Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: а о политике слабо поговорить? (ватники vs. укропы vs. либералы)

1482. AnvadicA » 26.01.2011 15:17 

Да это ваще зверье было беспощадное...

1483. Hanevold » 26.01.2011 15:19 

Кто – спецназ или половцы?

Добавлено (26.01.2011 15:22:50):

Если чо, в то время когда бравый спецназ ходил пиздить половцев, этого твоего великого княжества белорусского еще не было на политической карте европы  :D :D

1484. AnvadicA » 26.01.2011 15:24 

 :D :D  :D :D
Не повериш, Республика Беларусь на карте возникла в 1991 г  :) :)

1485. Hanevold » 26.01.2011 15:32 

да ваще, твоя нация подобна евреям – сами по себе ниачом, земли не нажили, все проебали и слились с неправославными литовскими поляками всякими  :\: :\:
если б не большевики – так бы и жили щас в буржуйской цивилизованной европе  :) :)

1486. AnvadicA » 26.01.2011 16:22 

Несмотря на твое неуважение и иронию, моя национальная гордость все равно сохранила свои охуенно внушительные размеры...  :!: :!:  \m/ \m/

1487. foandgeld » 26.01.2011 18:34 

« Hanevold:

Кури матчасть, москаль!

Я никогда не был Москалем!

« Hanevold:

народности, интересы которых я тут представляю

Ох епта еще один жирный клоп на теле своего народа!..Пичаль..

« Hanevold:

Меня никто не насиловал

Мда...что это тогда?

Это гнусные славяне пришли на родену моих предков, перерезали, выгнали или перетрахали и теперь я лишь на 4-5% коренной северянин

Родина твоих предков? где она? Вот и получается что пришли, порезали и трахнули тебя. И вот ты на 4% человек. Ты челмедведосвин? А может что враги твои суки, алкаши и хрюси, то ты челхрюсяалкосвин?

« Hanevold:

В тех местах, где до оккупации проживали народности, интересы которых я тут представляю, полярные сияния – редкость, а белые медведи и вовсе не водятся. Так что вопрос не по адресу. Речь идет об обширных территориях между Вологдой и Архангельском, никакого Заполярья, только континентальная тайга.  :%: :%:

т.е Ты попросту не знешь. обидно. Тогда

« Hanevold:

Только леса, каменистые берега и море

Чего вообще зверей нет? Кого же вы едите?

« Hanevold:

Если бы не оккупация, там и без вас уже интернеты и электричество было

Наверное ты хотел сказать, что сейчас бы, вместо того, что бы сидеть за компом, ты бы крутил генератор и надсмоторщик стягал тебя по жопе плеткоЙ?

« Витали аль Беркеми:

Этот алкаш – то здесь причём?  :~ :~

нАВЕРНОЕ ПРИ ТОМ, ЧТО БЫЛ В ЭТО ВРЕМЯ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА.

« AnvadicA:

Несмотря на твое неуважение и иронию, моя национальная гордость все равно сохранила свои охуенно внушительные размеры...  :!: :!:

яза тебя проголосую на выборах.

\

1488. AnvadicA » 26.01.2011 18:39 

Ты проявляешь неуважение и иронию к национальной гордости Ханевольда...

1489. foandgeld » 26.01.2011 18:45 

« AnvadicA:

Ты проявляешь неуважение и иронию к национальной гордости Ханевольда...

Он меня оскорбил назвал Москалем. Я родиля, по паспорту, на "платформе %%%%%%" так что..  :| :|

1490. AnvadicA » 26.01.2011 18:51 

Нихуя себе! Жить в Москве оказывается внезапно стало унизительно и оскорбительно?  :) :)

1491. foandgeld » 26.01.2011 18:57 

« AnvadicA:

Нихуя себе! Жить в Москве оказывается внезапно стало унизительно и оскорбительно?  :) :)

Нет, ноя всегда жил в деревне и в поселке, так что для меня лино он он оскорбил меня.

1492. AnvadicA » 26.01.2011 19:09 

Дико хотелось бы услышать твою интонацию голоса в последней фразе, чтобы понять – это стеб или серьезно...  :D :D

1493. Dampfschifffahrer » 26.01.2011 19:14 

москаль – россиянин, а не только москвич

1494. foandgeld » 26.01.2011 19:20 

« Dampfschifffahrer:

москаль – россиянин, а не только москвич

с какой стати?

« AnvadicA:

Дико хотелось бы услышать твою интонацию голоса в последней фразе, чтобы понять – это стеб или серьезно...

Ха Ха! может быть когданибудь. Я просто не люблю Москву, сегодняшнюю.

1495. Heathen » 26.01.2011 19:46 

« Hanevold:

В Руссленд?

Гардарики блеать, чухонец ты пятипроцентный, Гардарики называлась Русь у скандинавов ))

« Dampfschifffahrer:

москаль – россиянин, а не только москвич

Щито? Москаль – это житель княжества Московского, ну области сейчас, а замкадыш – это кацап  :) :)

1496. Dampfschifffahrer » 26.01.2011 21:33 

наберите 'москаль' в педивикии хотя бы, гуманитарии блин

1497. Hanevold » 26.01.2011 22:20 

« foandgeld:

Я никогда не был Москалем!

Москалем нельзя быть, а потом перестать быть или не быть, а потом стать! Москалем рождаются и москалем умирают!  :^: :^:

« foandgeld:

Ох епта еще один жирный клоп на теле своего народа!..Пичаль..

Что за бездумное гонево? Аргументы, обоснования, явки, пароли? Отвечать!

« foandgeld:

Родина твоих предков? где она?

Кури суть беседы, соня!

« foandgeld:

Вот и получается что пришли, порезали и трахнули тебя.

Что? Кто пришел? Куда пришел? Протри очки уже! Еще раз напоминаю, во время обсуждаемой оккупации я еще не присутствовал на этой планете. Следовательно, меня никто не мог резать и трахать. Очевидно же, не?

« foandgeld:

И вот ты на 4% человек.

Откуда выводы? Логическую цепочку в студию!  :D :D

« foandgeld:

Ты челмедведосвин? А может что враги твои суки, алкаши и хрюси, то ты челхрюсяалкосвин?

Что? Кто? У меня нет врагов.  :~ :~ Где санитары, блять!? А? Санитарыыыыы!!  :D :D
А если твои враги – американцы, фашисты и геи, то ты челянкифашистогей?  :~ :~

« foandgeld:

Ты попросту не знешь. обидно.

Да, досадно. Но, сдается мне, вопрос этот сильно попахивает душевнобольными эротическими фантазиями, очень хорошо, что я не знаю ответ на него.  :%: :%:  :/: :/:

« foandgeld:

Чего вообще зверей нет? Кого же вы едите?

Кто мы? Звери есть, куда они денутся? Только я вовсе не на Соловках живу.  :D :D
А ем я в данный момент круассаны и запиваю зеленым чаем.  :#: :#:

« foandgeld:

Наверное ты хотел сказать, что сейчас бы, вместо того, что бы сидеть за компом, ты бы крутил генератор и надсмоторщик стягал тебя по жопе плеткоЙ?

Нет, я хотел применить сослагательное наклонение и предположить, что здесь могла бы вырасти развитая нация с очень жирными (до 100 гб/с  :~ :~ ) и бесплатными интернетами. А тексты и посты за меня набивали бы истинно северные роботы.  :%: :%:

« foandgeld:

Он меня оскорбил назвал Москалем.

Это не оскорбление, это судьба!  :%: :%:

« foandgeld:

Я родиля

И кого ты родиля?  :~ :~

« AnvadicA:

Дико хотелось бы услышать твою интонацию голоса в последней фразе, чтобы понять – это стеб или серьезно...  :D :D

 :D :D  :D :D

« foandgeld:

с какой стати?

Кури матчасть, невежда!

« foandgeld:

Я просто не люблю Москву

Я тоже.  :E :E

« Heathen:

Гардарики блеать, чухонец ты пятипроцентный, Гардарики называлась Русь у скандинавов ))

 :D :D  :D :D

Таки да, запамятовал. Тем более какой нахуй руссланд, если в обсуждаемых краях в то время никаких русов и в помине не было.  :~ :~ Но для непросвещенных фоангельдов и руссланд покатит.
А вообще, Гардарики – это более позднее название собственно древнерусского государства, а в настоящей беседе ведется речь о северных территориях, которые еще не были присоединены к Новгороду. В то время в скандинавских сагах (и не только в сагах, по мнению некоторых ученых мужей это действительно факт) сии края (бассейн Северной Двины и не только) обзывались топонимом "Бьярмаланд".
Вот карта путешествий некоего викинга Оттара, совершенных в конце 9 века (топоним "Гардарики" тогда еще не существовал в природе  :^: :^: ). Одна из красных стрелочек указывает почти ровно на устье Северной Двины.  :!: :!:

 :%: :%:

1498. foandgeld » 26.01.2011 22:38 

« Hanevold:

Москалем нельзя быть или не быть, москалем рождаются!  :^: :^:

я им и не родился.

« Hanevold:

А если твои враги – американцы, фашисты и геи, то ты челянкифашистогей?  :~ :~

нет, меня никто не трахал.

« Hanevold:

Откуда выводы? Логическую цепочку в студию)

ты сам сказал так

« Hanevold:

ем я в данный момент круассаны и запиваю зеленым чаем.

К китайцам сбежал?

« Hanevold:

, это судьба

судьбы нет.

« Hanevold:

Только я вовсе не на Соловках живу

А херли там ошиваешься, скучаешь по крепкой руке НКВД?

« Hanevold:

У меня нет врагов

Это заблуждение. Оно лечится.

« Hanevold:

Но, сдается мне, вопрос этот сильно попахивает душевнобольными эротическими фантазиям,

вот нет. Эта тема просто еще не раскрыта.

« Hanevold:

истинно северные роботы.

снеговики что ли?  :~ :~

« Hanevold:

Это не оскорбление, это судьба!  :%: :%:

Если следовать логтике Лимпера, то ты такой же москаль  :^: :^:

« Hanevold:

И кого ты родиля?

Лично Ктулу, Шогота и скоро Пинхеда.

« Hanevold:

Кури матчасть, невежда!

Сами жрите5 свои грибы и курите чертополох. Я Россиянин. Кто не согласен идите в жопу.

1499. Hanevold » 26.01.2011 23:05 

« foandgeld:

я им и не родился.

А это кто тогда сейчас со мной разговаривает?  :~ :~

« foandgeld:

нет, меня никто не трахал.

То есть, по-твоему, враги у человека появляются, когда его кто-то хорошенько оттрахает?  :D :D

« foandgeld:

ты сам сказал так

Я сказал, что я на 4-5% коренной житель северных областей Восточно-европейской равнины. Далее – плод твоих нездоровых размышлений.  :!: :!:
Получается, если я лишь на эти 4-5% человек, то моя остальная кровь – русская и чуть-чуть немецкой – не человеческая? То есть, ты и остальные москали из топика – не люди?  :D :D  :D :D

« foandgeld:

К китайцам сбежал?

Нет. А зачем?

« foandgeld:

А херли там ошиваешься, скучаешь по крепкой руке НКВД?

Нет, я просто прогуливаюсь. Мне, как человеку искусства, нужен икспириенс. Прогулки по Соловкам доставляют его в мой мозг. Хотя, тебе, далекому от высокого исскусства, здесь видятся только застенки НКВД.  :| :|

« foandgeld:

Это заблуждение. Оно лечится.

Оттрахиванием? У тебя вон много врагов, я гляжу.  :) :)
Мне не нужно, спасибо.  :| :|

« foandgeld:

снеговики что ли?  :~ :~

Нет, снеговики сделаны из снега, а роботы – из микросхем, металла и прочего пластика.  :%: :%:

« foandgeld:

Если следовать логтике Лимпера, то ты такой же москаль  :^: :^:

Нет, я гордый в своей мизантропичности сын Великого и Сурового Севера.  :E :E

« foandgeld:

Сами жрите5 свои грибы и курите чертополох.

Матчасть – это не грибы и чертополох, матчасть – это много букв, которые надо читать и просвещаться.  :!: :!:

« foandgeld:

Я Россиянин.

А что, ты боишься назвать себя русским? Ой, как неправославно.  :| :|

« foandgeld:

Кто не согласен идите в жопу.

Ты предлагаешь оттрахать тебя и тем самым попасть в число твоих врагов?  :~ :~

1500. Dampfschifffahrer » 27.01.2011 09:09 

прям вы как в старые добрые, как с гастролитом, цепочки логические строите, выясняете, кто кого трахал, на словах ловите  :) :)

1501. AnvadicA » 27.01.2011 12:06 

ну хуле, пока это милый пиздеш – читать интересно..  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.