Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1782. Deze » 31.07.2009 12:07 

Распиаренная дальше некуда эпопея с покупкой "одного из лучших центрбэков Старого света (ага, типа в Новом есть лучше  :D :D  :D :D ) Дмитрия Чиргинского" которая достала уже дальше некуда (в первую очередь своим неуёмным пафосом, впрочем, всегда свойственным этому клубу  :{ :{ ) похоже подошла к своему логическому завершению.
Ага, тому самому  ;) ;) .

Для тех кто не в курсе, рассказываю:

в начале лета Шахтер раструбил на всю Украину что "лучший клуб мира испанская Барселона заинтересовался одним из сильнейших и самым перспективным бэком Европы Дмитрием Чигринским" и якобы предложил за него конкретную сумму. Однако "у нас, советских, собственная гордость" и потому руководство согласилось отпустить игрока, но за "адекватную компенсацию", а именно, ВНИМАНИЕ – 30 миллионов евро !  :D :D  :D :D Сие, ясен пень, поставило испанского гранда в некоторое затруднение – так-то всё подходит – "и нога по сапогу, и товар годится, вот только с ценой форменные ножницы и вообще Нюшкин рев". Короче, на протяжении месяца с лишком представители Шахтера бодро рапортовали об успешно проходящих переговорах что вот со дня на день ждите объявления об оффициальном подписании, "правда цена будет несколько меньше 30-ти миллионов". При этом всё это сопровождалось обильными комментариями на тему того, что "о роли запасного не может быть и речи, Барселона покупает Дмитрия исключительно под основу, ведь ей обязательно нужен сильный игрок в центре защиты (Пуойль, стало быть, так, лох обыкновенный  :{ :{ )"
И вот намедни Шахтер "сыграл" (аж 2-2  :D :D  :D :D  :{ :{ ) с Тимишоарой. Наш гипербэк изначально отлеживался на скамейке, но во втором тайме вышел на поле ( и привычно налажал). После матча до товарищ Палкин со скорбным выражением лица объявляет что выход Чигринского на поле означает, что он теперь заигран в Лиге и Барса не сможет его в ней, родимой, использовать, посему "возможность продажи резко уменьшилась". Сегодня же Палкин выступил с новым сообщение (он с ним выступает, по-моему через день  :{ :{ ) "это отнюдь не означает конец переговоров с Барселоной. Просто цена игрока с 22 миллиона евро уже не возрастет". В том же интервью, кстати, звучит совершенно психоделическая фраза: "Впрочем, трансфер сорвется скорее по другой причине. У Шахтера были проблемы в обороне и с Чигринским, но без него это была дыра. Сейчас его не отпустят. Может – зимой" Представляете – ВНЕЗАПНО они осознали, что в обороне наличествуют проблемы и отпускать основного защитника (а Чигринский игрок всё-таки НЕплохой, просто звезд с неба не хватающий, миллионов 8-10 он стоит) не озаботивший поиском замены как-то глупо. В начале переговоров проблем, вероятно, не было (это в отпуске игроки подпортились)  :D :D  :D :D .

Однако основную пикантность ситуации добавляет то, что в самой Барсе об успешно идущих переговорах и о том, что на них может свалиться такое счастье как "самый перспективный бэк Европы" – ни слухом, ни духом. Как минимум оффсайт на соответсвующий запрос отвечает: "Щито ?!"
Правда Марка вроде что-то там писала, но это ж Марка....  ;) ;)

Короче, всё это попахивает отвратительным разводом со стороны руководства Шахтера. Похоже что не было никакого предложения в размере 22 миллионов (хотя интерес сам по себе мог и наличествовать  :) :) ), никаких переговоров и лиговский матч просто использовали чтобы потом сказать: ой, выпустили чисто случайно, ну надо ж было как-то бардак в защите убрать, а то сами видели какие эти борзые румыны нас рвали по центру (правда после выхода Чигринского румыны их рвали точно так же  :D :D  :D :D ).
Так наш киевский передвижной цирк ФК "Арсенал" рассказывал про "уже почти подписанного" Кафу.  :{ :{  :{ :{

Извиняюсь за многословность, я понимаю, что у вас клоунов в российской Премьер-Лиге хватает, но... НАБОЛЕЛО  :E :E. и вообще, думаю интересно почитать о том как " это у нас делается"  :| :|

« Carlos:

Вот хохма то...Может глупо смеяться коненчо..

 :D :D  :D :D  :/: :/:  :#: :#:

Добавлено (31.07.2009 14:23:17):

Господа, а вот тепеть о грусном. Очень грусном – не стало олицетворения Английского Футбола – сэра Бобби Робсона  :( :(

1783. Old Trollmann » 31.07.2009 17:11 

это ещё ладно

вот

"Я очень сердит и расстроен. Я не понимаю, что делать в этой ситуации. Впервые в моей жизни ко мне приводят игрока без моего согласия. Я главный тренер и лучше знаю, что нужно команде. Я бы хотел приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина.

Дело не в игроке, а в самой ситуации. Просто я считаю, что если мы продали Аршавина и Тимощука, то их надо заменить полноценными игроками, при всем моем уважении к Розине и Корниленко. Причем я видел записи игры итальянца и сказал, что он меня не устраивает. Но меня не послушали. Я не согласен с тем, что произошло. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером?

Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя. Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Я не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. А с Корнеевым больше работать не хочу"

« Old Trollmann:

А Корнеев, стало быть, сменщик Адвоката?

мне страшно  :{ :{

и да

умер сэр Бобби Робсон

1784. Zuker » 01.08.2009 08:09 

R.I.P.

1785. Maliceth aka Алк. » 02.08.2009 00:03 

RIP.

А я вот такую шнягу нашел, напрямую касающуюся и футбола и мятала)))
Я проперся, на какие турниры хватает времени шведским клубам и группам))))

The METALLSVENSKAN soccer tournament is one week away.
The Haunted have teamed up with Dark Tranquillity for this event.

The players are:
Anders Björler (The Haunted)
Jonas Björler (The Haunted)
Per Möller Jensen (The Haunted)
Anders Jivarp (Dark Tranquillity)
Mikael Stanne (Dark Tranquillity)
Daniel Antonsson (Dark Tranquillity)
(*) Martin Henriksson (Dark Tranquillity) (*) New Addition

Group:
Bullet_____________Close-Up
Fc Glenn___________Örebro UTD
The Haunted/D.T____Sabaton
Illdisposed________Heat
....... ну и так далее до победы в группе... Это только одна группа, как я понял там еще много интересного можно углядеть, я просто забрался на сайт The Haunted.

Закончили они кстати на 3 ем месте выиграв группу.
Правда в клипе так ржачно смотреть на толстых медленных музыкантов))))

N.P.: Dark_the_Suns-In_Darkness_Comes_Beauty-Promo-2007\10-away

1786. Deze » 02.08.2009 21:53 

Итак, ещё один Наш у Них. Мелочь, а приятно  :) :) .

1787. AnvadicA » 03.08.2009 00:10 

Я так понел, что видимо Чигринскому спицально делают рекламу и намекают какому-нить локомотиву о том, какой игрок должен решить проблему обороны красно-зиленых...  :) :)

1788. Old Trollmann » 05.08.2009 02:07 

всё, Алонсо в Реале  :{ :{ хреновая неделя какая-то  :E :E

1789. AnvadicA » 05.08.2009 11:00 

Сообщение из Питерского детского садика:  :) :) :) :) :) :)

Вячеслав МАЛАФЕЕВ :
– Просим прощения у наших болельщиков за этот инцидент. Да, мы оба виноваты, но мы – одна команда и должны биться друг за друга, а не ругаться в прессе.

Роман ШИРОКОВ :
– Инцидент действительно исчерпан – мы принесли друг другу извинения и пожали руки. Полностью согласен с тем, что сказал Слава.

1790. Deze » 05.08.2009 23:54 

Мда... Отметился Шахтер в Лиге. Но самые не хочу  :| :|  :{ :{

1791. Old Trollmann » 06.08.2009 00:26 

« AnvadicA:

Сообщение из Питерского детского садика:  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)  :) :)

есть гораздо более интересная неофициальная версия))

Пресс-служба игрока сборной России Александра Анюкова информирует о том, что игрок сборной России Роман Широков может быть и полное говно, но вратарь сборной России Вячеслав Малафеев говно ещё большее. Так всем и передайте". "Пресс-служба игрока сборной России Павла Погребняка передает, что все вы здесь говно, а он в Штутгарте". "Пресс-служба игрока сборной России Игоря Денисова пересылает всем злобное выражение лица игрока сборной России Игоря Денисова". "Пресс-служба игрока сборной России Константина Зырянова информирует общественность о том, что игрок сборной России Игорь Семшов подсыпал игроку сборной России Константину Зырянову гвозди в обувь. Говорил же, не надо брать это говно, приводит пресс-служба слова игрока сборной России Константина Зырянова". "Пресс-служба игрока сборной России Игоря Семшова опровергает сообщения о том, что игрок сборной России Игорь Семшов якобы подсыпал гвозди в обувь игрока сборной России Константина Зырянова. От говна слышу – завершает пресс-служба своё сообщение". "Пресс-служба тренера сборной Бельгии Дика Адвокаата пересылает немножко говна в адрес пресс-службы тренера сборной России Игоря Корнеева". "Пресс-служба не игрока сборной Аргентины демонически хохочет из говнистой Казани". "Пресс-служба игрока сборной России Андрея Аршавина напоминает, что первым о вратаре сборной России Вячеславе Малафееве нехорошее говорил именно игрок сборной России Андрей Аршавин

Динамо-то предсказуемо пролетело, причём решающий гол в лучших традициях отечественного футбола пропущен на 91й минуте

1792. Zuker » 06.08.2009 00:40 

Говнистое говно Дзюба спёр говнистые деньги у кого-то из спартачей-говна

1793. AnvadicA » 06.08.2009 11:28 

блять...
не надо так больше...

 :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D

Добавлено (06.08.2009 11:32:08):

Эт канешна обидно... но, с другой стороны, интересно что же такого интересного покажет Вентспилс в групповой стадии. На данный момент, практически уверен что будет чтото вроде 0-0-6 1-24

Вентспилс – БАТЭ – 0-1
БАТЭ – Вентспилс – 2-1

1794. Deze » 06.08.2009 16:56 

Хе-х, сага под названием "Милан подыскивает суперфорварда задаром" завершилась самым удивительным образом, причем в тот момент когда всё это уже вызывало истерический смех (особенно я смеялся когда дело дошло до варианта с Трезеге  ;) ;) ). Россо-нери ДЕЙСТВИТЕЛЬНО исхитрились подписать класснейшего нападающего и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО фактически задаром. 15 миилионов евро – Милану тупо подфартило, где ещё они найдут форварда уровня Хунты за такие гроши ?

ЗЫ. Кстати, Ханевольд, я жесточайшим образом протупил  :D :D  :D :D . Ты не видел голландца в Лиге не потому что он пришел только зимой, а потому что он не был в неё заявлен руководство, приобретя Хунтелаара и Диарра (а за свои клубы в КУЕФА были заиграны оба) ВНЕЗАПНО обнаружило что можно дозаявлять только одного из засветившихся в УЕФА игроков  :D :D  :D :D . Выбор был сделан в пользу Ласса. Такие дела.  :) :)

1795. Maliceth aka Алк. » 06.08.2009 19:57 

Хотел мягко посетовать на неудачу Динамо и поругаться на судью, но после Крыльев, я понял, что ненавижу наше футбольное мудачье... Это ж как надо играть, чтобы так извозить себя мордой в грязи!
Ничего никогда нас не сделает лучше, если шотланды и ирландцы получающие в 10 раз меньше в своих клубах хотят бегать и играть, а наши устают после четвертого матча или сливают домашние 3 – 0

N.P.: Chicago\Chicago 18 (1986)\07-It's Alright

1796. Zuker » 07.08.2009 12:27 

Динамо жалко, но сами виноваты. От КС такого слива не ожидал  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

1797. Deze » 07.08.2009 15:47 

« Zuker:

Динамо жалко, но сами виноваты

да не шибко-то это бы им помогло. РАундом раньше, раундом позже: результаты жеребьевки ЛЧ:

Шериф – Олимпиакос

Ред Булл – Маккаби

Вентспилс – Цюрих

Копенгаген – АПОЕЛ

Левски – Дебрецен

Лион – Андерлехт

Селтик – Арсенал

Тимишоара – Штутгарт

Спортинг – Фиорентина

Панатинаикос – Атлетико

 ;) ;)

1798. Carlos » 07.08.2009 21:39 

« Zuker:

Динамо жалко, но сами виноваты. От КС такого слива не ожидал  :\: :\:  :\: :\:  :\: :\:

Слива не было. Тотальное невезение, преследуемое командой после странного матча с Госпроектом.
Был на матче – катали ирландцев как щенков, но потом автогол и сразу пропустили второй и встали...
Зато беспроигрышная серия закончилась  :D :D

ЗЫ: Ловчеву гореть в аду  :\: :\:

1799. Old Trollmann » 07.08.2009 23:15 

тем не менее –

Амкар – Фулхэм
Динамо – ЦСКА (Сф)
Зенит – Насьонал (Пртг)

отчётливо вижу ровно полторы наших команды в группе  :D :D

1800. Zuker » 09.08.2009 13:26 

1801. Maliceth aka Алк. » 09.08.2009 13:37 

Zuker
Да, да, даже не включая ссылку, я сам в трансляции заметил :) :)

Но вот говно ли он?  :?: :?:

N.P.: Deathspell omega\2004 Si monumentum requires, circumspice\03 – Sola_Fide_II

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.