Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

2842. ALANHELL » 27.05.2010 14:21 

Mahabharata,я тоже полностью за европейский футбол

2843. Deze » 27.05.2010 14:27 

Я тоже за Англию.
Ну, и за Испанию, ибо Усач  \m/ \m/

А так, по мелкой ещё за Дрогба сотоварищи и вообще за всяких африкосов. Есть что-то притягательное в их пещерно-безбашенном футболе  ;) ;)

2844. ALANHELL » 27.05.2010 14:32 

Deze,Дрогба и сотоварищи как то несерьёзно,с африканцев именно хозяева ЮАР мне кажеться могут что то предьявить,Нигерия вряд ли

2845. Hanevold » 27.05.2010 15:39 

Тоже неожиданно за Аргентину буду болеть  \m/ \m/
Еще за Италию и Голландию немножко  :/: :/:

Добавлено (27.05.2010 15:41:26):

« ALANHELL:

Дрогба и сотоварищи как то несерьёзно,с африканцев именно хозяева ЮАР мне кажеться могут что то предьявить,Нигерия вряд ли

ЮАР только за счет судей может чото предъявить, а Дрогба не нигериец  :| :|

2846. ALANHELL » 27.05.2010 23:09 

Hanevold,я прекрасно знаю что Дрогба ивуариец,я пытался сразу охватить что африканцам ни хуя не светит и Нигерию за одно упомянул с ихней звездой Локо Одемвингие,а судьи всегда хозяевам помогают

2847. Deze » 27.05.2010 23:12 

« ALANHELL:

я пытался сразу охватить что африканцам ни хуя не светит

ясное дело, "нихуя не светит". А поболеть все равно приятно  \m/ \m/  \m/ \m/

Персонально буду болеть против Аргентины. Не хочу чтобы этот клоун Марадона выиграл ЧМ  :E :E

2848. ALANHELL » 27.05.2010 23:47 

Deze,а чё так лично против Аргентины сразу? Ну допустим Марадона вообще кокаинщик не нравиться и Месси тоже так себе,но капитан Интера Дзанетти вызывает уважение,ну понимаю дело вкуса,а я повторюсь только за европейский футбол и не исключено что за скуадру адзурру буду

2849. Deze » 28.05.2010 00:07 

« ALANHELL:

Deze,а чё так лично против Аргентины сразу?

да не против я Аргентины как таковой. как раз наоборот, на предыдущих ЧМЯКах и ЧМОГах я за неё топил со страшной силой  \m/ \m/  \m/ \m/
В Марадоне всё дело  :| :|

2850. Hanevold » 28.05.2010 00:34 

« ALANHELL:

Месси тоже так себе

 :~ :~  :~ :~  :^: :^:

« ALANHELL:

но капитан Интера Дзанетти вызывает уважение,

не взяли его  :( :(

2851. ALANHELL » 28.05.2010 10:13 

Hanevold,вот ответ тебе и Deze заодно,если Дзанетти не взять,который на страшном подьёме и Диего Милито помоему тоже в пролёте,мудак Марадона одним словом,если бы его друг Фидель интересовался футболом,то точно бы указал на его промахи,Менноти надо возвращать или Ардилеса

Добавлено (28.05.2010 10:24:47):

И ещё если конкретно об Аргентине,это конечно их золотой состав чемпионов мира 78 года,суперзвёзды Кемпес,Люке и капитан Даниель Пассарелла, кстати тогда Марадона в запасе был,но золотую медаль не получил,а в последующие годы это конечно Габриель Батистута,по кличке Батигол,считаю Месси слабоват для таких ещё эпитетов

2852. AnvadicA » 28.05.2010 12:55 

« Deze:

В Марадоне всё дело

Вот именно поэтому буду топить за аргентину. Ибо фанат марадоны. И считаю, что это лучший футболист планеты за всю историю футбола. Пеле? – Да нунах вы чо..  :) :) Пеле было гораздо проще банки в ворота вколачивать при старых тактических схемах. Там бы и я наколотил бы.. А вот Марадона был способен в одиночку, играя в чемпионате Италии, за какой-то блин Наполи, обыграть всю команду соперника и решить итог противостояния. Это великий футболист. Великий патриот своей страны (с какой страстью он выигрывал матчи ЧМ 86, 90 за сборную)! И помните слезы ЧМ 94? До сих пор ненавижу Жоао Авенлажа за вынесенный Марадоне приговор. Марадона это культ  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:  :\/: :\/:

2853. ALANHELL » 28.05.2010 13:09 

Anvadica,какой на хуй лучший,твой лысый минчанин Кондратьев в своё время наколотил больше всех всех мячей за своё Динамо,а уж если Наполи вспомнил,то напомню что этак году в 89 твой любимый Спартак их на хуй выбил с кубка и Вася Кульков даже пёрнуть ему на поле не дал,выключив его из игры,лучшего игрока никогда не было,это собирательный образ,лучших просто очень много в разные периоды

Добавлено (28.05.2010 13:09:56):

Anvadica,какой на хуй лучший,твой лысый минчанин Кондратьев в своё время наколотил больше всех всех мячей за своё Динамо,а уж если Наполи вспомнил,то напомню что этак году в 89 твой любимый Спартак их на хуй выбил с кубка и Вася Кульков даже пёрнуть ему на поле не дал,выключив его из игры,лучшего игрока никогда не было,это собирательный образ,лучших просто очень много в разные периоды

Добавлено (28.05.2010 13:10:12):

Anvadica,какой на хуй лучший,твой лысый минчанин Кондратьев в своё время наколотил больше всех всех мячей за своё Динамо,а уж если Наполи вспомнил,то напомню что этак году в 89 твой любимый Спартак их на хуй выбил с кубка и Вася Кульков даже пёрнуть ему на поле не дал,выключив его из игры,лучшего игрока никогда не было,это собирательный образ,лучших просто очень много в разные периоды

2854. Hanevold » 28.05.2010 13:12 

лучший фудболист всех времен – Месси, уже сегодня это видно невооруженным глазом  \m/ \m/

2855. ALANHELL » 28.05.2010 13:24 

Hanevold,может Аршавин? Ведь после ЧЕ было как раз такое мнение Месси или Аршавин,а вообще ЮАР всё рассудит и лучшим будет Красич,шутка конечно

2856. Deze » 28.05.2010 16:39 

Евро-2016 отошло к Франции. Надеюсь, Доменека хоть к тому времени выгонят ?  :D :D  :D :D

Добавлено (28.05.2010 16:40:37):

« Hanevold:

лучший фудболист всех времен – Месси, уже сегодня это видно невооруженным глазом

ох, ну это ты загнул..
Марадона, имхо  :) :)

2857. Old Trollmann » 28.05.2010 18:30 

Месси ещё очень молод, я его уже сейчас сранивают с Марадоной. Если Лионель продолжит в том же духе, то однозначно будет лучшим футболистом всех времён и народов. На какое-то время, пока не появится новый мессия  :) :)

2858. Hanevold » 28.05.2010 18:32 

Вот-вот, у него и фамилия соответствующая  \m/ \m/
Предлагаю всем покаяться, пока не поздно  :E :E

2859. ALANHELL » 28.05.2010 19:14 

Если уж говорить о лучших,то тогда опять целесообразно как в топике про музыку создать про десятки в 80,90,2000,а начать тогда с 60,когда Стрельцов и Воронин играли и те были лучшими,да Пеле в 70 и Йохан Круифф,затем да Марадона был,но был следом Гуллит,да вообще бесполезное занятие,для меня лучшим в своё время был Герд Мюллер и назабивал и главное в самых ответственных матчах

Добавлено (28.05.2010 19:14:33):

Если уж говорить о лучших,то тогда опять целесообразно как в топике про музыку создать про десятки в 80,90,2000,а начать тогда с 60,когда Стрельцов и Воронин играли и те были лучшими,да Пеле в 70 и Йохан Круифф,затем да Марадона был,но был следом Гуллит,да вообще бесполезное занятие,для меня лучшим в своё время был Герд Мюллер и назабивал и главное в самых ответственных матчах

2860. Mahabharata » 28.05.2010 19:37 

« Old Trollmann:

Месси ещё очень молод, я его уже сейчас сранивают с Марадоной.

вот именно. Было бы ему лет 27-28 и он так бы играл с начала карьеры, то да.
А так я его даже с Зиданом или Роналдо сравнить не могу) Какой уж там Марадона ептить.

2861. Zuker » 28.05.2010 22:50 

Увидел тут арт сборных-участниц ЧМ – Россию неплохо так подъебнули  :) :)
Весь арт, если интересно кому.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.