Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4002. Old Trollmann » 16.11.2010 22:39 

« AnvadicA:

Это уже второе замечание тебе за гастролитовщину!

простите, товарищ потенциальный модератор!  :) :)

« Lunary:

не даёт интервью, однако дал их целых две штуки.

думаю, что одно, просто раздёрганное. Плюс сразу после чемпионства, чего только не бывает) следующего будем ждать до победы в ЛЧ, видимо))

« Lunary:

е потому что это Денисов, просто так оценка со стороны.

его лучше по этому оценить

« Lunary:

щас наткнулся на ответ Янбаева

Янбаеву – переходить в Зенит и дорога в сборную откроется)

« Deze:

1) Славек и Славко;
2) Семко и Стримко;
3) Клемек и Ладко.

продолжая естественный ассоциативный ряд, Лёлик и Болек, Кржмелик и Вахмурка...

« Deze:

И ведь кто-то за это деньги получает !

и немалые!  :E :E

хотя, ящетаю, Пила как символ Сочи-2014 гениальна. Вот кому деньги за идею надо давать)

4003. Lunary » 17.11.2010 12:14 

обрати внимание на комментарии :) :) хотя последний про малыша меня тронул. дети это конечно сильный аргумент. понимаю, что вырезка, но черезчур его тут правильным выставили. С характером его сложным не сочетается как то  :) :) а про дель пьеро улыбнуло :) :) ну да ладно, что обсуждать, футболист он не плохой, наш, русский, вдвойне хорошо :) :) работает на поле, не халтурит, поэтому вполне можно его уважать за талант :) :) если правда то, что сказал Карпин, то я например, мог бы и ударить. Взрываюсь быстро :) :)

4004. Trutenj » 17.11.2010 16:02 

мож вам топ создать Как я люблю денисова и дрочить на него там

4005. Пылкий бунтарь » 17.11.2010 20:13 

Конифей заебал  :| :|

4006. Lunary » 17.11.2010 22:04 

« Trutenj:

мож вам топ создать Как я люблю денисова и дрочить на него там

я то как раз его не очень то и люблю)
з.ы. матч наших не смотрел. товарищеская игра, не будем делать поспешных выводов

4007. Old Trollmann » 17.11.2010 22:19 

« Lunary:

обрати внимание на комментарии

может, мне ещё и на такие комментарии

« Trutenj:

мож вам топ создать Как я люблю денисова и дрочить на него там

внимание обращать?  :D :D

« Lunary:

з.ы. матч наших не смотрел. товарищеская игра, не будем делать поспешных выводов

моментов на отыгрыш хватало. Причём только за последние 20 минут, что я видел. ну, слили и слили. Вообще никаких выводов, действительно.

4008. Lunary » 17.11.2010 22:25 

« Old Trollmann:

внимание обращать?  :D :D

не, ну на такие обратить то можно, во внимание главное не принять  :D :D

« Old Trollmann:

слили

просто бельгийцы решили из принципа отомстить Адвокату) и молодцы)

4009. Anarhist815 » 18.11.2010 00:48 

наши игроки давно зажрались, не хотят и не могут они ничего

4010. Trutenj » 18.11.2010 16:43 

« Old Trollmann:

ну, слили и слили. Вообще никаких выводов, действительно

да конечно, хуйня какая,заебись всё...  :D :D

Добавлено (18.11.2010 17:55:43):

оказывается

РФС отказался от предложения Италии провести товарищеский матч со сборной России 17 ноября и выбрал более слабого соперника – Бельгию, утверждает Prosport.ro.

По данным издания, российские футбольные чиновники не решились назначать игру с Италией, опасаясь возможного поражения, которое могло повлиять на позиции страны в рейтинге ФИФА.

Таким образом, 17 ноября итальянцы сыграли с Румынией (1:1), а Россия встретилась с Бельгией (0:2).

4011. Old Trollmann » 19.11.2010 00:32 

« Anarhist815:

наши игроки давно зажрались, не хотят и не могут они ничего

наши участники на форуме давно зажрались, не хотят и не могут помнить хотя бы октябрьский матч с Ирландией.

« Trutenj:

да конечно, хуйня какая,заебись всё...

именно так. 2 ошибки в обороне – 2 гола. Сами могли забить не меньше. Играли плохо, но это легко объяснимо – ведущие игроки сосредоточены на важных матчах своих клубов, а новички не сыграны и просто пока не готовы.

Какие далеко идущие выводы ты предлагаешь сделать из всего этого?

« Trutenj:

По данным издания

одна бабка им нашептала? уборщица коридоров РФС?

4012. AnvadicA » 19.11.2010 00:34 

А разве товарищеские матчи влияют на рейтинг фифа? Глупость какая-то . В таком случае, чтоб попасть в 1 корзину финального турнира ЧЕ/ЧМ сборная Люксембурга и Сан-Марино были б нарасхват..  :) :)

4013. Anarhist815 » 19.11.2010 02:21 

« Old Trollmann:

наши участники на форуме давно зажрались, не хотят и не могут помнить хотя бы октябрьский матч с Ирландией.

Ирландцы тогда чуть счет не сравняли. И где ж стабильность, ну побеждаем в одном матче, а в следующем просираем еще более слабому сопернику  :( :( Или они думают, что если матч товарищеский, то можно спустя рукава все делать? Тогда такой сборной ничего не светит...

4014. Trutenj » 19.11.2010 08:52 

« Old Trollmann:

Какие далеко идущие выводы ты предлагаешь сделать из всего этого?

 :D :D выводы пусть адвокат с бородюками делает, а я смотреть буду. тем более, что за сборную раши давно не болею  :^: :^: я люблю когда парни на поле играют, а не отбывают номер и мучаются( и зрителей мучают). и если у сб. раши и бывают проблески, то общей картины они не отражают.

4015. AnvadicA » 19.11.2010 10:44 

« Trutenj:

сборную раши давно не болею

Пральна. Болеть нужно за сборную БЕЛАраши!  :/: :/:

4016. Lunary » 19.11.2010 12:14 

Блин, товарищеский матч на то и товарищеский, чтобы узнать ошибки и работать над ними. Англия например проиграла никакой на данный момент франции, хотя уж любой матч между ними принципиальный. Со сборной Ирландией было абсолютно неправильное пенальти (ну просто даже касания не было) и потом второй Ирландцы на подъёме забили. Потом наши стабилизировались и ирландцы абсолютно ничего кроме своих навесов предложить не могло(мы кста ещё 2 момента 100% засралили. Засрал их Семшов и Погребняк(ну это не удивительно) а так, вся игра кроме 10 минут наша была.
з.ы. Не болеешь за сборную страны в которой живёшь, так хоть уважение к ней имей, какая бы она не была.

4017. Trutenj » 19.11.2010 14:00 

« Lunary:

Англия например проиграла никакой на данный момент франции,

ты, походу вообще не в теме. франция была никакая при доменеке. при блане у них сечас всё окей и с каждым матчем всё окейней. а англия играла дублирующим составом – куча народу покалечено. и ничего, бились.

« Lunary:

Не болеешь за сборную страны в которой живёшь, так хоть уважение к ней имей, какая бы она не была.

когда будут достойны, тогда и уважать буду.  :^: :^:

4018. Lunary » 19.11.2010 17:35 

во то я ж смотрю, что окей, еле обыгрывают сборные второго десятка у себя в группе и проигрывают беларуссии. А наши как минимум бронзовые призёры последнего евро и добились они все в жизни намного большего. Ты случайно не "неудавшийся" футболист?  :D :D

4019. Trutenj » 19.11.2010 17:57 

не, я не гена букин  :D :D

4020. Lunary » 20.11.2010 14:48 

и то хорошо  :D :D

4021. Пылкий бунтарь » 20.11.2010 18:22 

Вот и опозорился Гинеrок со своими лошадиными болелами, дерби и говнистый стадик на 16 тыщ, и ведь надо ещё умудрится не заполнить его полностью  :\: :\: Ну а так Спартачок конечно сам виноват, куи пинал весь второй тайм  :| :|

« Old Trollmann:

в чём вся суть? кто-то опровергнул? доказал, что говорилось что-то иное? газофобия зашкаливает  :\: :\:

Мне просто непонятно, чего вы все пытаетесь так его выгородить и свалить всё на Карпина? То есть стоит себе Денисов, никого не трогает и тут Карпин вдруг решил через всё поле ему орать, мол, молодой человек, подойдите-ка сюда, а не хотите ли отведать экзотическое испанское блюдо "по ебалу"? Там, судя по рассказу самого Карпина, до этого эпизода мяч пущенный Денисовым попал в камеру, которая находилась совсем рядом с тренером СМ, а тот в свою очередь стал говорить, о том что, мол, милок, как так можно мячики пулять, тут же люди сидят... Ну и так далее. В любом случае, по видео ничего точно не установить, может провоцировал Карпин, может Денисов  :?: :?:

А Лондонское дерби крутое вышло  :) :) Ещё и Членся Бирмингему летит  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.