Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

8464. Дедофлойд » 22.12.2014 01:48 

люди просто живут. сейчас, когда больше нет артобстрелов, весь город, исключая северозападные окраины, ничем не отличается от любого другого.
снова появились пробки, в транспорте полно народу, на площадях украшенные гирляндами ёлки, возвращаются потихоньку уехавшие было крупные торговые сети. покупательская способность, конечно, здорово упала. но это не только у нас, а и по всей украине. поезда пока не ходят, а автобусное сообщение никогда и не прекращалось.
о царёве ничего сказать не могу, его не видно и не слышно. сейчас на слуху другие люди.

8465. 4459 » 22.12.2014 10:07 

« <Фарш>:

4459 ты обязан своим детям купить такую книжку :http://cs625516.vk.me/v625516859/12229/vF015m6YDiI.jpg

Купить? Такую срань?! Если только ты зашлёшь мне денег на сей шыдевр.  :) :)

« <Фарш>:

.Обидно что таких полных маргиналов типа читала с эбиссом меньшинство , но наше население в этот момент слушает этих отбросов общества и ведётся на это

Наше население послушало в своё время светочей типо тебя. Что из этого вышло все знают.

« 4459:

На правах модератора настоятельно рекомендую общаться вежливее и не съезжать на личности. Такие дела.)

Слимдров, т.е. про охранника в будке я начал?  :) :)
А пугать виртуала модераторской саблей – даже не смешно.  :) :)
Ну да ладно.

А в целом – не вопрос. Сраться стало неинтересно, мы уже подобное писали друг другу. И не раз. Да и надоело.
Из-за того, что мы в очередной раз пересрёмся не изменится ничего. А только оба потеряем время на ненужную хуйню.

Хамить Демону2 неохота вообще.  :~ :~

Посему предлагаю тебе перемирие.
Вообще обеим сторонам предлагаю отказатся от оскорблений и обзываний оппонента.
И, кроме того, воздержаться от эпитетов "сраная рашка" и т.д. Блять, ну реально заводит и бесит.
Если уж совсем невмоготу, то может в разделе, допустим, "Объявления" создавать темы типа "Срачечная: 4459 vs Фарш".
Как вам такая тупая ватная агрессия? Пойдёт?

« Dampfschifffahrer:

Если нет, то я продолжаю считать, что это сделали те, кто в этом признался.

Кто же эти "те"?  :~ :~ Лимпер, не кажется ли тебе, что если бы были, хотя-бы, малейшие доказательства, то весь интернет и сми трубили бы об этом очень бодро?

(от модератора Мировая Закулиса: <<А пугать виртуала модераторской саблей – даже не смешно. :) :)

Если ты думаешь, что твоя "виртуальность" хоть как-то мешает нам перекрыть тебе кислород, если мы захотим – ты ошибаешься. :D Делай выводы.)

8466. Dampfschifffahrer » 22.12.2014 10:20 

« 4459:

, кроме того, воздержаться от эпитетов "сраная рашка" и т.д.

А министр культуры, вводящий в широкий оборот выражение 'рашка-говняшка' тебе ок  :) :)?

« 4459:

Кто же эти "те"? Лимпер, не кажется ли тебе, что если бы были, хотя-бы, малейшие доказательства, то весь интернет и сми трубили бы об этом очень бодро?

'Те' – это те, про кого сначала российские официальные СМИ и штатные пропагандисты писали, что у них есть 'буки'. И которые потом сами написали, что сбили (Ан-24).
Я не считаю эту версию 100% утвержденной, всякое в мире бывает, могли даже марсиане мстить за высадку марсохода. Но пока нет свидетельств в пользу иной версии, я предпочитаю не плодить лишние сущности.

8467. 4459 » 22.12.2014 10:23 

« Dampfschifffahrer:

А министр культуры, вводящий в широкий оборот выражение 'рашка-говняшка' тебе ок  :) :)?

Ну мы-то поумнее этого "министра".  :) :)
Причём этот же министр, наверняка, незамедлительно выдаст денег михалкову на поснятие именно такого фильма.

« Dampfschifffahrer:

Я не считаю эту версию 100% утвержденной, всякое в мире бывает, могли даже марсиане мстить за высадку марсохода.

Так вот и я также думаю.

8468. kvamag » 22.12.2014 10:32 

« Blackgod:

ЦРУ на своем сайте хвалится историей, как в 1959 году вычислило расположение засекреченного атомного завода в СССР по одной журнальной фотографии пульта электростанции в Екатеринбурге из "Огонька"

интересно что потом случилось с редакцией журнала

8469. vados » 22.12.2014 10:51 

« Дедофлойд:

люди просто живут. сейчас, когда больше нет артобстрелов, весь город, исключая северозападные окраины, ничем не отличается от любого другого.

укропы не все еще разьебашили разве?))

« Дедофлойд:

снова появились пробки, в транспорте полно народу, на площадях украшенные гирляндами ёлки, возвращаются потихоньку уехавшие было крупные торговые сети. покупательская способность, конечно, здорово упала. но это не только у нас, а и по всей украине.

а если без подьеба, Дед, вот этот кипишь по поводу гуманитарки ахметова...ее кто-нибудь видел, именно как гуманитарку? Поскольку у меня есть свыедения от хлорцев, которые ее щас тормозят, шо то, шо в тех фурах на гуманитарку мало похоже.

« 4459:

Кто же эти "те"? Лимпер, не кажется ли тебе, что если бы были, хотя-бы, малейшие доказательства, то весь интернет и сми трубили бы об этом очень бодро?

чувак, то, шо ты не тот интернет смотришь, и не видишь ни доказательств присутствия войска педерации, или доказательств сбитого боинга, то этьо проблема либо тебя, либо конторы, которая глушит эти доказательства в вашем рашко-интернет пространстве. Я вообще ахуеваю от того, шо у кого то могут бысть сомнения, кто это все сделал...Да, я тупой укроп, все доказательства сфабрикованы укропами и прочая хуйня. Но, блядь, мне непонятно, как можно так просрать мозги, шоб не видеть очеывидного. И не удивляться, схуяли вообще рашке так рвать жопу, и придумывать настолько фейковые доказательства причастности к этому Украины, шо кроме ржачки и отвращения это не вызывает? Сидите на жопе ровно, и ждите результатов расследования, как это мы делаем. Так нет! то хуйла сбить хотели, то еще один самолет увидели, то уже и снимки этого всего показали, с которых весь мир проржался. Вот нахера они все это делают? Это даже если отбросить все прямые доказательства, которых просто до ебени матери в свободном доступе

8470. Dampfschifffahrer » 22.12.2014 10:54 

« 4459:

Ну мы-то поумнее этого "министра".

Я думаю, что он всё-таки больше меня зарабатывает  :( :(

« kvamag:

интересно что потом случилось с редакцией журнала

Я думаю, что когда механизм слива был раскрыт, то вся редакция была уже на глубокой пенсии в лучшем случае.

8471. 4459 » 22.12.2014 11:18 

« vados:

или доказательств сбитого боинга

Где они? Покажи, погляжу.

« Dampfschifffahrer:

Я думаю, что он всё-таки больше меня зарабатывает

Ну сын "простого полковника", окончивший МГИМО, всегда будет зарабатывать больше.

Кстати, ты как считаешь, соответствует ли он должности? Если нет, то видишь ли ты кого-то на его месте?
Моё мнение – несоответствует. Но, при этом, альтернативы ему лично я не вижу.

8472. vados » 22.12.2014 11:40 

« 4459:

Где они? Покажи, погляжу.

я знал, шо ты это напишешь, а ты знал, шо я пошлю нахер. Я тут не для того, шоб искать тебе какие-то доказательства. Ватникам есл и привести в дом, и лично познакомить с товарищем, который нажал на кнопку, и даже если он признается, шо является офицеров ВС педерацити, ватник на это придумает миллиард отмазок и хуй поверит. Это я к тому, шо результаты расследования ватники не примут никогда, если там будет указано, шо к этому делу причастна педерация. Это все буде происки ебаной гейропы для очернения светлого лика хуйла. Уже вижу, как ватник хуярит мне встречный вопрос: признают ли укропы версию, где скажут, шо это сделала Украина. Отвечаю: очень сильно сомневаюсь, шо так будет (да да, рука руку моет и прочая ватная хуйня), а если и будет, то нужно будет разбираться, почему они сделали такой вывод. И причастные к этой хуйне с нашей стороны будут жесточайше наказаны. Но этого не будет)))))Почему? Правильно – потому шо это сделала рашка. А то, шо вата не верит, так такая у нее судьба, верить увиденным очевидцем самолетам на десятикилометровой высоте, и не сопоставить заявление гиркина и сюжет по лайфньюс сразу после трагедии, например. Диагноз, хуле)))

8473. Dampfschifffahrer » 22.12.2014 11:42 

« 4459:

окончивший МГИМО,

У меня тоже хорошее образование  :) :) хотя родители у меня не 'статусные', да  :( :(

« 4459:

Кстати, ты как считаешь, соответствует ли он должности? Если нет, то видишь ли ты кого-то на его месте?

Должности он не соответствует ни априори, т.е по предыдущему опыту работы и образованию, ни по самой деятельности на посту.
Кого я вижу на его месте? Сложно сказать, я не особо вращаюсь в кругах высококультурной бюрократии. Даже если кто-то покажется хорошим и культурным человеком, то не факт, что он будет хорош как управленец.

8474. 4459 » 22.12.2014 11:43 

« vados:

и не видишь ни доказательств присутствия войска педерации

Наёмников, или таки войск? Номера в/ч не укажешь?

неВатникам есл и привести в дом, и лично познакомить с товарищем, который нажал на кнопку, и даже если он признается, шо является офицеров ВС бандерстана, неватник на это придумает миллиард отмазок и хуй поверит. Это я к тому, шо результаты расследования неватники не примут никогда, если там будет указано, шо к этому делу причастна бандэровщина. Это все буде происки сраной рашки для очернения светлого лика парашника.
Уже вижу, как неватник хуярит мне встречный вопрос: признают ли ватники версию, где скажут, шо это сделала Россия. Отвечаю: очень сильно сомневаюсь, шо так будет (да да, рука руку моет и прочая ватная хуйня), а если и будет, то нужно будет разбираться, почему они сделали такой вывод. И причастные к этой хуйне с нашей стороны будут жесточайше наказаны. Но этого не будет)))))Почему? Правильно – потому шо это сделала бандэровщина. А то, шо невата не верит, так такая у нее судьба, неверить увиденным очевидцем самолетам на десятикилометровой высоте, и сопоставлять заявление гиркина и сюжет по лайфньюс сразу после трагедии, например. Диагноз, хуле)))

8475. Demon2 » 22.12.2014 12:22 

« 4459:

Наёмников, или таки войск? Номера в/ч не укажешь?

Да хватит уже. Те солдаты что "заблудились" в августе – кадровые российские военные. Блудились с вооружением и техникой. Ты же должен помнить, их же потом в Россию вернули.

В сбитом боинге вероятности в пользу версии с буком от сепаратистов. Подождем результатов расследования. Может и правда марсиане.

N.P.: Die! Die! Die! – A.T.T.I.T.U.D.

Добавлено (22.12.2014 12:24:04):

« Dampfschifffahrer:

Кого я вижу на его месте? Сложно сказать, я не особо вращаюсь в кругах высококультурной бюрократии.

Можно подумать мало руководителей театров, балетов и союзов писателей, чтобы заменить бесценного Мединского.

8476. vados » 22.12.2014 12:26 

чувачек, ну, во-первых: неватники – они разные бывают. Это ватники все одинаковые. А НеВатники – это весь остальной мир. Поэтому твое высказывание – обычный ватный высер, который противопоставляет себя всему остальномуц миру, даже не понимая, шо процентов 90 всего остального мира даже нет подозревают о существовании ваты))Во-вторых: ты, как любой потребитель гавна из СМИ педерации, очень сильно переоцениваешь влияние бандеры на идеологию украинский бойцов. На бандеру тут большинству похуй, представляешь? Именно секелев привнес нам этот бренд, а мы его подхватили чисто по-приколу. Так же как и укроп, хунта, кровь младенца и прочею хуету)))так шо назвав Украину бандерстан – ты еще, уже давно лишний раз, подтвердил, шо являешься типичным говноедом рашасми. Только не надо щас говорить, шо телека у тебя давно нет, а про секелева только на форуме узнал. Ватники, секелев и телевизор – образ собирательный. Вашей пропагандой пропитано в педерации все))И вот высеры эбисса (майдаун и геноцид русни), так же вот как эта хуйня какого то ватника про бандерстат – просто кричит о том, шо никаких своих мыслей у ватников нету и быть не может)) Ну, просто потому, шо с первых фраз таких деятелей, ты понимаешь, шо перед тобой очередное ватное аналитего, и вступать с ним в дискуссию вообще нехуй. По этому и отношение к вам такое. И лишний раз ватником обозвать никому не помешает)) А по поводу вашего мнения обо мне – так мне похуй))Честно! Вот вы увидели стадо баранов, и вам будет интересно, о чем щас думает каждый отдельный баран? Или что думает баран о тебе? Да похуй)))Баран жеж не знает, шо он всего лишь баран, и все его мысли бараньи)))Так шо не трудитесь мне тут отвечать, какие мы тут зомбированные, и нихуя не знаем, а вот только какое то хуйло из задрищенска, педерация, все давно уже вычислыл, понял, и пытается донести свою хуету в массы)).

8477. dark elf » 22.12.2014 12:29 

« Demon2:

Да хватит уже. Те солдаты что "заблудились" в августе – кадровые российские военные. Блудились с вооружением и техникой. Ты же должен помнить, их же потом в Россию вернули.

Ваще-то там на десятки километров неразмеченной границы. А после того, как зачистили приграничные котлы, никто за этой степью особо не следит. Так что вполне могли и заехать не туда по собственному невежеству.
К тому же при якобы массовом нахождении регулярных подразделений РФ на Украине и постоянном ведении ими боевых действий таких случаев за полгода должно было быть не один, а как минимум десятки.
Но дальше предлагаю не спорить, все равно каждый при своем останется, тысячу раз уже жизнью доказано.  :-) :-)

8478. Demon2 » 22.12.2014 12:50 

« dark elf:

Ваще-то там на десятки километров неразмеченной границы. А после того, как зачистили приграничные котлы, никто за этой степью особо не следит. Так что вполне могли и заехать не туда по собственному невежеству.

Подумаешь, какая мелочь. Заехали вглубь территории другого государства с бронетехникой, с замазанными номерами. Сплошь и рядом такое случается, компас сломался.

« vados:

чувачек, ну, во-первых

Vados, ты бы хоть как-то форматировал свой текст, параграфы еще в древней Месопотамии изобрели. Невозможно читать.

« dark elf:

К тому же при якобы массовом нахождении регулярных подразделений РФ на Украине и постоянном ведении ими боевых действий таких случаев за полгода должно было быть не один, а как минимум десятки.

Не знаю, насколько оно массовое и в какие моменты времени, однако фактов достаточно. Очень много свидетельств было во время перелома АТО, после освобождения Славянска. Под Иловайском, например. Несмотря на то что информационного спама очень много, и однозначных свидетельств вроде заблудших вояк и псковских десантников достаточно мало (да и их заспамили основательно) – картина определенная проглядывается.

8479. Dampfschifffahrer » 22.12.2014 12:56 

« Demon2:

Можно подумать мало руководителей театров, балетов и союзов писателей, чтобы заменить бесценного Мединского

+1
Но я никого из них лично не знаю, не знаком с подробными результатами их деятельности, а потому назвать конкретную фигуру не могу.

8480. vados » 22.12.2014 13:39 

та спросите про рузке военных у Дедушки))Я вот спрашивал, а он не отвечает. Он любит расстекаться мыслью по древу в своей околоинтеллектуальном стиле с претензией элитарность. А вот на пару моих конкретных вопросов, он, почему то, не отвечает. Хоть и обещался.
Если ахуенные войска чужой страны заблудились на на пару десятков км., то у меня два вывода:
1. Либо они нихуя не элита, а долбойобы, которые не умеют пользоваться картами и компасом (это если вообще слепые, и не видят указателей населенных пунктов на украинском языке);
2. Либо это спланированное вторжение армии сопредельного государства, и де-юре, и де-факто. Со всеми вытекающими отсюда выводами. Нестолько на официальном уровне, сколько на бытовом – каждый ватник должен себе задать этот вопрос и честно на него ответить.
Продолжим. По мнению ватников, украинская армия все время независимости была в говне, в ней ничему не учили, технике пизда, вооружения ноль, и вообще, не армия,а какашка. Вопрос: в какой армии тогда подготовили таких ахуенных вояк, которые потом были шахтерами на дамбассе, и тут вдруг заставила жизнь бороться с фошизмом и взять в руки оружие. Они тут же научились управлять техникой, артой, и прочими вундервафлями.
Как у них появилась отжатая укропская техника (которой, как мы помним, не было. А если и была, то в полном говне и очень старая)? Да не просто появилась. А появилась в нее бических количествах (опять давайте коллективно спросим у Деда, сколько щас в Донецке стоит техники), да еще и бравые дамбасские шахтеры так ахуенно умеют ею пользоваться, шо уже почти дошли до Киева (ждут только приказа), и положили уже хуеву тучу и натовских наемников, и укропов, и жидобандеровцов – всех вобщем.
Откуда у них берутся на это все дело боеприпасы, если по официальной версии, это все отжато у укропов.
Теперь, господа ватники, задание: с учетом заблудившихся десантников, и наличия хуевой горы военной техники, сделайте вывод. В этом выводе мы можем игнорировать наличие десантников ВС педерации на территории Украины, и сделать вид, шо это добровольцы-наемники (шо никак не является смягчающим обстоятельством, и точно так же должно иметь свою правовую оценку. Даже не задаваясь вопросом, а как они в таком количестве попадают сюда), то игнорировать прямые поставки вооружения, боеприпасов и техники не могут даже самые упоротые ватиноиды.
П. С. Это мы еще с вами, дорогие мои детишечки, не сопоставляли успехи армии новососсии с участившимися случаями заблудившихся бестолковых рузке десантников. Поскольку тут нужно знать хронологию, динамику развития событий, местность...Короче, это не для средних ватных недоумов. Это мы оставим на потом)))

8481. Demon2 » 22.12.2014 13:58 

« vados:

Даже не задаваясь вопросом, а как они в таком количестве попадают сюда), то игнорировать прямые поставки вооружения, боеприпасов и техники не могут даже самые упоротые ватиноиды.

Могут, скоро увидишь. У них готовы тысячи объяснений.
Ватная логика построена строго по теории вероятности: если что то в принципе возможно, и оно подтверждает ватную "позицию" – вероятность этого чего-то равна единице. Это объясняет всё. Соответственно – будь каким угодно убедительным событие не в пользу ватника – его вероятность нулевая. Сталин у них отец народов, украинцы и пиндосы строят хитроумные планы и сбивают малазийский боинг и так далее.

N.P.: Swallow The Sun – Doomed To Walk The Earth

8482. Дедофлойд » 22.12.2014 14:15 

я уже намекал, что более обстоятельно отвечу позже, когда будет нормальная возможность цитирований, поиска и удобства пользования.
а пока у меня даже чтоб отредактировать свой пост не хватает времени и нервов.
но уже сейчас ясно, что все мои ответы будут абсолютно бесполезны.
с тем, что для подавляющего большинства людей вера сильнее разума уже будет спорить ни один нормальный человек.
после десятков тысяч повторений на протяжении 9 месяцев о присутствии дивизий рузге войск на донбассе в них поверил бы даже зюганов))

8483. vados » 22.12.2014 14:17 

забыл про самое ахуительное, подлое и уебищное во всей этой истории. Это обстрелы системами залпового огня позиций наших войск с территории педерации. Самые ахуительные потери у нас были именно изза того, шо никто не мог поверить, рассчитать и учесть, шо рузке выблядки пойдут на это. Кто щас мне скажет, давай докажи, сразу могут идти нахуй. У меня есть хороший товарищ из моего города. Он пошел добровольцем в одну из бригад МО Украины. Они учавствовали в штурме одной очень известной еще со времен ВОВ стратегически важной высоты. Взяли они ее сравнительно без проблем. Их бат (450 чел. примерно), закрепилась там. Ждали приказа, че делать дальше, поскольку такому количеству людей там делать нехуй. И тут их с территории педерации тумо начали накрывать. Окопаться там невозможно, и корректировать огонь легко по высотке. Короче, вернулось около 100 (!!!) человек. Его спасла каска, которая рассыпалась, и броник, которому тоже пизда.
Если тут для кого-то из вас эта война – это как фильм, развлекуха, то вы просто представьте эту бойню. Только изза того, шо одно психически нездоровое уебище полезло в чужую страну доказывать, шо у него в округе самый большой хуй. Спасать рузке народ, начав ебошиться между собой, может только ахуенный стратег, и управлять он должен стадом, которое эту всю хуйню мало того, шо просто воспринимает, так еще часть этого стада ее и поддерживает.
Просто представьте, за пару часов больше трехсот человек погибло изза обстрела из чужой территории, а потом тпо телеку видят какого лаврова, или еще какого пидора, которые говорят про гражданский конфикт и мы не при делах.
А было еще и Зеленополье, с такой же хуйней и таким же исходом.
А тут како то эбисс рассказывает про геополитику, про "допускание возможности участия неких срециальных сил в этом конфликте для достижения определенной цели". Да шоб они здохли все, эти ебаные стратеги.

Добавлено (22.12.2014 14:20:00):

« Дедофлойд:

после десятков тысяч повторений на протяжении 9 месяцев о присутствии дивизий рузге войск на донбассе в них поверил бы даже зюганов))

СКОЛЬКО. СЕЙЧАС. В ДОНЕЦКЕ. ТЕХНИКИ. И ЧЬЯ ОНА?
И не надо больше ничего. Если ответ будет, шо ее нет, то я тебе в личке со временем подскажу места, где она стоит и в каких количествах, шоб ты сходио и посмотрел

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.