Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Флеймовая тема о любви и сеске 2 (18+)

41. AnvadicA » 12.12.2011 17:13 

Конечно одну и ту же. А ты думаешь у меня в ванной две ванны стоит?

42. >>>RAM>>> » 12.12.2011 17:56 

Для него и для неё  :D :D :D :D :D :D

43. pizda s ushami » 12.12.2011 21:53 

у нас были семейные знакомые, которые мылись так: сначала мальчег-сын, потом атетс, потом ж0на. Все в одну воду. Как полоскались – я хз )) не то в целях экономии воды, не то пены для ванн....  :D :D

44. AnvadicA » 12.12.2011 22:36 

ну я то какбэ хоть женой и не брезгую... но моемся мы в разных водах. Но в одной и той же ванне...  :D :D

45. Santino » 12.12.2011 22:46 

« pizda s ushami:

AnvadicA, вы ч0, одну и ту же ванну принимаете по очереди?  :D :D

ага, и после того как один на толчке посидел, второй его хлоркой должен протирать? с этого и начинается стерилизация нации и дети с кучей аллергий.

46. Дедофлойд » 12.12.2011 22:54 

« <><>:

но один хуй всегда сводилась и к клиторам и залупам

Но, приближаясь к сведению, всё же успевала испачкаться в высоких материях.

« AnvadicA:

А ты думаешь у меня в ванной две ванны стоит?

Душ гигиеничнее и экономнее. Ванна – для снобов-гедонистов. Ну и Блэкгоду расчленёнкой удобнее наслаждаться.

« pizda s ushami:

у нас были семейные знакомые, которые мылись так: сначала мальчег-сын, потом атетс, потом ж0на. Все в одну воду. Как полоскались – я хз )) не то в целях экономии воды, не то пены для ванн....  :D :D

Почему ж0на последняя? Может она согласно древним обычаям некоторых народов, извиняюсь, хлебала за всеми? Тогда мальчег и атетс из уважения к женщине не могли сцать лёжа в ванной и слегка этим раздражались.

N.P.: Пост восхищения магазином "Мир ванных комнат" на площади 6Х6 метров.

47. Дедофлойд » 12.12.2011 22:54 

« <><>:

но один хуй всегда сводилась и к клиторам и залупам

Но, приближаясь к сведению, всё же успевала испачкаться в высоких материях.

« AnvadicA:

А ты думаешь у меня в ванной две ванны стоит?

Душ гигиеничнее и экономнее. Ванна – для снобов-гедонистов. Ну и Блэкгоду расчленёнкой удобнее наслаждаться.

« pizda s ushami:

у нас были семейные знакомые, которые мылись так: сначала мальчег-сын, потом атетс, потом ж0на. Все в одну воду. Как полоскались – я хз )) не то в целях экономии воды, не то пены для ванн....  :D :D

Почему ж0на последняя? Может она согласно древним обычаям некоторых народов, извиняюсь, хлебала за всеми? Тогда мальчег и атетс из уважения к женщине не могли сцать лёжа в ванной и слегка этим раздражались.

N.P.: Пост восхищения магазином "Мир ванных комнат" на площади 6Х6 метров.

48. Blackgod » 12.12.2011 23:23 

« Дедофлойд:

Душ гигиеничнее и экономнее. Ванна – для снобов-гедонистов. Ну и Блэкгоду расчленёнкой удобнее наслаждаться.

Ну я вообще-то душ предпочитаю для мытья. Но ванна у меня тоже есть. А расчленяю я в подвале или во дворе. В последнем случае вокруг меня собираются пять моих кошек и нагло требуют свежака.  :) :)

49. Мировая Закулиса » 12.12.2011 23:27 

« pizda s ushami:

у нас были семейные знакомые, которые мылись так: сначала мальчег-сын, потом атетс, потом ж0на. Все в одну воду. Как полоскались – я хз )) не то в целях экономии воды, не то пены для ванн....  :D :D  :D :D

это тчо-то по домострою  :D :D

Добавлено (12.12.2011 23:28:52):

зОчем 2 ванны? ванна же нужна, что бы в ней ебстись  :~ :~

50. Дедофлойд » 12.12.2011 23:54 

« Blackgod:

В последнем случае вокруг меня собираются пять моих кошек и нагло требуют свежака.  :) :)

Ты их моими мозгами угощал? Если да, то когда они будут тихо шептаться в укромном уголке – не обращай внимания. Не бойся поворачиваться к ним спиной и не закрывай ночью дверь в свою спальню. Всё нормально, так и должно быть.

N.P.: Пост отвода напрасных волнений.

51. >>>RAM>>> » 13.12.2011 01:07 

« Дедофлойд:

Душ гигиеничнее и экономнее. Ванна – для снобов-гедонистов.

Вот значит я кто!  =) =)
На самом деле у меня щас только душ в квартире. Но когда на старой квартире жил – обожал поваляться в горячей ванне  :\/: :\/: ...и сука всё время боялся в ней заснуть! О ванной щас мечтаю...

« Мировая Закулиса:

ванна же нужна, что бы в ней ебстись

неудобно в ней нихуя... но для разнообразия покатит

N.P.: Moonsorrow

Добавлено (13.12.2011 01:10:07):

« Дедофлойд:

12.12.2011 22:54

« Дедофлойд:

12.12.2011 22:54

ЛОЛ, Дед херачит посты настолько быстро, что они даже не успевают прилепиться как "добавлено"  :D :D Побит рекорд Аланхелла, ещё одна медаль Дедуле!  :0: :0:

52. Дедофлойд » 13.12.2011 01:16 

« <><>:

неудобно в ней нихуя..

Та я ваще думаю Архимед шо то недоговаривал..  :) :)

N.P.: Пост об объёме тела.

53. Мировая Закулиса » 13.12.2011 01:18 

это от объемов партнерши зависит, да  =) =)

54. Дедофлойд » 13.12.2011 01:19 

« <><>:

ЛОЛ, Дед херачит посты настолько быстро, что они даже не успевают прилепиться как "добавлено"  :D :D Побит рекорд Аланхелла, ещё одна медаль Дедуле!  :0: :0:

Причём я же заходил уже в тему и второго поста не было.  :~ :~ Это кошки Блэкгода постарались.

55. >>>RAM>>> » 13.12.2011 17:51 

« Мировая Закулиса:

это от объемов партнерши зависит, да  =) =)

типа если слишком маленькая, то выскальзывает как мыло, а если слишком большая, то для воды места не хватает?  =) =)

56. AnvadicA » 13.12.2011 18:20 

Не... в ванной ебатьса совершенно неудобно. Так... если только пососать дать...  :~ :~

57. Blackgod » 13.12.2011 19:37 

« Дедофлойд:

Ты их моими мозгами угощал?

Твои мозги я съел лично сам. А эти бездельницы недостойны таких классно приготовленных мозгов. Я мог бы поделиться ими с моим пропавшим любимцем(до сих пор так и не вернулся  :( :( ) Так что мне не о чём беспокоится. А вот тебе следовало бы проявлять больше уважения к повелителю(я видел твой призыв к будущим жертвам  :) :) ), а то ведь могу не только мозгов лишить, но и мясо со скелета твоего отрезать.  ;) ;)

58. Moondoom » 13.12.2011 23:50 

тема о любви и сеске, а в качестве бонуса – шлифование рубанком тонких кусков мяса с человеческого скелета и поедание мясо сырым, деля трапезу с человоком у кого это мясо и было ободрано..  :D :D

N.P.: Cemetary – souldrain

59. Дедофлойд » 14.12.2011 01:28 

« Blackgod:

Твои мозги я съел лично сам.

Жадина-человечина. Рискуешь получить ментальный удар по внутренней поверхности черепа.

« Blackgod:

А вот тебе следовало бы проявлять больше уважения к повелителю(я видел твой призыв к будущим жертвам  :) :) ), а то ведь могу не только мозгов лишить, но и мясо со скелета твоего отрезать.  ;) ;)

А вот и первые признаки. Резкий скачок ЧСВ.

N.P.: Пост энцефалограмма.

60. Мировая Закулиса » 14.12.2011 01:35 

« <><>:

типа если слишком маленькая, то выскальзывает как мыло, а если слишком большая, то для воды места не хватает?  =) =)  =) =)

если партнерша девушка миниатюрная – тогда будет удобно, а если 40-летняя целюлитная тетка, как анвандика любит – то фейл

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.