Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3962. Old Trollmann » 12.11.2010 01:22 

« AnvadicA:

А в борьбе Зенита с ЦСКА буду болеть за коней. Тупо потому что они беднее..  :) :)

их двух зол выбрать меньшее? понимаю  :) :) если бы такая же ситация была со Спартаком и ЦСКА, то я тоже болел бы за коней)

« Пылкий бунтарь:

Вот и я думаю – а вдруг?  :~ :~

Локо по-любому ничего не светит) а болеть не за своих, а против чужих – глорихантерство.  :\: :\:

по сути вопроса – Ростов стопудово зарядят, а Рубин и КС дополнительно мотировать не нужно. Но мы просто сильнее всех.  :^: :^:

и да, в матче Спам – ЦСКА – я всё равно буду болеть за коней  :) :)

3963. AnvadicA » 12.11.2010 10:48 

О, да... Спартак – это заноза в жопе любого болельщика неспартака  :) :) :) :)

3964. Lunary » 12.11.2010 11:40 

Разве ЦСКА сейчас беднее спартака?))
з.ы. зато для нас – любая команда первой тройки заноза))

3965. Trutenj » 12.11.2010 13:12 

« Lunary:

зато для нас – любая команда первой тройки заноза))

я, собсно, тоже практически всегда более за слабейшего. за спартак вообще никогда не болел, просто ненавидел эту команду. но последние 2-3 года стал относиться к ней с сочувствием. жалко наблюдать их мытарства, невезения, дебильный менеджмент. всё-таки когда-то была команда европейского уровня...

3966. Lunary » 12.11.2010 15:14 

ну с сожалением относится к одной из лидирующих команд может какой нибудь тренер или игрок барселоны) и мы болеем не за невезние и не за результат, а болеем за команду)

3967. Mercenary1986 » 12.11.2010 16:58 

Lunary:
ну с сожалением относится к одной из лидирующих команд может какой нибудь тренер или игрок барселоны) и мы болеем не за невезние и не за результат, а болеем за команду)

Trutenj
я, собсно, тоже практически всегда более за слабейшего. за спартак вообще никогда не болел, просто ненавидел эту команду. но последние 2-3 года стал относиться к ней с сочувствием. жалко наблюдать их мытарства, невезения, дебильный менеджмент. всё-таки когда-то была команда европейского уровня...

Зато, ребята, вы в следующем году, уж точно будете болеть против всех команд Российской футбольной Премьер-Лиги!! Кроме своих )))  :D :D

3968. Lunary » 12.11.2010 17:45 

Я не ненавижу команды в любом случае. И, например, хоть болею за спартак всю свою осознанную и не очень жизнь(семейное, знаете ли), уважаю и зенит, и ЦСКА, и рубин.
Потому что это игра и нельзя плеваться на тот же зенит, только из-за того что они выиграли у своих. Можно максимум позлорадствовать за поражения, и то, если это еврокубки, то тут страну как ни как представляют, тут даже расстраиваешься, хоть и не твой клуб. Хорошая конкуренция никогда никому не мешала. Может лет через "надцать" будет наравне играть с челси из-за этой самой здоровой конкуренции. Главное, что бы корупции не было.

3969. Mercenary1986 » 12.11.2010 17:49 

« Lunary:

Я не ненавижу команды в любом случае. И, например, хоть болею за спартак всю свою осознанную и не очень жизнь(семейное, знаете ли), уважаю и зенит, и ЦСКА, и рубин.
Потому что это игра и нельзя плеваться на тот же зенит, только из-за того что они выиграли у своих. Можно максимум позлорадствовать за поражения, и то, если это еврокубки, то тут страну как ни как представляют, тут даже расстраиваешься, хоть и не твой клуб. Хорошая конкуренция никогда никому не мешала. Может лет через "надцать" будет наравне играть с челси из-за этой самой здоровой конкуренции. Главное, что бы корупции не было.

Я имею ввиду, что ты будешь болеть за Кубань, и против соперников Кубани в премьер-лиге. Кстати, поздравляю ваш, благодатный регион, с выходом Кубани в премьер-лигу.

Добавлено (12.11.2010 17:52:36):

А за кого ты болеешь в матчах Кубани со Спартаком?  ;) ;)

3970. Blackbird » 12.11.2010 20:28 

Владмирское Торпедо вышло в первый дивизион.. в этот раз, похоже, не только смогло в него выйти, но ещё и выступать там будет  \m/ \m/

В вышке же притоплю за Рубин в концовке *показывает язык*  :) :)

3971. Mercenary1986 » 12.11.2010 20:57 

« Blackbird:

Владмирское Торпедо вышло в первый дивизион.. в этот раз, похоже, не только смогло в него выйти, но ещё и выступать там будет  \m/ \m/

В вышке же притоплю за Рубин в концовке *показывает язык*  :) :)

Ну еще бы не вышли, если даже Бальзак  :D :D предсказал их победу в последнем матче со Смоленском, и следовательно выход "Торпедо" в первый дивизион!

3972. Lunary » 12.11.2010 21:37 

« Mercenary1986:

А за кого ты болеешь в матчах Кубани со Спартаком?  ;) ;)

за спартак. я,если честно,с Тольятти родом, то бишь за крылья должен болеть по идее)
з.ы. но так как живу я тут уже 15 лет, за кубань довольно искренне радуюсь, как за домашнюю команду)
з.з.ы. но спартак в крови  :D :D

3973. Old Trollmann » 12.11.2010 22:16 

« Lunary:

Я не ненавижу команды в любом случае. И, например, хоть болею за спартак всю свою осознанную и не очень жизнь(семейное, знаете ли), уважаю и зенит, и ЦСКА, и рубин.
Потому что это игра и нельзя плеваться на тот же зенит, только из-за того что они выиграли у своих. Можно максимум позлорадствовать за поражения, и то, если это еврокубки, то тут страну как ни как представляют, тут даже расстраиваешься, хоть и не твой клуб. Хорошая конкуренция никогда никому не мешала. Может лет через "надцать" будет наравне играть с челси из-за этой самой здоровой конкуренции. Главное, что бы корупции не было.

 :/: :/:
вот побольше бы адекватных людей

« AnvadicA:

О, да... Спартак – это заноза в жопе любого болельщика неспартака  :) :)  :) :)  :) :)

« Lunary:

з.ы. зато для нас – любая команда первой тройки заноза))

да для всех, кто за пределами тройки))

Кдк (или комитет по этике, или как его там, чёрт его дери) предсказуемо выдал дебильное решение – Денисова – 4 матча дисквы, Карпину – 2. При том, что Денисов в эпизоде участвовал первые десять секунд, а Карпин уж как минимум никого не бил. Кому это выгодно – довольно очевидно. не всё ещё Газпром у Гинера выкупил  :D :D

« Blackbird:

Владмирское Торпедо вышло в первый дивизион.. в этот раз, похоже, не только смогло в него выйти, но ещё и выступать там будет  \m/ \m/

ого) прогресс, поздравляю)

3974. Ogneyar » 12.11.2010 22:47 

« Lunary:

то бишь за крылья должен болеть по идее)

А почему не за Ладу?? Кстати этот ФК еще существует?

3975. Trutenj » 13.11.2010 08:31 

« Mercenary1986:

Зато, ребята, вы в следующем году, уж точно будете болеть против всех команд Российской футбольной Премьер-Лиги!! Кроме своих )))

да, волга порадовала в этом году. но что-то подсказывает мне, что она в вышке не надолго  :) :)

3976. Lunary » 13.11.2010 12:28 

даже если лада и существует, то с новой системой осень – весна или как там её, она точно прекратит своё существование)

з.ы. решение кдк вынесло непонятное, согласен. ну штраф, ну матч пусть дисквалификации...

3977. Пылкий бунтарь » 13.11.2010 12:35 

« Old Trollmann:

Локо по-любому ничего не светит)

А я не Ханеволд  ;) ;)  :D :D

Сабж – дрочу на последние игры дортмундской Боруссии. С такой игрой они просто обязаны стать чемпами.

3978. Deze » 13.11.2010 12:59 

« Пылкий бунтарь:

Сабж – дрочу на последние игры дортмундской Боруссии

Я думаю, тут все сейчас на неё дрочат. Хором  :D :D  :D :D

3979. Mercenary1986 » 13.11.2010 13:24 

« Trutenj:

" Mercenary1986:

Зато, ребята, вы в следующем году, уж точно будете болеть против всех команд Российской футбольной Премьер-Лиги!! Кроме своих )))

да, волга порадовала в этом году. но что-то подсказывает мне, что она в вышке не надолго  :) :)

Я в Премьер-лиге в следующем сезоне будут за нижегородскую Волгу топить! Ну смотря как Волга усилится, тогда и можно будет говорить останется команда в Премьере или нет.

Добавлено (13.11.2010 13:26:33):

« Deze:

" Пылкий бунтарь:
Сабж – дрочу на последние игры дортмундской Боруссии

Я думаю, тут все сейчас на неё дрочат. Хором  :D :D  :D :D

Так ты же за "Сливочных королей" болеешь!  ;) ;)

3980. Lunary » 13.11.2010 14:34 

Сливочные кстати молодцы. Почему то всегда им больше симпатизировал, чем барсе

3981. Пылкий бунтарь » 13.11.2010 19:55 

Комитет по этике РФС дисквалифицировал Денисова на четыре матча, Карпина – на два

Комитет по этике РФС вынес решение по поводу конфликта, произошедшего во время перенесенного матча 16-го тура чемпионата России "Спартак" (Москва) – "Зенит" (1:0) между тренером москвичей Валерием Карпиным и игроком питерцев Игорем Денисовым.

Рассмотрев все обстоятельства дела, Комитет вынес следующие решения:

1. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьями 36, 40 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное и оскорбительное поведение, выраженное в унижении достоинства представителей ФК "Спартак" и его главного тренера Карпина В.Г., и провокацию последующего конфликта между представителями ФК "Зенит" и ФК "Спартак", игрока ФК "Зенит" Денисова И.В. подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 4 матча.

2. В соответствии со статьями 3, 31, 33 Регламента РФС по этике и статьей 40 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и оскорбительные выражения, унижающие достоинство игрока ФК "Зенит" Денисова И.В., генерального директора – главного тренера ФК "Спартак" Карпина В.Г. подвергнуть наказанию в виде дисквалификации на 2 матча.

3. В соответствии со статьями 3, 31, 32 Регламента РФС по этике и статьей 9 Дисциплинарного регламента РФС за неспортивное поведение и нанесение удара кулаком по лицу тренеру ФК "Зенит" Симутенкову И.В., физиотерапевта ФК "Спартак" Тони Рикардо Беневидес Панассолью подвергнуть наказанию в виде запрета на появление в раздевалке и скамье запасных сроком на 6 месяцев и оштрафовать на 500 (пятьсот) тысяч рублей. Предложить Тони Рикардо Беневидес Панассолье оплатить сумму штрафа на расчетный счет РФС в течение 3 месяцев после вступления в законную силу настоящего решения.

Решение может быть обжаловано в Апелляционный Комитет РФС в течение 10 рабочих дней с момента его получения.

Решение вступает в силу по истечению срока его обжалования в Апелляционный Комитет РФС, сообщает официальный сайт РФС.

Мда... Больше всего порадовал штраф Карпина, обратите внимание на сумму. Полмиллиона. Столько боксерам не платят  :\: :\:

А на самом деле всё было так

Нашол, кстати, тут интересный блог А. Березняка, бывшего юрисконсульта Зенита, а сейчас блоггера. Вот его охуенное мнение:

По поводу решения комитета по этике
Это феерический пипец и вот почему.
Во-первых, создают орган, который дублирует функции КДК. Было одно сборище мудаков, к нему добавили второе.
Во-вторых, и это главное, сам регламент по этике написан так, что любой юрист просто впадает в ступор. Любая норма подобного кодекса должна содержать в себе три обязательные вещи: гипотеза (определяющая субъекта нормы), диспозиция (определяющая само правило поведения) и санкция (определяющая последствия нарушения правила).

А теперь покажите мне, пожалуйста, где в Регламенте по этике диспозиции, и где соответствующие им санкции? Вот конкретно: за такое-то действие положено то-то и то-то.

И ещё. Откройте этот самый Регламент и найдите там хоть одну норму, которую нарушили Карпин и Денисов. Можете воспользоваться шпаргалкой и посмотреть, что же в своём решении написали уважаемые члены комитета. Ага, увидите форменный идиотизм, от которого юристы будут плакать.
В решении идёт отсылка на три статьи: 3, 31, 32. Статья 3 определяет обязанности субъектов футбола, среди которых запрета на публичное посылание друг друга на МПХ нет. Там вообще прописан размытый идиотизм.
А теперь посмотрим статью 31. Ага, она определяет, что наказания устанавливаются за нарушения статей... 6-11, ни одну из которых тоже не подтянуть к конфликту Денисова и Карпина.
То есть мало того, что сам документ – пиздец глазам, так ещё и решение Комитета – прямое нарушение установленных самим регламентом правил.
Мало было одних мудаков из КДК, добавили ещё одних из комитета по этике.

А вот его блог на спортсру. У него и обзор матча блестящий получился. Приговор российской прессе просто. Блоггер уделал одним текстом всю печатную журналистику катком в асфальт по одному конкретному матчу  :/: :/:

Орлов такой Орлов

5 фактов о матче "Терек" – "Анжи"

Матч "Терека" и "Анжи" явил собой образец подлинного футбольного спектакля, в лучших традициях концовок чемпионата России.

1. Общий объем ставок на этот матч только у одного букмекера – биржи ставок Betfair – превысил 2,1 млн долларов. Это примерно в 800-1000 раз больше средней ставки на матчи российского чемпионата и абсолютный рекорд нынешнего сезона. Предыдущий рекорд был установлен накануне матча "Терек" – ЦСКА (это было первое домашнее поражение грозненцев в сезоне) – около 1,1 млн долларов.

2. Другие западные букмекеры отказались принимать ставки на этот матч, а российские выставили коэффициенты, делающие явным фаворитом матча "Анжи". Ставки на победу гостей принимались из расчета 1,15-1,22 (такие коэффициенты обычно бывают, когда фаворит принимает безнадежного аутсайдера дома), на победу "Терека" – из расчета 7 к 1 или 8 к 1.

3. "Терек" вышел на матч без нескольких ведущих легионеров – Эктора Бракамонте, и Антонио Феррейры, хотя ни травм, ни дисквалификаций накануне этой игры у них не было. Также на матч не вышли ведущие форварды "Терека" Шамиль Лахиялов и Шамиль Асильдаров.

4. После того, как "Анжи" на 62-й минуте повел в счете, игроки "Терека" не нанесли ни одного удара в створ ворот "Анжи".

5. В 15-секундном послематчевом комментарии главный тренер "Терека" Анатолий Байдачный, отводя глаза от телекамеры, 4 раза сказал слово "млин".

Вениамин Мандрыкин получил тяжелые травмы в ДТП

Вратарь брянского "Динамо" Вениамин Мандрыкин попал в аварию в ночь со вторника на среду, сообщает "Наш Брянск". Бывший голкипер ЦСКА был за рулем Porsche Cayenne, не справился с управлением на мокром асфальте и врезался в дерево, после чего автомобиль опрокинулся. В результате ДТП у водителя перелом позвоночника с повреждением спинного мозга. Также пострадали два его пассажира.

Автомобиль под управлением Мандрыкина привлек внимание инспекторов ДПС еще до аварии. Иномарка шла на очень высокой скорости, сотрудники милиции подали сигнал об остановке, который водитель проигнорировал и лишь увеличил скорость. Инспекторы ГИБДД начали преследовать нарушителя. Через пять минут представители ДПС настигли автомобиль, когда тот уже врезался в дерево.

"Находился ли водитель на тот момент в состоянии опьянения, покажет экспертиза, – прокомментировали происшествие в ГИБДД. – Однако, судя по всему, у него были веские основания для того, чтобы избежать встречи с инспекторами ДПС. Во время гонки по ночным улицам он несколько раз выезжал на полосу встречного движения, игнорируя при этом дорожные знаки "обгон запрещен".

Сейчас Мандрыкин в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении Брянской городской больницы №1.

Апдейт:
Мандрыкина оперирует лучший нейрохирург Брянской области

Вратарь брянского "Динамо" Вениамин Мандрыкин, минувшей ночью попавший в серьезную автомобильную аварию, в эти минуты находится на операционном столе. Как сообщил источник в управлении здравоохранения, операцию проводит заведующий отделением первой горбольницы Брянска Николай Ершов. Он считается лучшим нейрохирургом Брянской области. Состояние Мандрыкина тяжелое, его дальнейшая карьера под большим вопросом.

Два пассажира, находившихся в машине, которая врезалась в дерево, также доставлены в больницу. У попутчиков футболиста травмы грудной клетки, ключицы, множественные ушибы.

Напомним, что Мандрыкин пришел в брянское "Динамо" летом и подписал контракт до конца 2010 года. До брянского клуба он выступал за "Аланию", ЦСКА, "Томь", "Ростов", "Спартак" из Нальчика. На счету голкипера 2 матча за сборную России.

Апдейт 2:
Операция Мандрыкина прошла планово

Полчаса назад завершилась операция по поводу травмы позвоночника вратаря брянского "Динамо" Вениамина Мандрыкина, ночью попавшего в серьезную автомобильную аварию. Ее провел заведующий нейрохирургическим отделением городской брянской больницы Николай Ершов. Как говорят сами медики, операция прошла планово. В данный момент Мандрыкин находится в реанимации, подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких.

Мда, удачи ему, надеюсь хотя бы жив останется, карьере-то точно конец. А то просто жопа какая-то у ЦСКА – за 20 лет уже третий вратарь...

И ещё пара интересных новостей:

Ибрагимович получил чёрный пояс по таэквондо

В четверг нападающий "Милана" и сборной Швеции Златан Ибрагимович стал обладателем почётного чёрного пояса по таэквондо, информирует Sky Sport 24. Награда была вручена на базе клуба в Миланелло капитаном сборной Италии Мауро Сармиенто – обладателем серебряной медали на Олимпийских играх в 2008 году. Отметим, что кроме таэквондо швед с детства увлекался кикбоксингом.

Всё, теперь всем ниграм в Милане точно пиздец  :~ :~

"Томь" может усилиться сразу двумя Погребняками

Сегодня братья форварда сборной России и "Штутгарта" Павла Погребняка – близнецы Кирилл (нападающий) и Николай (защитник) – провели первую тренировку в "Томи". Оба игрока, родившиеся в 1992 году, – выпускники московской футбольной школы "Тимирязевец". В команду Валерия Непомнящего они прибыли по рекомендации старшего брата, который, напомним, выступал в сибирском клубе в 2006 году, забив 14 голов в 27 официальных встречах, в том числе – 13 мячей в 26 матчах чемпионата России.

– Хотели проверить Погребняков и в двусторонке, но выпал первый снег, и мы не стали рисковать их здоровьем, – сказал главный тренер томичей Валерий Непомнящий. – Впрочем, оба остаются у нас на просмотре.

Вот и новые деревяшечки  :D :D  :D :D  :D :D

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.