Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

3922. Пылкий бунтарь » 26.10.2010 20:36 

Вернусь к матчу ПСВ – Фейеноорд, ну просто не каждый день такое случается. Посмотрел его полностью. Это был даже не кошмар, не ад, это не избиение младенцев, ибо подо все эти определения подобраны матчи со счетами 6:1, 7:2 и так далее. Это не дно, которым назвал СЭ поражение нашей сборной от португалов 7:1. Для этого матча надо придумывать новый термин. К словам Итога, что у Фейеноорда не пошла игра, не пошла игра у Милана, когда он Интеру в прошлом или позапрошлом году 4:0 слил. Не пошла игра у Реала, когда он 6:2 Барсе проиграл. Я видел много разных таких разгромов, были действительно веселые матчи, бывают с чудовищным количеством ошибок. Но здесь было одно сплошное отсутствие соперника, его просто не было. У Фейеноорда не не пошла игра, ее не было как таковой, там не было команды, то есть вообще не было. Тут не было ошибок обороны, ее как таковой не было. Не было нападения. Вообще ноль. Это что-то запредельное по своей невразумительности, безнадежности, бесхарактерности. Не может так подкосить команду травма капитана и удаление, я не верю. И не верю в то, что дело в денежных проблемах. Ну не летал обанкротившийся Портсмут в прошлом году так, он хоть как-то сопротивлялся. И здесь играли ведь не любители. Да, много 20-летних пацанов, но 10:0... Я реально первый раз увидел такое на поле, и честно не хочу когда-то увидеть его еще раз.

И ещё одна грустная новость:

Умер осьминог Пауль

Осьминог-предсказатель Пауль, прославившийся своими точными прогнозами во время чемпионата мира-2010 в ЮАР, умер в ночь с понедельника на вторник в своем аквариуме в океанариуме Оберхаузена.

"К сожалению, сегодня утром мы обнаружили Пауля мертвым, – сказала пресс-секретарь океанариума Таня Мунциг. – Такой поворот событий был предсказуем, так как в последние дни он мало ел и был не так активен, как обычно. Мы все скорбим".

"Нам его будет очень не хватать. Мы все прикипели к нему. Он умер ночью своей естественной смертью", – заявил, в свою очередь, генеральный менеджер океанариума Sealife Штефан Порволль.

Как сообщает Bild, сегодня в оберхаузенском океанариуме все признаки траура: приспущены флаги, сотрудники носят черные ленты, выставлена книга соболезнований. В скором времени будет выпущен DVD, посвященный Паулю.

 :( :(  :( :(  :( :(

3923. Trutenj » 26.10.2010 20:39 

немчуры на моллюска порчу наслали...  ;) ;)

3924. Old Trollmann » 26.10.2010 22:40 

Пауль R.I.P.  :{ :{ это действительно грустно. А ещё летом обещали, что он года два протянет...

3925. Витали аль Беркеми » 27.10.2010 10:46 

« Old Trollmann:

это действительно грустно.

Ну да, больше грустить, конечно же, не о чем.

3926. Пылкий бунтарь » 27.10.2010 12:11 

Vital, неужели вам не жалко эту милую, умную зверушку?  :( :(

Добавлено (27.10.2010 14:04:27):

Осьминогу Паулю установят памятник.

В Германии будет установлен памятник в честь скончавшегося во вторник знаменитого на весь мир осьминога Пауля, сообщает "СС". Скорее всего, монумент будет небольших размеров, а разместят его в мини-музее моллюска-предсказателя, который в скором времени откроют в аквариуме Оберхаузена "Зеелайф".

А на смену Паулю-первому придет Пауль-второй, который уже находится в немецком океанариуме на карантине и будет представлен широкой общественности.

 :/: :/:

3927. Old Trollmann » 27.10.2010 23:16 

« Витали аль Беркеми:

Ну да, больше грустить, конечно же, не о чем.

а кто сказал, что мне грустно только от этого? но и от этого тоже. Хотя сейчас меня больше тяготит поражение Зенита, причём скорее по делу  :( :(

3928. Пылкий бунтарь » 28.10.2010 00:44 

« Old Trollmann:

сейчас меня больше тяготит поражение Зенита

Да не расстраивайтесь – вы же чемпионы. А за Спартак рад. Денисов – чмо неадекватное  :\: :\:

3929. Витали аль Беркеми » 28.10.2010 06:42 

А у нас нигде Спартак – Зенит не показывали.  :( :( Думаю из-за того, что в РФ болельщиков всяких эвертонов, вест-хемов и прочих тотенхемов в разы больше чем болельщиков Спартака и Зенита.  :( :(

Зато сходил на матч Иртыш – Шинник. Была такая неплохая, в общем-то, игра. Счет
1-1.

3930. Nid » 28.10.2010 07:34 

Не люблю футбол. А животное жалко.

3931. Trutenj » 28.10.2010 15:35 

« Витали аль Беркеми:

А у нас нигде Спартак – Зенит не показывали.

у тебя же интернет есть. ссылки с нтв+ хоть тормознутые, но были...

Добавлено (28.10.2010 15:36:27):

« Пылкий бунтарь:

Денисов – чмо неадекватное

да уж, последнее время у парнишки явно что-то с головой  :| :|

3932. IronMaX » 28.10.2010 15:37 

спартак обрадовал победой над газпромом  \m/ \m/ хотя были отличные моменты как у спартака так и у знетита забить гол с игры, но победил сильнейший  :D :D

3933. Lunary » 28.10.2010 16:04 

парниша зазвездился не то слово. Вчера прям день бальзама на душу.

з.ы. так приятно смотреть на соккерньюс весь неадекват и бешенство болел зенита)))

3934. Old Trollmann » 28.10.2010 23:38 

« Пылкий бунтарь:

Да не расстраивайтесь – вы же чемпионы.

да, я потом перед сном глянул в таблицу и спокойно заснул, без слёз в подушку  :) :)

« Пылкий бунтарь:

енисов – чмо неадекватное  :\: :\:

аргументируй! никто не видел, из-за чего всё началось, да и Денисов в этой заварушке кроме слов ничем не отметился. В отличие от человека из штаба Спартака, съездившего по щщам Симутенкову, что доказано и задокументировано. Валеро со своим высказыванием, что Денисов ничего не достиг, нелеп гораздо более чем полностью. истерия нагнетается, а дело-то липовое.

« Trutenj:

да уж, последнее время у парнишки явно что-то с головой  :| :|

у него уже лет этак пять ничего с головой не меняется)

« IronMaX:

но победил сильнейший

проиграл сильнейший) это доказывает таблица))

« Lunary:

з.ы. так приятно смотреть на соккерньюс весь неадекват и бешенство болел зенита)))

ты не представляешь, как доставляет читать на спортсру пафос и самолюбование болельщиков четвёртой команды чемпионата  :D :D

3935. Lunary » 30.10.2010 16:15 

Ну денисов с психу бросил мяч. Это факт, как минимум. И по сравнению с Карпиным, он действительно "послабее" будет в плане футбольных достижений и опыта. Я бы например тоже был бы возмущен, если бы мне – известному и в своё время одному из сильнейших футболистов своей страны вот такой молодой парень начал бы показывать свои амбиции. Кстати, это уже не первый случай, можно припомнить стычку с Радимовым.
Пафос и самолюбование есть абсолютно у всех болел, даже вроде бы как у таких адекватов, как мы с тобой)

« Old Trollmann:

проиграл сильнейший) это доказывает таблица))

и

« Lunary:

з.ы. так приятно смотреть на соккерньюс весь неадекват и бешенство болел зенита)))

так, что тут ничего удивительного, это естественно)
з.ы. по поводу сильнейшего – например в еврокубках спартачи повыше уровнем турнира будут, откуда Зенит вылетел)
з.з.ы. хотя по ходу чемпионата, объективно, зенит сильнее. Но спартачи хорошо сыграли (кстати против именно Питера всегда не плохо играют). Надеюсь это не случайность, а только начало)

3936. Old Trollmann » 30.10.2010 16:53 

« Lunary:

по сравнению с Карпиным, он действительно "послабее" будет в плане футбольных достижений

рассказывай, чего достиг Карпин-футболист. Если там найдётся хоть один еврокубок, исключая Интертото, я повинюсь и пересмотрю своё отношение к ситуации.

« Lunary:

Кстати, это уже не первый случай, можно припомнить стычку с Радимовым.

и что характерно, в обоих случаях дальше слов дело не пошло.

« Lunary:

Я бы например тоже был бы возмущен, если бы мне – известному и в своё время одному из сильнейших футболистов своей страны вот такой молодой парень начал бы показывать свои амбиции.

этот молодой парень тоже один из сильнейших футболистов своей страны. В своё время.

« Lunary:

з.ы. по поводу сильнейшего – например в еврокубках спартачи повыше уровнем турнира будут, откуда Зенит вылетел)

вот для этого и нужен переход на осень-весну, чтобы играли по заслугам текущего сезона.

« Lunary:

Но спартачи хорошо сыграли

в данном конкретном матче Спартак победил совершенно заслуженно.

3937. Anarhist815 » 30.10.2010 18:23 

как ни странно, рад что мясо обыграли зенит, у ЦСКА появилось больше шансов на чемпионство

3938. Trutenj » 30.10.2010 22:25 

« Old Trollmann:

рассказывай, чего достиг Карпин-футболист

ну можно для разнообразия в википедию заглянуть. хоть он и не выигрывал сраный кубок уефа(кстати, командное достижение), в остальном явно превзощёл борзого звездеца...

3939. Old Trollmann » 30.10.2010 22:34 

« Trutenj:

хоть он и не выигрывал сраный кубок уефа(кстати, командное достижение)

то-то и оно, что ни черта он не выигрывал, кроме бромантановых чемпионств  :^: :^:

3940. Lunary » 30.10.2010 23:04 

только он играл в европе, а денисовым евро команды даже не интересуются в отличии от того же Касаева и Дзагоева )) и я бы не сказал, что денисов – незаменяемая фигура в сборной. Да и оскорблять Радимова, Карпина (кидать тем более в него мяч)-признак явной неуравновешенности или звездной болезни. Слова тоже разные бывают. Тем более парниша молодой. Поэтому хотя бы нужно иметь уважение к старшим футболистам.
з.ы. интертото тоже не дворовое соревнование

3941. Old Trollmann » 31.10.2010 12:02 

« Lunary:

а денисовым евро команды даже не интересуются

ложь. Интересовались Гариком и Тотенхэм, и ещё несколько английских клубов, да только кто ж его туда отпустит?  :) :) тем более, что а) он сам говорил, что никуда уходить не хочет б) согласно авторитетному сайту трансфермаркт у него самая высокая стоимость среди российский игроков Зенита, да и из легионеров он уступает только Данни и Алвешу.

« Lunary:

Да и оскорблять Радимова, Карпина (кидать тем более в него мяч)-признак явной неуравновешенности или звездной болезни.

неуравновешенности – да. Непростым характером Денисов всегда славился. при чём тут звёздная болезнь?

« Lunary:

ем более парниша молодой.

26 лет, на минуточку. Не такой и молодой, и отлично понимает, что, как и почему делает.

И вообще, почему Карпин может весь матч у бровки обкладывать х.ями всё, что видит, а ему в ответ и сказать ничего нельзя?

при этом
раз
два

несколько неожиданно, не правда ли?

« Lunary:

з.ы. интертото тоже не дворовое соревнование

 :) :) на безрыбье, как водится...

и да, чисто поржать

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.