Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Татуировки (Tattoo)

1. Altanero » 29.06.2006 16:18 

Как относитесь к татуировкам? Есть ли у кого? какие больше всего привлекают? Я вот как-то все присматриваюсь и подумываю о том, чтобы наколоть дракона на спине...

2. stariy » 29.06.2006 18:47 

не, я считаю татуировки – это на любителя. по мне, так это может очень быстро надоесть и потом гемороиться, сводить... да еще, такие масштабные татухи можно делать только если уверен, что твое тело не будет никак меняться в форме  :) :) иначе из красивой татухи получишь карикатуру  :) :)

3. the snake » 29.06.2006 19:25 

Очень хочу тату, но никак не могу определиться с рисунком. Нужна ведь не просто красивая картинка, а что-то совершенно родное, такое, на что через несколько лет не будешь смотреть с удивлением и раздражением – как Я могла ТАКОЕ набить  :) :)

Ещё хочу кольцо в нижнюю губу  :) :) Но это вряд ли делать буду уже.

4. VVoorlokk » 29.06.2006 19:49 

Я считаю, что татуировка в первую очередь не должна быть банальной. Ну и как в случае с пирсингом, главное, чтобы нормально сочетьалсь с внешностью.
А вопрос размера и прочее... ну тут уже хозяин барин ( :) :)).
А в целом я к таким вещам нейтрально отношусь.

5. Altanero » 29.06.2006 20:34 

« VVoorlokk:

Я считаю, что татуировка в первую очередь не должна быть банальной. Ну и как в случае с пирсингом, главное, чтобы нормально сочетьалсь с внешностью.
А вопрос размера и прочее... ну тут уже хозяин барин ( :) :)).
А в целом я к таким вещам нейтрально отношусь.

В идеале наколка должна быть по индивидуальному проекту. В этом случае врядли будет слишком банально.

6. CAMRAD » 29.06.2006 23:34 

« Altanero:

В идеале наколка должна быть по индивидуальному проекту

Не сочти, что придираюсь, но как немного любителя этого искусства, очень раздражает слово "наколка"– это в армии либо на зоне партаки– наколки; и разница не только и не всегда в качестве. Основное отличие в смысловой нагрузке.

Конкретно по сабжу– есть две, осенью буду начинать искать рисунок, соотв. своим мыслям на третью... возможно.

7. Altanero » 30.06.2006 00:19 

Написал "наколка" только для краткости, сам не люблю это слово. Если не секрет, какие у тебя? Я пока только присматриваюсь.

8. Peace » 30.06.2006 00:21 

Терпеть эти тату и пирсинг не могу!
Так противно видеть кого-то с кольцом в носу или в губах! Особенно девчонок.
А в татуировках ничего хорошего ИМХО. Колоть себе в кожу какую-то дрянь? Нет, не хочется! И прокалывать ничего не желаю, не надо мне выглядеть как Барни Гринвэй с кольцом в носу!
Если ради показа это делать...уж лучше носить футболки или повесить что-нибудь себе на шею.

9. Altanero » 30.06.2006 00:24 

« Peace:

Терпеть эти тату и пирсинг не могу!
Так противно видеть кого-то с кольцом в носу или в губах! Особенно девчонок.
А в татуировках ничего хорошего ИМХО. Колоть себе в кожу какую-то дрянь? Нет, не хочется! И прокалывать ничего не желаю, не надо мне выглядеть как Барни Гринвэй с кольцом в носу!
Если ради показа это делать...уж лучше носить футболки или повесить что-нибудь себе на шею.

Блин! Смешно, но пирсинг сам не перевариваю. Когда вижу вблизи чела со скобянными изделиями, становится неприятно и подмывает дернуть как следует за какое нибудь кольцо. А вот к тату отношусь положительно, если это серьезная работа.

10. Elsa S. » 30.06.2006 00:34 

Отношусь положительно, правда, к пирсингу чуть прохладнее, хотя это личное дело каждого. Татуировку сделала бы, но опять же проблема с выбором рисунка...

11. Altanero » 30.06.2006 00:57 

« Elsa S.:

Отношусь положительно, правда, к пирсингу чуть прохладнее, хотя это личное дело каждого. Татуировку сделала бы, но опять же проблема с выбором рисунка...

По поводу рисунка – главное в общих чертах представлять, что хочешь и суметь объяснить. мастер поможет подобрать рисунок или слепить эксклюзив.

12. CAMRAD » 30.06.2006 01:01 

« Altanero:

Я пока только присматриваюсь.

Если я могу тебе дать совет, то не особенно торопись. Я сначала не знаю, какой я хочу рисунок, зато точно знаю, что я хочу себе сказать этим рисунком. Исходя из этого бреда  :) :) смотрю каталоги и примеряю рисунки на свои мысли. Обязательно нужно переговорить с мастером и не один раз (это еще до выбора рисунка)– вполне
может быть, что если он поймет, что тебе это не надо– то отговорит.
вообщем, для меня это долгий процесс.

« Altanero:

Если не секрет, какие у тебя?

Стилизованый джокер с трайбалом и дракон из европейских баек (в смысле не восточный)

« Peace:

Терпеть эти тату и пирсинг не могу!

Дружище, объясни мне, тупому, нахрена ты постишь в этой теме, если тебе нечего сказать? Сорри за оффтоп...

13. 3733377 » 30.06.2006 01:10 

« Peace:

Терпеть эти тату и пирсинг не могу!
Так противно видеть кого-то с кольцом в носу или в губах! Особенно девчонок.
А в татуировках ничего хорошего ИМХО. Колоть себе в кожу какую-то дрянь? Нет, не хочется! И прокалывать ничего не желаю, не надо мне выглядеть как Барни Гринвэй с кольцом в носу!
Если ради показа это делать...уж лучше носить футболки или повесить что-нибудь себе на шею.

Ну тут согласен. Вам всем надо с тем чуваком дружить, который собирается в женской юбке по улице рассекать – соседняя тема. Детский садик. Сами подумайте – знаете ли вы хоть одного человека старше сорока, который утвердительно ответил бы на вопрос о том, рад ли он тому, что исколот, как зэк. Синее под кожей у нас в стране – удел криминала.
Да и нахуя вам всё это? Из толпы больше нечем выделиться? Хотите, чтобы вас помнили только как "того придурка с железным хуем во рту"? Так делают только заурядные личности, это моё мнение...

14. Altanero » 30.06.2006 01:58 

« 3733377:

" Eternal Light: Терпеть эти тату и пирсинг не могу!
Так противно видеть кого-то с кольцом в носу или в губах! Особенно девчонок.
А в татуировках ничего хорошего ИМХО. Колоть себе в кожу какую-то дрянь? Нет, не хочется! И прокалывать ничего не желаю, не надо мне выглядеть как Барни Гринвэй с кольцом в носу!
Если ради показа это делать...уж лучше носить футболки или повесить что-нибудь себе на шею. Ну тут согласен. Вам всем надо с тем чуваком дружить, который собирается в женской юбке по улице рассекать – соседняя тема. Детский садик. Сами подумайте – знаете ли вы хоть одного человека старше сорока, который утвердительно ответил бы на вопрос о том, рад ли он тому, что исколот, как зэк. Синее под кожей у нас в стране – удел криминала.
Да и нахуя вам всё это? Из толпы больше нечем выделиться? Хотите, чтобы вас помнили только как "того придурка с железным хуем во рту"? Так делают только заурядные личности, это моё мнение...

Блин! Причем тут синее под кожей и криминал. речь идет о ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЙ работе, а нео блатных наколках. Что касается толпы, то я не для кого то хочу сделать – мне самому это интересно. Чем выделиться из толпы я и без этого найду...

15. Barin » 30.06.2006 09:49 

Cоглашусь с 3733377 и Eternal Light. Раньше тема была интересна, сейчас считаю это просто дуристикой и ерундой! Не колоться и протыкать себе всякие члены, а духовно расти и искать гармонию. А все это херь да и только!

« the snake:

что-то совершенно родное, такое, на что через несколько лет не будешь смотреть с удивлением и раздражением – как Я могла ТАКОЕ набить
 :) :)

Интересно, что бы это могло бы быть? Сейчас тебе, к примеру, нравится изображение фалического символа в стилизованном под китай орнаменте, а через 10 лет захочется написать "Слава КПСС!" И как все это будет выглядеть затем на теле мамы и бабушки, которой лет 50. Внуки скажут, бабушка, а ты вообще чем думала, когда все это делала? У меня есть татуировки, но сейчас мне противно смотреть на эту дуристику! Это глупо и бессысленно! Никакой красоты и эстетики не вижу в этом, тем более на женском теле, которому дается природная красота.

16. Ninako » 30.06.2006 11:35 

Я лично пофигистически отношусь, если у кого-то другого тату или пирсинг. Но вот у себя эту гадость видеть не хочу. У меня даже уши не проколоты  =) =))

17. NoName » 30.06.2006 12:02 

Отношусь отрицательно, ибо это "модно". Изначально пирсинги и тату (да и другие модификации тела) носили некую смысловую нагрузку, которой сейчас лишились. Зачем оно надо, если сейчас "модно/красиво", а завтра "зачем это я делал?!"?

Если это кому-то надо, то пусть делают, а мне моск не имеют. Мне оно не надо.

18. 3733377 » 30.06.2006 12:03 

« Barin:

Интересно, что бы это могло бы быть? Сейчас тебе, к примеру, нравится изображение фалического символа в стилизованном под китай орнаменте, а через 10 лет захочется написать "Слава КПСС!" И как все это будет выглядеть затем на теле мамы и бабушки, которой лет 50. Внуки скажут, бабушка, а ты вообще чем думала, когда все это делала? У меня есть татуировки, но сейчас мне противно смотреть на эту дуристику! Это глупо и бессысленно! Никакой красоты и эстетики не вижу в этом, тем более на женском теле, которому дается природная красота.

Хорошо сказал оратор, поаплодируем ему!

19. VVoorlokk » 30.06.2006 13:12 

« NoName:

Отношусь отрицательно, ибо это "модно".

Слушать рок, метал – модно. Косуха, ботинки – это тоже модно. Только это мода другого рода. Смысл в том, делаешь ли ты это для себя, потому, что тебе так нравится, или потому, что это "модно". Отрицание моды – тоже мода.

« NoName:

Изначально пирсинги и тату (да и другие модификации тела) носили некую смысловую нагрузку, которой сейчас лишились.

Смысловую нагрузку, в немалой мере определяешь ты сам, разве нет?

« Peace:

Терпеть эти тату и пирсинг не могу!
Так противно видеть кого-то с кольцом в носу или в губах! Особенно девчонок.
А в татуировках ничего хорошего ИМХО.

И ты говоришь о свободе?

20. CAMRAD » 30.06.2006 13:35 

2 Vorlokh
Опередил  :) :)  :/: :/:  :/: :/:
Почему вы думаете,что татуировка и пирсинг это лишь дань моде?? Некоторые из вас носят длинные волосы– тоже потому, что модно?
2 3733377
Пример с килтом в соседнем топике.... блин, ну хочется челу носить килт, видит он в этом для себя плюсы– ты уверен, что это повод поржать?
Все говорят, что такие прогрессивные, отличные от других, а не можете понять (или хотя бы принять, как есть) такие простые вещи!

N.P.: Lunarsea

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.