Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Сны и глюки

101. Nomaan » 27.03.2006 07:14 

Заметил, странную особенность: если сплю больше обычного (6-8 часов), то последнее что помню из приснившегося это кошмары. Привычка уже выработалась вставать после n-го количества сна, даже если все равно хочется спать приходиться отурывать глаза...надоело на мясо смотреть :) :)

102. Ninako » 27.03.2006 12:35 

« Nomaan:

Заметил, странную особенность: если сплю больше обычного (6-8 часов), то последнее что помню из приснившегося это кошмары. Привычка уже выработалась вставать после n-го количества сна, даже если все равно хочется спать приходиться отурывать глаза...надоело на мясо смотреть :) :)

В таком случае надо к психологу. Кошмары – это психологические проблемы...

А мне приснилось, что я сыграла какую-то зашибенно сложную ренесанскую композицию на гитаре! Причем сама ее придумала  =) =)
И это было так быстро и исскустно, что Блэкмор и Рейнхардт отдыхают  =) =))

103. Кояныч » 27.03.2006 17:26 

А мне в детсве однажды приснилось, что я на концерте помогаю группе Metallica настраивать гитары за кулисами. Очень реалистичный был сон. :/: :/:

104. foandgeld » 02.04.2006 16:59 

так как я щас болею гриппом,то снов не было. но то что было не написать не мог.
 :~ :~
для заравки теория:что бы сбить температуру ,а у меня она была 38,нужно потеть под одеялом.
1сон. снились черные и белые точки которые дрались.я мог потеть только тогда когда они мирились, во как!

2 ссон. в другую ночь я один раз пропател и готов был потеть второй раз .но пришли 6 американских поп звезд.выгнали меня из под одеяла и потели по очереди для себя.
однго я узнал это был африка бамбата

105. duNordavind » 04.04.2006 03:54 

Однажды сплю я, никого не трогаю, решаю во сне задачу по дискретной оптимизации, и тут я внезапно умер. Я успел почувсвовать и осознать это, что умираю... Круто было. Сознание таяло, как мороженое в плюс 50, пошевелиться я не мог, и вырваться тоже... Как с ума не сошел, не знаю.

Второй сон. Я играю на гитаре (фендер) Старвэй ту хэвен, на сцене, а на меня смотрят десятки одинаковых блондинок в майках Watain. Это было еще круче чем смерть.

106. Forgo » 04.04.2006 16:24 

а мне снилось, что за мной маниак гнался, догнал и топором по голове сзади! Во сне чувствую – теряю сознание, падаю, умираю, все так естесственно, долго не могла забыть это ощущение. А потом вокруг темно и на меня смотрит череп со злыми красными глазами, прямо в глаза. Я испугалась и проснулась. А еще недавно я ходила во сне по музею призраков – так прикольно было разглядывать то одного то второго  :) :)

107. foandgeld » 11.04.2006 22:31 

Forgo

а мне снилось, что за мной маниак гнался, догнал и топором по голове сзади!

было и такое ,но я помоему умирал
недавно в пол 2-го ночи кто домагался меня по телефону 2 раза.
а на следущий день пришло сообщение от чела ,он прислал 2 телефона.
на запрос кому? от кого? пришел ответ "аля просила передать"
кто такие? зачем? и самое главноекто я для них загадка

N.P.: cидиром занят

108. pizda s ushami » 03.05.2006 16:40 

Я тут маме выдала  :) :) Она уже встала, а я еще досматривала сон, не помню, что мне снилось (кажется, воду из колодца набирала), но мне зачем-то понадобилось позвать ее помочь, хотела сказать "помоги мне, пжалста, побыстрее", а сказала что-то вроде "reketemyan" и не могла понять, почему она меня не понимает  :) :)

109. VVoorlokk » 03.05.2006 20:45 

« pizda s ushami:

я еще досматривала сон, не помню, что мне снилось

 :D :D Ага, у меня нечто вроде этого почти каждое утро бывает  :) :)

N.P.: Thorns – [1992. Trondertun #01] Тrie Descent

110. foandgeld » 03.05.2006 21:21 

мля я сейчас глючу с html

111. Nerdanel » 03.06.2006 18:30 

Несколько раз видела во сне, как умираю: то, резали, то душили, то вином отравляли... Причем все чувствуешь на себе и одновременно наблюдаешь за этим как бы со стороны... Жутковато, прямо скажу.
Часто снятся вариации на тему того, о чем говорила и думала перед сном. Недавно было: говорили про берцы (вроде как один молодой человек хотел себе взять), и мне приснилось, что у меня в комнате стоят 10 штук берцев и все на левую ногу! :) :) Или тоже: приснилось, что сижу на кухне с Джонни Деппом (на кой черт он мне приснился? :~ :~), пытаюсь засунуть в кружку свою футболку и доказываю ему, что из этого получится хороший чай!..Ну не дурость ли?!

112. Nero » 04.06.2006 14:40 

« Nerdanel:

то, резали, то душили, то вином отравляли... Причем все чувствуешь на себе и одновременно наблюдаешь за этим как бы со стороны... Жутковато, прямо скажу.

А я от первого лица наблюдал. Класс. Выстрел в голову медленное затухание дыхания, глаз... Просыпаемся посреди ночи в холодном поту.
А ещё последнюю неделю искал потерявщийся том войны и мира... Вот сегодня утром, просыпаюсь в 7, вставать надо в 8. Ложусь. Лежу. Задремал и появился перед своим столом, посмотрел на полку... Увидел чёрную книгу "Л.Н.Толсой". Взял, открыл – действительно "Война и мир". Проснулся через час... Встал, вспомнил про сон... Посмотрел на полку... Чёрная книга и вправду там. Начинаю убеждаться в некоторых вещах (это опять про Кастанеду).

113. Ninako » 04.06.2006 16:28 

Нет, мне если сниться что-то брутальное – так это то, что за мной кто-то гониться и хочет меня убить.

114. foandgeld » 05.06.2006 18:48 

за это и бан могу получить:
недавно приснтлось ,что gothicdarkknight пытался меня зарезать! них у него не получилось.

115. VVoorlokk » 05.06.2006 18:52 

И в виде какого аццкого монстра предстал он в твоем сне?  :D :D

N.P.: Posthumous Blasphemer – [2001. Avantground Undergrind #09] Damned Christian Flesh

116. Nero » 05.06.2006 18:55 

« foandgeld:

недавно приснтлось ,что gothicdarkknight пытался меня зарезать! них у него не получилось.

Да, он мне в аську один раз написал "давай его убьём"... Потом отмазывался, что не туда написал  :) :)

117. foandgeld » 05.06.2006 19:05 

ага своим перочинным пытался прирезать, за что не знаю

118. Nerdanel » 05.06.2006 19:23 

Вспомнила один из своих кошмаров. Снилось, что в моем городе эпидемия чумы.  :~ :~Я нашла какую-то бумажку, на которой было написано название таблеток (помню цифры 6 и 5 из названия), потом нашла таблетки, которые больше походили на обломки металлической иглы. Но не выпила их, а кому-то отдала – типа "спасла". С осознанием того, что умру, я и проснулась... Самое интересное то, что на следующий день в универе всем ставили прививки от гепатита... А мне не поставили. Вот и думай, к чему все это снилось.  :?: :?:

119. frsh+ » 07.06.2006 00:09 

Вот блиа у всех глюки так глюки, митолические я бы сказал.
Я мне тут приснилось, что меня в тюрягу загребли. Смекнув что нужно поднимать аторитет, начал брататцо с каким то паханом, и вижу я себя со стороны лысым, в зубах самокрутка, на нагах трико, на руках наколки, играющим с этим паханом в карты (ни пижю ни разу). Вот я охуел когда проснулся. Толи я шансона опслушался гдето, то ли что. Незнаю :) :)

120. Ganconer » 07.06.2006 21:15 

Гы, на днях приснилось что евреи-содомиты (экая нелепица) пытались обратить меня в иудаизм и соответственно чик-чик обрезнаие организовать, но я по легенде был крутым викингом, сказал что я верю в Одина (хотя по жизни я несколько других воззрений придерживаюсь) и изрубил всех в капусту :) :) Было весело, очень...

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.