Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Дедушко уходит , не дай ему уйти . Он наш регулярный Метлибовец !

1. <Фарш> » 20.07.2014 00:26 

Юра решил уйти . Зачем и почему он так решил сам . Но я против например , и не хочу что бы пропал такой ветеран нашего Мятала . Давайте напишем петицию тут прямо против ухода Дедушки , ибо нас останется сосвсем мало . Дедушко если у тебя совсем хуёво со здоровьем открывай онлайн кощелёк , скинемся кто чем может , вроде ты писал про свою проблему . У меня есть друг который 18 год борется с раком , главное настрой и на что лечиться .

2. Blackgod » 20.07.2014 01:01 

Я ему предлагал приехать в Грозный. А он что? Не захотел. Пришлось съесть. Программу с его виртуальным клоном закрывают. Так что он не уходит. Он замораживается до времени.

3. Striker » 20.07.2014 01:06 

матрица где-то рядом

4. Smells Like Shit » 20.07.2014 05:54 

Паша, ты? Паша? У тебя что, белая горячка? Тебе в дурдом надо нахрен!

5. >>>RAM>>> » 20.07.2014 22:21 

За дедана!

6. Striker » 21.07.2014 20:26 

Сала Дедалу!!

7. GOOD LIVINGFORMETAL » 24.07.2014 16:41 

Салам Дедану

8. Доктор Ливси » 24.07.2014 21:43 

ДЕД не уходи! Мы все равно любим тебя хоть ты и старый гандурас!!!
(((

9. Дедофлойд » 20.08.2014 18:11 

Слишком поздно заметил этот чудесный топег.
Дети рвут ноут из рук, кусаясь и царапаясь.
Подробности поэтому ближе к ночи, а вкратце – мы в Крыму с 25 июля, вшестером, в однокомнатной хате, с мечтой о возвращении домой, которая всё отдаляется и отдаляется...

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 1,00

10. Blackbird » 21.08.2014 13:18 

Дедушко
А ты людей убивал?

11. Дедофлойд » 22.08.2014 02:35 

« Blackbird:

Дедушко
А ты людей убивал?

В последний раз лет 26-27 назад. Потом только делал их.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.99

Добавлено (22.08.2014 03:04:18):

« <Фарш>:

Юра решил уйти . Зачем и почему он так решил сам . Но я против например , и не хочу что бы пропал такой ветеран нашего Мятала . Давайте напишем петицию тут прямо против ухода Дедушки , ибо нас останется сосвсем мало . Дедушко если у тебя совсем хуёво со здоровьем открывай онлайн кощелёк , скинемся кто чем может , вроде ты писал про свою проблему . У меня есть друг который 18 год борется с раком , главное настрой и на что лечиться .

Ну у меня не всё так ужасно. Просто я тупо не следил никогда за своим здоровьем и коллекционировал все существующие вредные
привычки. Вот и собрались все последствия в одной временной точке. Щас по объективным причинам я лишён возможности убивать дальше свой организм с прежней интенсивностью и потому позволил себе ещё немного оптимизма в виде продолжения отсчёта.
А так ващета нахожусь в стадии переосмысления базовых ценностей. Война, знаете ли, этому весьма способствует. Вот только с человеческой глупостью и невежеством мириться тяжелоВато. Этот мой недостаток – ненависть к дуракам – мне, видимо, не изжить никогда. Тем более, что люди обычно ненавидят именно те чужие особенности личности, которыми сами и обладают.
А я ведь, как есть, дурак. Разве умный человек будет писать всякую чушь на порталах типа красненького?

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.95

Добавлено (28.08.2014 03:19:11):

Та удалите уже топег, а то я стесняюсь своего ника в списке тем.
Отсюда я уходить не собираюсь, а даже наоборот – ушёл с пары ресурсов и теперь буду чаще заглядывать.
По ночам.

N.P.: Обратный донецкий отсчёт – 0.84

12. hui s gory » 28.08.2014 20:34 

« Дедофлойд:

Та удалите уже топег

Дедушко, не смущайся, ты стал легендой. про и др ушлепков топегов не создавали.

13. <Фарш> » 28.08.2014 21:04 

Ну а чо петиция и многочисленные митинги сработали ,так что топик к хуям сносите .

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.