Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

9929. Demon2 » 30.01.2015 12:33 

« Exorcist:

Я не в раше, но мне что-то тоже не смешно.

Да, стоило добавить еще и в Украине. Я родился как раз в сердце этого месива, в Горловке. Возможно еще в Беларуси не очень смешно. Я имел в виду какое-нибудь нейтральное место, типа Австралии и Канарских островов.

9930. Дедофлойд » 30.01.2015 12:44 

« Exorcist:

Я слышал, что копролченцы уже не выпускают с вещами. Особенно мужчин. Это правда, Дедушко?

Нет.
Конкретно моя проблема в том, что написал выше, в финансовой возможности и безопасности выезда касательно участившихся обстрелов самого города и пропускных блокпостов.

« hui s gory:

какие аргументы выдвигает?

Дом, барахло и её мама + "не предамъ Донбассъ".

9931. Exorcist » 30.01.2015 14:15 

У ватников большие проблемы с музыкальным вкусом или это вброс?

Добавлено (30.01.2015 14:18:09):

« Дедофлойд:

Нет.

Собственно, про Донецк я этого не слышал. Просто видел какое-то интервью с казачком из ЛРН, который кричал, что мужиков призывного возраста выпускать не будут.

9932. Abyss » 30.01.2015 17:55 

« Dampfschifffahrer:

Это как говорить, что финансирование программы планирования семьи – одно из свидетельств поддержки питья крови христианских младенцев

Сравнение некорректное. Примеров возникновения серьёзных проблем у младенцев, как соц. группы, нет, а примеров возникновения проблем у стран, на которые США так или иначе влияли своим несением демократии (начиная с поддержки оппозиционеров (которые потом майдауны устраивали свои национальные) и кончая прямыми военными действиями) полно.

« Dampfschifffahrer:

Извини, но эти выводы весьма натянуты.

Тут классический случай, когда "натянутость" выводов у тебя напрямую зависит от верования в качество персонажа.

« Exorcist:

У ватников большие проблемы с музыкальным вкусом или это вброс

Какая прелесть!  :-D :-D Спасибо за ссылку! Отправил одному своему другу, который ненавидит сабжа наверно сильнее, чем вы все вместе взятые, с рекомендацией установить в телефон.  :{ :{

9933. dark elf » 30.01.2015 19:34 

9934. Мировая Закулиса » 30.01.2015 19:58 

« Abyss:

Ну вот, например, нудная книжка с рассмотрением туевой хучи фактов и аргументов, построенная отнюдь не на телеге из серии "этого не может быть, потому что не может быть никогда! и руки прочь от Сталина!".

Я имел ввиду какие-то исторические исследования, а не очередную книжку журналистов/публицистов "Неразгаданные тайны кремля: как правильно дрочить на Сталина".

« Abyss:

Система биологической дифференциации должна быть чёткой! Без карательной антропологии как с недочеловеками бороться?!

Занимательное человековедение.  :D :D

Ну мы все-таки не совке живем, чтобы заниматься карательной антропологией.

« Abyss:

А что там конспирологического? Какие тщательно скрываемые секретные факты вскрыты? А касательно управления ЦРУ – так об управлении никто и не говорит, а то, что США руками ЦРУ или не важно каких своих служб пытается как-то влиять на ситуацию в других странах – так ведь тоже не секрет.

"Навальный – огени ЦРУ, и не хочет признаваться!!"

ну вот такие например  :D :D

« Abyss:

Не обязательно быть в прямом подчинении (агентом), чтоб быть под контролем.

Как обычно твой внутренний Эль-Мюрид все додумал за тебя. Нужно больше агентов запада.  \m/ \m/  :%: :%:

« Abyss:

Ты только подтвердил сейчас то, что там было написано. Да, шлют, да совместно работают, значит имеют совместную заинтересованность, и уж само-собой, персоналии не могут не находиться на контроле, т.к. иначе смысл какой в такой совместной деятельности. Раз она есть, значит, результат устраивает всех, что и требовалось доказать.

А следовательно Навальный – агент Кремля?  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Было бы странно, если бы он пытался чисто из принципа наладить свой выезд через неразрешенную организацию, не находишь?  :-) :-)

Даже тогдашний Лимонов так бы делать не стал.  :D :D

« dark elf:

Я был бы рад ошибаться, но пока что мой прогноз насчет того, какая Россия нужна "западным партнерам" – мрачен. Одной фразой – нужен распавшийся на области аналог Ливии в состоянии хронической гражданской междоусобицы, исправно поставляющий на Запад задаром свои ресурсы. Удаленно управляемый хаос.

Твой пост вообще чистейшая эль-мюридовщина, не хватает только какого-нибудь вывода в духе: "Нужно закрыться от всех и построить свою Северную Корею, чтобы в рабстве у запада не быть",

 :D :D  :D :D  :D :D

Я тебе с удовольствием отвечу, если ты какую-нибудь логическую аргументацию приведешь хотя бы вот к этому тезису, что я выделил. Иначе это просто съехавшая крыша.  :\: :\:

Вот обоснуй как-то логически "Почему западу выгоден развал России на субъекты?". "Если это произойдет то каковы будут последствия?", "Почему Запад не разделил Россию на субъекты в 91 году, когда она была максимально уязвима?".

Еще вот эти твои "в обмен на бусы" выдает в тебе экономического эксперта.  :D :D

Ты такие откровенные глупости пишешь, что трудно поверить, что это не троллинг.

Добавлено (30.01.2015 19:59:40):

« dark elf:

фоторепортаж с похорон псковских десантников

Помимо украинской прессы есть еще и российская, к тому же о похоронах десантников сообщали и НТВ и Первый канал.

Добавлено (30.01.2015 20:14:12):

« Exorcist:

У ватников большие проблемы с музыкальным вкусом или это вброс?

за время царствования понятно кого такого добра выпустили немало)))

« Дедофлойд:

"не предамъ Донбассъ"

Человеческая жизнь должна быть важнее, чем псевдопоцреотические ценности :liberal:

Выбирайтесь

9935. Demon2 » 31.01.2015 13:41 

Встретился мне тут интересный коммент на тему "враги хотят захватить Россию":

А почему Африку никто не захватывает? Хотя там и земля в разы плодороднее, и полезных ископаемых хоть жопой ешь. Заметьте, при полном отсутствии армии и военной промышленности – приходи и назначай дату референдума на ближайшую субботу.

Потому что выгоднее покупать у местных царьков, чем тащить на себе весь геморрой с примитивным обществом, которое ничего не умеет, работать не хочет, а во всех бедах будет винить "проклятых завоевателей".

Ну, и сводка погоды по России, если кто пропустил:

9936. Exorcist » 31.01.2015 14:10 

Я вот чего-то не понимаю: какая госизмена, войск РФ же в Украине нет?

Добавлено (31.01.2015 14:10:57):

Подобная новость вчера появилась и на rbc.ru, и ещё много где на российских источниках.

Добавлено (31.01.2015 14:17:05):

« Мировая Закулиса:

Вот обоснуй как-то логически "Почему западу выгоден развал России на субъекты?".

Я бы ещё перефразировал вопрос на "А ВЫГОДЕН ЛИ Западу развал России на субъекты?". Учитывая, что тогда значительная часть Востока вашей страны в той или иной форме может отойти Китаю, что приведет к существенному усилению последнего.

9937. Demon2 » 31.01.2015 14:19 

« Exorcist:

Я вот чего-то не понимаю: какая госизмена, войск РФ же в Украине нет?

Мне кажется мы вошли в стадию хаоса, когда нет четких установок, и информационная картина настолько искажена и непонятна, вдобавок помножим всё на низкий уровень квалификации большей части государственных сотрудников – получаем нарастающий пиздец и наслоение ошибок, судя по всему растущий экспоненциально. У меня предчувствие скорой катастрофы, не знаю, что это будет – смена власти, беспорядки, война или новый 37-й. Но как-то палевно, и не видно никакого здравомыслия у тех, кто потенциально мог бы хоть что-то изменить. Наоборот – они локомотивы всего безобразия.

9938. Мировая Закулиса » 31.01.2015 14:47 

« Demon2:

Ну, и сводка погоды по России, если кто пропустил:

пиздец как он есть) скоро уже из утюгов пропаганда пойдет)

1 9 8 4

« Exorcist:

Я вот чего-то не понимаю: какая госизмена, войск РФ же в Украине нет?

никто не понимает)

у просвирнина недавно прочитал о том, что эта многодетная мать, позвонившая в посольство типичная русская либералка, чуть со стула не упал))

« Exorcist:

что тогда значительная часть Востока вашей страны в той или иной форме может отойти Китаю, что приведет к существенному усилению последнего.

там вообще с десяток причин наберется почему это не выгодно западу)

9939. Exorcist » 31.01.2015 15:09 

« Мировая Закулиса:

типичная русская либералка

А это что-то плохое?

9940. Мировая Закулиса » 31.01.2015 15:26 

с точки зрения поцреотов – да) они уже кругом видят только происки либералов, жаждущих продать родину западу  :D :D

Добавлено (31.01.2015 15:30:57):

король саудитов и социализм)

9941. Demon2 » 31.01.2015 15:32 

Приготовьте что-нибудь, чтобы выколоть глаза после просмотра. Эта хуета висит на главной странице на популярном ресурсе "Яплакол". Я всё понимаю, статьи про супертанки там, как суперджет завоюет весь рынок сушеных грибов в Африке, или как нам похуй на санкции, потому что предки ели солому годами, значит и мы сможем. Но это какая-то крайняя степень дегенерации.

9942. Мировая Закулиса » 31.01.2015 16:00 

Курды кстати дрючат ИГИЛ потихонечку, Европа вставай – муслики хуеют)

9943. kvamag » 31.01.2015 16:18 

« Demon2:

Но это какая-то крайняя степень дегенерации.

так это знаменитая студия 13
https://twitter.com/13studiya

творчество душевнобольных

Добавлено (31.01.2015 16:22:52):

вот характерное говно

т.е. в представлении пидарашек должен прийти добрый китай и наказать плохих америкашек

9944. Дедофлойд » 31.01.2015 16:29 

« Мировая Закулиса:

Человеческая жизнь должна быть важнее, чем псевдопоцреотические ценности

Абсолютно верно. Причём я больше за детей переживаю, чем за себя. У меня уже несколько новых "дней рождений" есть, а им и одного хватит.
Плюс я то уже по звуку залпов и разрывов степень опасности определяю. Легче всего визг мины расшифровать – если звук на понижение идёт, то можно выдохнуть, а если наоборот – адреналин, бросок на землю и готовность откладывать кирпичи.
РСЗО палится на хлопках, когда звуковой барьер преодолевают. Но там уже только на счастливый случай уповать.
В последнее время уже никакой системы нет, вот шо хуёво. Канонада может быть далеко, может вообще промежуток тишины в несколько часов и тут откуда ни возьмись – бубухтрахтарарах. Ближайшие, например, от меня огневые позиции в нескольких километрах, но видимо всем стреляющим сюда пох. И так везде.

« Demon2:

У меня предчувствие скорой катастрофы, не знаю, что это будет

Хотите верьте, хотите нет, но у меня такое же было в ноябре-декабре 2013 года. Я им, помню, поделился со свояком как-то за бутылкой пива. Он смеялся, говорил шо этих майданов было и будет, но это ж там, в Киеве, власть делят. А нам то шо переживать?
Кароче, буду теперь ванговать, раз неплохо получается...

9945. Мировая Закулиса » 31.01.2015 16:38 

« Дедофлойд:

И так везде.

сваливайте, зачем в этом аду сидеть?  :~ :~

9946. Demon2 » 31.01.2015 17:32 

« Дедофлойд:

Легче всего визг мины расшифровать – если звук на понижение идёт, то можно выдохнуть, а если наоборот – адреналин, бросок на землю и готовность откладывать кирпичи.

Эффект Доплера  :) :) Многофункциональная вещь, и расстояние до галактик позволяет определять, и составляющую скорости по направлению к наблюдателю. Жаль нет эффекта который бы позволил телепортироваться подальше от таких звуков.

9947. Мировая Закулиса » 31.01.2015 17:34 

Походу это уже определившийся вектор воспитания подрастающего поколения)

антиутопии Сорокина воплощаются в жизнь)))

Барнаул, Январь 30 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Организаторы празднования Масленицы в Алтайском крае готовят детское представление, во время которого антисанкционный Петрушка убьет Барака Обаму. Авторами идеи выступили сотрудники Чарышского народного дома русской традиционной культуры.

"У нас в этом году Петрушка будет. Петрушка не простой, а антисанкционный. У нас Петрушка будет убивать Обаму. Петрушка – театральный персонаж, в котором были и помещики, и сержанты, и всё, что русский человек хотел высмеять", – цитирует ведущего детского праздника Евгения Головинина "Тайга.инфо".

Кроме того, организаторы обещали, что зрителей ждут и более традиционные масленичные развлечения: частушки, блины, молодецкие и мужицкие забавы. В этом году в России масленичная неделя будет праздноваться с 16 по 22 февраля.
NewDayNews.Ru: http://urfo.org/society/524279.html

русская народная треш-культура

9948. ibnn I))) » 31.01.2015 17:45 

« Дедофлойд:

Кароче, буду теперь ванговать, раз неплохо получается...

Что с Казахстаном будет?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.