или иные территории?

Ну за Крым только Россия ведет войну.
Конечно ,хорошо иметь "Домик в Деревне" но надо рассчитывать и взвешивать все за и против. Так и нахрена НАТО ввязываться в войну за крым если у них есть Болгария, Румыния и Турция с Босфором..если надо – то и Грузия

Учитывая, что никто не трогал ЧФ в крыму – это просто комплексы – типа мое, и вообще сша делает – мы тоже хотим..

« Витали аль Беркеми:

то с тобой можно расуждать только об эльфах.

а ты по ходу вообще рассуждать только о них и можешь, раз нормально не отвечаешь.. Что именно развалилось с кровью? иМенно развалилось , а не разборки князей горных тейпов..

4553. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 13:33 

« Olafson:

Учитывая, что никто не трогал ЧФ в крыму – это просто комплексы – типа мое, и вообще сша делает – мы тоже хотим

Не совсем так, России было бы удобней, если бы база в Севастополе была на нашей территории. Например, во время конфликта с Грузией со стороны Украины были серьезные... переживания, что на их территории базируется флот одного из участников.
Теперь, правда, есть вероятность, что Путин добился и полного вывода базы.

4554. Olafson » 04.03.2014 13:35 

« Dampfschifffahrer:

" Olafson:
Учитывая, что никто не трогал ЧФ в крыму – это просто комплексы – типа мое, и вообще сша делает – мы тоже хотим

Не совсем так, России было бы удобней, если бы база в Севастополе была на нашей территории. Например, во время конфликта с Грузией со стороны Украины были серьезные... переживания, что на их территории базируется флот одного из участников.
Теперь, правда, есть вероятность, что Путин добился и полного вывода базы.

при современном положении техники – вполне и Новороссийска хватит.
тем более – когда Турки заблокируют босфор – останентся толькр с румынами и болгарами воевать

4555. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 13:45 

« Olafson:

при современном положении техники – вполне и Новороссийска хватит.

А вот как раз и не хватит, как я понимаю. И даже чтобы хоть как-то хватало, нужно будет потратить астрономические суммы.

« Olafson:

тем более – когда Турки заблокируют босфор – останентся толькр с румынами и болгарами воевать

И с самими турками

4556. Wolfcub » 04.03.2014 13:50 

« Dampfschifffahrer:

А вот как раз и не хватит, как я понимаю. И даже чтобы хоть как-то хватало, нужно будет потратить астрономические суммы.

Как маленькая Олимпиада. Расширение и полное переоборудование базы и сопутствующей инфраструктуры.

И Севастополь выгоднее географически, как раз посередине Черного моря.
И эмоциональный компонент, потому что город воинской славы.

В общем, никто ни в жисть не будет переносить постоянную базу ЧФ в Новороссийск.

4557. Dampfschifffahrer » 04.03.2014 14:14 

« Wolfcub:

Как маленькая Олимпиада. Расширение и полное переоборудование базы и сопутствующей инфраструктуры

Как большая олимпиада. Объекты будут гораздо дороже.

4558. Abyss » 04.03.2014 14:24 

Чего-то на фоне тонн визгов про наше "свинство", "агрессию Пyтинa", и тому подобного 3,14здострадальчества я как-то упустил, а какие, собственно, конкретные воинские подразделения РФ успела уже на Украину ввести-то (кроме ЧФ, разумеется)?

4559. pizda s ushami » 04.03.2014 14:37 

если кто-то думает, кстати, что какой-то из сторон (кроме самих украинцев,е ссна) будет жалко человеских ресурсов – никогда никому их не был жалко. тем более, типа страна на армию тратится... иногда от этих трат хотят иметь профит.

4560. Olafson » 04.03.2014 14:38 

« Dampfschifffahrer:

" Olafson:
И с самими турками

пока с ними воевать – остальные подтянуться.

« Dampfschifffahrer:

А вот как раз и не хватит, как я понимаю. И даже чтобы хоть как-то хватало, нужно будет потратить астрономические суммы.

наверно. В любом случае – "защита русских" это голимый повод, а реальная причина это "мне нужна твоя одежда и мотоцикл"

« Wolfcub:

И эмоциональный компонент, потому что город воинской славы.

ага

« Abyss:

я как-то упустил, а какие, собственно, конкретные воинские подразделения РФ успела уже на Украину ввести-то

тут свинство уже пришедшая мысль об этом...ну и стихийная самооборона

4561. pizda s ushami » 04.03.2014 14:38 

Abyss, тока фейковые фото забугорны ресурсов с танками, едущими в киев на фоне зелени)))) мартовской, очевидно.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.