Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Техно-Хипстертанк Кубинка

822. WhiteMeth » 08.10.2011 09:36 

« Мировая Закулиса:

" WhiteMeth:
Человек вообще-то умер, если ты не заметил. Прежде всего это был человек, а то что это Джобс и там Эйпл – это уже вещи второстепенные, главное, что это был человек...и очень талантливый тащемта.

шутил я над тобой скорее, если ты не заметил)

Шутка-шуткой, но я тебя всё же предупредил, что человек умер и клоуничать над этим не надо.

« Мировая Закулиса:

"сначаладобейся" можно не писать, ты не на яблофоруме.

Также как и не надо писать здесь в каждом посте "Я,..." и выдавать это за истину в последней инстанции.

into the subj: не думал, что с тарелкой "Триколора" столько еботы будет – вызвался вчера помочь коллеге по работе, установить это "блюдечко": пол-вечера ловили спутник, кое-как поймали, кабель протянули...самое интерсное впереди – прошивка карты ресивера – нужные координаты/настройки оказалось ни так просто найти... в итоге 7 часов еботни, таки увенчались успехом – к половине пятого утра всё наконец-то закрутилось/завертелось/запоказывало! Давно такого не помню, чтобы за один вечер/ночь было потрачено столько нервов.  :) :)

823. pizda s ushami » 08.10.2011 14:21 

Ы! то есть рип

824. Striker » 08.10.2011 20:25 

« WhiteMeth:

into the subj: не думал, что с тарелкой "Триколора" столько еботы будет – вызвался вчера помочь коллеге по работе, установить это "блюдечко": пол-вечера ловили спутник, кое-как поймали, кабель протянули...самое интерсное впереди – прошивка карты ресивера – нужные координаты/настройки оказалось ни так просто найти... в итоге 7 часов еботни, таки увенчались успехом – к половине пятого утра всё наконец-то закрутилось/завертелось/запоказывало! Давно такого не помню, чтобы за один вечер/ночь было потрачено столько нервов.

настройка спутниковых антен – ахуэнный бизнес, кстате!

825. hui s gory » 09.10.2011 03:14 

оживлял флешку, сломал винду, починил винду, убил граб... ёптерный театр –_-

поставил граб, но не сразу, xubuntu не хатит, пришлось ubuntu искать, которая не выпендривалась

826. WhiteMeth » 09.10.2011 07:35 

« Striker:

настройка спутниковых антен – ахуэнный бизнес, кстате!

бизнес-бизнесом, а нервные клетки не восстанавливаются  :D :D
И вообще для нормальной безпроблемной настройки тарелок нужен хороший спутниковый терминал, стоящий как минимум 1000$...жалко как-то тратить такие бабки за сомнительный успех предприятия.
Хотя спутниковое телевидение сейчас пользуется большим спросом...может и попробую, но точно не сейчас.  :D :D

N.P.: Anacrusis – "Release (Remix)"

827. Striker » 09.10.2011 11:09 

Metalhand дежавю какое-то! Мне кажется, ты уже не первый раз убиваешь груб!
WhiteMeth че ты имеешь в виду под "спутниковым терминалом"? Детектора сигнала достаточно, за 1000р. ...)

828. WhiteMeth » 09.10.2011 16:51 

« Striker:

WhiteMeth че ты имеешь в виду под "спутниковым терминалом"? Детектора сигнала достаточно, за 1000р. ...)

Наличие сигнала можно и без детектора определить, а вот чтоб настроить блюдце на нужный спутник и под нужный азимут как-раз таки нужен спутниковый терминал – если сделать так, то каналов можно смотреть больше...да ещё и практически бесплатно.  :D :D

N.P.: Pantera – "Walk"

829. Striker » 09.10.2011 22:32 

каналы из Гвинеи-Биссау? Что значит "надежный спутник"? Каждый РФ-спутниковый_провайдер вещает через один свой конкретный спутник. Да вроде и ресивер с картой прова не будет ловить другие спутники...?

830. WhiteMeth » 09.10.2011 22:41 

Ну это ещё как настроить! У любого оператора полный набор каналов стоит денег-абонентская плата. В описанном мной случае, после манипуляций с картой ресивера и тарелкой посредством терминала, бесплатными будут ни 5-7 каналов, а все, что есть у оператора. так вот...

831. Striker » 09.10.2011 22:45 

дай пруфлинк на "терминал".

832. WhiteMeth » 09.10.2011 22:47 

« Striker:

Что значит "надежный спутник"?

ни "надежный", а "нужный" спутник. читай внимательнее, а потом прискрибайся уже!  :D :D

833. Dampfschifffahrer » 09.10.2011 22:59 

« WhiteMeth:

после манипуляций с картой ресивера и тарелкой посредством терминала

Ну с тарелкой, по идее, ничего такого не сделаешь?..

834. <Фарш> » 09.10.2011 23:45 

Ну с тарелкой, по идее, ничего такого не сделаешь?..

На ней можно зимой с горок кататься .  :) :)

835. >>>RAM>>> » 10.10.2011 00:36 

Или наливать дохера борща  :/: :/:

N.P.: Mouse On The Keys – Double Bind

836. WhiteMeth » 10.10.2011 05:21 

...или использовать как крышку для большой кастрюли  \m/ \m/

837. hui s gory » 10.10.2011 10:59 

« Striker:

Metalhand дежавю какое-то! Мне кажется, ты уже не первый раз убиваешь груб!

не, груб отдельно еще не убивал, ток систему полностью. руки выпрямляются, убиваются ток элементы системы. и да, после того как восстановил груб, убил х-сервер, как не странно быстро восстановил. ну не нравитсо мне когда все работает, руки так и тянутся что нить сломать  :) :)

838. Дед Казей » 11.10.2011 04:14 

ахуеть мне спать пора хули я тут делаю?

839. Striker » 11.10.2011 07:10 

может ты киберпанк?

840. Dampfschifffahrer » 13.10.2011 09:28 

Ритчи умер  :-( :-(

841. Мировая Закулиса » 13.10.2011 11:01 

RIP

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.