Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: Бойкот сайту metalmusic.ru

22. Хитрякофф » 16.07.2006 02:38 

« AnvadicA:

может лейблам стоит какой-нить новый формат придумать для промок (не cda а другой какой-нить) который будет воспроизводиться на каком-нить оборудовании новом... чтобы невозможно было в мп3 отконвертить...

даже Сони, которые в этом направлении угрохали тысячи китаечасов, не удалось создать систему, которая бы надежно предохраняла диски от копирования... не думаю, что сия проблема разрешится на уровне технологическом: этику нужно воспитывать, э-ти-ку...))

N.P.: Bal-Sagoth – To Storm The Cyclopean Gates Of Byzantium

23. AnvadicA » 16.07.2006 14:38 

Ну, у каждого народа разная этика, а промки распространяются по всему миру. И если в немце или французе этику воспитать можно весьма быстро, то что делать с товарищем русским, у которого "нахаляву" – самое ходовое слово? Понятия "офицерской чести" исчезли в 1917 году...

24. Asgoreht » 19.07.2006 01:45 

эээ...... собственно.... а в чем просьба, и что за "бойкот"?

N.P.: мунсораф

25. SubsurfaceDT » 23.07.2006 00:22 

Я знаком с этим сайтом, очень давно посещал его, но после неприятных моментов с модером или админом (поругался), меня забанили.. ещё до платной основы! Я забил на них.. На форуме невозможно общаться, монархия какя-то мать её........... :\: :\:

N.P.: Cellador – Enter Deception

26. Andre Linoge » 23.07.2006 22:12 

Дамы и господа,то,что я здесь слышу-есть мошенничество!!!Уголовка!Если есть адреса-наказывайте,а то так и будут грабить!

27. Dania » 01.08.2006 13:56 

На самом деле форум металмюзик сейчас медленно помирает, одно-два сообщения в день, не больше. У нас, у всех "обиженных", уже месяц есть свой, другой форум. Те же лица, те же люди – какая разница, где нам общаться? )))
Админ металмюзика на свой форум выложил ссылку на данную тему, и его это забавляет. Но хихикать ему приходится в одиночестве.

28. Ulv » 06.08.2006 09:27 

« Soldier:

Очкастый: Админ, я обращаюсь к тебе.
Мы, форумчане, всегда тебя уважали за то что ты единолично держишь весь этот форум. Труд это непростой.
Но случилось несколько событий, не попытаться выяснить суть которых я не могу, а выяснить могу только у тебя.
– Во-первых, Маршал и еще один человек (REM) были забанены на 30 дней под предлогом "просто так". Маршал – уважаемый человек на форуме, на нем во многом форум и держится. Он также непосредственно оказывал поддержку форуму через Металмьюзик клуб. Причина бана мне неясна, потому и обращаюсь к тебе.
– Во-вторых, был единовременно закрыт Металмьюзик клуб. При этом ни участников, ни форумчан никто об этом не предупредил. У некоторых (в том числе и у забаненного Маршала) соответственно исчезли деньги, которые были на счету. Мне это тоже непонятно, и я хотел бы у тебя выяснить в чем дело.
Ответ администратора: Иди ты...................... поиграй в cs с ботами...

нашли бы его и отхерачили. тем более если ещё он живёт в другом городе, приехали какие-то пацаны на поезде хз откуда, люлей вломили и уехали.

29. Dania » 06.08.2006 15:27 

Гы-гы, и я бы мочила в первых рядах))) Он продолжает баны раздавать, упырь.

30. Dampfschifffahrer » 08.08.2006 18:37 

Итак, путь действий:
пишете админам их хостинга (кажется, consult-it.ru )
рассказываете, что он вас надувал и просите его координаты для разбирательства/передачи в соотвествующие органы. по идее, он мог региться на свои паспортные данные (  :) :) ) если вдруг сие так, то может быть их вам сообщат. если их вам сообщат, то можете делать с ними и с ним то, что вам будет интересно  :) :)
а можете и не делать  :) :)
еще они могут не сообщить, а сами на него обидеться и отказать в хостинге  :) :)

в любом случае, попробуйте и расскажите, что из этого получилось.

а то иначе получается переливание из порожнего в пустое  :) :)

удач вам  :) :)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.