Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

7804. Olafson » 05.12.2014 23:12 

« Abyss:

Как всегда, чем больше – тем лучше.

Ага. только вот этот захват Украины СШАми был бы тихо –мирно..а вот то что происходит на ЮВ...

Да моржно 100500 раз повторять , что если бы Россия захотела , то захватила бы, но факт остается фактом ( см. интервью Гиркина) .Российский след в этом дела настолько выражен – что прятать его просто некуда..

А уж про духовный смысл отжатия крыма – это вообще шедевр.. Щас наверно атеистическая часть поддерживателей ВВП креститься начнет – а тож – соответсвовать-то надо..

7805. Demon2 » 05.12.2014 23:22 

« Olafson:

А уж про духовный смысл отжатия крыма – это вообще шедевр.. Щас наверно атеистическая часть поддерживателей ВВП креститься начнет – а тож – соответсвовать-то надо..

Это какая то там типо Корсунь, да?  :) :) Типа Мекка для россиян. В этом году самые смелые исторические и научные передачи с каналов РенТВ и ТНТ смотрятся блекло по сравнению с бурлящей в стране богатой мифологией.

7806. AnvadicA » 06.12.2014 00:30 

« Demon2:

Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы понять что вся эта хуйня с аншлюсами крымов и лугандонами хорошего в принципе родить не может. Нужно быть либо идиотом, либо фантастом, либо геополитиком, чтобы видеть во всем этом светлое.

Правильно. Люди должны быть добрыми и помогать друг другу.

7807. Дедофлойд » 06.12.2014 00:53 

и всё же для меня так и остаётся загадкой – каким образом вполне вменяемые люди, не из украины, попадают под скромное обаяние украинского национализма?
где у них в башке находится это ситечко, через которое , незаметно для них, процеживаются тонны говна и задерживается лишь пара стекляшек, которые потом преподносятся всем оппонентам как бриллианты?

7808. Demon2 » 06.12.2014 02:52 

« AnvadicA:

Люди должны быть добрыми и помогать друг другу.

Я, короче, глубоко разочарован политическим и экономическим курсом России. Пездец ваще. Я не православен...

7809. kvamag » 06.12.2014 03:09 

ну дык сраная рашка докатилась уже почти куда надо
насупленные русские ёбла многих из россиянчегов, которые я вижу на улицах москвы, несказанно радуют мою жидобандеровскую душу

7810. Dester » 06.12.2014 10:46 

Сидят грузин, еврей и хохол в тюрьме. Приходит грузину посылка – сало. Думает: отдам еврею, а потом его за это тр@@ну.
– Еврей, хочешь сало? Еврей думает: "Тааак, сьем я сало, а он меня потом..." – Не, не надо мне твоего сала.
Грузин хохлу:
– Хохол, сало будешь? Хохол думает: "Сьем я сало, а он меня потом за это..." Однако, сьемши сала сила в руках да поприбавится, авось отобьюсь.
– Ладно, давай сало. Сьел сало и ждет когда грузин начнет лезть.
Подходит грузин:
– Ну что, сьел сало?
– Сьел.
– Ну а сила в руках поприбавилась?
– Поприбавилась.
– Ну тогда держи еврея!

всем мир, котаны

7811. AnvadicA » 06.12.2014 15:34 

Не грузин, а армянин!

N.P.: Nokturnal Mortum – Украина

7812. Dampfschifffahrer » 06.12.2014 15:40 

« AnvadicA:

Не грузин, а армянин!

Или даже белорус

Добавлено (06.12.2014 15:44:17):

« Дедофлойд:

всё же для меня так и остаётся загадкой – каким образом вполне вменяемые люди, не из украины, попадают под скромное обаяние украинского национализма?

Сало вкусное, украинки красивые, Киев замечателен. Путин – ***, узбекская Москва уныла, а за мкадом жизни нет. Что не так?

7813. AnvadicA » 06.12.2014 15:59 

в среде неформалов топить за украину модно. Это как слушать блек, когда кругом слушают шансон. Я не такой как все. Я думаю это как-то вот так вот...  :D :D

7814. kvamag » 06.12.2014 17:49 

а в среде русни модно быть долбоебами

7815. Dampfschifffahrer » 06.12.2014 17:50 

« kvamag:

а в среде русни модно быть долбоебами

Это не мода(

7816. Blackbird » 06.12.2014 17:58 

« Dampfschifffahrer:

А чего плохого вышло?

Ну то, например, как это было сделано и что делалось с теми, кто был с этим не согласен. Это первое. Ну и второе. Это, как вы понимаете, был определённый этап в развитии всей ситуации, приведшей ко второй мировой.

Нарушать международные договорённости и присоединять к себе новые территории (пусть даже и с согласия большинства населения) – весьма сомнительный и стрёмный путь.

7817. Дедофлойд » 06.12.2014 18:44 

"Сало вкусное, украинки красивые, Киев замечателен. Путин – ***,
узбекская Москва уныла, а за мкадом жизни нет. Что не так?"

почти всё так, но это не имеет ни малейшего отношения к моему крику души.
я возопил об отсутствии критического анализа окружающего мира у внезапно огромного количества людей.
вот я бесконечно уважал и продолжаю уважать быкова и мне похуй его отношение к путену. но недавно случайно увидел его в передаче "особое мнение" на RTVi и охуел. как только разговор зашёл о майдане и войне в ньюрашен то тут же посыпались примитивные суждения и пропагандистские штампы укросми. я не был бы разочарован если б это говорили веллер или шендерович или какой нибудь каспаров. но быков, блять???

7818. Dester » 06.12.2014 18:58 

« kvamag:

а в среде русни модно быть долбоебами

а ты за модой смотрю следишь

Добавлено (06.12.2014 19:02:39):

« AnvadicA:

Не грузин, а армянин!

анекдот бородатый, и там всегда был грузин, армянский вариант не встречал

7819. Дедофлойд » 06.12.2014 19:09 

"в среде неформалов топить за украину модно. Это как слушать блек,
когда кругом слушают шансон. Я не такой как все. Я думаю это как-то
вот так вот..."

эт точно. типа я иду против системы.
ватный ветер дует мне прямо в моё честное и открытое лицо, но я отважно плюю на опасности и риски быть отпизженным продажными ментами и кровавой гэбнёй.

7820. Demon2 » 06.12.2014 19:25 

Кстати, кто смотрел "послание" Валового Внутреннего Продукта, Собирателя Земель Русских недавно? Мне очень понравилась фраза встреченная по горячим следам:

Путин пообещал рассмотреть проектирование разработки приоритетных направлений по созданию условий для возможности повышения эффективности

И еще одна:

Надо! СтОит! Необходимо! Пора! bravo.gif Это ведь не в какие ворота! Передовые! Промышленные! Перспективные! Качественные! Значимые! bravo.gif Сосредоточиться! Создать!

Сам то я более пустой и жалкой болтовни даже у него не припомню... этот неповторимый стиль обещать обещать и далее, сказать двадцать тысяч слов о том что вода мокрая, масло масляное, враги кругом, придецца потерпеть.

7821. Olafson » 06.12.2014 19:37 

« Дедофлойд:

б отсутствии критического анализа окружающего мира у внезапно огромного количества людей.

я задаюсь тем же вопросом

7822. Dester » 06.12.2014 19:43 

« Demon2:

этот неповторимый стиль обещать обещать и далее, сказать двадцать тысяч слов о том что вода мокрая, масло масляное, враги кругом, придецца потерпеть.

он 15 лет подряд одно и то же пиздит. только со временем заматерел, перестал заикаться, и теперь эту хуйню уверенно гонит в массы. а массам что?– главное уверенность!) и стабильность. по мне более показателен его цинизм в ответе одному автовладельцу, который жаловался на то что платит немаленький дорожный налог, а в районе дорог то нет. так он спросил –а зачем тебе машина, если дорог нет?

7823. Blackberry Jack » 06.12.2014 20:08 

« Demon2:

Сам то я более пустой и жалкой болтовни даже у него не припомню... этот неповторимый стиль обещать обещать и далее, сказать двадцать тысяч слов о том что вода мокрая, масло масляное, враги кругом, придецца потерпеть

Намного смешнее было обсасывание и восхваление этой сказочной хуйни(и её автора) во всех политических ток-шоу по зомбоящику. Что в укропии, что в раше людей за долбоёбов держат. А, впрочем, так оно и есть.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.