Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9969. Мировая Закулиса » 01.02.2015 16:20 

Внутренний Гитлер Рашки пробудился

Добавлено (01.02.2015 17:21:11):

План спасения Рашки из кризиса:

1. Казнить миллионы россиян за сутки
2. Стереть мир в радиоактивный пепел

9970. <Фарш> » 01.02.2015 18:38 

Спасении роисси уже в пути , в Псковской области отменили все пригородные электрички .

9971. kvamag » 02.02.2015 00:41 

скоро на улицах страны

ай неед э далла, э далла ыз вот ай ни-ид
вуд йу шэа йо далла вис ми

9972. hui s gory » 02.02.2015 10:31 

9973. Demon2 » 02.02.2015 12:19 

« hui s gory:

Барак Обама заявил о причастности США к смене власти на Украине

В оригинале это было сказано о контексте последних переговоров и соглашения с Януковичем, а не о том что обама устроил там передачу власти. Удивительно, как в последнее время раздувают из мухи слона.

9974. Dampfschifffahrer » 02.02.2015 12:43 


And since Mr. Putin made this decision around Crimea and Ukraine – not because of some grand strategy, but essentially because he was caught off-balance by the protests in the Maidan and Yanukovych then fleeing after we had brokered a deal to transition power in Ukraine – since that time, this improvisation that he's been doing has getting – has gotten him deeper and deeper into a situation that is a violation of international law, that violates the integrity, territorial integrity and sovereignty of Ukraine, has isolated Russia diplomatically, has made Europe wary of doing business with Russia, has allowed the imposition of sanctions that are crippling Russia's economy at a time when their oil revenues are dropping.

9975. Demon2 » 02.02.2015 13:33 

Тут Захарченко планирует объявить всеобщую мобилизацию по ДаунЭР и грозится набрать 100000 пушечного мяса. Дедушко, ты планируешь тоже присоединиться к армии православных орков?

N.P.: Staruha Mha – Paporotnik

9976. Мировая Закулиса » 02.02.2015 14:00 

Мы намерены мобилизовать нужное количество людей, чтобы довести численность нашей армии до 100 тыс. человек, – сказал Захарченко. – Это будет добровольная мобилизация

добровольная мобилизация типа, интересно подвезут ли с массквы кого-нибудь))

9977. Дедофлойд » 02.02.2015 14:03 

« Demon2:

Тут Захарченко планирует объявить всеобщую мобилизацию по ДаунЭР и грозится набрать 100000 пушечного мяса.

Сообщило РИА Новости Украина. Ни на официальном сайте ДНР, ни по местным дэнэровским каналам ничего подобного не было. Подумай, к чему бы это?

« Demon2:

Дедушко, ты планируешь тоже присоединиться к армии православных орков?

Ну то есть, если я до сих пор не присоединился, то на это была какая-то причина. Почему я теперь вдруг должен начать планировать воевать на стороне православных орков против православных гоблинов?

9978. Мировая Закулиса » 02.02.2015 14:07 

Дедушко у меня такой вопрос странный вероятно) На тебя там косо не смотрят за это или ты шифруешься?

вас там обстреливают еще или всу отодвинули?

9979. Дедофлойд » 02.02.2015 14:36 

« Мировая Закулиса:

Дедушко у меня такой вопрос странный вероятно) На тебя там косо не смотрят за это или ты шифруешься?

Не совсем ясно, почему и кто на меня может косо смотреть, но как понял так и отвечу.
Ощемта дифференциация штанов достигла максимума и по всей Украине, и по ДНР.
Люди искренне не понимают – как можно совмещать в себе парадоксальные мнения о происходящем. Да, я ненавижу сегодняшнюю украинскую власть и её новую идеологию, но для поклонников ДНР я всё равно укроп. Да, я не поддерживаю ни саму идею ДНР, ни её воплощение, официальные лица молодой республики на 90% некомпетентны, косноязычны и невежественны, но для заедынцев я всё равно ватник.
Среди моих приятелей, знакомых и родственников есть те, кто за Украину. Морды мы друг другу не бьём, в тюремные застенки их никто не кидает. Взгляды свои они не скрывают. Короче за слова здесь никто никого не преследует, но если кто слова захочет подкрепить делом – тут уж извольте. Хотя так всегда и везде, где есть война. Если я не так понял вопрос – уточни, отвечу пока есть возможность во всех смыслах этого слова.))

« Мировая Закулиса:

вас там обстреливают еще или всу отодвинули?

Обстреливают каждый день, с небольшим перерывом ночью на три-четыре часа. Чем дальше, тем хаотичней. Есть такое мнение – "Разведка знает, что сейчас боевики бросили все свои силы на блокирование и окружение Дебальцево. 95% танков и другой бронетехники брошены ими сейчас на Чернухино и Углегорск. Значит, надо бить им в тылы и проводить отвлекающие маневры, пока они там слабые", – подчеркнул советник Авакова.
Вчера отвлекающий маневр прилетел в соседний подъезд, 70% остекленения в доме – нахуй. Нам пока повезло. Каждый выход из дома стал похож на детскую игру в морской бой с украинской армией. Только в свою очередь я ответить не могу.

Добавлено (02.02.2015 14:44:02):

« Мировая Закулиса:

добровольная мобилизация типа

В прямой речи звучало о "призыве". Это всё же не совсем то же, что мобилизация.

9980. Мировая Закулиса » 02.02.2015 15:22 

« Дедофлойд:

Не совсем ясно, почему и кто на меня может косо смотреть, но как понял так и отвечу.

ну как кто)

Вот идет отряд орков по Донецку например и смотрят на вас как на говно, потому как "мы сражаемся за свою землю, пока вы в тылу сидите". Возможно такое?

« Дедофлойд:

Да, я ненавижу сегодняшнюю украинскую власть и её новую идеологию, но для поклонников ДНР я всё равно укроп.

А ее новая идеология это которая? ФошизмЪ?

А к возможному присоединению МорДНР к Рашке ты как относишься?

« Дедофлойд:

Взгляды свои они не скрывают. Короче за слова здесь никто никого не преследует, но если кто слова захочет подкрепить делом – тут уж извольте.

Даже за публичное какое-то изложение своих взглядов преследовать не будут?  :-) :-)

« Дедофлойд:

Вчера отвлекающий маневр прилетел в соседний подъезд, 70% остекленения в доме – нахуй. Нам пока повезло. Каждый выход из дома стал похож на детскую игру в морской бой с украинской армией

Так может свалить тогда из МордорНР? В рашке украинским гражданам можно месяц находиться без палева по закону.

9981. Exorcist » 02.02.2015 15:33 

« Дедофлойд:

Да, я ненавижу сегодняшнюю украинскую власть и её новую идеологию,

А в чем идеология-то? Я вот что-то особой идеологии не наблюдаю, честно. У меня претензии к нынешней власти в первую очередь в декларировании реформ, а не реальном осуществлении.

И да, свалили бы реально, че под обстрелами сидеть и играть в русскую рулетку?

Добавлено (02.02.2015 15:49:24):

« kvamag:

представляю, что будет на следующих митингах

Злобно у вас там чмырят несогласных...

9982. Мировая Закулиса » 02.02.2015 16:15 

Exorcist че там в Киеве происходит?

9983. Exorcist » 02.02.2015 16:51 

« Мировая Закулиса:

Exorcist че там в Киеве происходит?

1. Там что-то кажись под МО жгут, но не в курсе деталей.
2. В новостях появляются вбросы о том, что для пересечения границы военнобоязанными и для переездов из одного района в другой требуется справка от военкома. Через 15 минут это опровергает госпогранслужба. Короче, неспокойно.
3. В ДТП погиб Кузьма из Скрябина. Скорбим  :( :(
4. Кто интересовался судьбой Вадоса – он жив-здоров, но его по каким-то причинам не взяли в Азов и он недоволен.
5. В дополнение к п.4 скажу, что это вообще уже вошло в норму: не призывать желающих. И не только в Киеве. Странная логика.

9984. Demon2 » 02.02.2015 17:23 

de

N.P.: Dream Theater – Light Fuse And Get Away

9985. Exorcist » 02.02.2015 17:39 

« Exorcist:

1. Там что-то кажись под МО жгут, но не в курсе деталей.

А, выяснил, это айдаровцы протестуют против расформирования батальона.

Добавлено (02.02.2015 18:06:08):

« Demon2:

Тут Захарченко планирует объявить всеобщую мобилизацию по ДаунЭР и грозится набрать 100000 пушечного мяса. Дедушко, ты планируешь тоже присоединиться к армии православных орков?

Я даже догадываюсь, граждане какого государства составят костяк этих 100 000

9986. hui s gory » 02.02.2015 18:17 

« Exorcist:

это айдаровцы протестуют против расформирования батальона.

уже даже не смешно *рукалицо*

9987. Demon2 » 02.02.2015 18:42 

« hui s gory:

уже даже не смешно *рукалицо*

Мда... Это уже какая-то традиция – штурмовать и жечь покрышки. В случае с Айдаром вопросы точно нельзя решить как-то проще?

N.P.: Mekong Delta – Il Vecchio Castello

9988. Exorcist » 02.02.2015 18:46 

« Demon2:

Мда... Это уже какая-то традиция – штурмовать и жечь покрышки. В случае с Айдаром вопросы точно нельзя решить как-то проще?

Думаю – можно, но ребята страдают хуйней

Добавлено (02.02.2015 22:29:55):

Вброс  :D :D

Сугубо для лулзов: статья о новой Хазарии и кровавых сионистах и жидомасонах  :D :D Осталось понять, какова связь между тюркской Хазарией и сионистами...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.