Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ваше ватное мнение

382. Мировая Закулиса » 12.01.2015 12:18 

« sla_y_er:

Есть такое понятие, как человеческая жизнь, свобода слова и т.д. Так где в данный момент это все более нарушается? В РФ или в Украине?

вот я и говорю, вы крымчане живете не в россии а на украине)))

В россии на людей заводят уголовные дела за посты в интернете, за критику власти, просто даже тупо за критику религии уже шьют 282.

Вы реально живете на украине, совершенно не в курсе что в рф творится, зато всех правосеков и майдаунов друг у друга под кроватями пересчитали.  :-) :-)

Добавлено (12.01.2015 12:25:39):

« Dampfschifffahrer:

Да он же писал, что просто здесь троллит)

даже зукер троллит лучше  :D :D

лурка не помогает

383. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 12:39 

« Мировая Закулиса:

даже зукер троллит лучше

Возраст не тот уже. Да и стесняется немного, потому, вероятно, что многие тут его знают лично. Вот и получается неуклюжая смесь толстого троллинга и 'как бы личной позиции'.

384. Мировая Закулиса » 12.01.2015 13:01 

не надо стесняться)

385. Zuker » 12.01.2015 14:00 

« Мировая Закулиса:

даже зукер троллит лучше  :D :D

Зря ты это написал... Сейчас Анвандико вас всех затроллит, а потом забанит  :%: :%:

386. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 14:52 

« Мировая Закулиса:

не надо стесняться)

Ну как сказать, он уже пытается создать себе образ 'достаточно серьёзного человека', у которого есть жена, который прочитал как минимум первую четверть книги 'экономика для чайников', ценит футбол ну и всё подобное, безбашенность себе как будто позволяет, но это, опять же, больше 'пафос взрослого человека', рассказывающего всему народу, как жене с ним хорошо в постели (см. 'успех'). А если он будет троллем уровня Цукера и станет писать посты 'я давно не мылся и мои трусы плохо пахнут,неужели поэтому со мной никто не спит, помогите!!1!', то это разве будет соответствовать образу взрослого успешного? Вряд ли.

387. Мировая Закулиса » 12.01.2015 14:56 

ну он мог как-то по своей теме успешности троллить более успешно)

а то вот многочисленные ссылки на лурочку всю успешность перечеркивают)

Добавлено (12.01.2015 14:57:09):

плюс еще обитание в беларуси) ну разве это успешно?  :D :D

388. Dampfschifffahrer » 12.01.2015 15:05 

« Мировая Закулиса:

плюс еще обитание в беларуси) ну разве это успешно?

В свете последних трендов в РФ это может внезапно начать выглядеть вИном

389. Мировая Закулиса » 12.01.2015 15:06 

пока что хз)

Добавлено (12.01.2015 15:33:34):

рузке мир оказался чеченским

N.P.: новости эмирата Рашкостан

390. Demon2 » 12.01.2015 15:59 

« Dampfschifffahrer:

В свете последних трендов в РФ это может внезапно начать выглядеть вИном

В свободной европейской стране живет, не то что мы, в Азиопе.

« Мировая Закулиса:

рузке мир оказался чеченским

В Рамзане Губарев видит некий стержень, который сам потерял. Не буду шутить пошло. Почему то разные ватники считают стержнем свойство неких народностей выёбываться и пиздоболить как они могут всё на свете и ничего не бояться.

N.P.: Omega – A száműzött

391. sla_y_er » 13.01.2015 08:18 

« Demon2:

" sla_y_er:
А ты почитай определение слова "хунта". Оно вполне официальное. И сравни действия Яйценюхов и парашни.

Ху́нта (исп. junta – собрание) – группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[3]

Яценюк и Порошенко из генералов? И правят методом террора?

" sla_y_er:
Есть такое понятие, как человеческая жизнь, свобода слова и т.д. Так где в данный момент это все более нарушается? В РФ или в Украине?

В РФ пожалуй помассивней всё это, в старом добром совковом стиле. Свобода слова только на кухне да на задрипанных форумах осталась в РФ.

" sla_y_er:
стремление к патриотизму, справедливости

Почему эти два слова стоят рядом? Они не имеют ничего общего.

Ну и на закуску аллах акбар из ДНР, если ты еще не приобщился:

Возможно он натолкнет тебя на мысли о восточнославянской культуре.

А теперь отвечу тебе:
1– каким образом была захвачена власть в Украине на евромайдане??? Мирным или вооруженным путем? Каким образом сейчас решается вопрос по поводу мятежных регионов (на Донбассе)?
2– исходя из твоих умозаключений, получается, что тебя уже несколько раз должны были повязать маски-шоу, вывезти на Колыму и пиздить там днями и ночами. Причем пиздить тебя должны именно мужики в шапках-ушанках и с балалайками. Хлопчик, некоторые представители оппозиции в РФ даже работают себе спокойно в различных шоу на ТВ, епт. Ты это можешь втирать майдаунам, чтобы они себя безнадежно тешили, что якобы в Украине еще не так все печально как в РФ.
3– патриотизм и стремление к справедливости очень даже легко и часто совмещаются. Один из многочисленных примеров: я– патриот восточного славянства. Но я не испытываю нетерпимости к другим национальностям и народностям и не против того, чтобы мы совместно проживали в одной стране, если при этом не нарушаются основные законы порядка и моральных ценностей.
4– по поводу видео– я его уже давно видел. И что ты мне этим видео хотел сказать? Ты в курсе, что на стороне укр. армии воюют иностранные наемники, причем даже есть из той же Чечни? У каждого народа есть союзники и есть враги. И я лично не против того, чтобы представители других национальностей были нашими союзниками, тем более, что мы проживаем в одной стране.
Так что не прикидывайся плоскомыслящим существом. Научись более глубоко мыслить. Ладно там я– ватный баран, как меня здесь называют, но ты то?
Слимдров, то, что есть неадекваты в любой стране и на любой территории– это факт. В Крыму их очень мало на самом деле. А что тебе не понравилось в моем радикальном разделении жителей Украины на категории??? В данной ситуации это вполне актуальное разделение. И не смеши меня про уголовные дела. Их сейчас намного больше заводят именно в Украине. И это факт. У тебя реально стереотипы плоские. Ты меня называешь плоскомыслящим, а сам о крымчанах всякую хуйню пишешь. Знаток Крыма, мля.
Ввиду ограничения кол-ва ответов в сутки я не могу в полной мере ответить всем. А хотелось бы

392. Dampfschifffahrer » 13.01.2015 10:27 

« sla_y_er:

каким образом была захвачена власть в Украине на евромайдане???

С тех пор и президент, и парламент сменились)

393. Wolfcub » 13.01.2015 11:25 

А я патриот западносибирского и южноскандинавского финноугорства, ямалоненецкого автохтонства и ещё северного американоидства, пожалуй. Но и другие пусть живут, чо. Если не будут нарушать наш порядок и истинные моральные ценности. Это спгаведливо.

394. Demon2 » 13.01.2015 12:05 

« sla_y_er:

1– каким образом была захвачена власть в Украине на евромайдане??? Мирным или вооруженным путем? Каким образом сейчас решается вопрос по поводу мятежных регионов (на Донбассе)?

А каким, правда? Янукович съебался, прихватив свежие 3 миллиарда из России (походу у него их тут обратно отжали а теперь пытаются еще раз с Украины стрясти), парламент остался и выбрал ВРИО, потом были выборы. Где здесь признаки хунты? Ни одного вообще нет. А по поводу мятежных регионов – это можно смотреть с разных сторон, как по мне так они захвачены террористами, терроризирующими мирное население, и потому их освобождение – прямая задача правительства.

« sla_y_er:

исходя из твоих умозаключений, получается, что тебя уже несколько раз должны были повязать маски-шоу, вывезти на Колыму и пиздить там днями и ночами.

Видишь ли, мы на задрипанном форуме. До вязания всех подряд пока не дошло (и надеюсь не дойдет), но вот сказать что нибудь путное там где тебя услышат проблематично. Выше уже написали, как за ролики и коменты в контакте шьют экстремизм. Популярные ресурсы забиты ботами и портянками, которые их засирают. Из нормальных СМИ практически ничего, чтобы новости осмыслить надо пятнадцать подборок посмотреть, да и то наебаться проще простого. Из телевизера вообще сплошная пропаганда.

« sla_y_er:

патриотизм и стремление к справедливости очень даже легко и часто совмещаются

Патриоти́зм (греч. πατριώτης – соотечественник, πατρίς – отечество) – любовь к Родине.

Сейчас многие умудряются из любви к родине вывести: ненависть к не-родине, эквивалентность родины как территории и народа на ней живущего с государством, эквивалентность родины с президентом как личностью, эквивалентность родины с социальными мемами на ней существующими/существовавшими – как православие, историческая жестокость, терпимость хуй пойми ради чего и так далее.
Как только понятие "любовь к Родине" продолжаешь за пределы простого теплого отношения к окружающему пейзажу и людям вокруг, то возникает дихотомия "мы – они", и справедливость в таком ракурсе даже не ночевала.

« sla_y_er:

Один из многочисленных примеров: я– патриот восточного славянства.

Следуя определению патриотизм = любовь к Родине, выводим – Родина = восточное славянство. Данный термин очень размыт и такой страны нет – Восточная Славяния. даже нацональности такой нет. Поскольку это не место, то и не родина, а значит выражение "патриот восточного славянства" – абсурдно, как "патриот телевизора" или "патриот гречневой каши". Однако, я понимаю о чем речь. Ты националист хуй пойми какой нации, потому что не все восточные славяне хотят быть в одном государстве и не все имеют одинаковые ценности. Я – восточный славянин, и мои интересы перпендикулярны твоим.

« sla_y_er:

по поводу видео– я его уже давно видел. И что ты мне этим видео хотел сказать? Ты в курсе, что на стороне укр. армии воюют иностранные наемники, причем даже есть из той же Чечни? У каждого народа есть союзники и есть враги. И я лично не против того, чтобы представители других национальностей были нашими союзниками, тем более, что мы проживаем в одной стране.

Цитирую видео: "Ну мы, ну мы... Чо вы сделаете? Ничо вы не сделаете. Мы на вашей земле как вы говорите, твари вы. А на самом деле мы на своей земле." Союзники между собой болтают.

« sla_y_er:

Слимдров, то, что есть неадекваты в любой стране и на любой территории– это факт. В Крыму их очень мало на самом деле.

Правда? Мало? А вот если почитать тебя и крымские форумы – то вы там через одного ебанутые, так видится. Даже еще более ебанутые чем жители Кемерово, хотя казалось бы – как это возможно?

« sla_y_er:

Ввиду ограничения кол-ва ответов в сутки я не могу в полной мере ответить всем. А хотелось бы

Слимдров, сделай ему плиз регистрацию? Если уж пятикласснику Дестеру можно, то слауеру тоже. Он круче.

395. vados » 13.01.2015 12:07 

« sla_y_er:

А ты почитай определение слова "хунта". Оно вполне официальное. И сравнидействия Яйценюхов и парашни.

« Demon2:

Ху́нта (исп. junta – собрание) – группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота,[3] и, как правило, осуществляющая диктаторское правление методами террора[4]. В испаноязычных странах так называют объединения и госорганы.[3]

« sla_y_er:

каким образом была захвачена власть в Украине на евромайдане??? Мирным или вооруженным путем? Каким образом сейчас решается вопрос по поводу мятежных регионов (на Донбассе)?

може по крымским новостям этого не показывали, но в Украине прошли абсолютно законные и президентские, и парламентские выборы. О каком захвате военными может идти речь? Пиздишь как попугай "хунта", "хунта")))

396. dark elf » 13.01.2015 12:47 

« Demon2:

Из нормальных СМИ практически ничего, чтобы новости осмыслить надо пятнадцать подборок посмотреть, да и то наебаться проще простого. Из телевизера вообще сплошная пропаганда.

Ну, честно говоря, на фоне чморения свидомитами "Интера" за то, что он в новогоднюю ночь показал Кобзона, Россия со всеми своими пресловутыми Киселевыми и Соловьевыми ваще выглядит цитаделью свободы слова. Соловьев хотя бы для разнообразия на свои ток-шоу иногда зовет НАТОвского пресс-мужичка и местных либерастов, насколько я понимаю из отзывов. А вот в Украине на ТВ ваще хуй кому слово поперек режима дают сказать. Тока АТО, тока Мордор, тока хардкор.  :-) :-)

397. vados » 13.01.2015 13:11 

а че удивительного в чмырении интера? показывали певцев ртом, которые поддерживают террористов. В воюющей стране это недопустимо. А с остальной свободой слова, так ее даже дохера. А соловьевские ток-шоу похожи на зоопарк: кто громче всех высрется оппоненту на голову

398. ibnn I))) » 13.01.2015 14:54 

« dark elf:

Соловьев хотя бы для разнообразия на свои ток-шоу иногда зовет НАТОвского пресс-мужичка и местных либерастов, насколько я понимаю из отзывов.

У Соловьева это что-то вроде фишки – из 8 человек 1-2 пригласить в качестве еды  :D :D . Но приглашать приглашает, да

399. Мировая Закулиса » 13.01.2015 16:00 

« sla_y_er:

А что тебе не понравилось в моем радикальном разделении жителей Украины на категории??? В данной ситуации это вполне актуальное разделение. И не смеши меня про уголовные дела. Их сейчас намного больше заводят именно в Украине. И это факт. У тебя реально стереотипы плоские. Ты меня называешь плоскомыслящим, а сам о крымчанах всякую хуйню пишешь. Знаток Крыма, мля.

1) Твоё разделение на категории (которые ты перечислил) как-то не говорит о "широком мышлении" на которое ты претендуешь.
2) Ты меня поучи еще, что в России, где я живу гораздо дольше тебя происходит на самом деле.  :D :D Ладно еще на Украине с которой вы по суше связаны. Знаток России, тоже мне.  :) :)
3) Я сделал тебя постоянным участником – теперь можешь писать без ограничений.

400. Demon2 » 13.01.2015 16:01 

« ibnn I))):

У Соловьева это что-то вроде фишки – из 8 человек 1-2 пригласить в качестве еды . Но приглашать приглашает, да

Учитывая тот факт что эти шоу идут не в прямом эфире – основная цель это глумиться и создавать образ лузеров для "несогласных". Вот для этого и приглашают.

N.P.: KTU – Sineen

401. Мировая Закулиса » 13.01.2015 16:09 

« dark elf:

Соловьев хотя бы для разнообразия на свои ток-шоу иногда зовет НАТОвского пресс-мужичка и местных либерастов

Типичное "на тв разные мнения" из арсенала жертвы российских СМИ  :D :D  :/: :/:

Про СМИ вобщем-то было уже достаточно в соседней ветке написано.

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.