Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8204. kvamag » 14.12.2014 14:42 

ну просто когда тут спорят дипломированный экономист с дипломированным программистом и еще несколько дипломированных специалистов (правда, неизвестно в каких специальностях) о том, что путин или хуютин, вата-невата, нужен ли либерализм в роиссе и что делать с жидобандеровскими подпендосниками приходится включить голос разума и напомнить о том что такие разговоры о судьбах роиси ведутся не одну сотню лет, на протяжении которых русачки пребывалы в дерьме по ноздри практически безвылазно

а умные люди уже давно все поняли и озвучили

Эта страна говно, была говно и вечно будет говно,
вечное, неизменное полицейское государство,
стодвадцатьпервое издание Золотой Орды. Если
Россию не пиздить, дико и безжалостно, чтобы сидела
под шконкой и не высовывалась, она задушит и вас,
и меня, и всех, до кого дотянется

т.е. ничего здесь не изменится. никогда

8205. Demon2 » 14.12.2014 14:53 

« kvamag:

т.е. ничего здесь не изменится. никогда

Никогда это слишком долго, но сейчас имеем это:

В правильном направлении движемся?

8206. AnvadicA » 14.12.2014 15:54 

kvamag, ну таким образом любая страна говно. Украина говно, Беларусь говно, Европа США Заир и Берег слоновой кости – ГОВНО! И люди говно. И даже животные. Вся планета говно. Мы живем в говне, Квамаг. Поди поспорь с этим емким и простым утверждением. Пора съябувать на альфа-центавру..

Demon2, бедный Успенский. Узнал, что же это такое – толстый троллинг!!!
Можно подумать, раньше в его времена когда хуй стоял, люди умнее были. Да такие же и были...  ;) ;)

Добавлено (14.12.2014 15:58:47):

« AnvadicA:

kvamag, ну таким образом любая страна говно.

Вообще это скорее уместно запостить в топек про форум говно кругом одни пидарасы

8207. Tuikkailindu » 14.12.2014 16:05 

« AnvadicA:

Пора съябувать на альфа-центавру ..

Я вас таки разочарую. Альфа-центавра тащемто тоже гавно... В фильме советском показали... Ведь не будет же советская пропаганда врать. СССР это лучшая страна на планете. Была. Пидорасы развалили....

8208. Demon2 » 14.12.2014 16:20 

« AnvadicA:

Можно подумать, раньше в его времена когда хуй стоял, люди умнее были. Да такие же и были...

Я за свой век не видел столько упоротого быдла, как за последние пару лет. Наверняка, они когда то уже материализовывались, в 17, и еще когда-то до этого. Но я лично вижу такую 45 градусную крепость ваты впервые за свою жизнь. Слышу в транспорте, через стенку в офисе соседей, в парикмахерской.

8209. Wolfcub » 14.12.2014 16:25 

« AnvadicA:

kvamag, ну таким образом любая страна говно. Украина говно, Беларусь говно, Европа США Заир и Берег слоновой кости – ГОВНО! И люди говно. И даже животные. Вся планета говно. Мы живем в говне, Квамаг.

Квамаг те щас скажет, что это обратный карго-культ, и будет, сцуко, отчасти прав.

8210. GOOD LIVINGFORMETAL » 14.12.2014 19:41 

На парламентских выборах в Японии лидируют либерал-демократы!!!

8211. Olafson » 14.12.2014 21:32 

« Demon2:

Я за свой век не видел столько упоротого быдла, как за последние пару лет.

я вообще удивляюсь, как умудрились РОссию/россиян превратить в то чем она/они является/являются сейчас. – Озлобленные, видящие кругом врагов. Причем зацдите на православные форумы – те же слова, только акценты другие – а так все тоже – Россия – супер, остальные – сволочи. ( но купим мы все равно айфон)

И любят говорить – что США все равно нашла бы причину чтоб поругаться с Россией. Нет, товарищи – это РОссия наконец-то нашла реальный повод..

Хотя в начале 90-х были шансы стать нормальной страной в мировом сообщетсве.

А сейчас – объявлять предателями России людей , которые имеют особое мнение по поводу конфликта в другом государстве, где РОссия даже "не участвует"...

8212. AnvadicA » 14.12.2014 23:29 

Olafson, не суди других, да не судим будешь!
Эти говорят, что виноваты во всем пиндосы

« Olafson:

И любят говорить – что США все равно нашла бы причину чтоб поругаться с Россией

А ты говоришь, что

« Olafson:

Нет, товарищи – это РОссия наконец-то нашла реальный повод..

Ну и чем ты отличаешься от своих православных собратьев на православных форумах?
Да ничем. Одни ненавидят сша, ты ненавидишь русских. Ты такой же как и они, только с обратной стороны. А ведь истинных причин всей этой заварушки с геополитикой никто из смертных не знает. Истинные причины знают только те, кто вхож за кулисы мировой политики и знает все интриги. Но они никогда об этом не расскажут...

Так что, не суди, Олафсон  ;) ;)

N.P.: Gojira

8213. Olafson » 14.12.2014 23:38 

« AnvadicA:

Ну и чем ты отличаешься от своих православных собратьев на православных форумах?
Да ничем.

конечно не отличаюсь.
просто пугает подобное единодушие....

Добавлено (14.12.2014 23:39:39):

и что-то я сильно сомневаюсь что в США объявляют национал-предателями

« Olafson:

людей , которые имеют особое мнение по поводу конфликта в другом государстве,

8214. AnvadicA » 14.12.2014 23:42 

потому что смотрят телевизор.
Кстати напомни им что телевизор от сатаны. Я помню раньше все священники это говорили.

Хотя сейчас, возможно, уже не говорят (там же целый православный канал есть круглосуточный)

N.P.: Satyricon

Добавлено (14.12.2014 23:46:00):

« Olafson:

что в США объявляют национал-предателями

Ну в россии тоже не объявляют. Свобода слова. Фарша с Демон2 не объявили же, продолжают постить как ни в чем ни бывало...  :) :)

8215. Demon2 » 14.12.2014 23:49 

« AnvadicA:

А ведь истинных причин всей этой заварушки с геополитикой никто из смертных не знает. Истинные причины знают только те, кто вхож за кулисы мировой политики и знает все интриги.

Ты конспиролог, Анвадика. Нет никаких истинных причин. Причин масса и всё посыпано обычными человеческими ошибками, непредвиденными событиями и ошибками в прогнозах. Просто у американцев и европейцев больше здравых аналитиков, и люди больше думают прежде чем принять решение. А у нас – хуяк и что то натворили, а теперь хоть вешайся. Да и ошибки в России люди традиционно не умеют признавать, от самого вшивого алкаша до царя всея РФ ВВХ.

8216. AnvadicA » 15.12.2014 00:03 

Я например знаю, что когда Блекгод это прочитает например – он будет очень сильно ржать.

N.P.: Entombed

8217. Дедофлойд » 15.12.2014 00:23 

это всё блядский Герцен виноват.
это с его подачи спор славянофилов и западников выкатился из салонов в массы вшивых алкашей, вшивых интеллигентов и вшивых революционеров (кстати забавная деталь – в "ватном" ссср западники 19 века котировались весьма нехуёво против славянофилов, которые считались дремучими поборниками старины глубокой, времён очаковских и покоренья Крыма(бггы) и лютобешенными реакционерами)
в 90-х годах помню попались мне мемуары Анненкова, прочёл взахлёб за сутки. там он достойно и с самоиронией описал все вотэтиваши "а у нас" , "а у них".
так шо не будет ли любезен многоуважаемый джинн, то бишь демон 2, произнести сакраментальную фразу всех западников – "а народец-то наш говно-с..."

8218. Demon2 » 15.12.2014 00:26 

« Дедофлойд:

так шо не будет ли любезен многоуважаемый джинн, то бишь демон 2, произнести сакраментальную фразу всех западников – "а народец-то наш говно-с..."

не буду

8219. Дедофлойд » 15.12.2014 00:29 

экий вы капризный.
ну скажите, ну пожалуйста, а?

8220. AnvadicA » 15.12.2014 00:32 

« Demon2:

Я за свой век не видел столько упоротого быдла, как за последние пару лет

А это потому что они до этого от тебя прятались. А в последние пару лет что-то откупорилось, и вот все упоротое быдло повылазило, расселось по диванам и начали писать в интернеты, а некоторые на площади полезли заниматься утренней зарядкой и физкультурой...

N.P.: Carcass новый альбом – охуенно!!!

8221. Olafson » 15.12.2014 00:42 

« AnvadicA:

Ну в россии тоже не объявляют.

Ну ВВП такую фразу произнес. И почитайте комментарии к новостями или видео про Макаревича_даже те . которые не про политику

8222. Дедофлойд » 15.12.2014 00:50 

я вот считаю, что если кому-то так бросилось в глаза увеличение количества быдла за каких-то пару лет, то скорее всего что-то поменялось в самом наблюдателе.
мож засорился метафизический фильтр и организм стал испытывать мучительные боли от самоотравления. ох уж эта невыносимость бытия ....

Добавлено (15.12.2014 00:53:34):

а макаревич это тот, который в маске и ластах ёжиков на зиму заготавливает?

8223. Demon2 » 15.12.2014 01:08 

« Olafson:

Ну ВВП такую фразу произнес.

ВВП в своей "крымской речи" дословно сказал "национал-предатели":

Aber gar auf Dankbarkeit revolutionärer Mordbrenner, Volksausplünderer und Nationalverräter zu rechnen, bringt nur ein neubürgerlicher Patriot fertig.

Из брошюрки Майн Кампф. То что это калька оттуда сомнений мало, хотя бы потому что "национал предатели" звучит вообще не по-русски. Это могло бы звучать – предатели народа или на худой конец – национальные предатели (и то коряво) – если бы он или спичрайтеры это сами выдумали.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.