Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: О футболе

1942. Old Trollmann » 21.10.2009 02:37 

мда
Рубин кросафчеги. Но меня Ливерпуль расстроил больше, чем казанцы порадовали  :E :E

1943. Deze » 21.10.2009 09:25 

« Old Trollmann:

Рубин кросафчеги

блин, Барселона эта уже задолбала. Мало того что Реал щимит, так ещё и Рубину умудрилась влететь  :{ :{
Абстрактно-то я рад победе казанцев, но для Динамо это аж никак не есть хорошо  ;) ;), тут уж и ничья с Интером не в радость  :| :|
ЗЫ. Ну, зато теперь Барсе придется напрячься в матче с сине-черными в пятом-то туре, там уже ни о какой "гроссмейстерской" ничьей речь не будет идти  :) :)

1944. Old Trollmann » 21.10.2009 22:56 

« Deze:

Ну, зато теперь Барсе придется напрячься в матче с сине-черными в пятом-то туре

если они обыграют в гостях Рубин, что более чем вероятно, особо напрягаться с Интером Барсе не придётся)

а ЦСКА сегодня закономерно пришли к поражению Весь матч шли, шли, и, наконец, пришли...  :) :) сколько проклятый МЮ выиграл таких скучных и равных матчей – и не сосчитать

1945. Trutenj » 22.10.2009 16:26 

« Old Trollmann:

ЦСКА сегодня закономерно пришли к поражению

в защите оба сборных берёзовых братка играли или один? я чё-то упустил этот момент...  ;) ;)

1946. dr_rodion » 23.10.2009 15:54 

а ЦСКА сегодня закономерно пришли к поражению Весь матч шли, шли, и, наконец, пришли...  :) :) сколько проклятый МЮ выиграл таких скучных и равных матчей – и не сосчитать [/quote]

Наверно первый раз в жизни пожалел, что пошел на футбол. Такого тухлятского матча давно не наблюдал.

1947. AnvadicA » 23.10.2009 16:22 

Чо то я талантов Х.Рамоса пока не вижу и в подзорновую трубу... Может, гавно он? Из реала выперли, из Тотенхема выперли. Одно только что Севилья была хороша... Нахуя было Зику менять, если тренерский калибр одинаков? Хай бы лутше тогда какой-нить Онопко тренировал...

1948. Zuker » 24.10.2009 04:23 

1949. Old Trollmann » 24.10.2009 15:17 

« Zuker:

Захович чешет своё распухшее ЧСВ

пусть чешет, посмеялсо  :) :)

1950. dr_rodion » 25.10.2009 14:47 

« AnvadicA:

Чо то я талантов Х.Рамоса пока не вижу и в подзорновую трубу... Может, гавно он? Из реала выперли, из Тотенхема выперли. Одно только что Севилья была хороша... Нахуя было Зику менять, если тренерский калибр одинаков? Хай бы лутше тогда какой-нить Онопко тренировал...

Да уж, подтверждение этим словам ЦСКА-Москва 0-3, 44-я минута 1-го тайма.

1951. Deze » 25.10.2009 16:15 

« AnvadicA:

Чо то я талантов Х.Рамоса пока не вижу и в подзорновую трубу... Может, гавно он? Из реала выперли, из Тотенхема выперли

просто Севилья была "его командой"  :E :E

« Zuker:

Захович тешит своё распухшее ЧСВ

да нету там никакого ЧСВ, мне кажется. Просто троллит чувак  :) :) Только уж больно толсто  ;) ;)  :D :D

1952. Old Trollmann » 25.10.2009 23:02 

who the fuck are Man United?!!  :D :D  \m/ \m/

1953. Zuker » 26.10.2009 00:05 

Ростов надежд не оправдал  :| :|

Добавлено (26.10.2009 16:15:17):

Вот и попёрли Рамоса  :D :D

1954. Stas23 » 26.10.2009 16:32 

Да офигеть можно, Рамос конечно не оправдал доверий, но бля, Слцкий  :~ :~
не ожидал.

1955. AnvadicA » 27.10.2009 13:00 

1956. Zuker » 27.10.2009 22:21 

Бывший генеральный директор "Москвы" встанет у руля армейского клуба после его продажи

Бывший генеральный директор столичной "Москвы" Юрий Белоус встанет во главе московского ЦСКА в новом сезоне 2010. Известный спортивный менеджер сменит у руля армейского клуба нынешнего президента красно-синих Евгения Гинера после продажи команды миллиардеру Михаилу Прохорову. По информации Life News в ЦСКА будет упразднена должность президента, а Юрий Викторович станет генеральным директором российского вице-чемпиона.

– Мне было бы интересно поработать на высшем уровне в футболе. – уклончиво ответил известный специалист на вопрос о работе в ЦСКА. – Пути Господни неисповедимы. Жизнь это такая замедленная дистанция – поживем – увидим. Пока предложений никаких не поступало.

О скорой смене власти в ЦСКА говорит и назначение на пост главного тренера хорошего друга 49-летнего Юрия Белоуса – Леонида Слуцкого.

– Я очень хорошо, положительно отношусь к назначению Слуцкого на пост главного тренера ЦСКА. – прокомментировал перестановку Юрий Викторович. – Считаю, что Леонид Викторович сможет думать не только о сиюминутном успехе, но вместе с менеджерами клуба поможет значительно укрепить клубную инфраструктуру. Мы проработали с ним три с половиной года. Могу сказать, что для тренера и для генерального директора, президента очень важен результат. В любом случае, я очень рад за Леонида, сегодня я ему уже сбросил СМС-ку, написал: "черт побери, придется теперь болеть за ЦСКА!"

Судя по всему Михаил Прохоров, который в скорое время станет владельцем ЦСКА, уже начал принимать судьбоносные для команды решения. Назначение Леонида Слуцкого стало именно его инициативой. Причем российский олигарх умудрился примирить Леонида Викторовича с Юрием Белоусом после их давней ссоры во время увольнения Слуцкого из "Москвы".

– Много было всяких моментов, которые были спрессованы в некую точку, поэтому часто возникали какие-то эмоции и прочее, прочее... – вспоминает Белоус момент увольнения тренера. – Но сегодня о всяких отрицательных эмоциях мы даже не вспоминаем. Мы понимаем, почему они возникали, но осталось только самое хорошее, мы вспоминаем, насколько было интересно работать друг с другом. Поэтому я считаю, что это очень правильный выбор руководителей ЦСКА, и я бы очень хотел, чтобы у Леонида Викторовича все получилось.

Адище  :D :D

1957. Hanevold » 27.10.2009 22:29 

ужос нах кони по пути шпартака поехали  :D :D  :D :D

1958. Old Trollmann » 28.10.2009 00:04 

давайте на конях и остановимся)) а у нас Давыдов спокойно доработает сезон, и по его результатам либо останется, либо нет)

1959. Hanevold » 29.10.2009 01:17 

млин, до чего надоели все эти нытики бубновы ловчевы севидовы..  :{ :{

Добавлено (29.10.2009 01:19:20):

Слуцкаво – в серию В, там любят таких  :/: :/:

Добавлено (29.10.2009 01:20:09):

ой, как огребут кони на олд траффорде..  :| :|

1960. AnvadicA » 29.10.2009 12:10 

кароче,
я очень-очень верю в то, что написано выше на тему продажи цска. Давайте вспомним о том, что президент россии дмитрий медведев выдвинул виталию мутке ультиматум на тему того, что не гоже такому достопочтенному гражданину занимать одной жопой два больших кресла: главы рфс и министра спорта. поэтому одно из них нужно бы освободить. Мутко естественно должен предпочесть последнее, ибо грядет олимпиада – а там возможностей раскрутиться поболе будет нежели в сраном рфс. Посему, нужен кто-то очень хорошо разбирающийся в футболе человек, который займет кресло главы рфс. Кто может быть лучшей кандидатурой Евгения Ленноновича Гинера? Пожалуй, никто. Евгений Леныч не прочь пойти на повышение, естественно. Но поскольку в цска крутятся его личные акции, он их и продаст – нахера ему их в цска держать, чтобы его деньгапми пользовались другие? Отсюда и назначение Слуцкого вместо не кого-нибудь, а Рамоса после 4 недель от назначения последнего вместо Зики. Все сходится, в общем-то...

1961. Зима » 29.10.2009 17:53 

AnvadicA Ленорыча президентом рфс??? Да неееее! Это ты загнул!
А с ЦСКА, в целом, картина, конечно, невеселая  :| :|

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.