Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Кино о жизни Викингов

21. stariy » 19.06.2006 21:50 

помню как-то когда только вышел вильм Беовульф, я видел в продаже кассету, где название было переведено – Био Волк  :) :) . этакий киборг, блин в волчьей шкуре  :) :)

22. Nerdanel » 20.06.2006 09:49 

По "Культуре" д/ф о жизни викингов показывали, сегодня продолжение должно быть! Интересно, познавательно, хотя я только горько усмехнулась, когда речь зашла о призвании варягов на Русь... Мифологизация ведь, а выдают за историческую истину!  :) :)
Vital Ты "Месть викинга" в Омске нашел или в Интернете? :) :) Оч хотелось бы посмотреть...

23. Витали аль Беркеми » 21.06.2006 20:06 

По телевизору показывали года 3-4 назад, вот на видик и записал... В принципе, могу переписать и выслать, если надо пиши на мыло.

24. Molfar z Karpat » 22.06.2006 00:52 

А "Ерик викинг" ни кому не нравицца, что-ли  :) :)
По моему довольно веселая викинг комедия.

25. duNordavind » 22.06.2006 02:56 

Тру исландские фильмы – это по моему ворон один и ворон два (смотрел сто лет надзад, и не уверен, что они назывались именно так). Очень надо сказаьть брутальное кинцо, хорошо расскрывающее подлую натуру викингов.

26. Gastrolith » 22.06.2006 11:41 

« Molfar z Karpat:

А "Ерик викинг" ни кому не нравицца, что-ли  :) :)
По моему довольно веселая викинг комедия.

Это и есть самый тру фильм о викингах.  :) :)

27. Итильгор » 22.06.2006 21:31 

Вот самый классный фильм это "Викинги" голливудский шоли,хз.С детства его смотрю и тащусь.Как раз про Рагнара Лодброка,а точнее и про его сыновей.

28. Ragnar » 22.06.2006 22:23 

« Итильгор:

Вот самый классный фильм это "Викинги" голливудский шоли,хз.С детства его смотрю и тащусь.Как раз про Рагнара Лодброка,а точнее и про его сыновей.

Во-во, я про него и писАл.

29. Nazareene » 01.07.2006 16:12 

« stariy:

помню как-то когда только вышел вильм Беовульф, я видел в продаже кассету, где название было переведено – Био Волк  :) :) . этакий киборг, блин в волчьей шкуре  :) :)

Перевод с древне-скандинавского (досл.) – Пчелиный Волк. Получаецца, МЕДВЕД. %Е

30. Necrofog » 04.07.2006 02:04 

Удалено п 2.5
GothicDarkKnight

Навигация
Ответ

Тема закрыта.

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.