Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

5583. AnvadicA » 10.05.2014 16:42 

« Мировая Закулиса:

Чтобы бороться за свои права хотя бы на местном уровне нужно определенное общественное движение, это я думаю ты понимаешь, потому что если ты этого не понимаешь, то это либо троллинг либо тяжелый случай

т.е. если тебе в магазине обсчитали или продали говно просроченное – тебе нужно общественное движение организовывать? Ты тогда видимо из тех, кто будет смиренно ждать того смелого и сильного, кто возьмет на себя организационные вопросы. А ты лишь подпись поставишь в списке несогласных – и обратно за комп. Когда ты отстаиваешь свои права – ты сам инициируешь этот процесс. По мелким вопросам, в одиночку. По более крупным – вместе с ближайшим окружением, которых это тоже касается непосредственно. Виталик из тех – кто будет отстаивать свои права. Еще и соседей подключит. А ты?

« Мировая Закулиса:

Есть определенные права, за которые в рашке можно бороться, и народ как-то это наконец осозанет) Но надо требовать большего, не останавливаться на этих подачках с жэками и управами, а то и их обратно изымут.

Ага, тоесть все-таки то что написал Эзофлойд в такой экзальтированной форме под твои аплодисменты – уже не совсем правда, да?

« Мировая Закулиса:

мне больше вот это доставляет)

А этой из какой РПГ? Или это из браузерки про танчики? Интересно, я бы поиграл..  :) :)

Добавлено (10.05.2014 16:51:02):

« Blackgod:

Одно только но: не все такие.

Я вот подумал, а если из этой классификации африканцев заставить штурмовать цитадель атакой в лоб, а сзади пулеметы поставить ни шагу назад – они превратятся в русских?  :) :)

5584. kvamag » 10.05.2014 17:34 

« Мировая Закулиса:

Мнение одного из сотрудников Blackwater о боеспособности разных стран

это какой то рашкас нафантазировал, чтобы чсв потешить?

Добавлено (10.05.2014 17:42:12):

« AnvadicA:

т.е. если тебе в магазине обсчитали или продали говно просроченное – тебе нужно общественное движение организовывать? Ты тогда видимо из тех, кто будет смиренно ждать того смелого и сильного, кто возьмет на себя организационные вопросы. А ты лишь подпись поставишь в списке несогласных – и обратно за комп. Когда ты отстаиваешь свои права – ты сам инициируешь этот процесс. По мелким вопросам, в одиночку. По более крупным – вместе с ближайшим окружением, которых это тоже касается непосредственно. Виталик из тех – кто будет отстаивать свои права. Еще и соседей подключит. А ты?

блять, ну как ты не поймешь, что большие вопросы нерешаемы вот такими методами
не решится например реформа образования, если просто в частных случаях не давать взятки коррумпированным преподавателям и писать жалобы на директоров/ректоров

к тому же с такими судами как наших странах дело не дойдет даже до обвинительного приговора почти во всех коррупционных случаях

5585. pizda s ushami » 10.05.2014 18:13 

сколько тут любителей жалобных книг, однако

5586. Доктор Ливси » 10.05.2014 22:05 

Jewberwock, прочитал я сейчас Анвадику и охуел, внутри всё кипело – ответить на каждое слово его надуманной, однобокой неправды, но вот ты вдруг упорядочил мои мысли и расписал всё так, на удивительно резонирующих с моим мироощущением вибрациях, как не сделал бы я. Спасибо. Проблема Анвадики в том, что он всё свел к простому, к говну в подъезде, парралельно, не очень правильно и не серьёзно, как мне кажется, пытаясь проецировать всю написанную хуйню на свою русскую жену, на которую вдруг неожиданно, якобы благодаря её национальности (на которые анвадика не делит), вылилась вся эта нецензурная грязь, потому, что она ТОЖЕ русская, и это очень печально и однобоко. Я не знаю сейчас как разделить для тебя анвадика (охуенный душа-пацан, живой собеседник, земляк) все эти многослойные понятия, которые я пытался запихнуть в эти матные слова, общества, общения между людьми, культуры поведения и других сфер жизни и дятельности тебя и меня в социуме от того, якобы нехорошего, что является ''рашкой в вакууме'', но, черт побери, не всё так просто и банально свелось к простому обсёру... Попытаться объяснить что то заново, подробнее тому, кто не хочет ничего слышать и понимать очевидного – опускаются руки, да и не силён я в буквенных сражениях... Просто, блядь, такие современные пацреоты будут до бесконечности в вакууме, гордится обосранными русскими подъездами и прочим деструктивным идиотизмом, гордо постя это во всякие говно-паблики с пометкой ''ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!'', парковать машину где попало, сцать с балкона, всячески наёбывать, лицемерить, пресмыкатся, жить по закону джунглей и прочее потому, что он такой руский, загадочный и его не пабедить, например. Хуй его знает короче. Я же искренне убежден, что такие как джабервокк и другие пользователи, заряженные здоровой долей самоиронии и самокритичности к себе и тому, на самом деле, больному обществу в котором они живут, могут изменить, что то к лучшему, выбраться из той гнилой ямы, сдобренной фальшивыми идеалами и ценностями, которую мы гордо и бесполезно топчем уже не одно поколение. Всё сумбурно конечно ахуеть

5587. <Фарш> » 10.05.2014 23:02 

ESOFLOYD держи  :/: :/: , без самокритики общество превращается в стадо баранов , поэтому нас так не любят пятоколонных .

5588. Мировая Закулиса » 11.05.2014 00:40 

« pizda s ushami:

авторство фейк наверняка)

« kvamag:

это какой то рашкас нафантазировал, чтобы чсв потешить?

ессно, эта та самая рогозинская пропаганда поцеротизма в соцсетях)

« pizda s ushami:

а чё гевара где?

9-ым должен быть ЦАХАЛ, рейтинг ХИТРЫЕ ЖИДЫ

« Blackgod:

Вот когда банковские операции с кредитными и дебетовыми картами забанят, вот тогда будет весело.

будем стоять в очередях со сберкнижками)

онвандико еще раз)

С тем, что у тебя в подъезде нассали, в магаизне общитали, в ментуре обшманали нужно бороться, а в отдельных случаях и можно даже что-то сделать) Но таким образом нельзя изменить глобальный пиздец, творящийся в образовании, экономике, производстве и т. д. сейчас еще до кучи грядет насаждение тотальной цензуры где только можно, целый ряд законопроектов разрабатывается. Здесь уже нужна более серьезная и резонансная движуха к примеру. Я уж надеюсь не надо пояснять зачем?  =) =)

« Blackgod:

И хер бы с ним.

30 млрд. $ я думаю не были бы лишними, хотя это не так уж и много

« AnvadicA:

а сзади пулеметы поставить ни шагу назад – они превратятся в русских?  :) :)

нет ибо в глазах руццкого поцреота всегда

ниггеры<омериганцы<узкоглазые<чечены<русские, особняком лишь хитрющие жиды)

« Доктор Ливси:

Хуй его знает короче. Я же искренне убежден, что такие как джабервокк и другие пользователи, заряженные здоровой долей самоиронии и самокритичности к себе и тому, на самом деле, больному обществу в котором они живут, могут изменить, что то к лучшему, выбраться из той гнилой ямы, сдобренной фальшивыми идеалами и ценностями, которую мы гордо и бесполезно топчем уже не одно поколение

ну хз, может быть, хотелось бы надеятся  :) :)  :D :D На то, что бы рашка имзенилась к лучшему вероятно понадобиться не одно поколение, потому как настолько она изгажена

Кстати дедушка Ильич сто лет назад резюмировал ситуацию:

Мы помним, как полвека тому назад великорусский демократ Чернышевский, отдавая свою жизнь делу революции, сказал: "жалкая нация, нация рабов, сверху донизу – все рабы" 2. Откровенные и прикровенные рабы-великороссы (рабы по отношению к царской монархии) не любят вспоминать об этих словах. А, по-нашему, это были слова настоящей любви к родине, любви, тоскующей вследствие отсутствия революционности в массах великорусского населения. Тогда ее не было. Теперь ее мало, но она уже есть. Мы полны чувства национальной гордости, ибо великорусская нация тоже создала революционный класс, тоже доказала, что она способна дать человечеству великие образцы борьбы за свободу и за социализм, а не только великие погромы, ряды виселиц, застенки, великие голодовки и великое раболепство перед попами, царями, помещиками и капиталистами.

5589. kvamag » 11.05.2014 01:05 

« Мировая Закулиса:

чечены<русские

при этом, как и повелось, русский поцреот сцыт при виде чечена

5590. Мировая Закулиса » 11.05.2014 01:06 

ну это какбы при условии, что чечен не видит, какбы только для своих)

5591. pizda s ushami » 11.05.2014 11:40 

« Мировая Закулиса:

9-ым должен быть ЦАХАЛ, рейтинг ХИТРЫЕ ЖИДЫ

самый хитрый и умный противник не воюет сам типа?

Добавлено (11.05.2014 11:55:32):

есть знакомые литовцы, которые говорят, что литве в евросоюзе хуёво-то живётси.

5592. Мировая Закулиса » 11.05.2014 13:27 

« pizda s ushami:

самый хитрый и умный противник не воюет сам типа?

Ну или ZOG вместо ЦАХАЛа, так даже лучше)

« pizda s ushami:

есть знакомые литовцы, которые говорят, что литве в евросоюзе хуёво-то живётси.

до кризиса там вроде были какие-то подвижки, но так это конечно весьма унылый регион, страдающий от коррупции, есть мнение что им и вне евросоюза будет плохо)

5593. pizda s ushami » 11.05.2014 17:03 

есть повод присоединить)

5594. Blackgod » 11.05.2014 18:13 

« kvamag:

при этом, как и повелось, русский поцреот сцыт при виде чечена

вот, как правило, это именно сраный поцреот. Даже в Грозном чечены ходят кучками, словно вокруг них здесь толпы русских, желающих их смачно отпиздить. Дагестанцы из той же серии. Увидеть одиноко идущего чеченца в темное время суток задача непосильная. Я прогуливаюсь по улице один, всегда. А не зову с собой своих русских или тех же чеченских знакомых  :D :D

« pizda s ushami:

есть знакомые литовцы, которые говорят, что литве в евросоюзе хуёво-то живётси.

Там живется пиздец хуево. Нормальные и здоровые литовцы и литовки валят оттуда в Великобританию, например. А в Литве остаются дебильные националисты со своими воплями о "русской оккупации".

« pizda s ushami:

есть повод присоединить)

нахуй они нужны. Они за время свободы ничего не смогли сделать для улучшения своей страны. А сейчас, когда здравомыслящие люди уехали, это геморрой, похуже крыма будет.

5595. pizda s ushami » 11.05.2014 21:11 

азаз

список того, что можно отобрать

5596. Blackgod » 11.05.2014 22:14 

5597. six » 12.05.2014 00:47 

Blackgod
всё правильно сделал
но почему именно израиль?
ты давай лучше в беларусь. у нас тут хоккей в разгаре  \m/ \m/

5598. Удод тоскливый » 12.05.2014 01:15 

Пока хохлы там ебуцо в говне и блевотине, я к 9-му мая нашёл очень годное чтиво  :%: :%:

После ознакомления вся эта пафосная хуйня о войне и возгласы типа "диды ваивали111" могут смело идти нахуй  \m/ \m/ Безусловно, любители тупичков Гоблина типа веталига и фанаты Иосифа Джугашвили книге не поверят, ведь "всё было не так111", но все фамилии и даты легко проверяются в интернете  :) :)

5599. kvamag » 12.05.2014 02:12 

« Удод тоскливый:

я к 9-му мая нашёл очень годное чтиво

увидел у тёмы в блоге и типа умный теперь?

5600. <Фарш> » 12.05.2014 16:18 

Так называемый "народный губернатор Донбасса" Павел Губарев в интервью "Российской газете" сдал с потрохами генерального спонсора сепаратистов.

Всё предсказуемо: им оказался местный олигарх Ринат Ахметов. Две трети сепаратистов находятся у него на содержании.

Примерно две трети наших активистов находятся на содержании у Рината Ахметова, – признался Павел Губарев. – Верность идее сохраняла только очень небольшая группа людей, но и они тоже брали деньги. Деньги брали все!

По словам Павла Губарева, находившаяся у власти в Украине при Януковиче "Партия регионов" полностью потеряла доверие жителей Донбасса. Поэтому, считает главарь сепаратистов, там и начали появляться лидеры так называемого "народного ополчения". Но все те же олигархи юго-востока решили взять их под свой контроль. Для чего финансовые воротилы и прибегли к своему излюбленному методу – подкупу. Причем, как признался Павел Губарев, об угрозах со стороны олигархов речь даже не шла – оказалось достаточно денег.

Интересно, что за несколько дней до сенсационного признания Павла Губарева, принадлежащий миллиардеру Ринату Ахметову холдинг "Метинвест" выступил с официальным заявлением, в котором призвал власти Киева вывести войска с территории юго-востока Украины. Поддерживать там законность и порядок люди Ахметова пообещали с помощью "народных дружин" из числа сторудников "Метинвеста", которые, по их замыслу, должны были работать в тесной связке с местной милицией.

Известно, что Ринату Ахметову принадлежит целый ряд металлургических предприятий и шахт, на которых в общей сложности работают более 300 тысяч человек. В то же время угольная промышленность на Донбассе является нерентабельной, и все последние годы существовала благодаря государственным дотациям, которые Киев выделял с целью сохранения рабочих мест в регионе.

ха ахахахахаххахаххахх !

5601. kvamag » 13.05.2014 10:31 

донецкие сепаратисты на лицо все такие выродки, как будто герои из фильма "поворот не туда" например

5602. Wayfarer » 13.05.2014 15:30 

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.