Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

42. AnvadicA » 11.04.2006 23:10 

Зенит (С.Петербург) – Луч-Энергия (Владивосток) 3-1
16 апреля, воскресенье.
Локомотив (Москва) – ЦСКА (Москва) 0-2
Рубин (Казань) – Спартак (Москва) 0-1
ФК Москва (Москва) – Спартак (Нальчик) 2-1
Торпедо (Москва) – Крылья Советов (Самара) 1-1
Шинник (Ярославль) – Амкар (Пермь) 0-0
Томь (Томск) – Сатурн (Раменское) 2-2

Витал, ты мне свой почтовый адрес в мыло сбрось – я тебе журнало вышлю две штуки! а вот с дисками... хрен знает: судьба решила иначе распорядитсо с взаимоотношениями прессо и лейбло... :( :( ;) ;)

43. Витали аль Беркеми » 12.04.2006 09:46 

Анвадос, привет!!! :/: :/: :/: :/: :/: :/:
Письмо послал.
Ты не знаешь ссылку, где есть интервью Аленя, а то СЭ я купить не успел, а на их сайте нету.

N.P.: Atrocity

44. Carlos » 12.04.2006 17:02 

а Блэкенд то притих....переживает, бедняга...хыхы))))

45. Зима » 12.04.2006 19:24 

Надо ж.. на первое вышла! Чувствую себя Томью, прямо-таки!))

Vital, я тоже интервью это нашумевшее пропустила как-то... прочитала вот здесь: http://f4you.ru/press/5/13556/
То ли это?

N.P.: Tankwart – Tanze Samba Mit Mir

46. Klose » 12.04.2006 19:36 

А вы чего ето товарищи матч Динамо Москва – ФК Ростов пропустили? Все бегом допрогнозировать
V тур:
Зенит – Луч-Энергия 2-1
Локомотив – ЦСКА 1-1
Рубин – Спартак М 2-2
ФК Москва – Спартак Нч 1-0
Торпедо – Крылья Советов 3-2
Шинник – Амкар 0-0
Томь – Сатурн 0-0
Динамо – ФК Ростов 2-0

47. Blackened » 13.04.2006 04:19 

« Carlos:

а Блэкенд то притих....переживает, бедняга...хыхы))))

Я не притих... у меня работы дохеру. только и успеваю на мячик сьездить и назад.
По поводу Локо:
1. Защита – эт полный пиздец. Видимо старые добрые времена когда и кони и мясо перед нашей штрафной сосали уже не вернуть... чтож будем надеяццо на сыча и о'коннора...
2. Атака – эт пиздец но не такой сильный. Видно что забивать можем, но надо же бля с 2-х метров попадать в ворота.
3. Такая ситуация в команде пратически на 50-70% очистила фанатскую трибуну от всякого мусора типа "мыболеемзачемпионов"... Следствие – шиза поднимается на глазах просто. По сравнению с прошлым сезоном на два порядка лучше. К сожалению до сих пор не могу достать живую запись с этого сезона, но оппоненты говорят, что реально поем на 5 баллов периодами. Если кто по телику смотрел матчи скажите слышно или нет?
4. После Выхино *педо практически деморализованно. А жаль... дербидэй этож святое, а с кем будем драццо если они уже на гестах обсуждают что не будут на мячики ходить.
5. И главное: ОУКЗ неизбежен, несмотря ниначто!!! Только Локо, Только Победа!!!

P.S. Hooligans don't Stop! No one likes us but we don't care! ;) ;)

N.P.: Коловрат – Дерби круглый год

48. Витали аль Беркеми » 13.04.2006 06:34 

Динамо – Ростов 1-1

49. Витали аль Беркеми » 13.04.2006 06:41 

По поводу Аленичева.
Имхо, тренер не самоубийца, и действительно ставит на поле лучших. Что показал Алень за эти 2 сезона в Спартаке? Ничего!!! Посему – это брюзжание "звезды". Вот. :\: :\:

N.P.: Manegarm

50. Buba » 13.04.2006 10:54 

От словосочетаний "фанат локомотива" и "фанат торпедо" занкомых коней, фанов с 10-15летним стажем разбирает дикий хохот. Потому как и те, и другие – как джинца в СССР: каждый слышал о ней, но почти никто не видел.
Хотя конечно понятно, что к футболу ни те, ни другие, ни третьи гопники никакого отношения не имеют. Решали бы вы свои вопросы подальше от стадионов. А то ведь то шо вы свои дурные головы проломите – так это наздоровье, но нормальных--то людей зечем обижать?

51. Blackened » 13.04.2006 17:08 

« Buba:

От словосочетаний "фанат локомотива" и "фанат торпедо" занкомых коней, фанов с 10-15летним стажем разбирает дикий хохот. Потому как и те, и другие – как джинца в СССР: каждый слышал о ней, но почти никто не видел.
Хотя конечно понятно, что к футболу ни те, ни другие, ни третьи гопники никакого отношения не имеют. Решали бы вы свои вопросы подальше от стадионов. А то ведь то шо вы свои дурные головы проломите – так это наздоровье, но нормальных--то людей зечем обижать?

От подобных заявлений фанатов что Локомотива, что ЦСКА, что Мяса разбирает дикий хохот... Потому как это все равно что антизападная пропаганда в СССР... все втыкают и люди в теме смеются, а обыватель приходит в негодование. Насчет гопников эт чесно слово не ко мне. у мяса этих самых гопников на порядок больше. Развели карланов на пол москвы свиньи блять...
З.Ы. Нормальных людей лично я никогда не обижал ни на стадио ни за его пределами... да хуле тебе рассказывать ты не понимаешь о чем говоришь.

52. Vargar i Norden » 13.04.2006 19:40 

Динамо – Ростов 1-1

53. Blackened » 14.04.2006 05:45 

« Buba:

Решали бы вы свои вопросы подальше от стадионов. А то ведь то шо вы свои дурные головы проломите – так это наздоровье, но нормальных--то людей зечем обижать?

Все таки решил пояснить чуток... Для того чтоб "нормальные люди" получили от фанатов пиздюлей им нужно выкинуть нахуй все клубные шарфики, нарядится в Lonsdale, Lacoste, Burberry, Fred Perry ну и т.д. и в таком виде толпой человек в 20-30 тусоваться в окрестностях стадика в день матча. В противном случае на них просто внимание не обратят. Но поскольку вероятность такого "совпадения" ничтожно мала, то можно смело утверждать, что для обывателя и обычного болельщика хулс совершенно неопасны. Если конечно не выебываться специально и кресла не ломать на моем секторе.

54. Buba » 14.04.2006 13:24 

Blackened
Все это хорошо, но только на словах. Лично наблюдал с десяток примеров, когда группа товарищей фанатов просто мимоходом пиздила стоящих по двое-трое обычных болел, которые не успели вовремя съебаться с дороги. Я конешно не знаю, может то климакс у фанатствующего элемента наступал, критические дни или просто не с той ноги встали, но факт остается фактом. Естественно, пиздили они не до полусмерти, и то хорошо, но вряд ли тем людям было приятно получить в торец, а потом лежа на асфальте пяток пинков гриндером.

И не надо считать, что я не понимаю о чем говорю. Я вроде как сам в свое время на стадионы любил хаживать, да и друзей среди фанатов хватало. И Сторожа видел, и с Каманчем даже разок пиво пил. Только быстро убедился, что за всеми этими "высокими идеалами" стоит обычное гопничество, стадный инстинкт и желание вломить кому-нибудь – кому угодно – люлей. И подобное стадо товарищей априори агресивно настроено, так что поиск "врага" не занимает много времени: им может оказаться кто угодно – панк, металист, репер или просто не понравившийся чел.

Я не говорю здесь конкретно про тебя. Просто подобные группировки, равно как скины и подобные им, неизбежно будут привлекать гопоту. Причем, в соотношении, пожалуй, 5 гопников на 1 идеологического, если не больше.

Что касается фанатов локо и торпедо – тут, может, и ошибаюсь, но по-моему, это все децкий сад. Типа как у старшаков свои разборки, у мелких – свои.

55. Витали аль Беркеми » 14.04.2006 13:54 

Buba, мощно задвинул. Внушает! :) :) :/: :/:

56. Blackened » 14.04.2006 15:33 

Я не стану никого перебуждать принципиально... т.к. уже писал выше "No one likes us and we don't care"

57. Pashtet » 14.04.2006 17:04 

Сам фанат и довольно часто ездю на выездные матчи. Могу только полностью согласится с Бубой. Среди наших хулиганов большенство составляют детдомовские ублюдки без принципов и крыши. Не знаю как у фанов Локо, а фанов ДК ясно просматривается контраст в поведении людей, содящихся в автобус, чтоб поддержать свою команду в другом городе и людей, стремящихся выжрать немеряное количества водки и спровоциревать мордобой. Мы все время держимся порознь, тока космонавты в итоге хуячат всех одинаково и без разбора... И соотношение гопоты и нормальных болел примерно то, которое называл Буба.

58. Blackened » 14.04.2006 17:16 

А я всегда говорил: Хохлы – деревня... и до нас вам еще далековато.

59. Pashtet » 14.04.2006 18:26 

« Blackened:

Хохлы – деревня...

 :) :)Спасиба, что с большой буквы написал, хотя название народа можно и с маленькой....  :) :)

60. Balrog » 14.04.2006 22:36 

Решил посмотреть, чё в этой теме твориться. И раз уж зашёл разговор о хулигансах, то я выскажусь.
Вообще я не признаю профессиональный спорт. Охуенная жизнь у спортсменов: сегодня бегаем, завтра бегаем, после завтра бегаем. А потом в 40 лет, когда ты прекращаешь тренироваться, потому что старый, твои достижения перестают быть первыми и нет возможности зарабатывать бабки. Это, наверное, очень интересно быть ходячей рекламой бренда спортивной одежды.
Спорт может быть лишь как хобби. А так на тебя ставят деньги, как на собаку во время скачек. Человек, блин, чудо эволюции.
Если спорт действительно интересен, то надо им заниматься, а не просиживать штаны. Поэтому болельщиков я вообще не понимаю. Хули интересного истекать слюной с воплями о том, чья команда лучше.
Драться из-за этого вообще не понятно зачем. Ну если хочешь попиздиться, померяться силами, то запишись в секцию бокса и радуйся. То что творят хулиганз – это стремление калечить и убивать друг друга. Иначе к чему арматура, бейсбольные биты и гриндера? Нападение толпой на одного?
Blackened, не надо тут разводить пиздёж про Lonsdale, Lacoste и т.п. Это дорогие шмотки и не каждый фанат может себе позволить, разве что некоторые москвичи. А я видел и как разъёбывают вагоны электричек фанаты ЦСКА из Обнинска, и как хуячат друг друга булжниками спартачи из Калуги. Там главное – джинсы, бомбер и солдатские берцы. Ну и шарфик для понту, типа хулиган. Типичная гопота и лимита.
Так вот эти интеллектуальные ребята, не сидят мирно за столиком и обсуждают насколько грамотно была построена стратегия защиты в каком-то матче, а тупо идут и месят всё, что попадётся под руку, и всех, кто попадётся. Это те же любера, только у них идеал – не крепкое и красивое тело, а тупорылая пиздиловка.

N.P.: QCD: Norma Jean – Disconnecktie

61. Pashtet » 14.04.2006 22:59 

« Pashtet:

N.P.: QCD: Norma Jean – Disconnecktie

Офигенная тема... :/: :/:

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.