Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Аниме

82. Andre Linoge » 04.09.2006 10:29 

Witch Hunter:Robin кто-нить смотрел?Мне понравилось.

83. Lord Bane » 08.01.2007 00:49 

Еще один мульт в список "избранных" – Trigun. По стилю довольно похож на Cowboy Beebop, но все равно весьма своеобразно. Очень интересно завернутая интрига, которая раскрывается только к самому концу, обширное поле для размышлений на тему ценности целовеческой жизни, свободы выбора, да и многих других неоднозначных вещей. Вцелом наверное больше драма чем комедия или боевик. Маст хэв как говорится  :) :)

84. Elsa S. » 08.01.2007 01:24 

Lord Bane
Мне нравится.
За исключением концовки, может быть.

85. 5th Horseman » 08.01.2007 02:33 

А я щас Gantz смотрю. Шизо. Кто-нить видел?

86. Elsa S. » 08.01.2007 02:35 

Удалено,

2.5. Неаргументированные и малоинформативные сообщения

ЗЫ Давайте всем форумом напишем что не видели того или иного ... темка сразу вырастет на несколько страниц высокоинтеллектуальных сообщений.
GothicDarkKnight

87. Кояныч » 08.01.2007 02:43 

« Lord Bane:

Еще один мульт в список "избранных" – Trigun.

Не смотрел.. Но очень хочу зазырить.
Кстати, мне еще "Виндария" понравилась. Вроде бы и ничё особенного, а всё же как-то цепляет...
А еще жгутЪ японские приставочные РПГ! :/: :/: :/: :/: :/: :/: :D :D

88. 5th Horseman » 08.01.2007 03:51 

Удалено,

1.1. Обсуждение действий модераторов на портале;

ЗЫ Если есть желание что-либо выяснить и уточнить врядли нужно для этого нарушать правила, если же просто из желания противоречить – то сие сообщение вовсе не несёт ценности для форума.
GothicDarkKnight

89. Elsa S. » 08.01.2007 03:58 

5th Horseman
ГДК как всегда в своем репертуаре.
Я писала, что не смотрела.
Кстати, а что это за аниме?

90. 5th Horseman » 08.01.2007 05:34 

А там про чуваков, которые сдохли, но которые каким-то макаром оказались живы снова, и им надо охотиться за пришельцами. Но я только на 11-ом эпизоде, сам до сих пор не всё понял. Но сериал – шизо. Там кишки везде. Но шизо он не только этим.

 :D :D

N.P.: Stratovarius – [Episode #11] Night Time Eclipse

91. Lord Bane » 08.01.2007 05:40 

Elsa S.
Мне единственное что показалось, что концовка простая какая-то получилась не в пример завернутости всего фильма.

Пусть еще Grayman отпишется как досмотрит  :) :)

92. Elsa S. » 08.01.2007 06:10 

« Lord Bane:

Мне единственное что показалось, что концовка простая какая-то получилась не в пример завернутости всего фильма.

Вот именно – простая и какая-то неубедительная, имхо. Но в целом мне очень нравится. Первые серии, в которых меньше рефлексии, больше  :) :) Потому что рефлексия у японцев ну очень драматическая.

93. Lord Bane » 08.01.2007 07:09 

Elsa S.
Мне показалось еще что перебрали немного товарищи под конец с этим делом, многие мысли и идеи уже повторялись неоднократно, что слегка начинало утомлять. Но вроде бы условную границу не перешли, так что впечатления не портит вцелом  :) :)

94. Grayman » 09.01.2007 04:03 

« Lord Bane:

Пусть еще Grayman отпишется как досмотрит

Только начал, так что не в теме еще. Единственное что пока нравится – юмор. Простенький, не надоедливый и улыбчивый. Настроние поднимает. :) :)
Ну главный персонаж оригинальный. Тут выше писали что в анимэ все утрировано, мол злые ваще злюки, добряки – того и гляди цветами все засадят, а супергерои(потипу хельсинга) того и гляди всех пошинкуют. А Ваш несуразный персонаж какой то)) Наглядный пример небанального характера главного героя.

N.P.: tool

95. Elsa S. » 09.01.2007 04:51 

« Grayman:

Наглядный пример небанального характера главного героя.

Это примерно до 12-й серии :) :) Дальше пойдут глюки.

96. Icentroll » 10.01.2007 19:37 

Cowboy Bebop рулит!Очень оригинально и интересно.
А вообще всем реальным металерам советую посмотреть:
Wolf's Rain(фсяким жутким блэкарям типа меня),
Elfen Lied,
FLCL(раздолбаям и приколистам--стёбно очень!),
Neon Genesis EVANGELION(фсем апсалютна),
Hellsing,
Hoshi No Koe(готам разным)

« Кояныч:

А еще жгутЪ японские приставочные РПГ!

однозначно жгуть нипадецки!

N.P.: FF7 Advent Children OST-Advent:One Winged Angel

97. Кояныч » 10.01.2007 20:12 

« Icentroll:

FLCL(раздолбаям и приколистам--стёбно очень!)

Смотрел. Охуенно! :/: :/:
Тока для полного удовольствия от этого мульта нужны ниибические знания анимэ, иначе большинство стеба будет непонято.

« Icentroll:

однозначно жгуть нипадецки!

Chrono Trigger, Star Ocean, Tales of Phantasia (на Super Nintendo), ну и конечно Final Fantasy (на всех платформах). Всем фтыкать!!! :D :D :/: :/:

99. foandgeld » 10.01.2007 20:25 

« Кояныч:

Chrono Trigger, Star Ocean, Tales of Phantasia (на Super Nintendo), ну и конечно Final Fantasy (на всех платформах). Всем фтыкать!!!

chrono cross , leged of manna, secret of manna (ой времени нет пройти),серия phantasy star, shining force, landstalker (ваще стеб) – эти забыл?

ЗЫ: я сейчас долблю ff10-2 на русском(пасибо пиратам за перевод и глюки)

100. Altanero » 10.01.2007 21:02 

« Кояныч:

Тока для полного удовольствия от этого мульта нужны ниибические знания анимэ, иначе большинство стеба будет непонято.

Так, собстна, такое и расчитано на хардкорных отаку.. Тем, кто не в теме доставит куда меньшее удовольствие.. ;) ;)

101. Кояныч » 10.01.2007 22:37 

« foandgeld:

chrono cross , leged of manna, secret of manna (ой времени нет пройти),серия phantasy star, shining force, landstalker (ваще стеб) – эти забыл?

Chrono Cross кажись выходил на PS, поэтому я еще не играл. Пока гоняю тока 8-ми и 16-битные платформы.
Secret of Mana – тоже ничё. (Хотя тоже еще не прошел)
Shining Force –  :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Landstalker – еще не заценил, нада поискать. Phantasy Star где-то валяется...
А еще забыл написать: Terranigma, Secrets of Everymore, Crystalis, Chi-dey story (The Guardian Legend) – эти тока более аркадные, с real-time боями. Дендевский Dream Master – ваще охуенна!(только он чисто на японском, поэтому я его толком пройти не могу).
Fire Emblem – 8-битный аналог Shining Force (правда, опять мешает языковой барьер :| :|)

102. Кояныч » 12.01.2007 01:56 

Да, кстати: Почему-то во многих JRPG (преимущественно SNESовских) эксплуатируется один и тот же образ главного героя – пацан 16-19 лет, мастерски владеющий мечом, и ещё обязательно с хаером типа "взрыв на макаронной фабрике" :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.