Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

8202. Мировая Закулиса » 27.06.2014 15:15 

« Blackberry Jack:

Нет, я же говорю от своего имени, а не от имени команды, в отличие от тебя  :D :D

мда, уже который раз ты на этом форуме имеешь проблемы с интепретации реальности  :D :D Ирл с тобой тоже такое часто случается?

« Blackberry Jack:

Привет испанцам  :) :)

пока испанцам, которые все уже выиграли, постарели и не имеют особой мотивации че-то делать дальше)

8203. Blackberry Jack » 27.06.2014 15:19 

« Мировая Закулиса:

пока испанцам, которые все уже выиграли, постарели и не имеют особой мотивации че-то делать дальше

Тупая отмазка  :D :D У Бразильцев, Итальянцев, Аргентинцев и тд. охуенные составы, а играют они в уг. Вообще эту шнягу про составы мог написать только человек далекий от футбола  :) :)

« Мировая Закулиса:

уже который раз ты имеешь проблемы с интепретации реальности

Не волнуйся ты так, подумаешь слили тебя  ;) ;)

8204. Мировая Закулиса » 27.06.2014 15:29 

Спасибо за хорошее настроение, одназначно, но все-таки это пока не уровень "революций, руками тех, кто нечего не хочет менять"  :D :D  :/: :/:

Насчет составов не помню нигде больше состава бавария + боруссия  ;-) ;-) аргентина не такое уж и уг, по крайней мере намного лучше по сравнению с тем, что было в прошлый раз) бразилия по составу – это не бразилия 2002 года совсем) Италия то же туда-сюда)

« Blackberry Jack:

Не волнуйся ты так

я не волнуюсь, просто интересно сколько тебе человек ирл говорят о твоем запущенном гсм)

8205. Blackberry Jack » 27.06.2014 15:39 

« Мировая Закулиса:

Насчет составов не помню нигде больше состава бавария + боруссия

Что не помню больше составов барселона+реал+атлетико  :~ :~

« Мировая Закулиса:

Италия то же туда-сюда

Ну да, туда-сюда  :) :)

« Мировая Закулиса:

это не бразилия 2002 года совсем

А, так мы про 2002-й год?  :~ :~ Надо было сразу предупреждать.

« Мировая Закулиса:

аргентина не такое уж и уг

Унылое, совершенно унылое  :) :)
Короче прогнал ты жубер с составами, явно.

« Мировая Закулиса:

Спасибо за хорошее настроение

Тебе спасибо  ;) ;) В который раз своим дилетанством доставляешь  ;) ;)

8206. Мировая Закулиса » 27.06.2014 15:53 

а ты своим ыкспертством))) (задротством?)

8207. Blackberry Jack » 27.06.2014 16:02 

« Мировая Закулиса:

(задротством?)

Главный задрот всея метлиба уличает других в задроццтве  :D :D Жги дальше, жубер  ;) ;)

8208. GOOD LIVINGFORMETAL » 27.06.2014 16:27 

А нафиг напрягаться немцам?Наживать травмы и усталость???Повыигрывать нахаляву и затем уж выходить бодряком на подзаеб..вшихся кого угодно .Можно и на Голландию.

8209. CetuS » 27.06.2014 17:51 

« <><>:

:p вышла

Нигерийцы читеры – своего тренера поставили. СВОЕГО. Африканцы со своим, не европейским, а со своим тренером вышли из группы. Ебать до чего футбол дошёл.

8210. >>>RAM>>> » 27.06.2014 19:05 

« CetuS:

Нигерийцы читеры – своего тренера поставили. СВОЕГО. Африканцы со своим, не европейским, а со своим тренером вышли из группы. Ебать до чего футбол дошёл.

у них там такая хрень, что неместные не могут найти общий язык с неграми, а свои тренера хренового уровня. Но этот выделился, ага )

8211. CetuS » 27.06.2014 20:02 

А ведь на месте Нигерии должна быть Босния – я токо счас вспомнил. Их же во втором туре засудили. А потом для Боснии же Францию на блюдечке на вендетту поднесли. Нигерийцы им могут и проиграть. Надеюсь хотя бы отпиздят.
Так что по-честнаку всё по традициям прошло – одна африканская вышла и с европейским тренером. (Кстати, боснийцем же.)

8212. Мировая Закулиса » 28.06.2014 01:01 

« Blackberry Jack:

Главный задрот всея метлиба уличает других в задроццтве  :D :D  :D :D Жги дальше, жубер  ;) ;)

так тебя часто ирл упрнекают в женской логике или гсм в критической стадии, ты забыл ответить  :~ :~

8213. Blackberry Jack » 28.06.2014 01:17 

« Мировая Закулиса:

так тебя часто ирл упрнекают в женской логике или гсм в критической стадии, ты забыл ответить

Если бы это был осмысленный вопрос, а не случайный набор букв как у тебя, я бы ответил  ;) ;) Иди чайчику попей, отдохни, вздрочни на портрет обамки(или как ты там релаксируешь) и возвращайся с чем-то более вразумительным  ;) ;)
Как законопослушный форумчанин больше не буду отвечать на твои высеры не по теме, а по теме с тобой говорить не о чем  ;) ;)

8214. Мировая Закулиса » 28.06.2014 01:35 

« Blackberry Jack:

вздрочни на портрет обамки

тоже от рашеньки печет? ай-ай-ай... ай-ай-ай... сочуствую  :D :D

« Blackberry Jack:

я бы ответил

ну я понимаю, что тебе стыдно немного, не я же первый подмечаю это) нет бы как несколько лет назад встать и заявить, "я человек с тонкой душевной организацией – а вы толпа"  :-) :-) было бы честно, а то чаек там, обамка, какие-то лицемерные мелочные отмазки, ай-ай-ай...

з. ы. на перлы ты скуп что-то в последнее время, да и эмоцианальные срывы какие-то начали случаться на пустом месте. Прямо как у девочки-подростка)))

8215. >>>RAM>>> » 29.06.2014 00:00 

Заебали вы тут срач разводить.

Болел за Чили. Чуть-чуть не хватило, эээх!  =) =) Крепкая у них всё же сборная, молодцы. Не сдуваются даже на 120-й минуте, бегают, пытаются. Бразилы конечно сильнее, но ведь и не сказать что сильно заслужили победу. Так что по-честному до пеналей дошло, не "на дурачка" прокатило.

8216. Blackbird » 29.06.2014 15:23 

Пинилья – дятел! Не попал на последней минуте добавленного. Ну и сами пенальти Чили плохо била. Впрочем, лучей ненависти к Бразилии это никак не отменяет. Считайте, теперь easy в полуфинал пройдут  :| :|

8217. AnvadicA » 29.06.2014 23:33 

« Мировая Закулиса:

рашка такая рашка короче) самое главное это зарплата)

В сборной вы играете БЕСПЛАТНО! Потому что деньги вы зарабатываете в клубах, а в сборной вы зарабатываете славу. (с) Марадона

Добавлено (29.06.2014 23:40:46):

Голандцы суки отскочили. А такая хорошая мексика была – достойная минимум 1/4

Добавлено (29.06.2014 23:43:31):

Blackberry Jack, со всем согласен, за исключением аргентины. Игры приятно смотрелись, не феерично, но приятно. Унылой их игру ну никак не назовешь. Такчто не согласен я!

8218. Smells Like Shit » 30.06.2014 02:56 

Коста-Рика это пиздец в хорошем смысле, послали таки нахуй унылых греков  :/: :/:

8219. >>>RAM>>> » 30.06.2014 10:39 

86 минут я топил за мексов как за родного брата ))) не мог дальше смотреть, уходил в полной уверенности, что они заслуженно проходят дальше, а апельсинам хуй с маслом. "Ну на крайняк травокуры сравняют и тогда уж как повезёт", – подумал я.
Я блять просто не поверил своим глазам, когда ночью открыл гугол, а там 2-1. Нахуй такое говно. Но пеналь конечно бесспорный, в общем-то. Зря только они его себе привезли, момент-то не 100% был, народу был целый лес, да и Очоа пробить почти нереально.

Добавлено (30.06.2014 10:43:06):

« Smells Like Shit:

Коста-Рика это пиздец в хорошем смысле, послали таки нахуй унылых греков

я тоже возрадовался. А первый гол какой ржачный – греки прямо как зачарованные все замерли, и мячик в полусантиметре от всех катится, и хоп! ровно в угол )))

8220. Витали аль Беркеми » 30.06.2014 18:04 

« Мировая Закулиса:

Главный задрот всея метлиба

Не, тут эта гавняшка в героях ходит. его почитатели потому –что такие дрищи же как он

8221. Blackberry Jack » 30.06.2014 21:55 

« AnvadicA:

со всем согласен, за исключением аргентины

Нет, ну игра с Нигерией веселая была, но выиграли-то на тоненького. Первый матч с Боснией конкретно отскочили имхо, во втором еле-еле Иран обыграли на добавленных минутах  :) :) Согласись, явно не чемпионская игра, и уж точно не по составу(вопреки тому что здесь жубер говорит).
Я ещё больше укрепился во мнении, что французы одни из главных претендентов на чемпионство.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.