Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

7242. Mahabharata » 16.08.2012 21:16 

1. Арсенал займет 5-6 место. Пора уже. Столько прыгать выше головы хватит уже. Если только Подольски не станет новым РВП ну или с командой не случится химия как между мужчиной и женщиной.
2. У Арсенала из за постройки стадиона не та финансовая ситуация.
3. У руководства канониров политика такая, что главное это зарабатывать деньги. У них другие цели совсем.
И вообще вдумайтесь. Венгер говорит что вернется Диаби и все типа будет заебца) Я от таких перлов уже сомневаюсь в адекватности Венгера и вообще в его здравомыслии. Тут никакие Касорлы никогда не помогут.
Меня вообще ситуевина с Арсеналом уже начинает забавлять.

Добавлено (16.08.2012 21:22:02):

Да. И РВП вызывает у меня все таки уважение небольшое. Отказаться от МС когда там играет столько корешей из Арсенала (про зарплату даже не говорю) и перейти в МЮ – это нормлаьно. Тем более между МЮ и Арсеналом нет такой уж вражды. Все таки это Лондонское гламурье у них свои дерби.

7243. ondron » 16.08.2012 21:35 

« Mahabharata:

Тем более между МЮ и Арсеналом нет такой уж вражды. Все таки это Лондонское гламурье у них свои дерби.

Сегодня где-то прочёл, что между Арсеналом и МЮ не было трансферов чуть ли не с начала 80-х.

Сдаётся мне, что Венгер давно стал для лондонцев эдакой священной коровой, ин венгер ви траст и всё такое. И та самая "химия" и прыжки выше головы – по ходу единственный (но сезон за сезоном действенный) фактор, оставляющий руководству и болельщикам ту самую слепую веру (вместо трофеев) уже который год.

Но всё-таки, чем же плох в такой ситуации ван Перси? Так же были плохи Насри с Сеском или как-то иначе?

7244. Mahabharata » 16.08.2012 21:50 

ondron
я знаю. Но я просто очень в теме английского футбола, боления и всего такого. Нормально все, посвистят в первом мачте и все. Это не фигу из Барсы в реал) И даже не условный трансфер из LFC в MU.
Руководство Арсенала полностью разделяет политику не Венгера. Не из за результатов) А именно то как он все преподносит. Венгер считает что 4-е место это трофей и что он открывает молодых футболистов и все это заменяет трофеи. А руководство не имеет ничего против, потому что это все пока держит клуб в активно плюсе при его кредитах.

7245. Zuker » 16.08.2012 22:01 

Я всегда уважал Персика. Ибо школа Фейеноорда решает  \m/ \m/ Но лучше он бы в Ювентус перешёл. А Арсенал уже заебал конкурентов укреплять. Да и если бы его Сити купили – я бы не расстроился. Но укреплять ёбаный скам – это  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

« Lunary:

Ещё и Сонг в барсу почти перешел.

Видимо и этот скам будут теперь каждый сезон укреплять  :| :|

7246. Mahabharata » 16.08.2012 22:19 

Zuker
Ювентус его зарплату не потянул. Да и игра на полупустых итальянских стадионах в лиге переживающей кризис не соответствует амбициям РВП.

7247. Lunary » 16.08.2012 22:21 

« ondron:

Но всё-таки, чем же плох в такой ситуации ван Перси? Так же были плохи Насри с Сеском или как-то иначе?

Ну Сеск, хуй с ним, в барсу перешел вроде как домой, хотя моё субъективное мнение, что лучше быть лидером в топ-4 клубе апл, где из тебя конфетку сделали, чем отправится, пусть и в великий клуб своего времени, и быть там не всегда в основе.
Вот Насри мудак. И если я его хоть как-то уважал как футболиста после того, как он погнался за деньгами, то после его высказываний зазвездившихся в адрес арсенала и его болельщиков, он стал полным говном.
А рвп уже просто как крыса с тонущего корабля. Хотя 42 миллиона за 4 года неплохое подспорье. Столько же только руни получает. Та и мне кажется (но вовсе не хочется), что мю кризис игровой ждет. Персик может шило на мыло поменял.

Добавлено (16.08.2012 22:26:35):

Хотя саф который год из говна конфету делает. Как и венгер, кстати

7248. Mahabharata » 16.08.2012 22:30 

никто из топовых футболистов не будет играть в Арсенале, пока в этом клубе финансовые приореты важнее спортивных.

В новой финансовой обстановке мы не изменили нашей политике, которая будет, как и прежде, амбициозной, и мы будем тратить все заработанные деньги в наиболее разумной редакции.
Мы уже потратили деньги, поскольку у нас есть амбиции иметь топ-игроков, и если вы посмотрите на последние 15 лет, то мы всегда их имели в команде.
Я давно в футболе и я не думаю, что можно оправдать трату денег как цель.
Можно оправдать только трату денег на топ-игроков".

(с) Венгер.
Если он считает Жиру и Подольски топ игроками....ну пусть считает. Хотя я надеюсь вы понимаете что это маразм.

"Наши фаны могут гордиться тем, как мы управляем клубом, качеством игроков, которые у нас есть, и финансовой ситуацией в клубе.
Вместо того, чтобы обвинять клуб, они должны гордиться ситуацией в клубе.
Мы построили команду и стадион в очень короткий промежуток времени, и у нас отличная финансовая позиция, и мы всегда удерживались на топ-уровне".

Я не хочу заниматься оправданиями, но бизнесом надо руководить правильно, и я уверен, что если вы стали чемпионами, но понесли убытки в 150млн., то вам нечем особенно гордиться

И так далее. Такие цитаты можно приводить сотнями.

7249. ondron » 17.08.2012 12:12 

« Lunary:

Хотя саф который год из говна конфету делает. Как и венгер, кстати

Ну, не совсем КАК. Конфеты-то разные получаются, хотя и исходный материал разный.

7250. AnvadicA » 17.08.2012 12:50 

Честно говоря, уж если выбирать стратегии развития клубов Арсенала и Мансити например, то мои симпатии на стороне Арсенала. И было бы еще круче если б покупались не французские молодые таланты, а из собственной академии поднимались. Вот это было бы воще респектище...

7251. Deze » 17.08.2012 13:08 

« BSB forever:

Deze, пасторе? Касорла, хотел сказать?) Шаха Ливерпуль перетягивает в аренду. И все как раз очень плохо, хотя по инерции в четверку попаду

Блин, точно. Да, Касорла )
А про Подольски я забыл. Да, тоже неплохо.

Вообще усиление хорошее, но проблема в том что это прост оочень хорошие игроки, не более. Не урвоень Ван Перси. Так что топ-игроков теперь в Арсенале не осталось  :( :(

7252. ondron » 17.08.2012 13:40 

« Lunary:

А рвп уже просто как крыса с тонущего корабля.

Ну с твоих слов получается, что крысятничество РВП состоит в том, что он в очереди на выход крайним стоял. Тут уже не раз была охаяна политика Арсенала, как простыми наблюдателями вроде нас с вами, так и предаными болельщиками. Я не вижу ничего крысиного в том, что топ-форвард в 29 лет уходит из клуба, которому отдал лучшие годы карьеры и который не соответствует его таланту и амбициям. Звучит может слегка высокопарно, но по-моему ясно, как день.

7253. AnvadicA » 17.08.2012 18:13 

« ondron:

которому отдал лучшие годы карьеры и который не соответствует его таланту и амбициям.

Я вот кстате вспомнил, что когда Криштиано уходил из МЮ в реал, я тоже думал, что лучшие годы карьеры у него остались в МЮ и в реале он уже не будет демонстрировать такой феерический футбол. А вышло все иначе... Так вот может быть и ван перси еще круче засияет может быть?

7254. ondron » 17.08.2012 18:35 

Ну, ситуация несколько иная: Роналду переходил в 24 года, если не ошибаюсь, ван Перси – 29.

« AnvadicA:

лучшие годы карьеры

Я имел в виду как раз-таки не лучшие годы карьеры, а лучшие годы в плане молодости, физ.кондиций и т.п. Карьера-то как раз у него сейчас ой как может в гору пойти, выиграй МЮ парочку сезонов в премьерке или возьми они лигу. А тут уж как ни крути для достойного футболиста МЮ в плане той самой карьеры выгоднее выглядит. Мало кто захочет свою жизнь (блядь, разучился простым выражениям) положить на алтарь чьей-то удачной (?) бизнес-модели в ущерб личным амбициям.

7255. Mahabharata » 17.08.2012 18:43 

« ondron:

Мало кто захочет свою жизнь (блядь, разучился простым выражениям) положить на алтарь чьей-то удачной (?) бизнес-модели в ущерб личным амбициям.

так и есть. Причем Арсенал это не скрывает.

7256. Lunary » 17.08.2012 22:37 

« ondron:

что он в очереди на выход крайним стоял

Ну поэтому он говнюк в меньшей степени  :D :D Та и мне, как переживающиму за МЮ, только лучше. Хотя я не совсем понимаю политику САФа в плане напов. То Чичарито наигрывает сезон, то следущий сезон Уэлбека, а горошек на скамейке сидит, в этом что будет? Руни туда отправится?

7257. Mahabharata » 17.08.2012 23:44 

Lunary
три сильных напада на такой длинный сезон самый раз. Тут времени игрового хватит на всех за глаза. Эрнандес как четвертый будет. Бербатова я думаю продадут все таки. Да и только идиот откажется от Ван перси если есть вариант купить.
Зенит тут пугает возможной покупкой нани. Ну посмотрим, посмотрим.  :) :)

7258. Lunary » 18.08.2012 12:45 

Теперь и с Уолкотом не могут контракт продлить из-за ухода персика  :D :D

7259. AnvadicA » 18.08.2012 12:53 

На чемпионате.сру голосовалка прошла на тему того, старт сезона какой европейской лиги вы ждете больше всего. Я тыкнул радостно на испанию, но результаты меня потрясли. Из 10 тыщ проголосовавших где-то под 60% ждут англию. Пиздец, за что такая честь?

7260. Mahabharata » 18.08.2012 13:08 

AnvadicA
Потому что в Испании кроме классико смотреть нечего)

Добавлено (18.08.2012 14:46:35):

Последний матч Кариоки в стартовом составе наблюдаем.

Добавлено (18.08.2012 15:12:22):

и я надеюсь веллитона пристрелят) такого провокатора второго найти сложно. Всякие Матерацци отдыхают.

Добавлено (18.08.2012 15:21:31):

Оказывается если по мокрому газону въехать в штрафную, после нарушения правил ДО штрафной, то дают пенальти  :D :D Мясные такие мясные.

7261. Zuker » 18.08.2012 15:37 

До гола Ромуло казалось всё безнадёжно будет, а вон как удачно сложилось, вытянули матч, молодцы. Снова нас выручает сомнительный пенальти. А последние 3 атаки Рубина – это великолепие Диканя и наше везение, так по сути три очка должны были поехать в Казань. Все таки необходим нам плеймейкер, а то мысли в атаке как-то уж очень мало. Ну и с победой всех, Эмери просто пипец везунчик  \m/ \m/

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.