Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1862. Mahabharata » 29.08.2009 18:27 

Trollmann

неужели Рубин?)

ЦСКА.
Нецид хороший футболист. Вагнер в таком состоянии ЦСКА просто не нужен. У него личные проблемы какие то серьезные, раз рассматривали предложения только из Бразилии

Добавлено (29.08.2009 18:51:54):

AnvadicA Пример с Буффоном приведен совсем для другого.
Быстрову ничего не мешало ,как Кержакову, сказать что все подобные разговоры в конце сезона. Хотя я быстрова вполне понимаю и особо не осуждаю. Поимел Зенит на деньги. Молодец. Не удивлюсь если через пару годиков он свалит куда нить в Европу от друзей, знакомы, семьи и т.д.
Меня больше бесит руководство Зенита. Почему в Европе клубы добившись больших результатов находят мотивацию и желание добиваться большего. А у нас после больших побед круг почета по стадиону и на диван пиво пить  :) :)
Прощание Адвоката после матча с Насионалем стоящего в белом Бентли кабриолет под проливным дождем смотрелось комично  :) :)
Желаю Зениту всяческих неудач и провалов как на внутренней арене так и в еврокубках  :) :)

1863. Zuker » 29.08.2009 19:12 

ЦСКА уже спохватились, на замену Вагнеру арендовали хохляцкого бразильца из ДК Гильерме

1864. dr_rodion » 29.08.2009 20:14 

« CetuS:

" AnvadicA:
Главно, чтоб не софийское

Кстати, а чья ЦСКА в группе B  :?: :?: Может, я рано обрадовался. Может надо булгаринов поздравлять  ;) ;)

Наше родное, точно.

1865. Old Trollmann » 29.08.2009 22:07 

« Mahabharata:

ЦСКА

то есть продажа лидеров команды в лице Вагнера (не разделяю твоего мнения насчёт Нецида) и Жиркова, полсезона "подвешенный" Дзагоев, то готовый, то не готовый играть Карвалью – это и есть

команда с более или менее нормальным и адекватным руководством

?  :) :)

Рубин в этом смысле куда практичнее)

Ливерпуль сегодня вытащил очередной бездарно начатый матч. Опять гол со стандарта, опять куча запоротых моментов, неумение отдать пас ближнему на 2 метра, перекладина – но всё-таки победа. И очень хорошо, что победа именно такая – после того, как 2 раза уступали в счёте. Надеюсь, ситуация выправляется)

Ну и Ондрюшко Оршавен забил МЮ)) правда, Арсенал на данный момент всё одно летит

Добавлено (29.08.2009 22:08:03):

« Mahabharata:

Желаю Зениту всяческих неудач и провалов как на внутренней арене так и в еврокубках

 :) :)  :^: :^:

1866. Blackberry Jack » 29.08.2009 23:07 

« Old Trollmann:

Ну и Ондрюшко Оршавен забил МЮ)) правда, Арсенал на данный момент всё одно летит

Да судья сцуко левый...после того незаслуженного пенальти вся игра скатилась на нет  :| :|

1867. Deze » 29.08.2009 23:16 

« Blackberry Jack:

Да судья сцуко левый...после того незаслуженного пенальти вся игра скатилась на нет

да уж... пенальтий был сомнительный.
А Андрюшка-то опять кладет в топ-матче  \m/ \m/

1868. Blackberry Jack » 29.08.2009 23:40 

« Deze:

А Андрюшка-то опять кладет в топ-матче

Андрюша молодец, но что-то он в послденее время не выкладывается. Часто возникает впечатление, что даже не старается. Хз в чем там дело, но мне кажется, это от того что его на поле частенько игнорируют товарищи по команде...

Добавлено (29.08.2009 23:57:45):

« Old Trollmann:

ИМХО, Нецид – деревяшечка наподобие Павлюка и Погреба

 :/: :/: Ага, у меня такие же ассоциации. Большой, а толку мало  :) :)

1869. dr_rodion » 30.08.2009 01:10 

[quote 1865] " Ratamahatta:
ЦСКА

то есть продажа лидеров команды в лице Вагнера (не разделяю твоего мнения насчёт Нецида) и Жиркова, полсезона "подвешенный" Дзагоев, то готовый, то не готовый играть Карвалью – это и есть

команда с более или менее нормальным и адекватным руководством

На самом деле меня это вообще убивает, Жиркова продали бля, а замены нет никакакой. Еще ходят слухи, что акинфеева продать хотят.

1870. Mahabharata » 30.08.2009 01:33 

Trollmann Жиркова продали в Челси. От этого никуда не деться. Желание игрока поиграть в сильнейшей лиги мира.
У Вагнера серьезные личные проблемы. м сейчас он не лидер команды. Сейчас у них из за Зико вообще не все вполне ясно.
Я не говорю о последнем сезоне. Но у клуба вполне ясная и адекватная политика. Большинство трансферов логичны. Игроки не получают неадекватных зарплат. Нормальные отношения с болельщиками. В конце концов в клубе считают деньги и не разбрасываются ими. По справнению с Зенитом предложить за игрока 30 млн и дать ему зарплату 3 млн большого ума не надо.
Акинфеев. Если за него один из Европейских грандов предложит хорошие деньги то он наверняка уйдет. В этом нет ничего плохого.
Я не болею за ЦСКА вообще если что)

1871. Old Trollmann » 30.08.2009 01:54 

« Blackberry Jack:

Да судья сцуко левый..

« Deze:

да уж... пенальтий был сомнительный

да ладно, парни... уж на что я не люблю МЮ, но пеналь 100% был, просто глупый очень – Альмунни надо было руки убрать, и Руни мяч у лицевой уже не достал бы. Но нет, не убрал, сбил – и пожалте...

другое дело, ещё до гола Шавы на Шаве же сфолили в штрафной МЮ, ещё более явный пеналь был, но судейка не дал...

« Blackberry Jack:

о мне кажется, это от того что его на поле частенько игнорируют товарищи по команде...

мне вот тоже так кажется. Хотя после забитого его вроде как вполне искренне поздравляли..

Ratamahatta

так суть-то не только в том, кого, куда и зачем, а втом, что замены им нет, притом, что слухи о продаже ходили уже очень давно.Как этот Гонсалес (или как его там) заиграет – пока ещё очень неясно. Но всё это не отменяет весенней канители с Дзагоевым, метаний Игнашевича, не удивлюсь, если и Акинфеев вскорости их покинет)
опять же – Рубин, например, никого не теряет из лидеров, только приобретает, причём точечно. Скандалов там нет. Всё тихо, спокойно и результат есть. Вот это я назову грамотным руководством.

и Да, я за армейцев и Казань не болею)) если что)

1872. dr_rodion » 30.08.2009 01:57 

« Mahabharata:

Trollmann Жиркова продали в Челси. От этого никуда не деться. Желание игрока поиграть в сильнейшей лиги мира.

У Вагнера серьезные личные проблемы. м сейчас он не лидер команды. Сейчас у них из за Зико вообще не все вполне ясно.

Я не говорю о последнем сезоне. Но у клуба вполне ясная и адекватная политика. Большинство трансферов логичны. Игроки не получают неадекватных зарплат. Нормальные отношения с болельщиками. В конце концов в клубе считают деньги и не разбрасываются ими. По справнению с Зенитом предложить за игрока 30 млн и дать ему зарплату 3 млн большого ума не надо.

Акинфеев. Если за него один из Европейских грандов предложит хорошие деньги то он наверняка уйдет. В этом нет ничего плохого.

Я не болею за ЦСКА вообще если что)

Вопрос в том, будет ли его Анчелотти ставить в основной состав. Игроку надо играть а не скамейке сидеть.P.S. а я болею за ЦСКА.

1873. Mahabharata » 30.08.2009 20:19 

dr_rodion это зависит не от Анчелотти а от Юры) Если в Юра будет лучше Эшли, то он его поставит в стартовый состав 100%

1874. AnvadicA » 31.08.2009 12:48 

« Mahabharata:

Не удивлюсь если через пару годиков он свалит куда нить в Европу от друзей, знакомы, семьи и т.д.

Ха-ха... это если ево отпустят. Не думаю, что зенит отдаст в европу быстрова за меньшую сумму чем приобрели у спартака. Для этого самому быстрову будет мало выпрыгнуть из штанов, показывая супер-футбол в рамках всего-лишь ЧР – еще нужно будет кому-то из еврограндов осознать уникальность этого игрока настолько, чтобы выложить 20 лямов – на меньшее газпром не захочет идтить... Так чта быстров отныне в кабале по типу аршавина...

ЗЫ. на зенит я класть хотел, если что...  :) :)

Добавлено (31.08.2009 12:50:13):

А в Минске опять будет три осенних праздника в виде БАТЭ – Бенфика; – Эвертон; – АЕК. А вдруг...  :D :D

1875. Hanevold » 31.08.2009 13:08 

Вызывает беспокойство центр защиты сборной. Колодин умер. Игнашевич нестабилен. Берёзкины без Игнашевича, как слепой без собачки. Тревожно как-то. Попробовали бы Шаронова чтоли.. Будем надеяться, что до фашистов Игнашевич с Колодиным форму наберут таки. Иначе ахтунг ваще.

« Blackberry Jack:

Андрюша молодец, но что-то он в послденее время не выкладывается. Часто возникает впечатление, что даже не старается. Хз в чем там дело

ну с травмой же играет, ёптэ.

1876. AnvadicA » 31.08.2009 14:05 

Hanevold, а чо все так замкнулись на игнашевиче с сестрами? Есть еще белозеров, если что. А шаронова приглашать – шаронов дырко. Фашисты порвут шаронова...

1877. Hanevold » 31.08.2009 14:37 

Ну хз, мне например пара Игнашевич-Шаронов видится более надежной, чем Игнашевич-Колодин, Игнашевич-Береза, или, о ужас, Береза-Береза. А Белозеров – да, защитник хороший, но не уровня сборной. Тогда уж пусть Широкова берут.  :D :D

Да, щас смотрел запись матча Милан-Интер, по-моему этот Леонардо бездарь какой-то.. Блять, ну знаешь ведь характер Гаттузо, ну пусть ушел бы с поля до замены, поиграли бы вдесятером пару минут. Нет, иди, говорит, поиграй эти две минутки. Поиграл.
Непонятно почему на поле был оставлен проваливший игру Янкуловски, когда можно было перевести туда Фламини и более-менее прикрыть фланг + более эффективная игра в атаке. Фламини хоть проходы удавались какие-то, а Янкуловски и в атаке ничо не смог, и в обороне облажался. И подстраховки в голевых моментах у Милана – ноль.

Добавлено (31.08.2009 14:41:00):

« Hanevold:

мне почему то кажется, что в след сезоне у нас мощно выстрелят кони и локомотив

« AnvadicA:

Мне вот кажется что в следующем сезоне выстрелят Крылья Советов в качестве претендента на золото.

« AnvadicA:

4-6 спартак, динамо, рубин

« Old Trollmann:

3-6 Динамо, Рубин, Локо, Крылья

« Tidal tantrum:

4-5 Зенит, Рубин

« Hanevold:

7. Рубин

« CetuS:

10. Рубин (будет классическим "случайным чемпионом")

« Zuker:

6.Рубин

 :D :D  :D :D прогнозёры, мля! )) а как все с Рубином наебались! Особенно Cetus  ;) ;)
надо было деньги ставить  :D :D щас бы все без штанов сидели ))

Добавлено (31.08.2009 14:59:16):

« Deze:

А впрочем фигня всё это, Милан – Реал, во что прикольно будет посмотреть  :) :)

А хуле там смотреть, Милан с такой игрой огребет по полной в обоих матчах.  :( :(

« Old Trollmann:

а Зенит – ну, это карма наша такая. В 3587й раз мы не реализуем море моментов и пропускаем нелепый и нелогичный гол в концовке.

Семшова повесить к чертям блять!  :{ :{

« AnvadicA:

К.Зырянов: "Обосрались"

И.Семшов: "Я лошара, убейте меня."

« Old Trollmann:

верю в то, что Рубин потолкается с Киевом за третье место

Не видел еще газзаевского Динамо, но, думается Рубин как минимум не слабее. Только опыта лигочемпионского нет совсем, туго придется. Хз, может и у принтера с барсой очки зацепят.

« Old Trollmann:

А армейцы так вообще могут и за второе, ни Бешик, ни волки сильнее не выглядят

« AnvadicA:

Вот про волков я бы так категорично не заявлял. думаю, за 2-е место будут бороться кони и волки. Турки – хз какие они там ща...

Ну да, нынешние кони слабее волков. А турки – да, хз какие, могут и за второе место, тогда коням ничо не светит. Хорошо, что Мандрыкина нет. ))

« Zuker:

Ахаха, ор. Вагнер Лав вернулся в Палмейрас  :D :D  :D :D  :D :D

песдец я хуею.  :~ :~

« Mahabharata:

Насчет Быстрова. Перейти в Спартак (проебать кубок уефа, чемпионство и суперкубок Европы, сказать, что всю жизнь болел за Спартак) и вернуться обратно В Зенит (из команды реально борющиеся за чемпионство в команду которая "борется" в лучшем случае за 3 место). Такое возможно только в нашем росгосужасе по муткофутболу, где по сути играет только 1 команда с более или менее нормальным и адекватным руководством.

 :/: :/:

« Old Trollmann:

готовят назавтра в Химках некую акцию протеста

чо там, говорят, махач был какой-то не?

1878. AnvadicA » 31.08.2009 15:08 

« Hanevold:

чо там, говорят, махач был какой-то не?

уверен, что околофутбол вокруг матча химки-зенит был на высоте. Несколько сот ультрас спартака ради того на рубин не пошли наверняка...

1879. Zuker » 31.08.2009 16:24 

« AnvadicA:

чо там, говорят, махач был какой-то не?

Было вот что. Так что Зенит выиграл 0:3. И ещё Кежмана арендовал. А спортак Низамутдинова. А Ростик опять дал жару ЦСКА. Такие дела.

1880. Hanevold » 31.08.2009 16:41 

Тогда уж 1:0, ибо голевой пас и заработанный пенальти.
А Зико полетит, как пить дать полетит.
А Зениту с этим тренером третье место не светит.
Кежман – лузер.

1881. Old Trollmann » 01.09.2009 01:12 

« Hanevold:

Кежман – лузер

уж не хуже Корниленко  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.