Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7164. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 16:12 

« AnvadicA:

Я вот например по работе вчера встречал наших партнеров из италии, вполне себе средних итальянцев, которые понимают что все что у них из зомбоящика льется есть ни что иное как пропаганда. А верить пропаганде так же глупо, как верить проповеднику святого невидимого розового единорога.

То есть они тоже знают, что на самом деле Путин – бох?

7165. AnvadicA » 02.09.2014 16:14 

Лимпер обладатель совершенно женской логики отныне??  :D :D  :D :D

7166. Мировая Закулиса » 02.09.2014 16:18 

« AnvadicA:

тема ушла в критическую оценку ситуации

га-га-га-га-га-га-га-га-га

N.P.: з. ы. не хочу быть русским и мне за это ни капли не стыдно  :D :D  :^: :^:

7167. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 16:21 

« AnvadicA:

Лимпер обладатель совершенно женской логики отныне??  :D :D  :D :D

Не нервничай  :) :) батхёрты не красят отца семьи. Скажи лучше, действительно ли итальянцы в курсе российской политики и её одобряют?

7168. Wolfcub » 02.09.2014 16:41 

« Мировая Закулиса:

Поправочка – подобный типаж совсем не обязательно гуманитарий  :D :D  ;) ;)

Я имел в виду другой типаж  :) :)

7169. AnvadicA » 02.09.2014 17:11 

« Dampfschifffahrer:

батхёрты не красят отца семьи. Скажи лучше, действительно ли итальянцы в курсе российской политики и её одобряют?

 :D :D Как тут кем-то было прекрасно подмеченно, подобное вызывает не баттхерт, а смех, что и выражено в смайликах.

Лимпер, а правда что ты китаец??
Ты ж вроде писал что ты не негр – значит китаец!!!  :D :D

Добавлено (02.09.2014 17:18:45):

Ладно, добавлю камент: я этим тончайшим вопросом намеком хотел какбэ продемонстрировать, что если итальянцы не верят льющейся из ящиков пропаганде, то это не значит что они всецело одобряют политику путина. Они, как люди взрослые, говорят совершенно истинную вещь. Мол де, мы понимаем что из телека идет тупая пропаганда, далекая от правды. Поэтому комментировать действия россии – осуждать или оправдывать – мы на 100% не можем, потому что у нас, да и вообще у всех, нет достоверной информации. Да и вообще наше дело сотрудничать в сфере бизнеса и держать нос по ветру в плане возможных изменений в экономике и политике, чтобы суметь найти способы зарабатывать деньги при любых возможных катаклизмах. А что до войны в украине и санкций сша – то это политика. А в политике правды нет, на то она и политика!

7170. Abyss » 02.09.2014 17:23 

« Dampfschifffahrer:

Средний голландец не будет заморачиваться тонкостями российской внутренней политики, украинской внутренней политики, сложностями отношений в рамках ex-ussr. Как максимум, он прочитал, что Путин посадил в тюрьму Навального, своего главного оппонента, потом переправил на Украину зенитчиков, которые сбили самолёт, а потом и вообще повёл танки прямо на Киев. И этого человека поддерживает большинство россиян. Вот после такого он будет относиться к России как?

Плохо, я смотрю, ты думаешь о среднем голландце. Если ему всей этой пропаганды хватит, чтоб ненавидеть целый народ, который ему ничего плохого не сделал, значит такой вот он тупой и средний.
Вон буши-клинтоны-обамы за последнее время эвона сколько гадостей в мире наделали, так что ж – всех американцев ненавидеть за то, что они их выбрали?  :-D :-D Нормально это будет? Объяснимо?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

ну можно еще к позорному столбу привязывать и заставлять носить нашивки "я враг народа", можно еще паспорта выдавать типа "корочка врага народа"

Ненене! Ты в абсурд тему не уводи!  ;) ;) Ты скажи, народ имеет право знать у кого на зарплате пропагандисты из НКО или нет?

« Мировая Закулиса:

сразу после слов "рашка катиться в говно" тебя обвинят в русофобии)) Это какие-то идиотские штампы по-моему.

Это примерно как с фразой "жиды продали Россию". Как думаешь, стоит произносящему её навешивать ярлык юдофоба или антисемита, если человек настаивает на серьёзности этих слов?

« Мировая Закулиса:

Большая часть тех, кто орет "мы русские с нами бох, давайте дрочить на былое величие" у меня вызывают неприязнь.

Ну, если я от кого-то услышу такие крики, то этот конкретный человек наверно тоже у меня вызовет неприязнь  :) :)

« Мировая Закулиса:

Скепсис у меня вызывает как и само гсоударство, так и потенциал этой "русской" идентичности, для котрой судя по всему в приорете удовлетворение каких-то зудящих имперских комплексов наиболее примитивным образом (отжатие крыма тому свидительство).
Это русофобия, я надеюсь?

Это то самое промежуточное состояние  :) :)
Ни туда, ни сюда. Вроде как и скепсис – это ещё не фобия, а вроде как за какими-то мифическими "имперскими комплексами" ничего не хочешь видеть, а это уже иррационально.

« Dampfschifffahrer:

Ты этого хочешь от всех, вне зависимости от возраста и прочих факторов?

Хотеть и осознавать реальность – это разные вещи  ;) ;)

« Dampfschifffahrer:

А остальных в духовку, да?

Нет, это подход тех, кто считает циничный эпатаж по поводу сожжения людей чем-то подобающим для "думающего человека" и любит порассуждать о "биологическом мусоре".

« Мировая Закулиса:

А самый эффективный источник русофобии – это те, кто оперируют этим словом при каждом удобном моменте

Какая милая попытка подмены причины и следствия  :D :D

« Dampfschifffahrer:

когда ведешь беседу – не ссылайся на пропагандистов на зарплате

На чьей зарплате? Это имеет значение? А на эхах и дождях пропагандисты за идею работают, з/п не получают?  ;) ;)

« Мировая Закулиса:

Короче тема окончательно ушла в "русские – сила, путин – бох"

По-моему, это как раз ты (ну под видом шутки, конечно  ;) ;) ) её пытаешься к такой ортодоксальности свести, т.к. с ней "бороться" проще.
Тебе тут говорят, что Пyтин (как и любой другой политик) может делать как правильные, так и неправильные вещи (скукота какая!), а ты передёргиваешь и пытаешься приписать какому-то невидимому, как орды русских войск на Донбассе, оппоненту крайность "пyтин-бох", тебе говорят, что для ненависти к русским нужны более веские основания, чем 3,14здёж неполживых СМИ (занудство!), а ты тому же самому воображаемому оппоненту вкладываешь лозунг "русские-сила". Создай себе что ль виртуала с такими взглядами, поспорь с ним, а потом забань  ;) ;)

7171. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 17:26 

« AnvadicA:

Поэтому комментировать действия россии – осуждать или оправдывать – мы на 100% не можем, потому что у нас, да и вообще у всех, нет достоверной информации. Да и вообще наше дело сотрудничать в сфере бизнеса и держать нос по ветру в плане возможных изменений в экономике и политике, чтобы суметь найти способы зарабатывать деньги при любых возможных катаклизмах. А что до войны в украине и санкций сша – то это политика. А в политике правды нет, на то она и политика!

А, ну так это бизнес. Они на политкорректности делают деньги и совершенно не являют собой пример бытового мышления среднего гражданина.

Добавлено (02.09.2014 17:35:15):

« Abyss:

Вон буши-клинтоны-обамы за последнее время эвона сколько гадостей в мире наделали, так что ж – всех американцев ненавидеть за то, что они их выбрали? Нормально это будет? Объяснимо?

Американофобия – распространенное явление. И особенно во всяких Ираках.

« Abyss:

На чьей зарплате? Это имеет значение? А на эхах и дождях пропагандисты за идею работают, з/п не получают?

Эхо! Дождь! Любимые СМИ! Что бы антилибералы без них делали? Жаль, что Новодворской больше нет, ушла ваша икона...
Если серьезно, то есть две категории публицистов – одни получают деньги за анализ, другие – за результат. Вот как сравнивать обзоры техники с независимых сайтов с рекламными текстами на сайте производителя.

7172. AnvadicA » 02.09.2014 17:45 

« Dampfschifffahrer:

бытового мышления среднего гражданина

Бытовое мышление свойственно быдлу без образования и интеллекта. Что в мозг вольют, то рот будет разговаривать. Давай тогда слово "средний гражданин" заменим на "быдло" – тогда я с твоим утверждением про среднего голландца соглашусь. А также перерисую в своем воображении психологические портреты некоторых ныне постящих здесь юзернеймов с бытовым мышлением  :) :)

7173. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 17:49 

« AnvadicA:

Бытовое мышление свойственно быдлу без образования и интеллекта. Что в мозг вольют, то рот будет разговаривать. Давай тогда слово "средний гражданин" заменим на "быдло" – тогда я с твоим утверждением про среднего голландца соглашусь. А также перерисую в своем воображении психологические портреты некоторых ныне постящих здесь юзернеймов

Например, ты в курсе нынешнего состояния дел с наркобаронами в Колумбии? Как оцениваешь их взаимодействие с властями? А с США? Ответь без гугла  :) :)

7174. AnvadicA » 02.09.2014 17:49 

« Abyss:

Создай себе что ль виртуала с такими взглядами, поспорь с ним, а потом забань  ;) ;)

Гагага....... 10/10  :/: :/:

Добавлено (02.09.2014 17:51:32):

« Dampfschifffahrer:

Например, ты в курсе нынешнего состояния дел с наркобаронами в Колумбии? Как оцениваешь их взаимодействие с властями? А с США? Ответь без гугла

без гугла – никак не оцениваю. Торговать наркотиками плохо. А как и почему они взаимодействуют с властями я без понятия. Не могу комментировать

7175. <Фарш> » 02.09.2014 17:51 

AnvadicA а расскажи это какая пропаганда льется в итальянских телевизорах ?

7176. AnvadicA » 02.09.2014 17:53 

Что на украине воюют толпы российской армии на танках и давят украинских женщин и детей

Добавлено (02.09.2014 17:54:16):

И если не остановить путина то он захватит в свои кровавые лапы всю украину, а также италию в придачу)))

7177. <Фарш> » 02.09.2014 17:58 

AnvadicA а что разве не так , ты докажи что в Украине нету российских войск ?

7178. AnvadicA » 02.09.2014 18:02 

 :D :D
Фарш, еще чуть-чуть, и можно смело переквалифицировать тебя в фанатика РПЦ и всех мировых религий, при хорошей обработке и должном подходе. "Ты утверждаешь что бога нет? – докажи"  :) :)

7179. Dampfschifffahrer » 02.09.2014 18:05 

« AnvadicA:

без гугла – никак не оцениваю. Торговать наркотиками плохо. А как и почему они взаимодействуют с властями я без понятия. Не могу комментировать

А в целом у тебя какой образ Колумбии? Цивилизованная развитая страна или что-то дикое?

7180. Striker » 02.09.2014 18:10 

« Abyss:

какие-то подразделения точечно выполняют какие-то задачи – это, наверно, всем ясно, хотя и не будет подтверждено официально.

какие, накуй, задачи?? Пуйло слил Восток, неоднократно и однозначно. Перечислить факты, это подтверждающие, или и так ясно?

« Мировая Закулиса:

Единственный метод для рашки измениться – дойти до ручки, выпить эту чашу до дна.

изменится или укробия, когда дойдет до ручки, или она совсем невменяема? или осознание приведет к кончине поциэнта? Кстати, сколько там ей до ручки осталось-то?

« Dampfschifffahrer:

Но вот некоторые принимают за ненависть критику, а ещё некоторые принимают за ненависть к России ненависть к тем, кто в России у власти. А ещё есть те, кто принимают обычную неприязнь к быдлу (вообще к любому) за ненависть к русским.

кстати, некоторые принимают критику, или ненависть к быдлу или тем, кто во власти, за ненависть к укробам и укробии.

« Dampfschifffahrer:

А думаешь, зачем Газпром тратит деньги на этот заповедник демшизы?

всё как всегда: власти выгодно сеять нервозность в обществе + идиотизация в глазах народа как таковой оппозиции.

« Мировая Закулиса:

видимо существует определенный договор о молчании.

рофыл!! Все зопуганы лично путеном!!

« Мировая Закулиса:

1) Вообщем-то ненависть кого-то к кому-то – это нормально (или правильнее написать "типично") для общества в стадии глубокой реакции. Что тут удивительного?

вы про укробию и ее попрыгунствующее население сейчас говорите?

« Мировая Закулиса:

4) Я наполовину еврей (советского понятное дело происхождения  :D :D )

куйня ты, а не еврей) "Говно нации", – как говорил один немецкий шпион.)

« Dampfschifffahrer:

Как, например, тревожность пассажиров метро рядом с мусульманками в традиционной одежде.

а ибо нехуй делать мусульманке в традиционной одежде в российским метро. Желаете находится в чужом монастыре – извольте соблюдать (хотя бы публично) общие культурные (хотя бы) правила поведения места пребывания...или пездуйте в исламское государство... там, правда, не везде есть метро, но зато все в традиционном.

« dark elf:

http://fritzmorgen.livejournal.com/588598.html . Местами преподнесено слишком

фрицморган – путлеровская блядь. Даже открывать не ст0ит.

« Dampfschifffahrer:

Вот после такого он будет относиться к России как?

"скажи мне как ты относишься ко мне, – и скажу тебе кто ты"))

« Мировая Закулиса:

(отжатие крыма тому свидительство).
Это русофобия, я надеюсь?  :D :D

конечно. Пендозия спинного мозга это еще по-другому называется.

« Dampfschifffahrer:

А остальных в духовку, да?

они сами себя помещают в моральную духовку. Их проблемы.

« Мировая Закулиса:

Кругом херота.

не, есть лдин Дарт Аньян!

« Abyss:

Вон буши-клинтоны-обамы за последнее время эвона сколько гадостей в мире наделали, так что ж – всех американцев ненавидеть за то, что они их выбрали?  :-D :-D  :-D :-D Нормально это будет? Объяснимо?

можно. Нужно. Абстрактно если смотреть на вещи.

« Dampfschifffahrer:

Жаль, что Новодворской больше нет, ушла ваша икона...

говном меньше, говном больше... вот если бы путяра ласты склеил – эт да!!)

« Мировая Закулиса:

не хочу быть русским и мне за это ни капли не стыдно

ты ж никогда им не был и не знаешь, каково это. Каковы тогда причины? Примитивный дубовый шовинизм?

« Dampfschifffahrer:

А в целом у тебя какой образ Колумбии? Цивилизованная развитая страна или что-то дикое?

образ – типичная Латинская Америка. Критерии "цивилизованности" и "дикости" надо дополнительно определять. Вон, например, Сингапур – очень цивилизованный, но дикий, как по мне...

7181. <Фарш> » 02.09.2014 18:20 

AnvadicA дело в том что есть куча доказательств в виде фоток ,видео , записей в соц сетях , что российские войска воюют в Украине , опять же косвенные доказательства вторжения это похороны псковских десантников во многих городах и сидениях , большое количество раненых , к нам в Питер на днях привезли 100 раненых бойцов . У запада есть спутниковые снимки сих действий . Ваши же братья ватники подпездывают по кремлевски "нету рос. армии в Украине " , вас спрашиваешь : докажи . А никто не может толком нормально ответить . Даже главный сепаратистов ДНР на днях заявил : нам полагают ваши военные , в качестве добровольцев , они такие молодцы взяли отпуск и приехали к нам воевать . О каком конструктивизма ты можешь говорить когда ты взвешиваешь только одну точку зрения , ты доверяешь только "официальной" информации , короче ты просто ватник из другого государства которому на все похуй .

7182. Striker » 02.09.2014 18:24 

« <Фарш>:

записей в соц сетях

во, вот это по-нашему, по псучкенски!  :/: :/:

7183. Blackbird » 02.09.2014 19:19 

А как уважаемая публика относится к передаче "БесогонTV", которую ведёт Никита Михалков по телеканалу "Россия 24"?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.