Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

4322. Deze » 24.02.2011 13:59 

Рибери что-то вообще никакой, причем уже давно  :( :(
А матч был живенький, да. Тока Баварии, конечно, подфартило (хотя сам за них и топил  ;) ;) )

4323. peps68 » 24.02.2011 21:38 

Товарищей из Питера от всей души поздравляю. Всё-таки они смогли!  \m/ \m/

4324. Deze » 24.02.2011 22:07 

Не могу решить как идентифицироваться – тоже поздравить или, наоборот, принимать поздравления.  :D :D
Потому буду туманно-краток:
 :#: :#:

4325. Old Trollmann » 25.02.2011 00:22 

 :#: :#:  :#: :#:
 :) :)
"своих" не смотрел, кстати, ни тех, ни этих. Работа, чтоб её, трам-тарарам. По радиотрансляции сложилось мнение, что был такой типичный-типичный зенитовский матч, с обязательным валидолом. И судья – исландец, скажем так.

4326. Витали аль Беркеми » 25.02.2011 10:42 

Весёлый был матч "Спартак – Базель". Я в прошлом сезоне в Омске кучу подобных видел. Никакой мысли и комбинаций на поле. Двавдцать человек от ворот к воротам бегали, прям как мы на чемпионате школы.  :) :) Порадовал аргентинский защитнак Базеля – а-ля "фрицы под Москвой". Порадовало судейство – бедного Алекса аж за член в штрафной схватили – свистка нет. Порадовали искренне Фрай и негр – защитник – тем что в ворота не попали. Но особо порадовали коментаторы: "Без обороны не играют даже вороны"  :/: :/:  :/: :/:  :/: :/:
Нападающий Дзюба сильно вырос в мастерстве, хотя и напомнил мне нападающего Ширко  :) :)
Спартак же реально напугал. С такой игрой клуб среднего уровня порвал бы их 7:0, имхо.

4327. Old Trollmann » 25.02.2011 14:34 

« Витали аль Беркеми:

С такой игрой клуб среднего уровня порвал бы их 7:0, имхо.

ну, Базель как бы и есть самый что ни на есть средний уровень.

4328. Trutenj » 25.02.2011 20:56 

« Витали аль Беркеми:

Нападающий Дзюба сильно вырос в мастерстве, хотя и напомнил мне нападающего Ширко

гы-гы, + питьсот
ширко всегда меня удивлял своим голевым чутьём и абсолютным неумением закатить мячек в ворота. мог с метра в пустые ворота не попасть. дзюба действительно похож на него  ;) ;) (можно ещё дубового адамова к месту вспомнить)

4329. Deze » 26.02.2011 22:27 

Ох и угарный матч выдали Бавария с Боруссией, особенно первый тайм  :/: :/:
Впрочем, основным поставщиком угара была вс-таки Боруссия в пропорции примерно 3 к 1, что и выразилось в итоговом счете  :D :D С чем Дортмунд и поздравим  :#: :#:

P.S. И, кстати, глядя на то как искренне Клопп радуется вместе со своими игроками, как он бежит через всё поле и обнимает так что очки теряет как-то даже и неудобно за Боруссию не прибаливать  ;) ;)

4330. Trutenj » 27.02.2011 15:41 

чё-то бавария вчера совсем кисло выглядела...

4331. Deze » 27.02.2011 21:03 

Блин, Арсенал даже паршивый Кубок Лиги не могут выиграть  :\: :\:  :{ :{  :{ :{

Добавлено (27.02.2011 23:52:31):

Кстати все обязательно гляньте гол Ван Перси. Имхо, лучший гол этого сезона  :/: :/:

4332. Old Trollmann » 28.02.2011 01:07 

« Deze:

Кстати все обязательно гляньте гол Ван Перси. Имхо, лучший гол этого сезона  :/: :/:

конечно, Андрей Сергеич изумительную передачу вырезал, но Руни недавно горожанам на порядок более красиво вколотил.

« Deze:

Блин, Арсенал даже паршивый Кубок Лиги не могут выиграть

Вот Косьелни этот, который гол привёз... я не так и часто смотрю канониров (но матчей десять видел в этом сезоне) – ни разу он себя как толкового защитника не проявил. И сегодня Шчесны уже просто не успел его косяк исправить.

4333. Дед Казей » 28.02.2011 01:23 

такого распиздяйства вратаря и защитника давно не видел  :/: :/:  :D :D

4334. Deze » 28.02.2011 09:05 

« Old Trollmann:

конечно, Андрей Сергеич изумительную передачу вырезал, но Руни недавно горожанам на порядок более красиво вколотил.

там даже не в передаче дело, а в акробатическом ударе Ван Перси  \m/ \m/ Руни нервно курит в сторонке  :\: :\:

« Old Trollmann:

И сегодня Шчесны уже просто не успел его косяк исправить.

вообще-то там был больше косяк даже вратаря, чем Косьелни. А вообще, конечно, оба хороши  :| :|

4335. AnvadicA » 28.02.2011 13:02 

Посмотрел щас нарезку Твенте – Рубин. Бля, какие же красавцы голы рубин забил. Особенно Ансальди в ближний угол метров с 25 где-то так вырезал, что вратарь охуел воще...

4336. Old Trollmann » 28.02.2011 21:56 

« Deze:

Руни нервно курит в сторонке  :\: :\:

да ну нафиг, Руни через себя, да ещё и успел на рикошет от защитника среагировать. По-моему, просто несравнимо, уж на что я МЮ не люблю и Руни персонально...

« Deze:

вообще-то там был больше косяк даже вратаря, чем Косьелни.

вроде как Косьелни решил выбить и тупо по мячу не попал. Косяк Шчесны разве что в том, что не крикнул зычно, чтоб все расступились.

« AnvadicA:

Бля, какие же красавцы голы рубин забил.

второй мне больше понравился. С острого угла практически в девятку впритирку со штангой. Чем-то похожий гол семак янгбойзам положил.
Твенте первый ответный тоже некисло бахнул  :) :)

4337. Deze » 06.03.2011 00:13 

Опять Арсенал "просрал все полимеры".Тьфу...  :{ :{  :\: :\:

4338. Alex CK » 06.03.2011 18:30 

Ливерпуль – МЮ 3:1. Я счастлив. Суарес и Кёйт молодцы. Король Кенни – великий тренер.  :/: :/:  :#: :#:

4339. AnvadicA » 06.03.2011 23:07 

ой бля... ой бля... Карпин лутше!  :!: :!:  :!: :!:  :!: :!:

4340. Anarhist815 » 07.03.2011 02:15 

зенит ну совсем охуели, не по делу нас армейцев обыграли, ну и пусть подавятся этим суперкубком!

4341. Deze » 07.03.2011 20:26 

Парни, гляньте чем дортмундцы в дороге развлекаются.
Наверняка постановка, но в любом случае  :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.