Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Общие вопросы: В преддверии войны (Арабо-Израильский конфликт)

1. Angelreaper » 13.07.2006 17:10 

http://news.israelinfo.ru/events/18586

вот такая вот ситуация. Надо бы попрощацца ,а то еще поздно будет...лана ,эт я шучу ,хотя шутка очень близка к реальности. Одна ракета уже упала неподалеку от Хайфы ,в Кармиель. Я то ,в принципе ,далеко от всего этого ,хоть и не так уж слишком ,а вот большинство моих друзей как раз и живут в Хайфе ,а один и на севере щас ,на какой то базе

высказывайтесь ,что вы думаете по этому поводу

2. Nero » 13.07.2006 17:19 

Ух ты. Мы попали таки на очень интересное время в истории...

N.P.: Dimmu Borgir – Progenies Of the Great Apocaly

3. Lightbringer » 13.07.2006 19:15 

У кого надо учиться так это у еврейских националистов – они выносят всех и вся, если кто-то на них катит бочку. Твой пример одно из кучи доказательств тому. При чём срать они хотели на "гуманизмь", "нравственность" и пр. Эти ребяты вырезают и страых и малых, и делают это давно, и делают это успешно – особо на территории Палестины, которая дружественна всем. Наши т.н. "военначальники" в таких случаях последние несколько лет предпочитают активным действиям сюсюкание. А с врагами такие штуки не проходят, для врагов есть одно лишь применение. Какое? Смотрите новости дальше!

N.P.: Sol Invictus "Wolf Age – Axe Age"

4. Altanero » 13.07.2006 20:13 

У Израиля выбора особого, по ходу, уже нет. Ему втихоря нужно выдавить арабов с палестинских территорий и колонизоровать их тихой сапой. В данных условиях мир маловероятен – слишком далеко все зашло и потребуются большие взаимные уступки для примирения. Боюсь в условиях господства с обоих сторон шовинистских натсроений это почти невозможно. Исходя из этого я бы поддержал евреев в силу того, что их государство является оплотом западной цивилизации на ближнем востоке и оазисом высоких технологий. Потерять все это будет обидно.

N.P.: Crematory – Greed

5. Витали аль Беркеми » 14.07.2006 14:02 

« Altanero:

Исходя из этого я бы поддержал евреев в силу того, что их государство является оплотом западной цивилизации на ближнем востоке и оазисом высоких технологий. Потерять все это будет обидно.

Аж до усеру обидно будет... :( :( :^: :^: Не бойся, жи.. , ой, израильтяне, к нам переедут.
Будете вместе воздвигать оплоты западных цивилизаций...

6. Heathen » 14.07.2006 19:19 

« Altanero:

Исходя из этого я бы поддержал евреев в силу того, что их государство является оплотом западной цивилизации на ближнем востоке и оазисом высоких технологий. Потерять все это будет обидно.

угу, их оттуда выперли когда-то давно-давно (впрочем, как и отовсюду всегда пёрли), Гитлер видимо тот еще приколист был, депортируя их на историческую родину, видимо считал, что арабы их точно уничтожат, ан нет, они захватили территории, которые им не принадлежат, и еще пытаются расширить владения "земли обетованной". Имхо, не лезла бы мировая общественность туда, пусть перебили бы друг друга, глядишь мир бы чище стал.

7. Angelreaper » 14.07.2006 20:21 

« Витали аль Беркеми:

" guerrero:
Исходя из этого я бы поддержал евреев в силу того, что их государство является оплотом западной цивилизации на ближнем востоке и оазисом высоких технологий. Потерять все это будет обидно.
Аж до усеру обидно будет... :( :( :^: :^: Не бойся, жи.. , ой, израильтяне, к нам переедут.
Будете вместе воздвигать оплоты западных цивилизаций...

а уж не сама ли Россия этому способствует ? если никто там не хочет жидов ,так какого хуя надо было оружие ,блять ,продавать ?

N.P.: Трупный йад-Заряжай

8. Zombie » 14.07.2006 20:27 

Интересно,сколько отрезанных голов российских дипломатов потребуется,чтобы перестать защищать арабов.

9. ElderScroll » 15.07.2006 01:30 

удалено, п.2.5
Vorlokh

Нарушение пп. 2.5 правил форума. (от модератора GothicDarkKnight: Дублирование для статистики в анткете пользователей.)

10. Lightbringer » 15.07.2006 12:09 

Что характерно наше внимание от проблем внутри страны, которые предпочитают не афишировать, отвлекают посредством акцентирования внимания на конфликтах в других странах. Это ли не показатель!

Да, а на днях можно будет сказать последнее "прощай" свободе слова, ибо это экстремизм!

N.P.: Deceptive "Face In The Rays"

11. Nero » 15.07.2006 18:46 

« Lightbringer:

Что характерно наше внимание от проблем внутри страны, которые предпочитают не афишировать, отвлекают посредством акцентирования внимания на конфликтах в других странах. Это ли не показатель!

Мы такие бедные!! Нам показывают не те новости и мы отвлекаемся на них!!  :) :) Бред, имхо. Кто ищет тот найдёт. А если тебя отвлекают только те новости, что крутятся по телеку то это означает только отсутствие интереса с твоей стороны.

12. Витали аль Беркеми » 16.07.2006 10:03 

« Zombie:

Интересно,сколько отрезанных голов российских дипломатов потребуется,чтобы перестать защищать арабов.

Арабам, тем более Иракцам, кстати, ну никак не выгодно было наших дипломатов валить. Более выгодно это было сделать спецслужбам сша и израиля. Разве не очевидно?

13. Витали аль Беркеми » 16.07.2006 10:06 

« Angelreaper:

а уж не сама ли Россия этому способствует ? если никто там не хочет жидов ,так какого хуя надо было оружие ,блять ,продавать ?

У тебя есть факты продажи оружия именно жидам? По – моему, в свое время, его продавали другой стороне. Вспомни, хотя-бы египетско-израильскую войну.

N.P.: Def Leppard

14. WolfGang » 16.07.2006 12:15 

Мое мнение краткое – евреи охренели в конец. Что характерно их действия не квалифицируются, как международный терроризм.

15. Pashtet » 16.07.2006 14:11 

« Angelreaper:

если никто там не хочет жидов ,так какого хуя надо было оружие ,блять ,продавать ?

У израильской армии нет советского оружия.

« WolfGang:

Мое мнение краткое – евреи охренели в конец. Что характерно их действия не квалифицируются, как международный терроризм.

Солидарен поностью. На тему евреев, есть крайне любопытное документальное немецкое кинцо 1940-го года. Конечно – пропоганда и верить всему на слово было бы глупо по меньшей мере. Но посмотреть стоит, многое станет ясно. У кого нармальный инет, может скачать.
http://217.20.170.49/info/1294945/jew_dutch_rus.zip

16. spirits crusher » 16.07.2006 15:06 

Когда дома в Москве взрывали, ни у кого вопросов ввод войск в Чечню не вызвал. У Израиля ситуация гораздо тяжелее нашей. Они ведь там практически в одиночку воюют. Очень их поддерживаю. Молодцы. Да и у нас с Масхадовым поступили также. Засекли – и хуяк по нему ракетой. Разговаривать с подобного рода перцами бесполезно.

17. Altanero » 16.07.2006 16:27 

Охренеть, сколько поклонников у дедушки адольфа на просторах нашей Родины выискалось.. Не стоит забывать, что евреи страну из дерьма вытащили и если бы не они арабам там делать тоже не хрен было бы. Они все хавают за счет Израиля. в том что современный Израиль представляет собой полуфашистское государство я ен сомневаюсь, но видеть на его месте рассадник анархии и бандитизма, дикий арабский табор я не хочу!

N.P.: Crematory – Greed

18. WolfGang » 16.07.2006 18:52 

« Altanero:

Охренеть, сколько поклонников у дедушки адольфа на просторах нашей Родины выискалось.. Не стоит забывать, что евреи страну из дерьма вытащили и если бы не они арабам там делать тоже не хрен было бы. Они все хавают за счет Израиля. в том что современный Израиль представляет собой полуфашистское государство я ен сомневаюсь, но видеть на его месте рассадник анархии и бандитизма, дикий арабский табор я не хочу!

Гуерро, а ты помнишь, что Гитлер Германию из дерьма вытянул в свое время? Не видишь противоречия в своем мнение в таком случае, а?
Арабы там жили себе спокойно, пока к ним не подселили эту гнойную язву под названием Израиль. Какое тебе вообще было бы дело до этого региона, если бы не евреи? Ты бы про него и не слышал бы в новосятх ни хрена, если бы богоизбранный народ не выеживался все время.
Я не антисемит и не поклнник Гитлера. Просто политику, ведомую руководством государства Израиль считаю недопустимой абсолютно. И все-таки еще раз, почему в
Сербии был геноцид, а на ближнем востоке у нас война с терроризмом? Двойные стандарты мирового сообщества такая замечательная штука...

19. Altanero » 16.07.2006 21:43 

Попробую разъяснить доступно.
1. То, что создание израиля было способом избавить Европу от излишков еврейского населения и связанных с этим ними проблем – это факт.
2. То, что при создании государства на территории арабов их мнение никто не спросил – это тоже факт.
3. То, что политика Израиля носит откровенно фашистский характер – факт.
4. Атака территории Ливана ( сопровождающаяся бомбардировкой жилых кварталов и мирных объектов) вызовет всплеск антиеврейских настроений и больше накалит обстановку – это, по моему, очевидно.

Что касается упоминания о последователях товарыща Гитлера, то меня больше покоробил животный антисемитизм.. Это не от большого ума.

Моя симпатия к государству основана на том убеждении, что высокоразвитое государство на территории Ближнего Востока все же лучше очередного бандитского псевдогосударства с полубандитским правительством. Кроме того, пока есть Израиль арабам всегда будет кого ненавидеть помимо Европы и России..

ЗЫ Кстати, правильнее будет: Герреро.

N.P.: Crematory – Tears of time

20. Angelreaper » 17.07.2006 00:31 

2Vital & Pashtet

я не говорил что Россия Израилю што то продавал ,я спрашивал ,какого хуя она арабам оружие продавала ?

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.