Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4282. Mercenary1986 » 16.02.2011 11:50 

« Deze:

" Old Trollmann:
ну, на послематчевые "геройства" его успел) в дурку его пора!

Напомним, по ходу второго тайма Дженнаро вступил в перепалку с помощником Харри Реднаппа Джо Джорданом и слегка распустил руки, а после финального свистка пошел дальше – ударил шотландца головой в лицо.
ах, так он ещё и после матча отличился... Вообще уже крыша поехала  :\: :\:

P.S. Забвано при этом читать комментарии юзеров котороые считают это быдлотство "проявлением настоящего мужского характера"  :{ :{

Половина милановцев вчера была не адекватна, а Фламини удалить должны были за такой прыжок двумя ногами в ногу Чорлуке, и не на один матч, так как он еще и травму нанес игроку Тоттенхема, ему бы извиниться, а он еще наезжал на игроков шпор.  :{ :{

4283. AnvadicA » 16.02.2011 12:47 

Денисову на заметку, как нужно себя вести:

"После окончания игры я потерял голову и беру на себя ответственность за произошедшее. Я сделал то, чего не следовало делать. Джордан выводил меня из себя во втором тайме, но моя реакция не была оправданной. Мы говорили на шотландском, но я не раскрою содержание разговора. Я был не прав, ведь он старше меня, поэтому приношу извинения. Дисквалификация? Я жду решения УЕФА", – цитирует Гаттузо Football Italia.

Разве не мужик? Мужик! (восклицательный знак). А не сопляк какой-то...

(с) чемпионат.ру

4284. Mercenary1986 » 16.02.2011 13:07 

« AnvadicA:

"После окончания игры я потерял голову и беру на себя ответственность за произошедшее. Я сделал то, чего не следовало делать. Джордан выводил меня из себя во втором тайме, но моя реакция не была оправданной. Мы говорили на шотландском, но я не раскрою содержание разговора. Я был не прав, ведь он старше меня, поэтому приношу извинения. Дисквалификация? Я жду решения УЕФА", – цитирует Гаттузо Football Italia.

Он мужик, и это понятно, характер у него, всем бы такой. Но, он капитан команды и его поведение повлияло и на игроков Милана, они тоже с катушек слетали и не раз, и это им мешало показывать более осмысленный футбол, все-таки итальянцы всегда славились тем что играют с холодной головой и горячим сердцем, как удав заглатывающий свою жертву. А здесь было больше эмоций, чем осмысленности. У Милана вообще в центре поля были проблемы, и с последним пасом особенно, без Пирло и Ван Бомелля им будет очень не легко пройти далеко в ЛЧ.

4285. AnvadicA » 16.02.2011 14:38 

Я вот смотрю на этот Милан уже лет 15 – и что при Капелло, что при Аллегри, да хоть бы Бышовец их тренировал... один хуй в один и тот же футбол играют..  :) :)

4286. Deze » 16.02.2011 15:27 

« AnvadicA:

Разве не мужик? Мужик! (восклицательный знак). А не сопляк какой-то...

это называет корчить хорошую мину при плохой игре.  :E :E  :\: :\:
Вон на выходных уже также Киву "извинялся". А ещё раньше – один известный близнец Криса Болтендаля:
Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, в следствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю что мне нужно серьезно лечиться.

4287. Polosnik » 16.02.2011 18:29 

4288. Deze » 16.02.2011 18:47 

« Polosnik:

Феномен завершил карьеру

тю, так уже ж давно. Дня, эдак, три назад !  ;) ;)

4289. Old Trollmann » 16.02.2011 22:20 

« AnvadicA:

Денисову на заметку, как нужно себя вести:

я тоже считаю, что надо было Денисову по Валериной физии садануть  :) :) а то ведь ни за что дискву схлопотал, по сути)

4290. AnvadicA » 17.02.2011 11:51 

А чо никто не пишет о том, какой суперский матч вчера получился Арсенал – Барселона? Просто спектакль. Если б записал, с удовольствием посмотрел бы еще раз. Там ещо и Ондрейка победный гол забил красивый к тому же... Супер матч!  :/: :/:

4291. Deze » 17.02.2011 12:12 

Матч был рульный (а результат – тем более  \m/ \m/ ), но его приходилось смотреть параллельно с процессом офигевания от происходящего в Риме  :~ :~  :~ :~

4292. IronMaX » 17.02.2011 12:35 

аршавин затащил  :/: :/:

4293. AnvadicA » 17.02.2011 14:15 

« Deze:

Матч был рульный (а результат – тем более  \m/ \m/ )

Все равно хотелось бы, чтобы дальше прошла барса. И вопще хотел бы увидеть финал-суперклассико. Такчта, как гриццо, Люби Барселону, пидор (с) известный мем  :D :D

4294. Trutenj » 17.02.2011 15:16 

« AnvadicA:

все равно хотелось бы, чтобы дальше прошла барса

судя по результату первой встречи, так и будет. я думаю, в каталонии пушкарей приколотят с разницей поболе, чем в один мяч

4295. Deze » 17.02.2011 15:44 

« AnvadicA:

И вопще хотел бы увидеть финал-суперклассико

ага. Не плохо бы. Но мне не нравится исход который бы ты в таком финале хотел видеть  ;) ;)

4296. kvamag » 17.02.2011 16:04 

« Deze:

но его приходилось смотреть параллельно с процессом офигевания от происходящего в Риме  :~ :~  :~ :~

ну и чо, пиздатые дела в риме происходили, вот бы еще в донецке не проебать и тогда вообще ништяк будет.  :/: :/:

4297. Deze » 17.02.2011 16:07 

« kvamag:

ну и чо, пиздатые дела в риме происходили

вот от их пиздатости и было офигевание  ;) ;)

« kvamag:

вот бы еще в донецке не проебать

им придется очень сильно постараться чтобы такой задел проебать  :D :D

4298. AnvadicA » 17.02.2011 17:01 

« Deze:

Но мне не нравится исход который бы ты в таком финале хотел видеть

Ссыш, да?  ;) ;)

Добавлено (17.02.2011 18:25:55):

Ну вот и обосрался Курбан Бекиич
Более всего позабавила шапка отчета о матче

17 февраля 2011 года, четверг. 15:00 мск
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА. 500 зрителей (вместимость – 84745)

Жалко что нету в шапке показаний термометора...  :| :|

4299. Deze » 17.02.2011 19:14 

« AnvadicA:

Ссыш, да?  ;) ;)

Ссу  :) :)

4300. Trutenj » 17.02.2011 19:53 

[quote ]17 февраля 2011 года, четверг. 15:00 мск
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА. 500 зрителей (вместимость – 84745) [/quote]

а чего они в москве играли?

4301. Nikil'S » 17.02.2011 20:28 

« kvamag:

ну и чо, пиздатые дела в риме происходили

Да, шахтер приятно удивил  :/: :/:

N.P.: Meshuggah – Bleed

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.