Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске 2 (18+)

441. pizda s ushami » 30.07.2013 13:00 

оу, у меня что-то не так с ютюбом?

The YouTube account associated with this video has been terminated due to multiple third-party notifications of copyright infringement.

вроде залогинилась... анблокер тоже не берёт

442. hui s gory » 31.07.2013 05:06 

Аккаунт закрыт в связи с многочисленными заявлениями третьих лиц о нарушениях авторских прав

443. pizda s ushami » 31.07.2013 17:00 

третьих лиц, лол

444. AnvadicA » 06.08.2013 20:07 

Маяковский В. В. – "Кто есть бляди"

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди –
лгущие,
деньги
сосущие,
есть
не дающие –
вот бляди
сущие,
мать их ети!

445. Zuker » 07.08.2013 00:01 

Где бляди живут, бляди,
Ма-а-хнатые бляди?
Денег мало, длинный шмель,
Ты в кибитку не ходи.

446. hui s gory » 01.12.2013 21:08 

447. Blackgod » 12.01.2014 17:28 

На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:

"Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов"

Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:

"Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.

Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.

Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.

Надеюсь, я помог тебе.

Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!"

 :) :)

448. pizda s ushami » 12.01.2014 18:47 

где же ты такой давности бойан достал)

кстати, а почему не расмотрены пункты "веселая" и "умная"? что произойдет с веселостью со временем, и выгодная ли это сделка?  :D :D

449. Blackgod » 12.01.2014 18:56 

« pizda s ushami:

где же ты такой давности бойан достал)

прошелся по цукеровским местам  :D :D

« pizda s ushami:

кстати, а почему не расмотрены пункты "веселая" и "умная"? что произойдет с веселостью со временем, и выгодная ли это сделка?

потому что для мужчин это второстепенные пункты. Кто считает иначе – нагло врёт открыто и прямо в лицо  :D :D

450. pizda s ushami » 12.01.2014 21:28 

« Blackgod:

потому что для мужчин это второстепенные пункты.

тогда получится, что не выгодна вообще никакая сделка, а это не совсем так  :) :)

451. Blackgod » 12.01.2014 21:30 

« pizda s ushami:

тогда получится, что не выгодна вообще никакая сделка, а это не совсем так

Аренда выгодна, однозначно  :) :)

452. AnvadicA » 12.01.2014 22:09 

не ну ум и веселость подчеркивает красоту. И наоборот отсутствие ума и веселости красоту уменьшает...

453. Blackgod » 12.01.2014 22:58 

« AnvadicA:

не ну ум и веселость подчеркивает красоту. И наоборот отсутствие ума и веселости красоту уменьшает...

Когда смотришь на девушку, на что в первую очередь обращаешь внимание?
1.Красоту
2.Ум
3.Веселость

454. Дедофлойд » 12.01.2014 23:37 

1) Ум
2) Чувство юмора
3) Красота
Вот так надо.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 196

455. Blackgod » 12.01.2014 23:54 

« Дедофлойд:

1) Ум
2) Чувство юмора
3) Красота
Вот так надо

Так может и надо, но Дедушко 100% делает в последовательности, которую указал я. И даже не спорь со мной  ;) ;)

456. pizda s ushami » 13.01.2014 01:00 

а гд сeксуальость и боpщ

457. Дедофлойд » 13.01.2014 03:14 

« Blackgod:

Так может и надо, но Дедушко 100% делает в последовательности, которую указал я. И даже не спорь со мной  ;) ;)

Ну как же мне не спорить-то?
Ведь тут же не последовательность важна, а приоритеты.
да-да.

N.P.: Обратный лунный отсчёт – 195

458. Zombokisa » 13.01.2014 17:44 

Постоянно ссорились с парнем. Из-за любой мелочи и всякой ерунды. Недавно, после самой ужасной ссоры, перестали общаться. Я страдала, он тоже. Потом я увидела, что он удалил страницу вконтакте, написала ему смс, после чего у нас был долгий разговор по душам и начистоту (раньше такого никогда не было). Мы друг друга поняли, простили, и все разногласия исчезли будто сами собой. Мы очень любим друг друга, про секс и говорить нечего – словами не передать, как это потрясающе  :) :) Мы счастливы, и вместе мы как единое целое, потому что прекрасно дополняем друг друга. У меня такое впервые.
Мораль – не сдавайтесь, если любите оба. Оно того стоит.  :) :)

459. Blackgod » 13.01.2014 22:02 

« pizda s ushami:

а гд сeксуальость и боpщ

А это в объявлении отсутствует.  :) :) И вообще, как измерить сексуальность не попробовав вступить в половые отношения? Может имелась ввиду сексапильность?
Про борщ... меньше нужно зависать на этом паблике  ;) ;)

« Дедофлойд:

Ведь тут же не последовательность важна, а приоритеты.
да-да.

Дедушко, ты нагло врешь и не краснеешь. Какие приоритеты? Когда мимо тебя проходит красивая женщина ты смотришь какой у нее ум, что ли? Не смеши меня. Краткий пример. Сижу я с коллегами на работе. И заходит речь о женщинах(ну как обычно  :) :) ). Я сразу говорю, что принципиально общаюсь исключительно с красивыми девушками. И тут эта толпа "дедушек"  :) :) заявляет, что как же так, важны ум, доброта и далее по списку. В это время заходит сотрудница(очень красивая молодая женщина лет 25) и шеи этих "дедушек" сразу вытянулись в её сторону. Когда она ушла, как думаете о чем они стали говорить? Об уме? Ха-ха! Сразу стали обсуждать её внешность и как и в какой позе её бы трахнул. А когда они возвращаются домой к своим женам(которые, мягко говоря, не очень и привлекательны), то сразу придумывают приоритеты и как они готовят борщ.

Eve  ;) ;)

460. >>>RAM>>> » 14.01.2014 11:27 

« Zombokisa:

Постоянно ссорились с парнем. Из-за любой мелочи и всякой ерунды. Недавно, после самой ужасной ссоры, перестали общаться. Я страдала, он тоже. Потом я увидела, что он удалил страницу вконтакте, написала ему смс, после чего у нас был долгий разговор по душам и начистоту (раньше такого никогда не было). Мы друг друга поняли, простили, и все разногласия исчезли будто сами собой. Мы очень любим друг друга, про секс и говорить нечего – словами не передать, как это потрясающе Мы счастливы, и вместе мы как единое целое, потому что прекрасно дополняем друг друга. У меня такое впервые.

Мораль – удаляйте страницы из вконтакта

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.