Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

61. pizda s ushami » 15.02.2006 15:16 

Z в таких случаях отвечаю, что Сережа умер  :( :(

62. GothicDarkKnight » 15.02.2006 22:52 

« pizda s ushami:

Z в таких случаях отвечаю, что Сережа умер  :( :(

– Жестоко, однако ...
Сны как и кошмары (в соотношениии 40х60), снятся категорически редко ну может пара-тройка в год ...

"Ваши сны  :) :)"
"Сон разума рождает чудовищ"

N.P.: 2002 – In Memoriam Tarkovsky\02 Christian Renou– Tarkovski.mp3

63. VVoorlokk » 16.02.2006 16:48 

« GothicDarkKnight:

– Жестоко, однако ...

А кому щас легко?  :D :D

N.P.: Disgorge (Mex) – [1998. Chronic Corpora Infest #02] Stygmatodermuropyanephrosism On Impetignose Urogenism

64. Ninako » 16.02.2006 16:58 

Я люблю и ненавижу свои сны одновременно. Ну разве такого возможно, чтобы все сны так в точь в точь сбывались. Если бы эти сны преписывали мои поступки – тогда можно было бы подумать что это что-то вроде психического программирования.
Но в этих снах оторажаются поступки других людей, причем которые совершенно невозможно спровоцировать (например о человеке, с которым ты очень долго не виделась и не общалась)
Но суть сна всегда сбывается.
Поэтому бывает очень грустно, когда снятся плохие сны.

65. Molfar z Karpat » 16.02.2006 20:20 

По-моему сны напрямую зависят от силы эмоционального стреса, пережытого
то ли в детстве, то ли в юности, а бывают мимолетные, так сказать по итогам пережитого дня, вечера. Например – школа для детей настолько большой стрес,
что мне например до сих пор иногда снится что пришёл в школу в одной майке
и сижу за партой тяну ее до колен (это веселые сны), еще контрольная по
математике (ужассс строгая учительница была) и чето не выходит светит двойка (жуть)  :) :). Часто попадаю в какой – то эфемерный город где ничо не знакомо,
от кого-то убегаеш по незнакомым улицам.

66. VVoorlokk » 16.02.2006 20:59 

« Molfar z Karpat:

Часто попадаю в какой – то эфемерный город где ничо не знакомо,
от кого-то убегаеш по незнакомым улицам.

Бывает, а еще бывает абсолютно пустой город, где тем не мене ездят электрички, автобусы, есть свет и т.п.

N.P.: Mz.412 – [2000. Legion Ultra #01]

67. foandgeld » 17.02.2006 10:17 

кода время будет напишу о сне с вампирами

68. pizda s ushami » 22.02.2006 14:54 

« GothicDarkKnight:

Жестоко, однако ...

Зато ну оч эффективно...  :) :)

69. pizda s ushami » 02.03.2006 07:08 

фчера во сне прослушала два диска некой группы Disembodied, так и не поняла, что это был за стиль % ))

70. Goblin Alchemist » 05.03.2006 01:14 

Я однажды на работе целый день писал программу на Java, там в ней объекты разные. А ночью мне приснилось, что я – Java-класс, самый главный в той программе, а те, кто в той же комнате спит – классы, соответствующие мелким объектам. И я должен был всеми объектами как-то управлять...

« Vargar i Norden:

Помню одно, что ранили меня в левое плечо.

Ещё мне однажды приснился террорист. Я, как обычно, в метро перехожу с одной линии на другую, тут бежит мужик весь в чёрном и с автоматом. Выстрелил в меня, попал в плечо и дальше побежал.

71. ElderScroll » 05.03.2006 02:25 

я вообше мало чего боюсь по-настояшему,но помнню один сон....
реально испугался,мне приснилось чtо мне отрезали руку.Как сейчас помню ето чуство...был адски рад когда проснулся,и понял что ето был сон.На психику надавило мне тогда конкретно  :/: :/:

72. foandgeld » 14.03.2006 18:38 

ВСПОМНИЛ около 50 снов снилось о крушениях самолетов

73. Nomaan » 14.03.2006 19:24 

В прошлый понедельник были проблемы со здоровьем, так чудовещно спал. И снилось, не поверить, как пытался построить какой то алгоритм то ли на кмпе то ли на бумаге, который как мне казалось вылечит меня когда его закончу :) :)
Ух-х. Вообще часто снятся числа, и что я работаю с ними. Так однажды приснилось, когда весь вечер провел за книжным шифром – расчитывал гамму, перестановку – что где-то допустил ошибку, и вся работа насмарку – дикий кошмар был.
А еще музыка снится. Не музыканты, а именно музыка...

74. foandgeld » 14.03.2006 19:40 

нло снится

75. VVoorlokk » 14.03.2006 20:13 

« Nomaan:

А еще музыка снится. Не музыканты, а именно музыка...

Бывает. Иногда такое снится, что аж ух!

76. foandgeld » 14.03.2006 21:28 

бабы голые что ли?

77. Ninako » 14.03.2006 21:39 

Ой, а мне недавече такой сон снился... Ооооо.. Хоть бы он сбылся  =)))) =)))))

78. foandgeld » 14.03.2006 21:43 

пришел расказывай!!!

79. pizda s ushami » 15.03.2006 08:04 

А иногда снится, что читаю книгу на каком-то "древнем языке" и понимаю и язык, и все, что там написано, но когда потом пытаюсь вспомнить, оно не вспоминается  :~ :~

80. VVoorlokk » 15.03.2006 15:11 

« foandgeld:

бабы голые что ли?

блиа, а про музыку

« pizda s ushami:

А иногда снится, что читаю книгу на каком-то "древнем языке" и понимаю и язык, и все, что там написано, но когда потом пытаюсь вспомнить, оно не вспоминается

Вот такие вещи можно обсуждать в привате, есть соображения...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.